Jump to content

Recommended Posts

Ребят, механику скилла надо переделывать. Скилл больше напоминает дебафф с низким шансом срабатывания, нежели навык на урон, сам пет достаточно быстро ходит как для мешка с уроном.

Что прикольно, что она неуязвима и под тотемами спокойно пробегает, ей вообще чихать)

Пока что предлагаю кидать идеи конкретно по этому навыку. 

Будем надеятся, разработчики посмотрят, вдохновятся и мб что-то изменят. 

***************************************************************************************************************************************************

 

Есть предложение убрать урон с навыка (так как он в принципе никудышний), сделать шанс на 4/4 100% срабатывания, усилить % срезания кд и точности до 45% на 4/4, как у людей. И вот пусть будет просто годный дебафф на хороший срез точности и перезарядки в толпу.

 

Я рассчитываю, что добавят как минимум еще 2 навыка на урон, с учётом других навыков, на крысу всё равно никогда не будет хватать маны в пве. А для пвп она никакая. Так хоть бафф будет и мы будем понимать, что этот скилл направлен именно на пвп составляющую.

 

Если делать вождя через уклоны, то вполне себе заиграет билд 4/4 пассивка, крыса и кожа.
 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

Есть предложение поднять дамаг до 90/100/110/130% от магического урона, и чтобы крыса дамажила каждые 3 секунды.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

навык можно переделать еще и так, чтобы крыса шла на 3 клетки и обратно, так урона по массе будет побольше

Link to comment
Share on other sites

Я согласен, «Проклятие чумы» нужно переделывать, это просто умение, выброшенное в мусорку всеми главными игроками.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит забывать что точность уходит в минус сейчас, и если ваш навые будет всем кд и точность резать, тогда мне кажется очень печально будет для ушей на арене против рога, шама, чк, вождя и еще кого то в такой пате. 

В чем смысл? Смотрите у шамана есть тотем безсилия инижающий точность, у роги толчек + навык уклона. 

1490658919_.thumb.PNG.a401c9aed1314cbbdae49fb6cd5e59aa.PNG

Мне кажется, патя противника на арене или противники на гвг будут как слепые котята дохнуть без возможности что либо сделать.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Пушок сказал:

Не стоит забывать что точность уходит в минус сейчас, и если ваш навые будет всем кд и точность резать, тогда мне кажется очень печально будет для ушей на арене против рога, шама, чк, вождя и еще кого то в такой пате. 

В чем смысл? Смотрите у шамана есть тотем безсилия инижающий точность, у роги толчек + навык уклона. 

1490658919_.thumb.PNG.a401c9aed1314cbbdae49fb6cd5e59aa.PNG

Мне кажется, патя противника на арене или противники на гвг будут как слепые котята дохнуть без возможности что либо сделать.

Жц по области снимают это. Да и никто не будет качать крысу на фулл для гвг.  1/4 шанс 10% за удар, это крайне мало. Срез 10% точности на 4 секунды. 

Шамы тотемы бессилия мало юзают на гвг. Шамов вообще мало на гвг так то, это я тебе как шам говорю. И никто из шамов не качает тотем бессилия по понятным причинам. 

Толчек рога на гвг вообще никакой, и никому не нужный. Ну кинул рог толчек на чела, а он сдох под масс ударами сразу же. Каст в топку. 

 

Срез 10% кд с шансом 10%. А ги дает 15% кд. Никто и не заметит даже это в бою. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Walidor сказал:

Paзpaбы решили, что чёт много у вождя нормальных скиллов и дали крысу, как стражу дали наказание

Это скилл, который режет точность? И ставит раком любого горского танка перед стражем, увеличивая его живучесть в пвп? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TheWho сказал:

Это скилл, который режет точность? И ставит раком любого горского танка перед стражем, увеличивая его живучесть в пвп? 

Ты щас серьёзно?piggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...