Jump to content

Разрешение 480x800


CarlosManiro

Recommended Posts

Что не так то?

 

Разрешение почти пк. Или-же это просто не привычка после старого смарта с маленьким экраном. :blush:

На скрине еще норм смотрится но когда ты так смотриш то пиксели очень видно.

Link to comment
Share on other sites

Разрешение почти пк. Или-же это просто не привычка после старого смарта с маленьким экраном. :blush:

На скрине еще норм смотрится но когда ты так смотриш то пиксели очень видно.

 

А ты когда нибудь видел игру на Symbian 9.4? c  разрешением экрана 360х640... У тебя игра выглядит еще по  божески...ну почти...)))
Link to comment
Share on other sites

Кстате, вопрос очень интересный. Давно хотела спросить, но незнаю как скриншот сделать на НТС вилдфаере с андроидом 2,3. 

Собственно вопрос в самом разрешении.:

 Запускала игру на двух телефонах:

- НТС One SV диагональ экрана 4.3", разрешение 480x800

- HTC Wildfire S диагональ экрана 3.2", разрешение 320x480

так вот собственно, почему у меня на НТС One разрешение как на первом скрине автора темы(маленький обзор), а на HTC Wildfire  - как на скрине "Автор: Morzowy"(большой обзор)?

Тоесть:

- НТС One SV диагональ экрана 4.3", разрешение 480x800 -   9х15 клеток

- HTC Wildfire S диагональ экрана 3.2", разрешение 320x480 - где то 15х25

почему так?????

Link to comment
Share on other sites

Кстате, вопрос очень интересный. Давно хотела спросить, но незнаю как скриншот сделать на НТС вилдфаере с андроидом 2,3.

 

попробуй зажать кнопку выключения и домик на экране

кнопка выкл и громкость +/-

 

 

Link to comment
Share on other sites

Купил новый смартфон все отлично но когда запустил варспир то очень удивился таким пикселям. Прошу исправить это. Зараниее спс.

 

P.S. Смарт LG L7 II Dual

Resolution: 480X800

 

норм пиксели.у меня так же.особенно на локе с мостами аренить норм :good:
Link to comment
Share on other sites

так маленькое разрешение это ошибка?! тогда сообщаю: на Samsung Galaxy Y разрешение как у компа, даже меньше. с Galaxy Ace щас играю, норм. а на компе вообще разрешение стремное, сделайте такое же качество изображения, но на весь экран игру  ;D

Link to comment
Share on other sites

сравнивал : 800*480 - самая большая видимость(непоймичей "assistant"),940*560 - видно чуть меньше(HTC EVO),1024*600 - самый мелкий обзор как у аффтара темы(галакси таб). что-то ранее проведенное исправление разрешений пошло как-то не туда,ибо по-логике - должно быть наоборот : чем больше разрешение - тем больше видимость локации

Link to comment
Share on other sites

сравнивал : 800*480 - самая большая видимость(непоймичей "assistant"),940*560 - видно чуть меньше(HTC EVO),1024*600 - самый мелкий обзор как у аффтара темы(галакси таб). что-то ранее проведенное исправление разрешений пошло как-то не туда,ибо по-логике - должно быть наоборот : чем больше разрешение - тем больше видимость локации

 

Вот именно, чем меньше экран и разрешение, тем больше обзор. Это очень странно, и нельзя регулировать. И очень жаль, что никто с разработчиков не отписался.  
Link to comment
Share on other sites

Писал уже не раз. На HTC Wildfire S 320x480 обзор больше чем на HTC Desire Z 480x800. По крайней мере так было год-полтора назад.

Link to comment
Share on other sites

Писал уже не раз. На HTC Wildfire S 320x480 обзор больше чем на HTC Desire Z 480x800. По крайней мере так было год-полтора назад.

 

Был ли ответ?
Link to comment
Share on other sites

Просто на некоторых устройствах графика увеличена в 4 раза(например тот же сенсорный симбиан) реальный обзор 180х320, тогда как разрешение экрана 360х640. Так же и на клиенте для пк.

На HTC Wildfire S 320х 480 размер экрана. Но графика не растянута. Там все 1к1, поэтому и обзор больше(реальные 320х480)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

на самсунге я папастб по мобу немагу тыкаю вакрук а про шама как.я.магу. хил пустить мои перс  адин хадячии пиксель .как можна так играть ?

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

на самсунге я папастб по мобу немагу тыкаю вакрук а про шама как.я.магу. хил пустить мои перс  адин хадячии пиксель .как можна так играть ?

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...