Jump to content

Охрана


lemonage

Recommended Posts

Доброго времени суток :)

 

 

Сегодня хотелось бы поговорить о следующем ,а именно об охране городов(поселений).Мне кажется охрана очень слабая и захватить город невероятно просто, я помню в старые времена люди группами собирались что-бы убить одного охранника.Идея очень проста, предлагаю усилить охрану во всех городах, увеличить здоровье и наносимый урон.

 

 

Спасибо за внимание  ;)

Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D Беркутов! ;D ;D ;D

 

 

А вообще просто сделать 4 юнитов во внутренней охране желтыми по 5000 здоровья и неплохим уроном (примерно в 100) будет уже достаточно.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот именно ночью когда игроков нету,один друид может захватит всю деревню :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Вот именно ночью когда игроков нету,один друид может захватит всю деревню :clapping:

 

пусть лутше башня респауна в локе где она находтся хилит пресонажей так будет  намного лутше
Link to comment
Share on other sites

пусть лутше башня респауна в локе где она находтся хилит пресонажей так будет  намного лутше

 

В первый день же украдут башню на око ;D  Ну а вообще норм, только город точно захватить нереально будет.
Link to comment
Share on other sites

круть ещоо одна тема для флуда

вернуть старие версии непомню какие где охрана ложила с одного 2х тиков  Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

В первый день же украдут башню на око ;D  Ну а вообще норм, только город точно захватить нереально будет.

 

 

 

 

Почему же не реально???Если увеличить респаун на секунд 30 то будет время насладиться захваченной деревней ;D

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Доброго времени суток :)

 

 

Сегодня хотелось бы поговорить о следующем ,а именно об охране городов(поселений).Мне кажется охрана очень слабая и захватить город невероятно просто, я помню в старые времена люди группами собирались что-бы убить одного охранника.Идея очень проста, предлагаю усилить охрану во всех городах, увеличить здоровье и наносимый урон.

 

 

Спасибо за внимание  ;)

 

Но ведь игроки тоже могут защищать свой город, не так ли?
Link to comment
Share on other sites

Но обычно игроки собираются только в одном-двух городах,а остальные остаются без защиты :cray:

Link to comment
Share on other sites

Но обычно игроки собираются только в одном-двух городах,а остальные остаются без защиты :cray:

 

Пускай идут в тот город и защищают его, говорю, так же интереснее играть, а не когда за тебя все делают. Стража города защищает, прислужники луты собирают, может за нас еще и играть будут? По мне так это все лишнее, прикольнее же воевать. Ну допустим добавят сильную охрану, опять же начнут ныть, что охрана слишком сильная, город захватить не реально. Что игрокам не делай, всегда найдутся недовольные.
Link to comment
Share on other sites

Алексей прошу читайте то что я пишу, а не остальные игроки.Я в конце первого сообщения не просто так написал "Спасибо за внимание" ;)

Link to comment
Share on other sites

Алексей прошу читайте то что я пишу, а не остальные игроки.Я в конце первого сообщения не просто так написал "Спасибо за внимание" ;)

 

Читаю и отвечаю на сообщения
Link to comment
Share on other sites

Поставить двух слизней из топей и не париться

 

и чтобы били всех подряд, так интересней будет, везде нейтрал  :good:
Link to comment
Share on other sites

Алексей, тогда я не говорил ничего про прислужников собирающих лут,я говорил что охрану сделать сильней на столько,что-бы в соло ее убить нельзя было(приводил даже пример кол. здоровья и урон).Не думаю что кто-то будет ныть если теперь не сможет убить охранника с двух ударов. :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Алексей, тогда я не говорил ничего про прислужников собирающих лут,я говорил что охрану сделать сильней на столько,что-бы в соло ее убить нельзя было(приводил даже пример кол. здоровья и урон).Не думаю что кто-то будет ныть если теперь не сможет убить охранника с двух ударов. :clapping:

 

5к хп, удар 100? в соло уработаю не напрягаясь. Подряд нескольких без пауз для регена причём. И я всего лишь вар. Шам, дру, некр или жц - мока мп не выйдет будут валить таких или, скорее всего - пока пуха не сломается.

Link to comment
Share on other sites

Ну им придется держать их на себе какой-то время,к этому времени уже игроки подойдут ::)

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что никакого усиления охраны не нужно делать. Смысла вообще в захвате и удержании городов нет. А так еще и стелы проходить будет тяжелее.

Link to comment
Share on other sites

Хамелеон...стелы, сложнее, мне кажется ты прав в каком то смысле.При добавлении нового острова, на Ирсельнорте будут бегать до 15-16 уровня, и тогда охрана действительно будет по уровню.Что же, будем ждать Айвондила :drinks:

Link to comment
Share on other sites

просто сделать агр вскх стражей точечным (вся стража будет бить одного игрока) и тогда 5-6 стражей с 6к хп и уроном 100-150, будут толк приносить.

Link to comment
Share on other sites

Алексей, тогда я не говорил ничего про прислужников собирающих лут,я говорил что охрану сделать сильней на столько,что-бы в соло ее убить нельзя было(приводил даже пример кол. здоровья и урон).Не думаю что кто-то будет ныть если теперь не сможет убить охранника с двух ударов. :clapping:

 

Дак вот тоже читай внимательно, я не говорил, что ты предлагал про прислужников, я взял с другой темы которой идея мне тоже не понравилась, и написал в пример. А по теме - усиление охраны не нужно.
Link to comment
Share on other sites

на счёт стражей разных городов или стоянок поселений и т.д думаю глупая затея... по причине а смысл?

 

 

а вот на счёт поставить 1-2 мобов с малым хр но острым нюхом)) для рог это да...

рога единственный класс кто на раз два может пройти в город и сделать кв на яхи т.д вообще не заморачиваяся...

 

 

давайте в городах поставим пару так называемых часовых кто может вовремя увидеть врага и предупредить стражников городов.. которые начинали бы бить инвизёров этих...

Link to comment
Share on other sites

BlackDevil,  инвиз роги и так палится в топах и  в лабе, а ты еще хочешь сделать так что бы, и в городах палился его инвиз. Может его вообще убрать?
Link to comment
Share on other sites

BlackDevil,  инвиз роги и так палится в топах и  в лабе, а ты еще хочешь сделать так что бы, и в городах палился его инвиз. Может его вообще убрать?

 

истину твердиш.  ну совсем убрать незя тогда рога снова станет самым убогим классом.. а хотя бы 1 моб в городах был бы в самый раз... согласись  ты что никто не может просто так ходит по городам как они. так давайте усложним им жизню сделат ьчасовог окоторый ходит по кругу города и не видет вас если вы за спиной как в топят мобы некоторые... помоему это было бы гениально и нубо роги ток пострадали бы...
Link to comment
Share on other sites

Вообще хорошая идея. Охрана 18 лвла делалась еще до точки для игроков с 1600-2200хп а сейчас же эта цифра увеличилась почти вдвое и немешало бы добавить удар охране, и сделать баф чтоб рог палили.

Snorlax, на амбере в пик активности такие стоянки как самарра крепость динальта, и пумий лог с лагерем разведки почти пусты. А про другие сервера и ночное время можно не говорить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поставить двух слизней из топей и не париться

 

Ты что, он хочет сильную защиту. Давай сразу по 10 шт на каждом воскресе :spiteful: .. :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Пумеи лог и замок динальта . там харошая ахрана

 

:good: в логе проходы ещё узкие тк что отхватить там 100%

А порт основной жители то на что  ;D с респауном (статуей возрождения) или они перестанут появляться?

Вот только сверху не палит ни кто. Почему не сделать колокол или чего там может быть при нападении. А то как все в мировом и гильдийском чате сидели так и умирают  :)

Link to comment
Share on other sites

НАДО В КАЖДОМ ГОРОДЕ ПО 4 СОЗЕРА ПОСТАВИТЬ ПО УГЛАМ, РЕШИЛ ПРОБЕЖАТЬ,А ПО ТЕБЕ ПЛЮХА 10К ТЕМ БОЛЕЕ С ДАЛЕКА :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

НАДО В КАЖДОМ ГОРОДЕ ПО 4 СОЗЕРА ПОСТАВИТЬ ПО УГЛАМ, РЕШИЛ ПРОБЕЖАТЬ,А ПО ТЕБЕ ПЛЮХА 10К ТЕМ БОЛЕЕ С ДАЛЕКА :lol:

 

Не круче уж мост тогда и ров с крокодилами откроют зайдёшь, нет к крокодилам ;D
Link to comment
Share on other sites

Я один в этой теме знаю про навыки ги вроде инвиза и перемирия?

 

Нет, просто мало кто будет их развивать из за их стоимости.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...