Jump to content

Прислужник


Kpuk

Recommended Posts

Собственно есть предложение ввести в игру прислужника с функцией сбора лута с мобов в сумку хозяина. Такой прислужник был бы очень-очень полезен в игре, ибо 90% дейлов связанно с тем или иным лутом, сбор которого удручает. Да, пусть он ни наносит никакого урона и работает только при соло фарме; собирает весь лут (квестовые итемы в том числе).

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется нету смысла создания такого прислужника, ты сам не можешь подойти и взять лут? Он же будет брать все что падает и будет всю сумку забивать, а потом ее чистить. И думаю при введение его начнутся баги, то не собирает, то плохо собирает, то не вообще в чужу сумку, гг. Думаю подойти и взять самому лут не сложно, ну или я тебя не понял)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется нету смысла создания такого прислужника, ты сам не можешь подойти и взять лут? Он же будет брать все что падает и будет всю сумку забивать, а потом ее чистить. И думаю при введение его начнутся баги, то не собирает, то плохо собирает, то не вообще в чужу сумку, гг. Думаю подойти и взять самому лут не сложно, ну или я тебя не понял)

 

Готов поспорить, что ты играешь милишником.

Нет, подойти к трупу и взять лут не сложно. Но такой прислужник значительно упростил бы фарм и сэкономил уйму времени.

На самом деле, идея такого прислужника заимствованна из другой игрушки, в ней такой пет пользуется большой популярность

Link to comment
Share on other sites

Собственно есть предложение ввести в игру прислужника с функцией сбора лута с мобов в сумку хозяина. Такой прислужник был бы очень-очень полезен в игре, ибо 90% дейлов связанно с тем или иным лутом, сбор которого удручает. Да, пусть он ни наносит никакого урона и работает только при соло фарме; собирает весь лут (квестовые итемы в том числе).

 

 

Как на меня идея очень хороша, я только за!

Потому что бывают случая когда фармишь какого-то босса, я под конец у тебя И-нет подвисает, а когда разлагивает, его уже убил да и + Он уже исчез, а такое может быть что там твой дроп лежал:)

Link to comment
Share on other sites

Готов поспорить, что ты играешь милишником.

Нет, подойти к трупу и взять лут не сложно. Но такой прислужник значительно упростил бы фарм и сэкономил уйму времени.

На самом деле, идея такого прислужника заимствованна из другой игрушки, в ней такой пет пользуется большой популярность

 

У меня нету не одного персонажа мили. Играю за дру, мага, жреца, рея. А не, вар есть, но за него щас почти не играю)
Link to comment
Share on other sites

На самом деле, идея неплохая и довольно интересная. И право на жизнь она точно имеет. Я бы и сам от такого не отказался бы. Другое дело, что уже подобные темы были на форуме. Но актуальности это не отменяет. Подобное хотелось бы увидеть в игре, будь то в форме прислужника со сбором лута, или же просто в виде автолута, как уже давным-давно обсуждалось на форуме. Если не ошибаюсь, в одно время был даже опрос от админов или просто тема на счет автолута и большинство игроков проголосовали "за". Но, как мы видим, с тех пор ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Я играю друидом то есть дальний бой, я против.

 

Тут не опрос "за" или "против". Тут предложение к разработчикам. Да, раз уж ты против, то почему? Будто от такого прислужника будет вред
Link to comment
Share on other sites

Против, ибо если прислуг действительно будет собирать весть лут, то моей сумочке в 4 ряда придет конец. А вообще, если инет виснет- не иди на босса

Link to comment
Share on other sites

Против, ибо если прислуг действительно будет собирать весть лут, то моей сумочке в 4 ряда придет конец. А вообще, если инет виснет- не иди на босса

 

Пля так ты не юзай прислужника, и не забьется твоя сумка в 4 ряда :facepalm:

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

А вообще, если инет виснет- не иди на босса

 

Ты бухой что ли? Какого босса? Тут Так то тема про прислужника
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...