Jump to content

Техподержка


Anmex

Recommended Posts

Я написал в техподержку о кое какой проблеме, я случайно кост лесного оборотня продал в магазин и не заметил этого, когда чистил сумку от лута( я знаю что комменты будут типа нуб или победитель по жизни).

 

У меня 2 вопроса:

 

Почему у костов нету предупреждение типа эта вещь была куплена за чм?

И скоро ли мне хотябы ответят? :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Костюм не вернут. Пожалуйста будте внимательней при продажи в магаз хлама.                                                        Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Я написал в техподержку о кое какой проблеме, я случайно кост лесного оборотня продал в магазин и не заметил этого, когда чистил сумку от лута( я знаю что комменты будут типа нуб или победитель по жизни)

 

ты не нуб, ты хуже ;D
Link to comment
Share on other sites

ничего такое невернут. Во всем виновата невнимательность а не причины самой игры. Сам так лоханулся чистя сумку от серого шмота после топей, сдал тело и ноги +8 :(

Link to comment
Share on other sites

У костюма оборотня название белым цветом т.к он с сундука поэтому защита и не показала что товар за чм. (товар за чм желтым цветом) Друг по пьяне так плащ победителя сдал и не заметил. Для тех кто не в курсе сданную вещь можно вернуть просто пролистать вправо влево и выкупить обратно при условии если окно не закрывали

Link to comment
Share on other sites

Я написал в техподержку о кое какой проблеме, я случайно кост лесного оборотня продал в магазин и не заметил этого, когда чистил сумку от лута( я знаю что комменты будут типа нуб или победитель по жизни).

 

У меня 2 вопроса:

 

Почему у костов нету предупреждение типа эта вещь была куплена за чм?

И скоро ли мне хотябы ответят? :diablo:

 

ты думал, что тебе будут писать "победитель по жизни"? никто, как видишь, не пишет.

исправим!

ПОБЕДИТЕЛЬ ПО ЖИЗНИ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...