Jump to content

частые вылеты с пк


timahon

Recommended Posts

Раньше такие вылеты были очень редкие,а сегодня прям только захожу вылет и так на протяжении часа,вообще невозможно поиграть,как с этим бороться? И клиент игры уже переустановил, но не помогает,как с этим бороться? У соседа в общаге такая же проблема,главное вылетает одновременно,интернет разный у нас

78680_.png

Link to comment
Share on other sites

Играйте в мобильную игру с мобильных устройств. В чëм прикол сидеть у экрана, втыкнувшись в маленький квадратик 1/8 части экрана.

Link to comment
Share on other sites

Играйте в мобильную игру с мобильных устройств. В чëм прикол сидеть у экрана, втыкнувшись в маленький квадратик 1/8 части экрана.

 

ну была бы у тебя симба ты бы по другому запел :diablo:
Link to comment
Share on other sites

какойто багер снова нашел лазейку и пользуется :diablo: отключение мирового помогло но только временно, полет продолжается...

Link to comment
Share on other sites

Не вылетаите ребят..успагоитесь...

Странно жа клиент стоял..не вылетал...никаких изменений и тут бумс вылетать начал...вы в самом деле в это верите!?

Играю с ноута...ничего такого замечено не было...даже не пользовался функцией удаления игры...через управление...устанавливал клиент на клиет...

Быть может с антивирусом бодается !? я хз...не шарю в этом...

Link to comment
Share on other sites

С телефона - с первого раза не происходит соединение, пишет "связь с сервером прервана", на второй раз - соединяет. С ПК может и больше двух раз так писать, аж до бесконечности, помогает перезапуск клиента. Хз может только у меня так :-(

Link to comment
Share on other sites

это просто наш пк не поддерживает специальный символ с андройда и происходит вылет

Разработчики уделите этому время

 

Link to comment
Share on other sites

это зед шатает сервак :crazy: :crazy:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

шутка :crazy: я знаю кто это но палить не буду

Link to comment
Share on other sites

это зед шатает сервак :crazy: :crazy:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

шутка :crazy: я знаю кто это но палить не буду

 

при чем тут сервак?
Link to comment
Share on other sites

 

Сигнатура проблемы:

  Имя события проблемы: APPCRASH

  Имя приложения: warspear.exe

  Версия приложения: 3.9.0.0

  Отметка времени приложения: 52612571

  Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll

  Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514

  Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7bafa

  Код исключения: 80000003

  Смещение исключения: 000122a1

  Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

  Код языка: 1049

  Дополнительные сведения 1: 0a9e

  Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

  Дополнительные сведения 3: 0a9e

  Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

 

 

 

 

 

 

 

 

Разработчики, что делать?

78769_.jpg

Link to comment
Share on other sites

днём всё было нормально,без вылетов,а сейчас опять началось невозможно зайти в игру сразу ошибка эта,разработчики вы собираетесь что нибудь делать?

Link to comment
Share on other sites

Хм зашел проверить, действительно вылетает, при чем довольно быстро,и минуты не продерживается...раньше такого не было ни разу...

Link to comment
Share on other sites

это поный писец товарищи :( разработчики поднимите свои 5 точки и сделайте что нить с этой проблемой

Link to comment
Share on other sites

На данный момент решил проблему отключением мирового чата. Конечно можно и так бегать, но как то привык к нему уже.

Link to comment
Share on other sites

АДМИНЫ ЁПТ  :diablo: делайте чо нить решайте проблему !

 

 

 

 

Это уже начинает НАПРЯГАТЬ разработчики ВЫ ШЕВЕЛЕТЕСЬ ТАМ ?

78785_.jpg

78787_.jpg

Link to comment
Share on other sites

АДМИНЫ ЁПТ  :diablo: делайте чо нить решайте проблему !

 

 

 

 

Это уже начинает НАПРЯГАТЬ разработчики ВЫ ШЕВЕЛЕТЕСЬ ТАМ ?

 

они бухают отдыхают,потому что выходные
Link to comment
Share on other sites

стабилизируйте работу клиента... (многие ушли с симбы на пк с надеждой на то что" ну тут уж точно не вылетит") и такой облом ;D

Link to comment
Share on other sites

Не вылетаите ребят..успагоитесь...

Странно жа клиент стоял..не вылетал...никаких изменений и тут бумс вылетать начал...вы в самом деле в это верите!?

Играю с ноута...ничего такого замечено не было...даже не пользовался функцией удаления игры...через управление...устанавливал клиент на клиет...

Быть может с антивирусом бодается !? я хз...не шарю в этом...

 

чувак какой-то нашел еще какой-то смайл, который производит вылеты. я вылетал несколько раз, но только с пк.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

 

Данная проблема связана с т.н. "желтым текстом" и некорректным отображением его на ПК клиенте.

 

Возможность использовать специальные символы будет отключена в ближайшее время, это сократит количество проблем с ПК клиентом.

 

Приносим извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Раньше такие вылеты были очень редкие,а сегодня прям только захожу вылет и так на протяжении часа,вообще невозможно поиграть,как с этим бороться? И клиент игры уже переустановил, но не помогает,как с этим бороться? У соседа в общаге такая же проблема,главное вылетает одновременно,интернет разный у нас

 

если ты смехун, то так тебе и надо гг
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

 

Данная проблема связана с т.н. "желтым текстом" и некорректным отображением его на ПК клиенте.

 

Возможность использовать специальные символы будет отключена в ближайшее время, это сократит количество проблем с ПК клиентом.

 

Приносим извинения за неудобства.

 

 

 

 

Снорлакс, будь мужиком, по-братски сделай так, что бы у них попы жёлтые были. Я ненавижу тех кто пишет и писяет одним цветом:D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...