Jump to content
  • 0

скорости атак при сравнении разных классов


lyzard

Question

а вот интересно, бд с парой мечей бьет по мобу (охрана стражей) 232 и скилл 373.

друль бьет 237 и скиллом 387.

разница меньше 3% в уроне.

при этом скорости 2,99 и 3,2 соответственно. это 8%

но стабильно и постоянно, при равных условиях, бонусе скорости, одинаковых критах и их отсутствии (дотошно наблюдали и сравнивали) друль всегда агрит моба, и бд уже не переагривает.

а когда бд начинает первый, то друль снимает агр.

хотя по логике, по скоростям бд должен перееагривать всегда....

 

случаем в интервалах между ударами нет никаких ошибок, а то как то странно, как будто с одинаковой скоростью бьют?

 

з.ы. пара нож/нож бьет чаще чем меч/меч, тут норм. если кто считает что скоростя у всех одинаковые.

 

з.ы.ы. охот, бд в ТВОЕМ пати не упоминай, я знаю что они у тебя меганагибаторы.

з.ы.ы.ы. юля, я давно это замечаю и долго тестирую. нет у меня иллюзий :)

 

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

все верно. только все же криты у бд реже летают и меньше, чем у друида, одетого на атаку. У дуала двух мечей задержка ~3с, следовательно, бд сделает дополнительный 16й удар. А вот кинжалы уже 5й удар делают. Поэтому реальный дпс бд с мечами примерно равен - меньше, чем дпс друида. С мечами только ради парирования ходят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я рога с 2я мечами с хастом-на боссах переагриваю вара...Другое дело что за бой делаешь лишний удар ...В пвп дагеры бесполезны...И вооббще быстрее всех бьет рей одетый на хаст-как из пулемета фигачит...В пвп за бой все делают приблизительно одинаковое кол-во ударов,так что хаст в топку до лучших времен...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рей не бьет, как пулемет, это благо летает. И варвара с хорошей точностью на боссе не переагришь, ибо дпс варвара равен дпс роги, из-за того, что у варвар пробивание есть на оружие. Кстати, кристалл точности лучше кристалла скорости и кристалла криты. Необъяснимо, но факт.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Юля какая разница что летает...Просто разабы положили на хаст,урон дуалов делить не будут-вот и загнали в тупик классы с дуалами...И это первая ласточка...С знанием скажу-в варсе классы дд убогие...Эх...короче тому,кто хочет насладиться неповторимой физикой,различиями классовыми-явно не в эту игру играть...в том же лл разлчия классовые коллосальные...Да блин основа игры не кв или шмот а физика класса...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а что ты хотел от игры на телефон? да, хорошо бы было, если атаку бы дд подняли за счет хп. В 0.4.4 роги не жаловались и считали себя избранным классом. Сейчас все тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Юля какая разница что летает...Просто разабы положили на хаст,урон дуалов делить не будут-вот и загнали в тупик классы с дуалами...И это первая ласточка...С знанием скажу-в варсе классы дд убогие...Эх...короче тому,кто хочет насладиться неповторимой физикой,различиями классовыми-явно не в эту игру играть...в том же лл разлчия классовые коллосальные...Да блин основа игры не кв или шмот а физика класса...

 

Характеристики оружия\шмота не отличаются настолько сильно по уровню друг от друга. В игре рулит "пряморукость" и число, а не качество. Будь хоть ты в самом топовом шмоте, тебя 3 и больше нубов в синьке раскидают как собака картонку...

Разница в скилах в последнем апдейте начала постепенно проявляться. Ты сам все время твердишь - "как вы можете говорить о балансе, когда игра не доделана?.." Вот и не говори о одинаковости скилов и физике классов. Варспа - это варспа, а не ВоВ на кпк. Не надо подводить под одну линию все онлайн игры. И так клонов до хреновой тучи. Я лично не хочу чтобы варспа была похожа на очередную моорпг по всем "классическим" параметрам. Да, у нас пока не идеальная игра, но это во всех других играх тоже куча дисбаланса и нытья. Но люди как-то играют и получают от этого удовольствие. Так что расслабься и следи за обновами :good: .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...