Jump to content

Парочка новых мелочных предложений которые нужны игре


TopHekp

Recommended Posts

Всем привет, я играю в варспир достаточно давно и хочу попросить разработчиков о вводе нескольких мелочей, которые можно ввести вместе с обновой балагана:
1. Сделать тематический курсор для пк, ибо когда играешь и летает обычный курсор от пк, то это не очень приятно наблюдать, просто сделать пиксеьный тематический курсор для варспир.
2.Сдлеать в параметрах возле выносливости искателя такой пункт:
Восполнение выносливости(или типо того) и счетчик времени оставшийся для восполнения выносливости.
3.Так же можно расширить панель навыков на экране на несколько слотов, чтобы игроки могли впихнуть например больше эксперток и зелий, и так же мелочи в панельку открывающуюся сверху основной, уверен для пве/пв игроков это будет полезно, больше банко на рб и собах, а так же на захватах замков.
4. Так же предлагаю сделать новый пункт в параметрах, суть его будет заключаться в том через сколько спадет тот или иной баф, банка, свиток, еда и прочее, это было бы очень полезно особенно для качеров которые забыли во сколько пили банку опыта и могут глянуть сколько им осталось, или типо того.
Я думаю я предложил нормальные идеи которые могут улучшить комфорт при провождении времени в игре.:panda5:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TopHekp сказал:

Так же предлагаю сделать новый пункт в параметрах, суть его будет заключаться в том через сколько спадет тот или иной баф, банка, свиток, еда и прочее, это было бы очень полезно особенно для качеров которые забыли во сколько пили банку опыта и могут глянуть сколько им осталось, или типо того.

В списке тем, которые нельзя создавать, есть этот пункт) Хотя некоторые те пункты уже давно ввели в игру)

2 часа назад, TopHekp сказал:

3.Так же можно расширить панель навыков на экране на несколько слотов, чтобы игроки могли впихнуть например больше эксперток и зелий, и так же мелочи в панельку открывающуюся сверху основной, уверен для пве/пв игроков это будет полезно, больше банко на рб и собах, а так же на захватах замков.

Этот пункт там тоже есть.

Да и 15 слотов под панель хватает с головой.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, МаксVol сказал:

15 слотов под панель хватает с головой.

Кому как. У меня в той панеле чисто баффы(больше 60 сёк), стойки и всякие банки стоят с бустами. 

Ещё 2-3 панельки на основной бы не помешали. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TopHekp сказал:

Всем привет, я играю в варспир достаточно давно и хочу попросить разработчиков о вводе нескольких мелочей, которые можно ввести вместе с обновой балагана:
1. Сделать тематический курсор для пк, ибо когда играешь и летает обычный курсор от пк, то это не очень приятно наблюдать, просто сделать пиксеьный тематический курсор для варспир.
2.Сдлеать в параметрах возле выносливости искателя такой пункт:
Восполнение выносливости(или типо того) и счетчик времени оставшийся для восполнения выносливости.
3.Так же можно расширить панель навыков на экране на несколько слотов, чтобы игроки могли впихнуть например больше эксперток и зелий, и так же мелочи в панельку открывающуюся сверху основной, уверен для пве/пв игроков это будет полезно, больше банко на рб и собах, а так же на захватах замков.
4. Так же предлагаю сделать новый пункт в параметрах, суть его будет заключаться в том через сколько спадет тот или иной баф, банка, свиток, еда и прочее, это было бы очень полезно особенно для качеров которые забыли во сколько пили банку опыта и могут глянуть сколько им осталось, или типо того.
Я думаю я предложил нормальные идеи которые могут улучшить комфорт при провождении времени в игре.:panda5:

Да там много чего нужно ввести, в часто повторяющихся полно полезных идей, возможно и введут потихоньку. Хотя, уже некоторые идеи даже есть и улучшаются, например, та же панель группы(виджеты) и применение хилящих/бафф навыков на неё. 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Folner сказал:

Кому как. У меня в той панеле чисто баффы(больше 60 сёк), стойки и всякие банки стоят с бустами. 

Ещё 2-3 панельки на основной бы не помешали. 

С ростом ячеек растёт и затрата в мане.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

С ростом ячеек растёт и затрата в мане.

Это да, но все подряд использовать тоже никто не заставляет, некоторые навыки ситуативные и используются не всегда. 

А вообще, как я уже говорил - кому как. Я бы не прочь банки ещё поставить на основную, чтобы сразу нажимать. 

Link to comment
Share on other sites

За курсор тоже лайк поставлю, но кроме курсора ничего новаторского вы не предлагаете. :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

Все предлагалось ранее, кроме курсора.

А ещё - одна тема одно предложение.

 

Вопрос с курсором можно решить самостоятельно, скачав и установив подходящий пак курсоров. При желании можно отредактировать любым графическим редактором пак курсоров и получить что-то вообще своё

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Таймеры -

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Все предлагалось ранее, кроме курсора.

А ещё - одна тема одно предложение.

 

Вопрос с курсором можно решить самостоятельно, скачав и установив подходящий пак курсоров. При желании можно отредактировать любым графическим редактором пак курсоров и получить что-то вообще своё

Больная тема для разработчиков, в плане баффов. А вообще если геймдизайнеры уже начали как-то интерфейс перерабатывать (в лучшую сторону), то зачем останавливаться на пол пути...

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, МаксVol сказал:

Да и 15 слотов под панель хватает с головой.

Это ты кем играешь? аренером 20? 

 

Edited by Mooncake
Без негатива
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

Шаманом 32.

Значит, половины скилов у тебя нету? Кроме банок, есть ещё скилы арены (2-4 штуки), скилы с полусета тритонов, и на ивентах дают парочку (не самых нужных). При наличии почти всех эксперток банки уже не влазят, как тут может хватать?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Mooncake said:

Значит, половины скилов у тебя нету? Кроме банок, есть ещё скилы арены (2-4 штуки), скилы с полусета тритонов, и на ивентах дают парочку (не самых нужных). При наличии почти всех эксперток банки уже не влазят, как тут может хватать?

Скилл устоя/свиреп в пве не нужен. Рука предков тоже редко используется. Скиллы с постоянным потреблением маны априори идут в доп. панель, на основной они не нужны.

Банками я баффаюсь только на гвг тритонов, нет привычки по кд пить. Да и длятся 10 минут, не жалко зайти в сумку и выпить оттуда.

По хп если я проседаю, то нак мне этот контент? Пфф, еще банки хп тратить.

В остальном, да. Чем то нужно жертвовать. Но и чем больше скиллов на панеле, тем сложнее с маной. Да и задержка в кастовании скиллов дает о себе знать. Как показывает практика, 30% скиллов в любой ситуации вообще нахер не нужны, всё идеально и без них. Ну не поможет тебе скилл на хп 1/4, который хилит 400 хп всего лишь. Не поможет и всё. Только потратишь время на кастование скилла. Или кто то юзает вспышку на боссах? Я нет. Убираем с панели.

Link to comment
Share on other sites

3/4 предложений уже существуют на форуме далеко не в единственном числе, и ответы от разработчиков на них есть. А за курсор плюс 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаксVol сказал:

Скилл устоя/свиреп в пве не нужен. Рука предков тоже редко используется. Скиллы с постоянным потреблением маны априори идут в доп. панель, на основной они не нужны.

Банками я баффаюсь только на гвг тритонов, нет привычки по кд пить. Да и длятся 10 минут, не жалко зайти в сумку и выпить оттуда.

По хп если я проседаю, то нак мне этот контент? Пфф, еще банки хп тратить.

В остальном, да. Чем то нужно жертвовать. Но и чем больше скиллов на панеле, тем сложнее с маной. Да и задержка в кастовании скиллов дает о себе знать. Как показывает практика, 30% скиллов в любой ситуации вообще нахер не нужны, всё идеально и без них. Ну не поможет тебе скилл на хп 1/4, который хилит 400 хп всего лишь. Не поможет и всё. Только потратишь время на кастование скилла. Или кто то юзает вспышку на боссах? Я нет. Убираем с панели.

Странный ты человек, вспышкой можно реликвию на кд активировать, а скилы арены пригодятся в пве, если на тебя нападут. Банки хп полезны в тритонах, но у меня стоят банки тп, забавная штука. Каждый раз ставить и убирать вспышку или устой - это вот уже странно. Да и вспышка "не нужна" только на рб, а до него может спасти тебе жизнь. Каждый по своему играет, конечно, но в любом случае было бы лучше, если бы панель была шире, тебе это никак не помешает, а большинству поможет)

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Mooncake said:

реликвию на кд активировать

Что даст 25% кд человеку, у которого уже 80-90% кд? :piggy:

 

Если на пк еще можна сделать панель шире, есть место, с на телефоне этого места, увы, нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Что даст 25% кд человеку, у которого уже 80-90% кд? :piggy:

 

Если на пк еще можна сделать панель шире, есть место, с на телефоне этого места, увы, нет. 

Согласен, что на некоторых телефонах нет места, так что это можно сделать опционально.

Тогда будут говорить про преимущества пк игроков над телефонами, как в старые добрые

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Mooncake сказал:

Это ты кем играешь? аренером 20? 

 

 

У меня топовый гибридный перс 32 лвла. Мне 15 слотов хватает, порой даже не знаю чтоб ещё сунуть в дополнительную панель

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

У меня топовый гибридный перс 32 лвла. Мне 15 слотов хватает, порой даже не знаю чтоб ещё сунуть в дополнительную панель

Мне на некре не хватает, и у паладинов все скилы нужны, думаю много персов подобных

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mooncake сказал:

вспышкой можно реликвию на кд активировать

 

А ещё загнать моба/рб куда не надо, баффнув до кучи ему уклон. В случае с рб - гарантированная пачка уклонов у пати, что несчастная рела на КД одного перса никак не оправдает и не перевесит.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Mooncake said:

Тогда будут говорить про преимущества пк игроков над телефонами, как в старые добрые

Они и сейчас есть в виде хот клавиш. Это серьёзное преимущество в скорости и мобильности. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, МаксVol сказал:

Они и сейчас есть в виде хот клавиш. Это серьёзное преимущество в скорости и мобильности. 

Не уверен, сломал себе ноутбук и играю с планшета, доп панель использовать намного удобнее, хилить тоже не сложнее, просто больше пальцами шевелить, единственный минус я заметил - интерфейс мини карты и пати действительно мешает, на пк такой проблемы нет, но решения я тоже не знаю, кроме как обзавестись экраном побольше, потому что если уменьшить список пати будет сложнее попасть по нужному человеку хилом

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mooncake said:

доп панель использовать намного удобнее,

Да, это разница. Она удобная с телефона и очень неудобная с компа. С основной панелью ровно наоборот. 

Просто с компа у меня курсор всегда в 1й точке, и я лишь пальцем тыкаю, что у меня получается хорошо, ведь в свои лучшие играл на гитаре и моторика развита очень хорошо. Минимум затрат по времени.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Да, это разница. Она удобная с телефона и очень неудобная с компа. С основной панелью ровно наоборот. 

Просто с компа у меня курсор всегда в 1й точке, и я лишь пальцем тыкаю, что у меня получается хорошо, ведь в свои лучшие играл на гитаре и моторика развита очень хорошо. Минимум затрат по времени.

Конечно, основная панель не такая удобная как с пк, но не настолько, чтоб на нее наговаривать. Я до сих пор ее оставил её в левом углу (а не в центре, как стоит по дефолту) и дотягиваюсь до всех скилов

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mooncake said:

Конечно, основная панель не такая удобная как с пк, но не настолько, чтоб на нее наговаривать. Я до сих пор ее оставил её в левом углу (а не в центре, как стоит по дефолту) и дотягиваюсь до всех скилов

У меня нет планшета, чтобы понимать о чём ты говоришь. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...