Jump to content

Дроп с игроков


Kaelim

Recommended Posts

Доброго времени суток :) . Наверное, каждый из вас играл когда то и в другие мморпг игрушки кроме варспира. Как вы знаете, в большинстве игр есть дроп с других игроков в пвп, что значительно увеличивает интерес к игре и развитии игрока, для того чтобы можно было 'зарабатывать' разбоем нубов :aggressive: , и в то же время противостоять крупным хищникам :spiteful: . Думаю вы согласитесь, что данного елемента очень не хватает и в варспире, и было бы не плохо добавить его :good: . Оставляйте коменты :)

Link to comment
Share on other sites

Уточни пожалуйста , дроп чего ?

Вещей которые у игроков в сумке ?

Или регламентированный по уровням ?

 

Если первое - против =/ Второе - за =З

Link to comment
Share on other sites

Сформулируйте тему обьективнее...что к чему ...и что бы вы хотели увидеть в виде дропа!?

А так только можно назвать одним словом...

Афтар нуб...тему в топку...

Данные кв присутсвуют как на убииство персонажей других фракций...и там дается определенная награда....или вы хотите увидеть оружие ..и доспехи...или голд!?...тогда думаю надо некоторых персонажей фиксить по полной!? так как они имеют более выгодные позиции в пвп...

Link to comment
Share on other sites

Ей бы пользовались,чтобы передать шмот на другую фракцию,да и вообще не могу представить,как будет падать дроп с убийств

Link to comment
Share on other sites

Как уже сказал Stappered-автор нуб тему в топку. Ибо топдоны будут тупо лить бедных нубиков, а пвп пещера будет мессивом

Link to comment
Share on other sites

ПОИСК сверху справа.

Автор нуб, тему в топку.

 

П.С. Именно по этой причине (с тебя при смерти ничего не сыпется (это не единственная причина)) я и играю в Варспир.

Link to comment
Share on other sites

ага стоишь себе в пвп пещера а и тут куча ух залетает,сливает тебя,ты ресаешь уже голый :crazy: :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Как вы знаете, в большинстве игр есть дроп с других игроков в пвп, что значительно увеличивает интерес к игре и развитии игрока, для того чтобы можно было 'зарабатывать' разбоем нубов :aggressive:

 

Мне интересно в какой игре ты такое видел?
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно в какой игре ты такое видел?

 

поиграй в Age of Heroes Online там такое было
Link to comment
Share on other sites

Сформулируйте тему обьективнее...что к чему ...и что бы вы хотели увидеть в виде дропа!?

А так только можно назвать одним словом...

Афтар нуб...тему в топку...

 

тебе лиж бы в топку тролить хватит тут! что тут непонятного?дроп с игрока: привожу пример,я нападаю на тебя,убиваю и на твоем трупе горит рука,подхожу смотрю,выпала мне твоя пуха или шмот какой-то,все понятно?
Link to comment
Share on other sites

В данный момент все вещи на персонажах в основном личные  и "рулят" нынче арено-сеты -легкодоступная  экипировка, если бы и дали мизерный дроп  вещей с игроков - мало кто бы одевался вообще в топ  пухи или шмот, к тому же, еще меньше бы людей их точили. Меньше точки - меньше прибыли...Сколько бы тем не было с подобными предложениями - они вряд ли будут реализованы, тем более в нынешней версии игры (3.9).

Link to comment
Share on other sites

Невозможность лутания игроков - это одна из особенностей игры. И без лутания вполне нормально играется, не думаю что эта функция будет полезна. К тому же тогда придется переделывать многие аспекты игры

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно в какой игре ты такое видел?

 

В Prefect World есть такая система кидалова. Убиваешь дргого игрока и становишься ПК (убийца игроков). С ПК может выпасть шмот, золото, другой лут. Игрок-кидало просит нуба убить его, мол "мне бежать до реса лень". Нуб „помогает” кидку, убивает его, естановится ПК. Быстро реснувшись, кидок прибегает и сливает ПК (кидка может заменять его дружок за углом), собирает выпавший шмот и поминай как звали. А нуб обиженный, потерявший деньги шмот или оружие уходит с игры. Только уход одного компенсирует новых 10 игроков.
Link to comment
Share on other sites

тебе лиж бы в топку тролить хватит тут! что тут непонятного?дроп с игрока: привожу пример,я нападаю на тебя,убиваю и на твоем трупе горит рука,подхожу смотрю,выпала мне твоя пуха или шмот какой-то,все понятно?

 

идиотизм....тоесть я точил пуху влепил в нее эное колво знаков..а какои то **** ..подошел и слил меня...забрал пуху ..а дальше!?дальше та ули не написал!?что делать тому кто лишился части шмота !?
Link to comment
Share on other sites

Естественно это бред,чтобы твоя пуха упала противоположной фракции.Может дроп сделать в валюте,только не той что у тебя в сумке голд/яхи,а падали к примеру те же яхи только не твои!И падали они только с 20лв или выше(в далёком будущим 30лв),падали в кол-ве 5ях с шансом выпада 10%...И то,это тоже бред :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

А че дропать-то должно? Мой обвес? Или билеты/банки/свитки/знаки из моей сумки? Или чм и аренапойнты с яхами да пополам с голдой? Конкретнее, автор.

Link to comment
Share on other sites

идиотизм....тоесть я точил пуху влепил в нее эное колво знаков..а какои то **** ..подошел и слил меня...забрал пуху ..а дальше!?дальше та ули не написал!?что делать тому кто лишился части шмота !?

 

а дальше твои проблемы,в основном,у игроков разрабатываеться тактика и ненависть к тем игрокам кто у них вещи эти забрал и в основном возвращают свой дроп
Link to comment
Share on other sites

а дальше твои проблемы,в основном,у игроков разрабатываеться тактика и ненависть к тем игрокам кто у них вещи эти забрал и в основном возвращают свой дроп

 

Да тупость это. Особенно когда есть классы которым ты нихрена не сможешь сделать.

Допустим, у игрока бд 14лв аренный +10, его зажал какой нибудь чк +7+8, или кучка тупорылых нубов где то в пвп-пещере.. Слили, отжали весь шмот,пухи. И скинули на другой акк с рогом или продали.. Где искать после этого пухи, где искать тех кто отжал? А главное как ты их достать сумеешь, если это просто твинки чьи то? Ищи ветер в поле -  эта идея равносильна тому, что предлагается.

Не для этой игры такая система. Перестанут точиться - не будет дохода, а значит этого разработчики делать не будут.

Закрывайте тему.

Link to comment
Share on other sites

DreaD link=topic=96538.msg670374#msg670374 date=1384407291]

а дальше твои проблемы,в основном,у игроков разрабатываеться тактика и ненависть к тем игрокам кто у них вещи эти забрал и в основном возвращают свой дроп

каким образом ... ? кулаками ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

DreaD link=topic=96538.msg670374#msg670374 date=1384407291]

а дальше твои проблемы,в основном,у игроков разрабатываеться тактика и ненависть к тем игрокам кто у них вещи эти забрал и в основном возвращают свой дроп

каким образом ... ? кулаками ?

хочеш жить-умей вертеться слышал?
Link to comment
Share on other sites

[TT]DreaD, и много ты навертишься голым и безоружным?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Подобный функционал не будет добавлен в игру.

Спасибо за предложение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...