Jump to content

Apple iPhone 5S 32GB (Space Gray)


Коробка

Стоит ли его брать?  

80 members have voted

  1. 1. Стоит ли его брать?

    • Да
      13
    • Нет
      20
    • Сцук, вдонь лучше в Варспу!11111111111
      46


Recommended Posts

Не, ну лично я все могу понять. Удобный там, все дела, куча наворотов (или не куча), мощные параметры, неплохая ось, программы и все в таком духе. Но, блин, 8к грн за телефон?! Все равно это телефон! Купите себе ноут за такие деньги и он точно будет не хуже. Лично мне телефон нужен чтобы звонить. Да, там есть такая функция! Еще слушаю музыку, иногда заглядываю в интернет и могу установить пару игр. Все. Ну а для чего еще надо телефон? Ну кто-то еще фоткает. Я не любитель этого, вообще не пользуюсь камерой. В любом случае, за 2-3к грн можно купить вполне неплохой аппарат. А все остальное - понты.

Link to comment
Share on other sites

Каждый из нас сегодня пользуется мобильным телефоном и мы уже, по сути, не можем без него представить нашу жизнь. Мы — рабы Интернета, смартфонов и социальных сетей. Технобоги и гуманитарии соединились в одно целое и создали такой продукт, как операционная система и смартфон. Срачи между Андроидоёбами и Яблокобогами меня порядком подзаебали, поэтому я решил расставить все точки над "i". Такие платформы, как Windows Phone, BlackBerry, Symbian, Bada и прочие рассматривать смысла просто нет, они ни о чём, многие из них уже умершие платформы, простыми словами — дерьмо.

У меня был топовый смартфон – Ведроид и Айфон, и я остановился на 5 Айфоне. Почему же? Айфон — удобный компактный смартфон, лёгкий, который ♥♥♥♥нно лежит в руке и имеет здравые размеры. iOS7 не глючит, всё идеально, никогда не перезагружается, в Аppstore нету мусора приложений и обновления выходят своевременно. Дизайн в железном корпусе просто шикарен, все делали для людей. За это я и полюбил продукцию яблочной компании.

Что же касается ведёрок с Андроидом, то это сущий ♥♥♥♥ец! Обновление для Андроида ты будешь ждать 2 года, твой смартфон устаревает через 3 месяца после покупки, так как жадные компании клепают всё новые и новые модели. Телефоны с Андроидом на борту адово глючат, несмотря на то, что начинены "топовым" железом. Добавь туда слабую батарейку и закатай это всё говно в пластмассу, которая лишена любого вкуса и дизайна и получишь 5-ти дюймовую, ♥♥♥♥♥, лопату. Но хомячки хавают, раскупая эти поделки, как горячие пирожки, на то они и хомячки. Однако, после нескольких дней использования сразу становится ясно, что Андроидофоны ебашили технари, которые нихуя не понимают в дизайне. Все криво, неудобно и убого. Короче говоря, сделали говно и рады.

Яблочная компания делает всё так, чтобы человек кончал даже от иконки на рабочем столе, от её красоты. Вы возразите мне, что моду на яблоко сделали ТП, которые фоткают свои сиськи и жопы в зеркало в параше, но на самом деле это не так. Наоборот, они опорочили этот прекрасный бренд своими дакфейсами Втентакле и Лицокниге, а также фоткая еду для Инстаграма.

Андроид юзают тупые бомжи, у которых нет ни вкуса, ни стиля, обычные тупые задроты и технари. Яблоко юзают утонченные красивые тянки, хипстеры, элита, админы Луркопаба, Путин, Медведев и Янукович. Разве этого мало? Эти люди точно не будут юзать говно! В последнее время много говорят про то, что Айфоны выбирают геи, но это всё наглая ложь и провокация. Статистика за 2013 говорит о том, что геи всё чаще предпочитают смартфоны с Андроидом. Ведь Айфон — это сексуальная тянка, а Андроид — это грубый мужик...

Подводя итоги, ответственно и компетентно заявляю, что Айфон победил Андроид по всем пунктам. Андроид соснул! А тем людям, которые юзают Андроид я хотел бы пожелать и дальше нервно чекать свои бенчмарки, в ожидании, когда появится новая прошивка. Ах да, ♥♥♥♥уйте уже заряжать свою сраную лопату с вырвиглазной ОС Андроид на борту. Аривидерчи, ведёрочники.

Link to comment
Share on other sites

андроиддлянищих,

У меня так разбомбилось от этой темы что пришлось регнуть акк и написать пост о вас ♥♥♥♥♥х нубах не секущих ни грамма в смартфонах :bomb:

Итак тут многие говорят что андроид лучше айос ЭТО НИ ТАК

пройдемся по основным пунктам :

1. удобство использования - тут яблоко дрючит ведро в рот по полной программе. андроид убогая неудобная ♥♥♥ня к которой нормальный человек привыкнуть не сможет и на♥♥♥ выбросит это гавно

2. интерфейс - ну тут думаю вопросов нет , андроид со своим уродским постоянно лагающим неинтуитивным высером вместо интерфейса никогда не сравнится с прекрасной iOS7 которая красива плавна и функциональна

3. апдейты - ну редкое андроид устройство обновится более двух раз  , они устаревают за 2-3 месяца после появления в продаже , ведь жадные китайцы клепают все новые уебищные недосмартфоны , в то время как айфон 4 2009 ого года можно обновить до последней версии iOS7 .

4. игры? - игры на яблоко всегда выходят раньше , они поддерживаются всем модельным рядом и не лагают , прекрасная оптимизация , обновления всегда первыми выходят на яблоке . андроид половина устройств не поддерживают игру вообще , 40% поддерживают на минимальной графике , 9% поддерживают но с дикими лагами , 1% может её и скачает спустя полгода после выхода на яблоке.

5. производительность - 4-8 ядер 3-4гига оперативки СОСУТ и в синтетике и в реальной производительности у 2 ядерного камня с 1гг оперативы ФЭЙЛ

6. удобство скачки и обновления приложений - да-да вы заебетесь обновлять программы на дроиде , потому что будете качать все с сайтов а не с маркета , ведь маркет засранный толчек для бомжей , а в яблосторе всегда чисто и удобно , обновления быстрые и качаются быстро.

7. экосистема - почему я должен давится позорными высерами гугла в виде их гавно програм закосов под яблокопрограммы , если я могу бесплатно звонить смсить общаться могу пользоваться общим календарем чтобы не пропускать тренировки могу ЕПТВОЮМАТЬ ДА Я МОГУ ВСЕ ЧТО УГОДНО ведь у всех адекватных знакомых есть яблоко , а это общая экосистема

8. другое -  touchID , Siri , iCloud - все это УДОБНЕЙШИЕ вещи которых в андроиде либо нет либо они ♥♥♥во скопированы.

все я кончил школота вперед на бомбежку

 

Слишкам многа букаффф.Не осилил :(

Каждый из нас сегодня пользуется мобильным телефоном и мы уже, по сути, не можем без него представить нашу жизнь. Мы — рабы Интернета, смартфонов и социальных сетей. Технобоги и гуманитарии соединились в одно целое и создали такой продукт, как операционная система и смартфон. Срачи между Андроидоёбами и Яблокобогами меня порядком подзаебали, поэтому я решил расставить все точки над "i". Такие платформы, как Windows Phone, BlackBerry, Symbian, Bada и прочие рассматривать смысла просто нет, они ни о чём, многие из них уже умершие платформы, простыми словами — дерьмо.

У меня был топовый смартфон – Ведроид и Айфон, и я остановился на 5 Айфоне. Почему же? Айфон — удобный компактный смартфон, лёгкий, который о♥♥♥нно лежит в руке и имеет здравые размеры. iOS7 не глючит, всё идеально, никогда не перезагружается, в Аppstore нету мусора приложений и обновления выходят своевременно. Дизайн в железном корпусе просто шикарен, все делали для людей. За это я и полюбил продукцию яблочной компании.

Что же касается ведёрок с Андроидом, то это сущий ♥♥♥♥ец! Обновление для Андроида ты будешь ждать 2 года, твой смартфон устаревает через 3 месяца после покупки, так как жадные компании клепают всё новые и новые модели. Телефоны с Андроидом на борту адово глючат, несмотря на то, что начинены "топовым" железом. Добавь туда слабую батарейку и закатай это всё говно в пластмассу, которая лишена любого вкуса и дизайна и получишь 5-ти дюймовую, ♥♥♥♥♥, лопату. Но хомячки хавают, раскупая эти поделки, как горячие пирожки, на то они и хомячки. Однако, после нескольких дней использования сразу становится ясно, что Андроидофоны ебашили технари, которые нихуя не понимают в дизайне. Все криво, неудобно и убого. Короче говоря, сделали говно и рады.

Яблочная компания делает всё так, чтобы человек кончал даже от иконки на рабочем столе, от её красоты. Вы возразите мне, что моду на яблоко сделали ТП, которые фоткают свои сиськи и жопы в зеркало в параше, но на самом деле это не так. Наоборот, они опорочили этот прекрасный бренд своими дакфейсами Втентакле и Лицокниге, а также фоткая еду для Инстаграма.

Андроид юзают тупые бомжи, у которых нет ни вкуса, ни стиля, обычные тупые задроты и технари. Яблоко юзают утонченные красивые тянки, хипстеры, элита, админы Луркопаба, Путин, Медведев и Янукович. Разве этого мало? Эти люди точно не будут юзать говно! В последнее время много говорят про то, что Айфоны выбирают геи, но это всё наглая ложь и провокация. Статистика за 2013 говорит о том, что геи всё чаще предпочитают смартфоны с Андроидом. Ведь Айфон — это сексуальная тянка, а Андроид — это грубый мужик...

Подводя итоги, ответственно и компетентно заявляю, что Айфон победил Андроид по всем пунктам. Андроид соснул! А тем людям, которые юзают Андроид я хотел бы пожелать и дальше нервно чекать свои бенчмарки, в ожидании, когда появится новая прошивка. Ах да, ♥♥♥♥уйте уже заряжать свою сраную лопату с вырвиглазной ОС Андроид на борту. Аривидерчи, ведёрочники.

 

Бла-бла-бла
Link to comment
Share on other sites

када нечего сказать в защиту ведру это чувствуется по характерному аромату жареного...

Link to comment
Share on other sites

Никогда не возьму айфон из-за его ущербности. Ни скачать что-то ни с маркета (ведь выходит, что ворую песни с фильмами), ни интерфейс сменить (7-ая версия такое уг), ни файлы передать, ни даже клавиатуру сменить.

Я лично свой планшет брал больше для видео. И спокойно качаю с торрентов, обменников, смотрю трансляции на флэше. Есть возможность трансляции смотреть через Сопкаст, Торрент Стрим. Айпад бы мне с этим не помог, мало того, что экран 4:3 (формат фильмов 90-ых), так даже не скачал бы ничего и чтобы тупо фильм посмотреть, мне нужно было бы сначала отконвертировать в нужный формат на компе, станцевать ламбаду, доказывая, что я купил этот фильм, и только потом посмотреть на Айпаде. А о флэш-трансляциях и мечтать не стоит. Зачем мне устройство, которое кто-то настроил и тебе приходится этим довольствоваться? У меня своë видение удобства и юзабельности.

Я уже молчу о кастомизации, настройках и возможностях. Тут вообще целая пропасть.

Link to comment
Share on other sites

У меня так разбомбилось от этой темы что пришлось регнуть акк и написать пост о вас ♥♥♥♥♥х нубах не секущих ни грамма в смартфонах :bomb:

Итак тут многие говорят что андроид лучше айос ЭТО НИ ТАК

пройдемся по основным пунктам :

1. удобство использования - тут яблоко дрючит ведро в рот по полной программе. андроид убогая неудобная ♥♥♥ня к которой нормальный человек привыкнуть не сможет и на♥♥♥ выбросит это гавно

2. интерфейс - ну тут думаю вопросов нет , андроид со своим уродским постоянно лагающим неинтуитивным высером вместо интерфейса никогда не сравнится с прекрасной iOS7 которая красива плавна и функциональна

3. апдейты - ну редкое андроид устройство обновится более двух раз  , они устаревают за 2-3 месяца после появления в продаже , ведь жадные китайцы клепают все новые уебищные недосмартфоны , в то время как айфон 4 2009 ого года можно обновить до последней версии iOS7 .

4. игры? - игры на яблоко всегда выходят раньше , они поддерживаются всем модельным рядом и не лагают , прекрасная оптимизация , обновления всегда первыми выходят на яблоке . андроид половина устройств не поддерживают игру вообще , 40% поддерживают на минимальной графике , 9% поддерживают но с дикими лагами , 1% может её и скачает спустя полгода после выхода на яблоке.

5. производительность - 4-8 ядер 3-4гига оперативки СОСУТ и в синтетике и в реальной производительности у 2 ядерного камня с 1гг оперативы ФЭЙЛ

6. удобство скачки и обновления приложений - да-да вы заебетесь обновлять программы на дроиде , потому что будете качать все с сайтов а не с маркета , ведь маркет засранный толчек для бомжей , а в яблосторе всегда чисто и удобно , обновления быстрые и качаются быстро.

7. экосистема - почему я должен давится позорными высерами гугла в виде их гавно програм закосов под яблокопрограммы , если я могу бесплатно звонить смсить общаться могу пользоваться общим календарем чтобы не пропускать тренировки могу ЕПТВОЮМАТЬ ДА Я МОГУ ВСЕ ЧТО УГОДНО ведь у всех адекватных знакомых есть яблоко , а это общая экосистема

8. другое -  touchID , Siri , iCloud - все это УДОБНЕЙШИЕ вещи которых в андроиде либо нет либо они ♥♥♥во скопированы.

все я кончил школота вперед на бомбежку

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

В Понедельник у девчёнки возьму на пару дней телефон. Тогда уж и определюсь)

Спасибо всем за ваше мнение)

Особенно мнение Андроиддлянищих гг

Link to comment
Share on other sites

По поводу андроиддлянищих:

http://rozetka.com.ua/sony_xperia_z1_c6902_white/p304434/

http://rozetka.com.ua/sony_xperia_z_ultra_c6802_white/p302920/

http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_note_lll_white/p303594/

http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s4_active_i9295_urban_gray/p283864/

http://rozetka.com.ua/galaxy_s_4_i9500_white_frost/p265649/

http://rozetka.com.ua/htc_one_black/p262564/

http://rozetka.com.ua/lg_g2_white/p307484/

Теперь сравни:

http://rozetka.com.ua/apple_iphone_5s_32gb_space_gray/p331005/

Какова разница в цене и возможностях? Становится просто смешно. Яблодрочеры - зомби, которым вбили в голову, что бренд это круто, и они готовы нести деньги, а потом гнуть пальцы, мол у меня аппле, и я бог.

Эппл нехило раскрутился на таких дурачках, как вы, выпуская каждый год одно и то же, лишь меня цифру в названии. Ведь если у меня не последний айфон, то я лох.

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу андроиддлянищих:

http://rozetka.com.ua/sony_xperia_z1_c6902_white/p304434/

http://rozetka.com.ua/sony_xperia_z_ultra_c6802_white/p302920/

http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_note_lll_white/p303594/

http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s4_active_i9295_urban_gray/p283864/

http://rozetka.com.ua/galaxy_s_4_i9500_white_frost/p265649/

http://rozetka.com.ua/htc_one_black/p262564/

http://rozetka.com.ua/lg_g2_white/p307484/

Теперь сравни:

http://rozetka.com.ua/apple_iphone_5s_32gb_space_gray/p331005/

Какова разница в цене и возможностях? Становится просто смешно. Яблодрочеры - зомби, которым вбили в голову, что бренд это круто, и они готовы нести деньги, а потом гнуть пальцы, мол у меня аппле, и я бог.

Эппл нехило раскрутился на таких дурачках, как вы, выпуская каждый год одно и то же, лишь меня цифру в названии. Ведь если у меня не последний айфон, то я лох.

 

про возможности написано выше , по всем пунктам андроид соснул)

по цене кстати есть и дороже яблока всякие гелакси с4) тока вот беда они тоже сосут)

про лоха ты верно подметил

Link to comment
Share on other sites

про возможности написано выше , по всем пунктам андроид соснул)

по цене кстати есть и дороже яблока всякие гелакси с4) тока вот беда они тоже сосут)

про лоха ты верно подметил

 

Давай без дебильного фанатизма. Вот скажи мне, почему я должен переплачивать за айфон? Что он мне даст такого, что не даст Андроид?

Для примера возьмëм Ноте 3 за 2290 литов и Айфон 5 за 3800 литов. Убеди меня почему я должен покупать Айфон 5, переплачивая чуть ли не в 2 раза.

Link to comment
Share on other sites

Давай без дебильного фанатизма. Вот скажи мне, почему я должен переплачивать за айфон? Что он мне даст такого, что не даст Андроид?

Для примера возьмëм Ноте 3 за 2290 литов и Айфон 5 за 3800 литов. Убеди меня почему я должен покупать Айфон 5, переплачивая чуть ли не в 2 раза.

 

за фирму переплата,инфа от кэпа
Link to comment
Share on other sites

за фирму переплата,инфа от кэпа

 

Переплата за фирму - это Samsung, Nokia, HTC и др. А здесь - чисто лохотрон.

Но дело даже не в цене. Было бы за что платить, как говорится. Функционала то в Айфоне чуть больше чем с гулькин нос. Мало того, что там полностью закрытая недо ОС, где хрен что пришлëшь или какое видео на флэше посмотришь, так там даже Ютуба вроде как не стало уже. Тот же Ноте 3 предлогает уйму функционала с практически безграничными возможностями, плюс к тому огромный великолепный экран, вакомный стилус, та же карта памяти, но стоит чуть ли не в два раза дешевле. Я искренне не понимаю почему я должен придти в магазин и без раздумий выбирать Айфон 5с за неоправданную цену, где даже интерфейс каким лаунчером или просто клавиатуру не сменишь.

Link to comment
Share on other sites

Переплата за фирму - это Samsung, Nokia, HTC и др. А здесь - чисто лохотрон.

Но дело даже не в цене. Было бы за что платить, как говорится. Функционала то в Айфоне чуть больше чем с гулькин нос. Мало того, что там полностью закрытая недо ОС, где хрен что пришлëшь или какое видео на флэше посмотришь, так там даже Ютуба вроде как не стало уже. Тот же Ноте 3 предлогает уйму функционала с практически безграничными возможностями, плюс к тому огромный великолепный экран, вакомный стилус, та же карта памяти, но стоит чуть ли не в два раза дешевле. Я искренне не понимаю почему я должен придти в магазин и без раздумий выбирать Айфон 5с за неоправданную цену, где даже интерфейс каким лаунчером или просто клавиатуру не сменишь.

 

вообще надо,чтоб вместо яблока была цена :lol: ,чтоб люди смотрели,как на дебила :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Переплата за фирму - это Samsung, Nokia, HTC и др. А здесь - чисто лохотрон.

Но дело даже не в цене. Было бы за что платить, как говорится. Функционала то в Айфоне чуть больше чем с гулькин нос. Мало того, что там полностью закрытая недо ОС, где хрен что пришлëшь или какое видео на флэше посмотришь, так там даже Ютуба вроде как не стало уже. Тот же Ноте 3 предлогает уйму функционала с практически безграничными возможностями, плюс к тому огромный великолепный экран, вакомный стилус, та же карта памяти, но стоит чуть ли не в два раза дешевле. Я искренне не понимаю почему я должен придти в магазин и без раздумий выбирать Айфон 5с за неоправданную цену, где даже интерфейс каким лаунчером или просто клавиатуру не сменишь.

 

Не,ну там можно сменить клаву,ток для этого надо танцевать с бубном пол дня,при этом нет никакой гарантии что апарат не окирпичится.На счёт лаунчера вообще не слышал чтоб его меняли.Да конечно система не лагает но при этом она больше всего схожа с простым телефоном,и отличается от телефона лишь крутыми игрушками.

Моё мнение,лучше возьми этот огрызок,походи с ним пару тройку дней(акуратненько),потом верни его в магазин срок 14дней,там же возьми htc one,и тож похожи с ним пару дней.И ты сам всё поймёшь.

Link to comment
Share on other sites

Не,ну там можно сменить клаву,ток для этого надо танцевать с бубном пол дня,при этом нет никакой гарантии что апарат не окирпичится.На счёт лаунчера вообще не слышал чтоб его меняли.Да конечно система не лагает но при этом она больше всего схожа с простым телефоном,и отличается от телефона лишь крутыми игрушками.

Моё мнение,лучше возьми этот огрызок,походи с ним пару тройку дней(акуратненько),потом верни его в магазин срок 14дней,там же возьми htc one,и тож похожи с ним пару дней.И ты сам всё поймёшь.

 

Там можно сменить клаву, но писать ты будешь в отдельном приложении. То есть она не как клавиатура устройства в прямом понимании этого слова, а как отдельное приложение, куда заходишь, а там просто на стандартную клавиатуру, например, накладывается фильтр-тема, пишешь в этом приложении, а дальше нужно копировать и вставлять, например, в браузер, где ты решил написать пост.

Система не лагает - в смысле интерфейс? Там просто есть одна хитрость - анимация в Айос имеет приоритетную очередь обрабатывания, то есть когда задействуется анимация, то все мощи устройства моментально улетают на еë обработку, но в это же время фоновые процессы "дико лагают" в виде полной заморозки пока не обработается эта самая анимация. Выглядит визуально всë красиво и нелагающе, но это если только поверхностно, не копая глубже.

Игры. Да ведь все новые игры выпускаются на две эти ОС, разница только в неделю-другую - где какой разработчик задумает забабахать эксклюзив. О качестве тоже не всë однозначно. Да, есть такое дело, что на многих Андроид устройствах качество по умолчанию низкое или среднее, но обычно даже в самих настройках игры можно качество выставить на максимум. Или скачать мод. Или изменить лог. Благо, это Андроид и его кастомизация. А вот что делать на Айос, когда игра изначально имеет хуже качество? А ни хрена не сделаешь в закрытой ОС. Например, как тут:

Link to comment
Share on other sites

И я о том-же,сам являюсь обладателем nexus 7.Некоторое время был владельцем апла 4s,впечатления от апла как от обычного телефона,ни настроить внешний вид ни передать ничего по блютузу.Просто очень много неудобств.В сравнении с андроид.Андроид открытый,просто настраивается под себя,не надоедает как внешний вид ай оси,единственным минусом андроида можно назвать "засирание системы" раз в неделю клацнуть на очиститель мне не в лом.Андроид это смартфон,апло это просто телефон с красивыми игрушками.

Link to comment
Share on other sites

И я о том-же,сам являюсь обладателем nexus 7.Некоторое время был владельцем апла 4s,впечатления от апла как от обычного телефона,ни настроить внешний вид ни передать ничего по блютузу.Просто очень много неудобств.В сравнении с андроид.Андроид открытый,просто настраивается под себя,не надоедает как внешний вид ай оси,единственным минусом андроида можно назвать "засирание системы" раз в неделю клацнуть на очиститель мне не в лом.Андроид это смартфон,апло это просто телефон с красивыми игрушками.

 

+

Link to comment
Share on other sites

За полтора года использования своего телефона я разве что темы менял и заставки) Никаких лаунчеров и т.д.

Рут установил только для взлома игр  :blush:

Link to comment
Share on other sites

брал у брата поюзать яблоко 4s, скажу честно не очень понравился по сравнению с HTC one x..

знаю сравнивать их глупо, но лучше я заплачу за андройд чем переплачивать за чертово яблоко... переплачиваем мы лишь за огрызок и не более..

Link to comment
Share on other sites

4S я тоже клацал и не раз, когда летом брал телефон остановился на нём и на моей нынешней Sony

Но блииииииин, 5S меня впечатлил  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Но блииииииин, 5S меня впечатлил  :blush:

 

ценой?
Link to comment
Share on other sites

ценой?

 

Ей тоже)) Юзал его сегодня - очень приятно лежит в руке, плавная работа системы, камера хоть и 8 мп, но снимает очень качественно. Ну и это... Я поигрался немного в Инфинити Блейд... Короче я хочу айфон  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Хочешь бери айфон,но перед этим возьми в руки htc one в любом магазине,поклацай его.

Link to comment
Share on other sites

Ей тоже)) Юзал его сегодня - очень приятно лежит в руке, плавная работа системы, камера хоть и 8 мп, но снимает очень качественно. Ну и это... Я поигрался немного в Инфинити Блейд... Короче я хочу айфон  :blush:

 

Раньше тоже был таким))) Это с возрастом пройдет. Наверное.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Коробка, ты только не забудь, что через какой месяц тебя будет тошнить от однообразия, а смотря на соседние экраны, захочется вырвать глаза от малюсенького экрана по нынешним меркам.

Интифинити Блэйд 3... Это, скорее, простой Бенчмарк, а не игра. И ты не сможешь кряк поставить. Придëтся платить около 400р. За геймплей в виде свайпов.

Ещë не понимаю игроманов без карты памяти. Ну скачаешь ты крутых игр 8. И всë, места нету, карты памяти нету. Ни музыки, ни видео.

Link to comment
Share on other sites

Большой экран есть, это монитор и планшет)

Из игр у меня варспа и ещё пара штук) В основном память забита музыкой (24.7гб)

Link to comment
Share on other sites

Большой экран есть, это монитор и планшет)

Из игр у меня варспа и ещё пара штук) В основном память забита музыкой (24.7гб)

 

Ты за плеер готов отвалить такие деньги? Или вообще на выплату собрался брать?
Link to comment
Share on other sites

Ты за плеер готов отвалить такие деньги? Или вообще на выплату собрался брать?

 

В кредит всмысле? Нет)

Виталт, незнаю как обьяснить... Понравился он мне и всё) Вот такой я идиот)

 

Link to comment
Share on other sites

кстать да,музыку збс слушать. Эт тебе не планшет,который ток в сумке носить :crazy: . Хотя скоро айфоны будут,как мечи епт :lol:

Link to comment
Share on other sites

Мне говорили,что китайский айфон можно найти даже на java платформе,так что если для понтов,то поищи и купи. Правдо я даже представить его функции не могу ;D

Link to comment
Share on other sites

Для музыки есть такая штукенция интересная.Все яблодрочеры обзавидуются...

http://rozetka.com.ua/iriver_ak-100_black/p289403/

И арматурные наушники...

Link to comment
Share on other sites

Uvar, ну ясен хер что портатив уровня хай-энд будут куда выше стоять чем яблоко со своим айфоном, так как такие штуки и заточенны чисто на звук)
Link to comment
Share on other sites

Для музыки есть такая штукенция интересная.Все яблодрочеры обзавидуются...

http://rozetka.com.ua/iriver_ak-100_black/p289403/

И арматурные наушники...

 

эт скок в рублях?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...