Jump to content

Выкидывает из игры


Michaels

Recommended Posts

У меня с недавних пор начелись проблемы с игрой,просто выкидывает из игры совсем как только я перехожу на другую локу или  на другово перса,я играю с симбиана 9.4 нокиа С6,может что посоветуете как это убрать или сделаете что то.

Link to comment
Share on other sites

невозможно играть выкидывает с игры через секунд 5 после запуска

платформа пк

продолжались минут 10 затем прекратились

замечены у всех пользователей с пк

Link to comment
Share on other sites

по поводу жалоб на нестабильность клиента  на ПК -  мне порекомендовали отключить мировой чат - и вуаля - клиент работает  стабильно,  а вообще ждем исправлений в работе клиента на ПК от  разработчиков...

Link to comment
Share on other sites

по поводу жалоб на нестабильность клиента  на ПК -  мне порекомендовали отключить мировой чат - и вуаля - клиент работает  стабильно,  а вообще ждем исправлений в работе клиента на ПК от  разработчиков...

 

предпологаю что вся проблема кроется в ведроидовских багаюзерах
Link to comment
Share on other sites

На андроиде такая же хрень началась после обновы  3.9 ~или дисконект с сервом или вобще самопроизвольное закрытие клиента/из предыдущей версии выкидывало намного реже~в 3.9  5~7выкидов за вечер~ппц кароче полный

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

У меня с недавних пор начелись проблемы с игрой,просто выкидывает из игры совсем как только я перехожу на другую локу или  на другово перса,я играю с симбиана 9.4 нокиа С6,может что посоветуете как это убрать или сделаете что то.

 

Вероятнее всего причина в нехватке оперативной памяти на вашем устройстве. Обратитесь в службу поддержки ([email protected]), вам дадут инструкции как улучшить ситуацию.

 

невозможно играть выкидывает с игры через секунд 5 после запуска

платформа пк

продолжались минут 10 затем прекратились

замечены у всех пользователей с пк

 

В ближайшее время ошибка будет устранена. Сейчас вы можете отключить чат игры и ситуация улучшится.

 

На андроиде такая же хрень началась после обновы  3.9 ~или дисконект с сервом или вобще самопроизвольное закрытие клиента/из предыдущей версии выкидывало намного реже~в 3.9  5~7выкидов за вечер~ппц кароче полный

 

Мы работаем над устранением проблемы.
Link to comment
Share on other sites

Вероятнее всего причина в нехватке оперативной памяти на вашем устройстве. Обратитесь в службу поддержки ([email protected]), вам дадут инструкции как улучшить ситуацию.

В ближайшее время ошибка будет устранена. Сейчас вы можете отключить чат игры и ситуация улучшится.

Мы работаем над устранением проблемы.

 

Приветствую! У меня такой вопрос, примерно две недели назад перестала запускаться игра на iPad mini, выкидывает после вот этой загрузки, многократно переустанавливал игру, и все так же выкидывает... Написал в ТП практически сразу после возникновения проблемы, но меня проигнорили. Так вот, из за чего могла возникнуть эта проблема и будет ли она исправленна ?

79002_.jpg

Link to comment
Share on other sites

У меня с недавних пор начелись проблемы с игрой,просто выкидывает из игры совсем как только я перехожу на другую локу или  на другово перса,я играю с симбиана 9.4 нокиа С6,может что посоветуете как это убрать или сделаете что то.

 

вся причина в магах. просто их фиксить надо, им дали скилл "выкинуть из игры". причем действует на всех игроков, как на дружественных, так и на врагов.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...