Jump to content
Zerous

ударился в майнкрафт

хотите чтобы в игру ввели краску костюма и сколько тонов?)   

28 members have voted

1. 1. хотите чтобы в игру ввели краску костюма и сколько тонов?)

• да
      8
    • нет
      5
    • хз
      6
    • однатоновая
      0
    • однатоновая и двухтоновая
      2
    • однатоновая, двухтоновая и трехтоновая
      7

Recommended Posts

кароч пилил этот дом 5 часов (не креатив, без учета добычи ресурсов) а на следующий день серв перепродали и вайпнули :snorlax:

Не люблю онлайн играть, только если на 1.5.2 людям жопаболь доставлять... А так, ну потратил ты кучу времени и сил, ну построил дом... Пришел я и сгрифферил все :facepalm:

Хотя школьников по скайпу потроллить тоже интересно бывает.

Не люблю онлайн играть, только если на 1.5.2 людям жопаболь доставлять... А так, ну потратил ты кучу времени и сил, ну построил дом... Пришел я и сгрифферил все :facepalm:

Хотя школьников по скайпу потроллить тоже интересно бывает.

территория запривачена, пвп отключено, с "приючением" накуй посылаю :snorlax:

территория запривачена, пвп отключено, с "приючением" накуй посылаю :snorlax:

Приват не бесконечен. Как то раз у какого то школяра отобрал дом, дал ему не ту команду просто.

FоReST, можно поршнями стены разрушать :snorlax:

там по 10+ клеток в запас взято

Приват не бесконечен. Как то раз у какого то школяра отобрал дом, дал ему не ту команду просто.

ну я ж не нуб :snorlax:

кароч пилил этот дом 5 часов (не креатив, без учета добычи ресурсов) а на следующий день серв перепродали и вайпнули :snorlax:

красивый домик

106823_.png

106824_.png

106825_.png

106828_.gif

Строю город, хотя он больше похож на спавн :pardon:

Да здорово  :good: Помню тоже играл в майн с друзьями. Серв свой был, все дела. А сейчас что? А сейчас друзья в доту задротят  :diablo: А одному скучно играть  :(

Ты в своём мире или на серве строишь?Если на сервере то кинь айпи

в своём мире), на серваки я уже не захожу,строю в одиночке :pardon:

в своём мире), на серваки я уже не захожу,строю в одиночке :pardon:

Чтобы потом сделать скрин и выложить на форум варспы?

Чтобы потом сделать скрин и выложить на форум варспы?

нет, чисто для себя, скрин выкладываю, на случай если кому будет полезно)

усем привет, я давненько не заходил, не так давно увлёкся строительством больших кораблей, в основном на сервере, на одном я строил сначала не большие, потом на серваке сделали вайп, и я решил построить большой корабль как на одиночной карте, потом по просьбе построил другу не большой кораблик, и затем решил построить большой корабль по всем правил, ну или почти по всем правилам
drHPw_vKw2o.jpg
vHF4-Yb7_oo.jpg
cux1Lkk7-Ns.jpg
zTpcbk4Kkb8.jpg
tjILRZlT-nk.jpg
Kc8PuUrVBi8.jpg

Я вот думаю, как тебе еще не надоело? Майнкрафт поначалу интересен, но довольно быстро приедается же.

Любая компьютерная (мобильная) игра приедается

А мне,например,Майнкрафт из-за механизмов нравится.

Тот же самый Besiege,только неограниченый.

Я вот думаю, как тебе еще не надоело? Майнкрафт поначалу интересен, но довольно быстро приедается же.

Как может приесться любимое дело? Единственный минус это ява, дофига ресурсов компа тырит, у мну комп наладом дышит, чуствую новый придется собирать(

Edited by AnreeNeo

Кому это надо?

Я,например,только механизмы в МС люблю.

Вот,в карманной версии появился аддон,который добавляет редстоун и я решил немного поиграться с этим.

Две мех.двери (липких поршней еще нет) :с

Скрины не грузит че-т(

Загрузились ^^

post-18599-0-31119900-1427307425_thumb.pngpost-18599-0-50793100-1427307550_thumb.png

1 - На липких поршнях

2 - На обычных поршнях

Жду новую версию аддона с добавлением липких поршней,блока слайма,исправления подсоединения редстоуна к репиторам и красным блоком,уруру!

Кому это надо?

Я,например,только механизмы в МС люблю.

Вот,в карманной версии появился аддон,который добавляет редстоун и я решил немного поиграться с этим.

Две мех.двери (липких поршней еще нет) :с

Скрины не грузит че-т(

ну, тем кому как и мну нравятся парусные корабли 17 века, а строить не умеют, а тут главное граматно сложить по картинкам весь корабль, а там уже будет проще)

я тоже люблю механизмы, один друг показал мне забавный механизм, скрытый рычаг, и ещё в инете на видео видел скрытую лестницу которая выдыигается когда в нужном месте ложишь редстоун, но я упростил эту лестницу, просто сделал скрытый рычаг, главное встать в правильном месте, нацелить в угол блока и пкм)

как сделать скрытый рычаг погугли)

ссылка на скрытую лестницу http://www.youtube.com/watch?v=QGsK-hPvaI8

Edited by AnreeNeo

ну, тем кому как и мну нравятся парусные корабли 17 века, а строить не умеют, а тут главное граматно сложить по картинкам весь корабль, а там уже будет проще)

я тоже люблю механизмы, один друг показал мне забавный механизм, скрытый рычаг, и ещё в инете на видео видел скрытую лестницу которая выдыигается когда в нужном месте ложишь редстоун, но я упростил эту лестницу, просто сделал скрытый рычаг, главное встать в правильном месте, нацелить в угол блока и пкм)

как сделать скрытый рычаг погугли)

ссылка на скрытую лестницу http://www.youtube.com/watch?v=QGsK-hPvaI8

Да это я делать умею)

Самое легкое - это лестница,активирующаяся кусочком редстоуна.

давненько я не писал в этой теме, в общем нашёл я сервер 1.7.10, чисто один креатив, и что особенно радует новичкам чат выключен, только с ранга строителя можно писать в чате, сейчас у мну ранг архитектор, честно скажу, добится ранга архитектора было трудно, усо зависит от той работы которую выставляешь в заявке на ранг, чуть позже выложу скрины, сервер Мелмак

давненько я не писал в этой теме, в общем нашёл я сервер 1.7.10, чисто один креатив, и что особенно радует новичкам чат выключен, только с ранга строителя можно писать в чате, сейчас у мну ранг архитектор, честно скажу, добится ранга архитектора было трудно, усо зависит от той работы которую выставляешь в заявке на ранг, чуть позже выложу скрины, сервер Мелмак

Приватить можно хоть, не мешают нубы?

Приватить можно хоть, не мешают нубы?

там у каждого свой отдельный участок 100 на 100, получишь архитектора сможешь использовать 300 на 300