Jump to content

Тысяча и один способ починить собаку.


Webber Gons

Recommended Posts

В данной теме мне хотелось бы предложить несколько вариантов изменения скила призыв и его комбинации с мастерством призываткля, так как та комбинация которую мы сейчас имеем является не более чем просто костылем, из-за которого закл и является самым неиграбельным и не популярным классом в игре,ведь никто не хочет играть за призывателя чьи петы не слушаются хозяина.Также мне хотелось бы услышать ваши предложения по поводу переработки механики собаки. :tuktuk:

Глядишь увожаемые разработчики всё-таки прислушаются и наконец сделают привязку собаки к игроку.:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

У меня есть 3 предложения по поводу переработки собаки.

1.Сделать мастерство пасивкой а собак привязать к игроку . Закл все также будет сначала призывать одну а затем вторую собаку.

2. Сделать одну более сильную собаку в  виде стойки .

3. Привязать собаку к игроку а комбинацию ее с мастерством сделать следующим оброзом-  при прокачке на фулл мастерства закл при нажатии скила призыв будет призывать сразу 2 собаки вместо баффало на их время жизни.

 

Все эти 3 варианта позволят заклу домажить не только на очень жироном рб но и одленьных мобов, исключит возможность петов заагрить ненужных мобов . Также из-за отсутствия в комбинации такого скила как подстрекательство из него можно будет сделать полноценный мас агр. И в конце концов сделает закла играбельным классом .

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Webber Gons сказал:

никто не хочет играть за призывателя чьи петы не слушаются хозяина

Ну у вас птичка очень даже прирученная. Собаку можно сравнить со скелетом некроманта . Тоже ходит где хочет ,нападает на того,кого ненадо, падает от пачки мобов и они потом бегут к игроку пинать его. В общем некромант живет ведь как-то со своими непослушными приспешниками. Если менять собаку -то и некроманта забывать тоже ненадо.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

Ну у вас птичка очень даже прирученная. Собаку можно сравнить со скелетом некроманта . Тоже ходит где хочет ,нападает на того,кого ненадо, падает от пачки мобов и они потом бегут к игроку пинать его. В общем некромант живет ведь как-то со своими непослушными приспешниками. Если менять собаку -то и некроманта забывать тоже ненадо.

У вас синдром стража.:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

До фикса пасивки или после,я хочу первый вариант

 

Ты не понял... ты как шаналота в любой рандомной теме пишешь про некра.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Ты не понял... ты как шаналота в любой рандомной теме пишешь про некра.

Стражи разве так делают? Не вижу что-то (возможно плохо ищу) . Однако механика собаки и скелета идеентична - оба появляются на определенной области и бьют все живое в этой зоне пока не умирают/заканчивается время жизни призывного юнита. Вполне подходящая тема)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Ты не понял... ты как шаналота в любой рандомной теме пишешь про некра.

Скорее топхил. Дискуссия по стражу начинается, когда кто-то говорит, что кто-то хуже стража или у кого-то хуже чем у стража. А вот топхил реально так врывалсяtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у парня была тактика, и он ее придерживался. Тактика сработала, люди начали брать на вооружение

Link to comment
Share on other sites

А если по теме, то я считаю, что нужно дать нормальный агр на ближайшего противника или на того, у кого максимальный агр закла. И не надо будет мудрить, главное, чтобы пет агрился сразу и не бежал от моба 4 клетки, чтобы пнуть другого

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Walidor сказал:

А если по теме, то я считаю, что нужно дать нормальный агр на ближайшего противника

Оно так и есть, просто есть разные системы отсчета, у собаки ближайщий противник определяется от точки беренгара, найти точные координаты этой точки еще не кому не удалось...:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, slavaking сказал:

Ну у вас птичка очень даже прирученная. Собаку можно сравнить со скелетом некроманта . Тоже ходит где хочет ,нападает на того,кого ненадо, падает от пачки мобов и они потом бегут к игроку пинать его. В общем некромант живет ведь как-то со своими непослушными приспешниками. Если менять собаку -то и некроманта забывать тоже ненадо.

Птичка это скорее баф а не пет да и  странно было бы если б она не летала за игроком. А собака в отличии от скелетов это основной и единственный физ дд навык закла на котором основан весь класс , скелеты некра это приятный бонус к не плохому хилу и отличным баффам.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, smescharik сказал:

Оно так и есть, просто есть разные системы отсчета, у собаки ближайщий противник определяется от точки беренгара, найти точные координаты этой точки еще не кому не удалось...:troll_face1:

К сожалению, в призыв собаки(да и пета дру) случайно забрался ультрамощный навык храмовника, который эту точку агра откидывает в рандоме. На этом моя исследовательская группа остановилась в бессилии продолжать дальше

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Webber Gons сказал:

Птичка это скорее баф а не пет да и  странно было бы если б она не летала за игроком. А собака в отличии от скелетов это основной и единственный физ дд навык закла на котором основан весь класс , скелеты некра это приятный бонус к не плохому хилу и отличным баффам.

Повторюсь механика собаки и скелета ИДЕНТИЧНАЯ . Только условия призыва разные : У закла среднее кд на навык и атака собаки зависит от сочетания физ и маг атаки заклинателя и призывается 1 юнит. У некроманта же атака скелетов зависит от 80% магической атаки и призывает скелетов каждые 5 сек (т.е зависит от трупов) ,вдобавок большее кд нежели ,чем у собаки и длительность скелетов меньше  длительности жизни собаки. Если просить переработать собаку - логичнее и аналоги данного скилла так-же пепеработать (а это элементаль друида и скелеты некроманта)

 

1 минуту назад, Walidor сказал:

К сожалению, в призыв собаки(да и пета дру) случайно забрался ультрамощный навык храмовника, который эту точку агра откидывает в рандоме. На этом моя исследовательская группа остановилась в бессилии продолжать дальше

Кое-кого забыли...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

от сочетания физ и маг атаки заклинателя и призывается 1 юнит

Угу, от магии собака...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Угу, от магии собака...

Если не от магии, тогда значит 110% от физической силы персонажа? Просто странно,что собака бьет больше самого заклина ,вот и подумал мб там магию прибавляют еще...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, slavaking сказал:

 

Кое-кого забыли...

Ничего не забыл, у твоих скелетов там 15 рассинхронов перед вызовом. Они фиг пойми где появляются и бьют мобов, вероятно, тоже подверженных рассинхрону, поэтому ты изменений даже не заметишь. А призывы закла и дру призывают в определенную точку, отчего можно чётко увидеть, на кого и с какого расстояния идёт агр

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

Если не от магии, тогда значит 110% от физической силы персонажа? Просто странно,что собака бьет больше самого заклина ,вот и подумал мб там магию прибавляют еще...

Собака бьет 80% от физдд закла и получает 80% бонус от своего собственного дд при комбинации мастерства и подстрекательства 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, slavaking сказал:

Если не от магии, тогда значит 110% от физической силы персонажа? Просто странно,что собака бьет больше самого заклина ,вот и подумал мб там магию прибавляют еще...

Это особенность петов. Например, у дру нет даже буста на пета, как у закла, а пет на 4/4 дамажит в инсте больше, чем сам дру. Эта сила обусловлена тем, что петов можно слить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Это особенность петов. Например, у дру нет даже буста на пета, как у закла, а пет на 4/4 дамажит в инсте больше, чем сам дру. Эта сила обусловлена тем, что петов можно слить

У некроманта тоже нет буста петов(если конечно не считать 15% от силы,которая бустит не патю), однако скелетов тоже можно слить(напомню скелеты - единственные призывные юниты не перенимающие статы персонажа(помимо 80% маг дд).

6 минут назад, Walidor сказал:

Ничего не забыл, у твоих скелетов там 15 рассинхронов перед вызовом. Они фиг пойми где появляются и бьют мобов, вероятно, тоже подверженных рассинхрону, поэтому ты изменений даже не заметишь. А призывы закла и дру призывают в определенную точку, отчего можно чётко увидеть, на кого и с какого расстояния идёт агр

Если скелет призвался-значит он находится в радиусе тотема. Тут не и не может быть рассинхронов. Точка для спавна скелетов -собственно сам труп в зон тотема. Проблема в том,что агр скелета поломан,собственно ,как и агр собаки и элементаля. По-логике призывной юнит должен бить того-кого бьет сам призыватель Либо ближайшего к нему моба(однако это так не работает)

Link to comment
Share on other sites

Заклин очень популярный класс. 
когда человек спрашивает в чате: посаны, а кого качать что бы без даната для сола фарма??????? 
ему отвечают , качай заклина. Но только вы учтите, он не так полезен в группе. 
могу ошибаться в его механике, и ему действительно нужна правка навыка. Но не стоит говорить что он не популярен. На амбире, куда не плюнь, в заклина попадешь. Потому что их качают, читай выше)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, исправь это сказал:

На амбире, куда не плюнь, в заклина попадешь. Потому что их качают, читай выше)

Тебе росту не хватает дотянуться? Все плювки на 13 арену попадают?

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, smescharik сказал:

Тебе росту не хватает дотянуться? Все плювки на 13 арену попадают?

Если их и в твоей среде обитания много, то все сходится) довольно популярный класс))

Ты если что говори нам, как там обстановка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, исправь это сказал:

Если их и в твоей среде обитания много, то все сходится) довольно популярный класс))

Ты если что говори нам, как там обстановка

Да их много, нерфите хилов, апайте танков.

Дк апайте и вара. Вар вообще слабый там.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, slavaking сказал:

Повторюсь механика собаки и скелета ИДЕНТИЧНАЯ . Только условия призыва разные : У закла среднее кд на навык и атака собаки зависит от сочетания физ и маг атаки заклинателя и призывается 1 юнит. У некроманта же атака скелетов зависит от 80% магической атаки и призывает скелетов каждые 5 сек (т.е зависит от трупов) ,вдобавок большее кд нежели ,чем у собаки и длительность скелетов меньше  длительности жизни собаки. Если просить переработать собаку - логичнее и аналоги данного скилла так-же пепеработать (а это элементаль друида и скелеты некроманта)

Иди гуляй отсюда некромант ты саппорт а не дд. Скилы не идентичны даже близко. Склеты это очень сильный навык на гвг(не знаю наследуют ли они устой и свирепу от некроманта, но если нет можешь создавать тему в теме некра). А собаки заклина гавно на гвг. Хотя бы из за этого скилы разные абсолютно. Разве что можно дать скелетам агр на того кого бьет некр как тотем шама, но это все писать надо в теме некра! 

Не знаю как элементаль работает но вроде как и птица ходит за персонажем. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grafloki сказал:

Иди гуляй отсюда некромант ты саппорт а не дд. Скилы не идентичны даже близко. Склеты это очень сильный навык на гвг(не знаю наследуют ли они устой и свирепу от некроманта, но если нет можешь создавать тему в теме некра). А собаки заклина гавно на гвг. Хотя бы из за этого скилы разные абсолютно. Разве что можно дать скелетам агр на того кого бьет некр как тотем шама, но это все писать надо в теме некра! 

 

Не знаю как элементаль работает но вроде как и птица ходит за персонажем. 

 

"Иди гуляй отсюда некромант ты саппорт а не дд" - Только дд могут писать на форуме , понимаю...

"Скилы не идентичны даже близко"- Выше сопоставитьльная характеристика 2х навыков иди почитай,а потом уже пиши все это...

"Склеты это очень сильный навык на гвг(не знаю наследуют ли они устой и свирепу от некроманта, но если нет можешь создавать тему в теме некра)"- очень сильный ага . Они не бьют ни пилона ни флага ни ворота ... умираю с 1крита , ведь помимо 80% маг дд некроманта они ничего не перенимают (я об этом выше писал ,мог бы почитать для начала)...

"А собаки заклина гавно на гвг." - Юнит как юнит , ходит наносит дд , равный дд заклу(или даже больше закла) и не требует условий для призыва. И не умирает за крит , ведь перенимает статы персонажа...

"Хотя бы из за этого скилы разные абсолютно"- Собаки говно поэтому они не такие как скелеты понимаю ага отличная логика...

"Разве что можно дать скелетам агр на того кого бьет некр как тотем шама, но это все писать надо в теме некра!"-Так почему в данной теме нельзя , ведь речь идет не только об собаках закла, а и о аналагах данного скилла (элементаль и скелеты) - ведь у них одна и та же проблема...

"Не знаю как элементаль работает но вроде как и птица ходит за персонажем" -Элементаль не ходит за друидом, а на подобии собаки или скелета атакует всех в области его призыва...

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Grafloki сказал:

 

Не знаю как элементаль работает но вроде как и птица ходит за персонажем. 

 

Нет, это псина, только дальник и с маг ДД. В остальном поведение идентично.

15 минут назад, slavaking сказал:

"Иди гуляй отсюда некромант ты саппорт а не дд" - Только дд могут писать на форуме , понимаю...

 

Этот человек собрал такого закла, который перехиллит твоего некра(да и вообще большинство некров) и передамажит очень хорошего рога в логове за один заход. Думаю, этот закл может в теме закла попросить не офтопить некром хотя бы в этой теме.

20 минут назад, slavaking сказал:

 очень сильный ага . Они не бьют ни пилона ни флага ни ворота ... умираю с 1крита , ведь помимо 80% маг дд некроманта они ничего не перенимают  

 

А ничего, что на любом масс замесе много трупов и всего 2 некра могут призвать чуть больше, чем дохера этих скеллетов, каждый из которых нехило бьёт по *6@#& ?

У этих скиллов абсолютно разное применение, а ты ещё говоришь, что они одинаковые... Если ты не в курсе, то закл на битву призывает всего одного твоего скелетика с таким же ДД, только слишком дофига теряет, чтобы призывать нормального пета, а не дрища с 15 урона. Ну давай ещё скажи за комбу из двух эксперток, какая она эффективная и полезная в массовых сражениях.

И кстати, петы закла тоже не бьют ворота и пилоны. И ты ещё доказываешь заклу, что у тебя плохой скилл

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

Этот человек собрал такого закла, который перехиллит твоего некра(да и вообще большинство некров) и передамажит очень хорошего рога в логове за один заход. Думаю, этот закл может в теме закла попросить не офтопить некром хотя бы в этой теме.

Он говорил ,чтобы я ушел с этой темы ибо я не дд. Вот его аргумент был . Цитата:"Иди гуляй отсюда некромант ты саппорт а не дд. " Это в корне неверно. Любой человек может высказать свое мнение(в рамках этики разумеется под любым постом - для этого и создан форум - делиться мыслями.А прогонять человека таким беспонтовым аргументом - ну удачи ему...

Я не знаю кто он такой и собственно кто ты такой,но ладно... я уже высказался по этому поводу.

2 часа назад, Walidor сказал:

А ничего, что на любом масс замесе много трупов и всего 2 некра могут призвать чуть больше, чем дохера этих скеллетов

Давай подсчитаем . Вводные 2 некроманта с тотемами 4/4 и бесконечным запасом трупов

Итог: Они одновременно жмут навыки и получают при длительности тотема в 24 сек 5 тиков на 0/5/10/15/20 соответственно. Однако длительность скелетов на 4/4 равна 20 секунд и получается, когда тотем исчезнет будут 4 скелета у каждого и это 8 шт на двоих. Не намного больше заклинателя с 3(если не больше) собаками .

Возьмем 2х заклинов Водных ненадо помимо прокачки и релы на длительность + скилла на продление питомца . Получаем 6 собак . Но отличие в том ,что собак надо призвать т.е потратить время , у некроманта в этом плане чуть лучше - поставил тотем и призываются скелетики(если разумеется есть трупы).

2 часа назад, Walidor сказал:

У этих скиллов абсолютно разное применение, а ты ещё говоришь, что они одинаковые...

Применения: Нанесение урона ведь так? 

2 часа назад, Walidor сказал:

Если ты не в курсе, то закл на битву призывает всего одного твоего скелетика с таким же ДД, только слишком дофига теряет, чтобы призывать нормального пета, а не дрища с 15 урона.

Что мешает поставить еше одного и еще одного? Урон у собаки зависит от физической силы персонажа ,а скелетик - от магической . Урон у них +-равный,но скелеты не перенимают ничего помимо 80% маг дд некроманта. Т.е. на битве их (скелетиков) сметают за 1 крит (нет устоя)

2 часа назад, Walidor сказал:

И кстати, петы закла тоже не бьют ворота и пилоны.

Знаю,создавал тему по этому поводу

2 часа назад, Walidor сказал:

И ты ещё доказываешь заклу, что у тебя плохой скилл

Не плохой,а ситуативный. Если брать скелета и собаку как юнит - у них слишком много сходств( оба призываются (скелет из трупа в области действия тотема) , а собака в области нажатия навыка.).Атакуют вблизи . Перенимают дд владельца(собака- физ дд и статы(скелет-просто маг дд)) . Исчезают по окончании действия или смерти. Так почему ты считаешь эти навыки разными?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, slavaking сказал:

Так почему ты считаешь эти навыки разными?

Потому что собака неюзабельна в масс сражениях, но просто машина на каком-нибудь рб, а скелеты наоборот. На рб ты даже не призовешь его. Собака просто призывается, а скелет иметь шанс равный криту вылупиться скелетом пожирнее и посильнее. Собаку можно использовать как корм для мобов, скелетов нет. Различий немало, а если они есть, то навыки разные. Логично? Да, все призываемые юниты примерно одинаковы, тут соглашусь. Но обсуждаемая проблема именно некроманта касается в меньшей степени, так как это нифига не одинаковые навыки и используются в разных ситуациях. 

26 минут назад, slavaking сказал:

А прогонять человека таким беспонтовым аргументом - ну удачи ему...

 

Ты задел его, сравнивая единственный ДД навык физ закла, на котором он живёт, и скилл десятой важности некра, который работает всегда, а не в определенных сборкахuhuh.gif.1885a5c6dd4ec9ed59f6fbc24116b214.gif

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, slavaking сказал:

Он говорил ,чтобы я ушел с этой темы ибо я не дд

Нет, вы просто не умеете читать-эдинственный дд скил физ закла, и потребность в призыве некра и закла разная. Не сравнивайте волка и чихуахуа только по причине принадлежности к виду псовых.

 

26 минут назад, slavaking сказал:

когда тотем исчезнет будут 4 скелета у каждого и это 8 шт на двоих. Не намного больше заклинателя с 3(если не больше) собаками .

напомните пож кд тотема некра, т.к вы сравниваете время 1 тотема с 3 призывами время призыва которых 90 сек, сколько там тотемов поставит некр за 90 сек? Да и к всему, 3 псины учитывая уже спорную релу на 40%

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Он говорил ,чтобы я ушел с этой темы ибо я не дд.

Не немного не в этом смысл фразы был, про дд это так к слову пришлось.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Любой человек может высказать свое мнение(в рамках этики разумеется под любым постом - для этого и создан форум - делиться мыслями.А прогонять человека таким беспонтовым аргументом - ну удачи ему...

Я с этим и не спорю, но захломлять сообщениями в темах у заклинателя про изменения навыков некроманта как минимум не прилично. :advise:

Зачем тогда создали темы про классы? Тебе не нравиться работа навыка у некроманта, так и создай тему в изменениях навыков некроманта. 

Из подобных высказываний не по теме захломляються "темы" и в этоге не понятно что обсуждаем предложение автора поста или все классы варспира и их баланс. (утрирую но суть ясна) :depressed:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...