Jump to content

ударился в майнкрафт


Zerous

хотите чтобы в игру ввели краску костюма и сколько тонов?)   

28 members have voted

  1. 1. хотите чтобы в игру ввели краску костюма и сколько тонов?)

    • да
      8
    • нет
      5
    • хз
      6
    • однатоновая
      0
    • однатоновая и двухтоновая
      2
    • однатоновая, двухтоновая и трехтоновая
      7


Recommended Posts

не так давно скачал играшку майкрафт, ток вот никак в толк не возьму, как туды мод впихать? :( , версия 1.5.2 вроде, и ещё 1.7.2 :) , спасибо всем кто разъяснит :friends:

84314_.png

Link to comment
Share on other sites

качаем forge modloader кидаем файлы с архива в minecraft.jar

и все, просто моды в папку модс кидай

 

а где это forge modloader взять?
Link to comment
Share on other sites

плюсуй  в карму :blush: ;D

 

а мод куда пихать? :unknw:  и как его делать, усо сделал как нано а толку ноль :(
Link to comment
Share on other sites

а мод куда пихать? :unknw:  и как его делать, усо сделал как нано а толку ноль :(

 

 

http://forum.feed-the-beast.com/threads/mc-1-5-2-new-world-modpack-v0-0-1-2rec-v0-0-3dev-46-mods.3809/

Link to comment
Share on other sites

:wacko:

 

качаешь это

 

 

в minecraft.jar у себя в клиенте удаляешь папку metainf

затем с папки инстмодс все копируешь в minecraft.jar

и с папки minecraft все выделяешь и копируешь туда где игра ))и будет тебе счастье со 104 модами))

 

 

Link to comment
Share on other sites

качаешь это

 

 

в minecraft.jar у себя в клиенте удаляешь папку metainf

затем с папки инстмодс все копируешь в minecraft.jar

и с папки minecraft все выделяешь и копируешь туда где игра ))и будет тебе счастье со 104 модами))

 

нафига мне 104? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

не так давно скачал играшку майкрафт, ток вот никак в толк не возьму, как туды мод впихать? :( , версия 1.5.2 вроде, и ещё 1.7.2 :) , спасибо всем кто разъяснит :friends:

 

какой у тебя инет?(в КБ пожалуйста :) )
Link to comment
Share on other sites

нафига мне 104? :facepalm:

 

открываешь файл minecraft.jar с помощью winrar в режиме просмотра внутренностей файла.выбираешь нужный мод и переводишь все файлы мода в minecraft.jar.удачи мод установился.

п.с. в запасе всегда имей чистый файл minecraft.jar ;) бывают моды битые

Link to comment
Share on other sites

открываешь файл minecraft.jar с помощью winrar в режиме просмотра внутренностей файла.выбираешь нужный мод и переводишь все файлы мода в minecraft.jar.удачи мод установился.

п.с. в запасе всегда имей чистый файл minecraft.jar ;) бывают моды битые

 

спасибо :) , я уже так пробовал, чёт не работает :unknw: , игра работает а мода нет

может подскажете нормальный мод чтобы на парусный корабль поставить штурмвал, чуть позже выложу скрин корабля 8)

 

Link to comment
Share on other sites

спасибо :) , я уже так пробовал, чёт не работает :unknw: , игра работает а мода нет

может подскажете нормальный мод чтобы на парусный корабль поставить штурмвал, чуть позже выложу скрин корабля 8)

 

как обещал ;) , не люблю затягивать обещанное :pardon: , жаль что админы, так не делают :(

78930_.png

Link to comment
Share on other sites

спасибо :) , я уже так пробовал, чёт не работает :unknw: , игра работает а мода нет

может подскажете нормальный мод чтобы на парусный корабль поставить штурмвал, чуть позже выложу скрин корабля 8)

 

я моды не качаю,только качал мод на рай и оптифайн
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

майнкрафт, это то, что я хотел, а именно, в майнкрафте я могу строить, так сказать раскрыть свой творческий потенциал, я ведь не только строю, но и рисую, меняю то, что я не могу изменить на своём клиенте в варспе, всё же запаковано в пак, который хз чем открыть, благо майнкрафт на яве, и редактирую вещи 8) , ну, и не только ;)

79870_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

почти доделал ;D

одно плохо, он не плавает, пробовал моды, ни один мод не работает с таким большим кораблём, и пушек корабельных нет :(

82138_.png

82140_.png

Link to comment
Share on other sites

По скольку тему "что бы я типа хотел на днюху" прикрыли, скажу тут, короче, мне ничего не нано, лучше не обделяйте милых дам костюмами, добавьте хорошие костюмы, а не типа того кошмара топика :facepalm: , не обязательно мои, любые другие красивые костюмы, которые нравятся девушкам, а мне ничего не нано :nea: , я всё!

П.С. Всех с наступающим Новым Годом!!! Адиос :)

Link to comment
Share on other sites

да, чуть не забыл, я тут придумал конструкцию комп стола, за основу взял похожую конструкцию из инета, вот что получилось :)

82609_.png

Link to comment
Share on other sites

Кажется я догадываюсь почему в игре висы , дохрена оболочек оружия:D не проще ли сделать голосование, какие облочки более классные, самые классные оставить, остальные убрать:), тем у кого были оболочки, которые удалили заменить аналогом, по поводу костюмов: не хватает белых костюмов я думаю),  хотя проще сделать покраску костюма;) краску костюма продавать по цене набора парикмахера,  система такая: покупаешь костюм и краску для него, если цвет костюма не нравится, используя краску выбираешь из палитры цвет который нравится и красишь:), есть еще вариант двухтоновая краска, но она дороже:D. Плюсы: народ будет в восторге, прибыль с чм, ну могит ешо какой нить плюс который я не заметил:D

Спрашиваю ешо раз :facepalm:

Как вам идея с краской костюма?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...