Jump to content

Оболочки и свитки очищения


Mrakoriz

Нужно ли это в игре?  

18 members have voted

  1. 1. Нужно ли это в игре?

    • Да.
      13
    • Нет.
      6


Recommended Posts

Всем примет. Тема в следующем. Не далее как в прошлом НГ ивенте появились уникальные оболочки. Если с уникальным костюмом всё просто - какие бы ты досы не нацепил, чем не обвешался - кост всегда при тебе и ничего не станет с ним. С оболочкой же выходит так что пуха утратит актуальность, так как рано или поздно мы увидим пухи 25, 28, 150 лвла(надеюсь что скоро), и уникальной оболочки мы лишимся..

 

Хз, кому как но мне понравилась оболочка косы потрошителя на двуру и я бы не хотел её лишиться))

 

В общем предложение - добавить помимо "свитков очищения" (или как там их), разрушающих оболочку, но оставляющих оружие, свитки "противоположного" действия. Которые бы оставляли оболочку, но уничтожали (или как при отвязке скидывали заточку и руну с кристаллом) оружие.

Link to comment
Share on other sites

Держи + . Надеюсь ты понял, что это значит "за"

Пи Си у самого 3 пухи (на рея в оболочке хвойный лук (амбер ухи) и 2 палки-сосалки)

Link to comment
Share on other sites

Теме+

Хотя представляю как когда нибудь куплю себе нп и кинжал потрошителя и буду думать чем мне пожертвовать гг

Link to comment
Share on other sites

купи себе еще одну косу и твоя проблема решится, а по теме было бы не плохо)

 

Это решит только мою проблему) Сейчас коса не редкость ещё, а вот хвойный лук, леденец, ёлка это уже другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Теме+

Хотя представляю как когда нибудь куплю себе нп и кинжал потрошителя и буду думать чем мне пожертвовать гг

 

Кинжал с введением новых лвл потеряет актуальность ибо неэффективен будет) А оболочка, тем более что со временем она станет раритетом, может даже окупить затраты. Или можно будет одеть и через год перед нубами понтоваться ;D

Link to comment
Share on other sites

Разрушать оружие ради оболочки - это как-то жестковато. Лучше уже просто снять при помощи определенного свитка за чм, который будет стоить недешево. Ну или максимум - реально точку и чары скинуть в 0.

Link to comment
Share on other sites

Оболочка стоит намного дешевле оружия на которое её ставят, проще купить 2.

 

Это пока что НП стоит горы бабла, а в арене и вовсе никто особой ценности не видел никогда. Будет айв, новые лвлы и НП нафиг никому не нужно будет.

Link to comment
Share on other sites

Оболочка, как прическа. Автор предлагает сделать свиток, который бы вернул ему назад набор покупателя :facepalm:

Да не перься, а купи себе еще пару оболочек.

Link to comment
Share on other sites

Оболочка, как прическа. Автор предлагает сделать свиток, который бы вернул ему назад набор покупателя :facepalm:

Да не перься, а купи себе еще пару оболочек.

 

Ну, если в этот Новый год оболочки карамельки и ёлочек не введут в ларцы, посмотрим как ты ОБОЛОЧКУ купишь.

 

 

По теме

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

я за) но лучше было бы сделать свитки, изымающие ВСЕ из предмета, что было вставлено. крис, руну, оболочку. а точка пусть слетает. такой должен стоить около 600 чм.

Link to comment
Share on other sites

канешна да,есть пуха 13 с елкой,хотелось бы елку на нп,а купить нереально

Link to comment
Share on other sites

А где же "Апять эти данаты пириданатыыы все надиелают сибеее"

 

Апять эти данаты пириданатыыы все надиелают сибеее!!!!!! ;D

 

А по сути функция ведь реально нужная и даже если свиток такой будет стоить прилично в лавке то это не беда. Это же не товар каждодневного пользования как рем или билет на арену, например. Но спрос всё же будет, т.к. оболочек разного рода на невыскоуровневых пухах навалом в игре.

Link to comment
Share on other sites

Апять эти данаты пириданатыыы все надиелают сибеее!!!!!! ;D

 

А по сути функция ведь реально нужная и даже если свиток такой будет стоить прилично в лавке то это не беда. Это же не товар каждодневного пользования как рем или билет на арену, например. Но спрос всё же будет, т.к. оболочек разного рода на невыскоуровневых пухах навалом в игре.

 

Я видел новогоднюю оболочку на двуручнике 7 лвл с двумя статами :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я видел новогоднюю оболочку на двуручнике 7 лвл с двумя статами :facepalm:

 

Как-то у нас линкали в торге пуху с набора новобранца в бубенце весельчака :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...