Jump to content

локации с заданиями для каждого класа


hottabich1234

Recommended Posts

В заключение хотим сказать, что уже сейчас ведется активное тестирование нового функционала подземелий, о которых более подробно мы расскажем в следующий раз.

так как будут подземелья,  хотелось бы увидеть вот такие идеи."Локации с заданиями"

например есть вход в который можно зайти самому или с тем количеством человек которое есть в пати , для разных заданий потребуется свой набор классов(разумеется если стоит один игрок и с ним второй , и они не пати , то когда один игрок заходит в подземелья, то другой его не видит , как будто они на разных локациях)это для того чтоб не было кидал , а то пройти уровни подземелий помог а в финале его кикнули с пати , и тогда начнутся снова сопли.

и так самому не пройти нужно собирать пати , но! пати то не с одних шамов некров или рог , а чтоб были разные класы. почему? а потому чтоб попасть к желаемому боссу, или чтоб пройти задание в финальной локации , нам нужно пройти ещо несколько локаций, но чтоб их пройти нужно выполнят задания , которые будут ток под силу определённому классу.

Например:  есть локация где есть дорожки на подобии в топях где нужно собирать теллусы  , но с столбами к которым не пройти , и на них стоит моб у которого есть ключ чтоб пройти на следующий уровень, но достат его может только чёрный рыцарь нитями... ну понятное дело чёрный рыцар прытягует нитями моба , вся пати его убивает , берёт ключ , и идёт на следующий уровень...

на втором уровне бегает куча(тьма)мобов-роботов , которое зацепив одного агратся все Опубликованное фото  , на подобии лабиринта. и в другом конце стоит типо кнопочки , до которой нужно дойти , ну тут дело под силу только для разбойника , он в инвизе добегает до кнопочки жмёт, и все мобы останавливаются... ну понятно кикаем всех мобов чтоб получить ключик на следующий уровень(пока время не истекло перезагрузки мобов-роботов и они снова не задвигались :spiteful: )ну и так далее ...

аналогично например с магами , есть локация с отдельными столбами , по которым нужно прыгать чтоб до дойти до нужной точки , нажав на которую создаётся дорожка по которой может пройти остальные члены группы.

ну на каждом уровне можно и свои нюансы ещё добавит , а не только добежать туда и всё... можно сделать несколько загадок ещё чтоб пройти уровень.

ну это только часть идей ... ну можно создать конкурс "придумай кв для определённого класса"или "задание для локации"

я думаю игроки тучу идей подадут Опубликованное фото

спс за внимание , есть вопросы задавайте...

P.S.

Извините за ошыбки, с Русским туговато :snorlax:

я думаю с такими кв станут востребование все классы...
Link to comment
Share on other sites

угу выпускайте бычка, ты че больших гонок пересмотрел?

 

извиняюсь спросит, Вы туда написали?
Link to comment
Share on other sites

извиняюсь спросит, Вы туда написали?

 

даже не так, мне это напомнило форт бояр, в твоем предложении только карликов не хватает которые будут бегать и считать ключи.

 

Link to comment
Share on other sites

flamingo, ну лучше так , чем как на досах , где соберётся туча народа на одного бедного моба, и дрючать его, ...да только доны бют, а простые смертные плачуть на форуме и в игре... Или у вас есть лучшее предложение!? Давайте поделитёсь! Я слушаю.
Link to comment
Share on other sites

flamingo, ну лучше так , чем как на досах , где соберётся туча народа на одного бедного моба, и дрючать его, ...да только доны бют, а простые смертные плачуть на форуме и в игре... Или у вас есть лучшее предложение!? Давайте поделитёсь! Я слушаю.

 

ты хочеш сказать чтобы нубики были на ровне с точеными??, дак тогда зачем вобще в игре к чему то стремится? Я вобще за то чтобы топ фармили только вточеные, а других смертных сливали, и игрокам было к чему стремится, вот сейчас например все в ходят в топ шмоте из за топей и смысл у игры пропал, не то что раньше, ну или могу обьяснить на примере люди коллекционируют редкие монеты, почему бы им обычные крышечки от пива не каллекционировать? Да потому что они есть у каждого и находятся в легком доступе!! Пусть все ноют легких денег(шмота в данном случае) не бывает! А то так все все навыбивают и новую обнову им подавай, если вернуть версию 2.8 например ее бы и до сих пор бы хватило, не все бы щас вобще до ока бы дошли.
Link to comment
Share on other sites

flamingo, а почему бы и нет, почему "нубик" как вы говорите не может выбит какойто шмот без доната. Выбил шмотку, пора точит, вот тогда он и думает или задротит на знаки или же пойти пополнит чм. А то если не сможет выбить шмотку из-за донатов,  он прыбежит на форум плакатся, здесь некто "непожалеет" , бросит наф игру. А нафиг она такая где все на деньгах.

(неужели устраивает нынешнёе положение в игре, одно то и делаеш что точиш пиксель чтоб светился чтоб жать на одну кнопку, чтоб бить другой пиксель)

Это простое предложение для кв.и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...