Jump to content

Предложение по надёжности


Recommended Posts

P.s. устал умирать в мифах. 


А вообще, давно пора видеть "Надёжность" в числе баффов среди всех классов. Ведь у нас есть антистаны, сопра и т.д. Скилла на надёжность нет ни у кого. 

Я понимаю, что увеличение дф увеличивает и надёжность, но всё равно не так сильно, и ненадолго ведь. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Вообще то есть скилл на увеличение надёжности в ги 12 лвл да и книга есть + набирается от бафа защиты шама или дру а вот такой скилл экспертный думаю он далеко не всем нужен

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Lalution сказал:

Давать просто стат слишком серо для способности. :piggy:

Сейчас придёт девушка, и тебе пояснит за стражей) 

 

9 часов назад, kliik сказал:

Вообще то есть скилл на увеличение надёжности в ги 12 лвл да и книга есть + набирается от бафа защиты шама или дру а вот такой скилл экспертный думаю он далеко не всем нужен

Ги дает всего лишь 6%. Имея 4к дф, это примерно 10% +-. Ну руны еще. В кз мифе 20% надёги не хватает, я один раз 6 раз рипнулся за заход. У человека 30% надёги, по нему тоже летят криты, это куда такое вообще? Кроме сетов на маг дд и физ дф, ценного то в кз уже и нет. 

Ну ты можешь баффнуть дф себе и другим, но скок ты там будешь иметь? В тряпках слабый прирост физ дф. Вставить руны дф, минусуешь надёгу с головы. Да и не все могут позволить себе фулл +10 шмот. 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, МаксVol said:

Сейчас придёт девушка, и тебе пояснит за стражей) 

Ну не нужно сравнивать Гадкого Утенка Варспира и нового персонажа, которого я предпологаю Гринды хотят продвигать вперед, что бы его качало\точило больше людей. А серые новые способности не стимулируют качать Вождя. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Lalution сказал:

Гадкого Утенка Варспира

Не понимаю почему люди так не взлюбили стражей. Хороший класс. 

39 минут назад, Lalution сказал:

А серые новые способности не стимулируют качать Вождя. 

Он без рун вампа тянет контент, на котором сидят все, кто на дно дважды в жизни не ходил. Уже сейчас без 4х скиллов. В принципе, как и страж в старые добрые, вот только стража толпой не завалишь, а вождь и от 1го падает. 

Дешманский перс с интересной механикой. Только докачиваю его, но в сравнении с хантом даже, он получше выглядит в руках. Уверен, что и на 32 с +8-9 он будет творить красоту. Даже без 4х скиллов. Не в пвп, к сожалению, но хоть в пве. А для пвп можно и другой класс сделать. Как раз не придется тратить книги забвения.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, МаксVol said:

Не понимаю почему люди так не взлюбили стражей. Хороший класс. 

Мне нравится страж. Я говорил, что его нерфят патчи подряд.

 

7 minutes ago, МаксVol said:

Не в пвп, к сожалению, но хоть в пве.

Холмс что-то говорил про крит Вождя да и намекал, что персонаж создан для ПвЕ контента. А вот насчет нерфа его я думаю, что после анонса суилов его начнут потихоньку подрезать, и с каждым новым навыком будут нерфить\баффать.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Lalution сказал:

Я говорил, что его нерфят патчи подряд.

Реализовали идею, но она не заиграла. Так часто бывает. 

39 минут назад, Lalution сказал:

Холмс что-то говорил про крит Вождя да и намекал, что персонаж создан для ПвЕ контента. А вот насчет нерфа его я думаю, что после анонса суилов его начнут потихоньку подрезать, и с каждым новым навыком будут нерфить\баффать.

Ничего нового он не сказал. Да, перс рассчитан на раздачу критов. Достаточно 18% базового крита, чтобы с навыками у тебя было 50%. Вождь пока что именно в пве и хорошо выглядит. Но как бы кап крита собирают сейчас абсолютно все, тем более охотники, чк и роги (у которых есть скилл на крит). И в шмоте в статах у тебя маг сила, когда у того же ханта там стоит крит или пробив или точность. Пфф.

 

Резать там пока нечего, только если в общей картине (что не раньше весны, я чувствую) он вдруг заимбует, но я не рассчитываю, что он будет сильнее искателя или мага 2018го года. Меня уже бесят все эти люди, которые поголовно утверждают, что вождя будут активно резать. Одни дураки говорят, что он никакой и не дамажит ничего, а другие говорят, что его будут фиксить. Никто сейчас не говорит о том, что этот класс стоит качать, кроме маленького %, куда вхожу я.

 

Стража резали из-за живучести в пвп и в пве без хилов гоняли. С вождём вряд ли будет то же самое, потому что он не толще магов, как видим, магов не урезают по их прочности. Со стражем даже без форты и пассивки он не сравнится из-за блока банально и тяж доспехов. Это же тряпка. Мне смешно, когда Холмс пишет "жирная тушка", говоря о вожде. Шаман с банкой хила, вот это жирная тушка, а не вождь. Или рог в уклонах, тоже мегажирная тушка. Всё познается в сравнении, и в сравнении пока что невидно, что он прям таки на голову выше других дд, чтобы его можно было резать.

 

Скиллы прикручены так, что при неправильном билде, персонаж становится слабее на 20-40% по урону (см. перерасчёты). С ростом эксперток вырастет и потребность в очках развития, которые уже сейчас гармонично заняты. Что будет дальше мне представить сложно. Но вряд ли появится какой то навык, который перебьет потребность в рефлексах или коже или пикирующем. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 14.10.2020 в 03:24, TheWho сказал:

Назовите скилл "Дух вепря" и добавьте туда еще параметр "Надёжность:vp-looking:

P.s. устал умирать в мифах. 


А вообще, давно пора видеть "Надёжность" в числе баффов среди всех классов. Ведь у нас есть антистаны, сопра и т.д. Скилла на надёжность нет ни у кого. 

Я понимаю, что увеличение дф увеличивает и надёжность, но всё равно не так сильно, и ненадолго ведь. 

Вместо надёжности добавьте устой! :agr:

Link to comment
Share on other sites

  • Null changed the title to Предложение по надёжности

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...