Jump to content

Apple iPhone 5S 32GB (Space Gray)


Коробка

Стоит ли его брать?  

80 members have voted

  1. 1. Стоит ли его брать?

    • Да
      13
    • Нет
      20
    • Сцук, вдонь лучше в Варспу!11111111111
      46


Recommended Posts

Собираюсь брать себена НГ вместо Sony Xperia Lt 26ii

На данный момент нашёл за 8к грн. У знакомых нету ни у кого, что б посмотреть и поклацать. Может тут есть у кого.

Стоит ли его брать? Оправдает свою стоимость?

Опубликованное фото

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чесно говоря,айфон как-то неочень(у самого 4эс). Играть в него просто неудобно(после планшета). Да функций мног(глаза разбегаются даже) . Чисто понтоваться,да и за фирму немало переплачиваем. Но камера улет,красивая графика. Да и вообще лучше уж взять планшет для игр и задрачиваться :blush:

Link to comment
Share on other sites

Чесно говоря,айфон как-то неочень(у самого 4эс). Играть в него просто неудобно(после планшета). Да функций мног(глаза разбегаются даже) . Чисто понтоваться,да и за фирму немало переплачиваем. Но камера улет,красивая графика. Да и вообще лучше уж взять планшет для игр и задрачиваться :blush:

 

Планшет есть (Sony Tablet Z)

Ты юзал 5й айфон?

Link to comment
Share on other sites

Стоит-ли его брать если через пол года выпустят айфон 6 с новыми наворотами,и все кто уже купил себе айфон 6 будут смотреть на тебя как на дерьмо?Когда ходишь с нокией семи-летней выдержки на тебя никто ни обращает внимание,а когда ходишь с аплом,на тебя все обращают внимание.Слишком дорого стоят эти дешовые понты.

Link to comment
Share on other sites

Планшет есть (Sony Tablet Z)

Ты юзал 5й айфон?

 

нет,даже в глаза не видел. Но брать не советую(даж не знаю почему). Но вот со своего я только звоню(даж инет не подключил). Бывает играю конечно,когда планшета нету,но всетаки не для игр он,играть неочень комфортно. Чисто цацка для понтов
Link to comment
Share on other sites

у друга такой, говорит зря деньги потратил, какой-нибудь самсунг лучше будет ;)

 

мне нравится с3 больше яблока моего 4с(чисто из-за размера экрана чтоль,да и играть комфортней). Думал даж пролать свой,но почти в 2раза меньше закупочной из-за состояния(чуть угробил его),это не серьезно
Link to comment
Share on other sites

Понт, не более.Купил жене 4с летом, понт да и только.

Больше понтов, чем телефона?

 

Именно. Но думаю,  тебя это не остановит.Советую - бери С 3 или С4 самсунг. ;)
Link to comment
Share on other sites

Собираюсь брать себена НГ вместо Sony Xperia Lt 26ii

На данный момент нашёл за 8к грн. У знакомых нету ни у кого, что б посмотреть и поклацать. Может тут есть у кого.

Стоит ли его брать? Оправдает свою стоимость?

Опубликованное фото

 

конечно стоит,poverVR я считаю лучший видео ускоритель, адрено 320 и 330,снапдрагон 800,тегра 4 и близко не стоит
Link to comment
Share on other sites

Собираюсь брать себена НГ вместо Sony Xperia Lt 26ii

На данный момент нашёл за 8к грн. У знакомых нету ни у кого, что б посмотреть и поклацать. Может тут есть у кого.

Стоит ли его брать? Оправдает свою стоимость?

Опубликованное фото

 

Я так понял, тебе нравятся Сони?

Возьми лучше Xperia Z1, а если смущает размер экрана 5'', то подожди выхода Z1 mini, там 4,3''

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Если тебе для игр - Ноут. Если для связи - любой подойдет, так-что решай сам.

Но я бы не тратил овер 8к грн, за мусор, материалы на который закупают по 10долларов ;D

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, тебе нравятся Сони?

Возьми лучше Xperia Z1, а если смущает размер экрана 5'', то подожди выхода Z1 mini, там 4,3''

Опубликованное фото

 

А у меня Sony Xperia z :)
Link to comment
Share on other sites

Если тебе для игр - Ноут. Если для связи - любой подойдет, так-что решай сам.

Но я бы не тратил овер 8к грн, за мусор, материалы на который закупают по 10долларов ;D

 

Такая цена только из-за видео адаптера powerVR
Link to comment
Share on other sites

Сам юзаю Lg optimus G сказка, а не телефон, и взять сейчас за 3к грн можно, что по нынешним меркам немного...Поменял бы разве что на Hts one, но уж точно не на айфон...

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Сам юзаю Lg optimus G сказка, а не телефон, и взять сейчас за 3к грн можно, что по нынешним меркам немного...Поменял бы разве что на Hts one, но уж точно не на айфон...

Опубликованное фото

 

Не сравнивайте этот раритет с многоядерным процессором и лучшим видеоадаптером в свом роде  :bad: адрено 320 старье по сравнению с новой версие pawerVR.

П.с.я не имею ввиду,что адрено 320 фигня,нр зачем сувать ускоритель такой на телефон, который не тянет 4.3 прошу и киткат,толку то будет такой же процессор,как мали 400.ах,да если собираешься прошивать на 4.3 с разблокированым бутлоудером,то другое дело,но это лишняя трата нервов и времени.

Link to comment
Share on other sites

Не сравнивайте этот раритет с многоядерным процессором и лучшим видеоадаптером в свом роде  :bad: адрено 320 старье по сравнению с новой версие pawerVR.

П.с.я не имею ввиду,что адрено 320 фигня,нр зачем сувать ускоритель такой на телефон, который не тянет 4.3 прошу и киткат,толку то будет такой же процессор,как мали 400.ах,да если собираешься прошивать на 4.3 с разблокированым бутлоудером,то другое дело,но это лишняя трата нервов и времени.

 

Ты сам с чем ходишь?)
Link to comment
Share on other sites

Ты сам с чем ходишь?)

 

Sony Xperia z проша 4.3 джили бин (с разблокированым бутлоудером)через cm ; Samsung galxy s3 mini джили бин 4.1.2(через cm 4.2.2 джили бин,с разблокированым бутлоудером) и nexus 4  проша киткат или 4.3 джили бин
Link to comment
Share on other sites

Sony Xperia z проша 4.3 джили бин (с разблокированым бутлоудером)через cm ; Samsung galxy s3 mini джили бин 4.1.2(через cm 4.2.2 джили бин,с разблокированым бутлоудером) и nexus 4  проша киткат или 4.3 джили бин

 

Задрот)
Link to comment
Share on other sites

Собираюсь брать себена НГ вместо Sony Xperia Lt 26ii

На данный момент нашёл за 8к грн. У знакомых нету ни у кого, что б посмотреть и поклацать. Может тут есть у кого.

Стоит ли его брать? Оправдает свою стоимость?

Опубликованное фото

 

Ах, я проглядел,бири 100%, поддержка лте сетей есть))))
Link to comment
Share on other sites

Не сравнивайте этот раритет с многоядерным процессором и лучшим видеоадаптером в свом роде  :bad: адрено 320 старье по сравнению с новой версие pawerVR.

П.с.я не имею ввиду,что адрено 320 фигня,нр зачем сувать ускоритель такой на телефон, который не тянет 4.3 прошу и киткат,толку то будет такой же процессор,как мали 400.ах,да если собираешься прошивать на 4.3 с разблокированым бутлоудером,то другое дело,но это лишняя трата нервов и времени.

 

 

Ну я думаю сравнивать телефон за 3к и за 8+к как то глупо не находишь ? Я просто написал, что по цене-качеству лучше я не юзал , для меня вообще взять телефон за 4к+ дико, ибо вечно у меня с ними беда какая нибудь происходит, то в стену кину после разговора, то ещё что нибудь... (тьфу тьфу тьфу) вообще хочу щас какое нибудь тело неубиваемое взять просто звонить и айпад мини второй заказать, очень уж понравился..

Link to comment
Share on other sites

Что сразу задрот,програмист :blush:

 

"Програмист" ? ;D ;D  Странно, но, увы, написанное выше от твоего имени почти все - бред с повторами.

Я не "програмист" , но могу задать 2 вопроса, сможешь ответить без ВИКИ ?) (википедии ;D )

Link to comment
Share on other sites

Цитирую.

 

 

Аналитическое агентство IHS iSuppli провело собственное расследование и подсчитало, сколько на самом деле стоят смартфоны Apple iPhone 5S и iPhone 5С. Стоимость всех комплектующих смартфона iPhone 5S с объёмом встроенной памяти 16 ГБ составила $191, а версия с 64 ГБ памяти оценили приблизительно в $210. Сборка смартфона обходится ещё в $8. В эту стоимость не включены затраты на разработку операционной системы, маркетинг и т.п. Стоимость второго смартфона — iPhone 5C варьируется в диапазоне от $173 до $183, а сборка обходится ещё в $7. Были так же озвучены стоимости отдельных комплектующих — дисплей 5S стоит $41, а сенсор отпечатков пальцев всего $7. Напомним, что в США смартфоны без контракта оцениваются — $650-$850 за iPhone 5S и $550-$650 за модель iPhone 5C.

 

 

Так что думай, сынок, стоит переплачивать или нет.

Link to comment
Share on other sites

"Програмист" ? ;D ;D  Странно, но, увы, написанное выше от твоего имени почти все - бред с повторами.

Я не "програмист" , но могу задать 2 вопроса, сможешь ответить без ВИКИ ?) (википедии ;D )

 

Я без википедии отвечал.И выше перечисленное я давно знал на 4пда уже давно зареган :pleasantry: а насчет бред а верь не веррь,но только с прошивки 4.3 доступен openGL,когда на айпаде и айфоне он есть уже давно.Аес во всем превозхожит андроид,просто всем это слабо признать.например powerVR на иос уже, гже то 5 мес ато и больше (я про новый движок)когда на андроид е только с4 имеет такой ускоритель.
Link to comment
Share on other sites

Я юзал 5й айфон)) Получше всяких там самсунгов с3 конечно, но вот я бы взял Sony или Nexus.

Link to comment
Share on other sites

Я юзал 5й айфон)) Получше всяких там самсунгов с3 конечно, но вот я бы взял Sony или Nexus.

 

Воооооо, хоть кто-то

Опиши как он) И причины За и Против его покупки)

Link to comment
Share on other sites

Я юзал 5й айфон)) Получше всяких там самсунгов с3 конечно, но вот я бы взял Sony или Nexus.

 

У меня есть nexus 4  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Коробка, ну  + не лагает ничего абсолютно, не греется, запускает все быстро, приятный на ощупь. Экран офигенный, четкий, очень чуствительный. Камера БОМБА. Не вылетает ничего, ручная перезагрузка(не полная, не выгружая ядро) - 5 секунд.

                                - IOS вроде какая - то неправильная, мне вот владелец сказал(да и я проверил) что без специальной программы нельзя качать файлы, например. Может мне это непривычно как владельцу андроид, все может быть... Если еще что - либо вспомню -напишу.

Если есть вопросы - спрашивай)

Link to comment
Share on other sites

Хамелеон, хах да ты пошутил :-|

и 5s а не 5c это разные смартфоны :snorlax: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Коробка, ну  + не лагает ничего абсолютно, не греется, запускает все быстро, приятный на ощупь. Экран офигенный, четкий, очень чуствительный. Камера БОМБА. Не вылетает ничего, ручная перезагрузка(не полная, не выгружая ядро) - 5 секунд.

                                - IOS вроде какая - то неправильная, мне вот владелец сказал(да и я проверил) что без специальной программы нельзя качать файлы, например. Может мне это непривычно как владельцу андроид, все может быть... Если еще что - либо вспомню -напишу.

Если есть вопросы - спрашивай)

 

Ну я читал что новая иос у них ещё не отшлифована. А про закачку файлов можно подробнее? С ПК нельзя на тел кидать или с самого телефона нельзя качать фильмы, музыку, приложения?
Link to comment
Share on other sites

Коробка, ну  + не лагает ничего абсолютно, не греется, запускает все быстро, приятный на ощупь. Экран офигенный, четкий, очень чуствительный. Камера БОМБА. Не вылетает ничего, ручная перезагрузка(не полная, не выгружая ядро) - 5 секунд.

                                - IOS вроде какая - то неправильная, мне вот владелец сказал(да и я проверил) что без специальной программы нельзя качать файлы, например. Может мне это непривычно как владельцу андроид, все может быть... Если еще что - либо вспомню -напишу.

Если есть вопросы - спрашивай)

 

Кстати,я о подписе спидтест подсчитывает самую ближнюю точку интернета и он ищит во внутренних ресурсах,значит это не твоя скорость,надо там тестировать московскую точку и не внутренние ресурсы,тоесть если интернет летай иди в тлчку москвы и выбирай дом ру.

П.с.это если ты в РФ

П.с.если мне не веришь спроси по горячему номеру!

Link to comment
Share on other sites

Sighhard, моя скорость это. И аплоад и даунлоад. Проверено.

Коробка, с пк все что угодно твори))  С самого устройства нельзя качать)

Link to comment
Share on other sites

С самого устройства нельзя качать)

 

Как это? Даже с АппСторе?
Link to comment
Share on other sites

Sighhard, моя скорость это. И аплоад и даунлоад. Проверено.

Коробка, с пк все что угодно твори))  С самого устройства нельзя качать)

 

Мало ли что они показывают это внутренниересурсы!!!тоесть самая ближняя точка!
Link to comment
Share on other sites

Коробка, в апп сторе можно, я имел ввиду браузер.

Sighhard, ... я с торрента качаю фильмы 490кб/с, все сиды ближние точки?

Link to comment
Share on other sites

Коробка, в апп сторе можно, я имел ввиду браузер.

Sighhard, ... я с торрента качаю фильмы 490кб/с, все сиды ближние точки?

 

не знаю как на 5 айфоне, но на андроиде есть такая штука как запрет на скачивание с других  источников кроме маркета. Мб в этом проблема?

79101_.png

Link to comment
Share on other sites

Mr. Hambert, Это установка приложений, а не скачивание ЛЮБЫХ файлов.

IOS просто не может скачать :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...