Jump to content
  • 0

Вопрос о передаче аккаунта


Aleksei

Question

Можно ли передавать аккаунт другу, брату, ну вообще кому-то из знакомых? Вот к примеру, если мы живем в одном городе, в соседних домах и играем в игру. Я могу дать свой аккаунт другу, а он мне? Ну или к примеру брату своему? Ну вот даже если есть друг из игры, мы можем обменяться данными об аккаунтах? Прошу не удалять тему и ответить на мой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Нет, это запрещено правилами игры. Кстати, советую почитать, там еще много чего интересного.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет, это запрещено правилами игры. Кстати, советую почитать, там еще много чего интересного.

 

Читал, просто мне кажется глупо то, что нельзя дать аккаунт брату к примеру!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если пароль не поменяешь, не кинешь, не будешь ругаться, и Т.Д - то ничего страшного, даж если в тп напишут, тебя не блокнут .

Играйте в свое удовольствие не нарушая правил. :)

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если пароль не поменяешь, не кинешь, не будешь ругаться, и Т.Д - то ничего страшного, даж если в тп напишут, тебя не блокнут .

Играйте в свое удовольствие не нарушая правил. :)

:snorlax:

 

Да я не собирался никому давать акк. Просто интересно, настолько ли суровые правила, что я не могу дать аккаунт брату или другу которому доверяю. И все же хочется услышать это из уст администрации. А так кто-то говорит можно, кто-то нельзя.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да я не собирался никому давать акк. Просто интересно, настолько ли суровые правила, что я не могу дать аккаунт брату или другу которому доверяю. И все же хочется услышать это из уст администрации. А так кто-то говорит можно, кто-то нельзя.

 

Этим занимается, покрайней мере, 90% игроков любого сервера. Но 50% из них поступают нечестно!  И-за чего и получают свой долгожданный блок.

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Этим занимается, покрайней мере, 90% игроков любого сервера. Но 50% из них поступают нечестно!  И-за чего и получают свой долгожданный блок.

:snorlax:

 

Не дезинформируй игроков. Цифры с потолка взял?

 

А автору советую все же ознакомиться с правилами и лиц.соглашением. Вот как раз интересуемые его пункты:

 

Б. Вы согласны с тем, что ни при каких обстоятельствах не имеете права:

...

д) использовать чужую Учетную запись, а также изменять данные чужой Учетной записи;

http://warspear-online.com/ru/rules/community

Перманентное (бессрочное) полное блокирование доступа в игру:

  • использование чужой учетной записи, изменение данных чужой учетной записи;
http://warspear-online.com/ru/rules/eula

 

______________________________________

 

Добавлю:

В чем причина блокировки, что делать?

 

Ниже перечислены основные причины по которым ваш аккаунт может быть заблокирован.

 

...

 

Правило №1.Самое главное правило:

Доступ к аккаунту (учетной записи) разрешен только тому, кто его зарегистрировал. Использование аккаунта любым другим образом расценивается как нарушение.

 

...

 

Взлом. Использование чужой учетной записи. Разглашение данных своей учетной записи.

Внимание: Владельцем учетной записи считается только тот человек, кто зарегистрировал аккаунт.

 

Примеры:

  • Создал аккаунт человек из города N, а играет его друг из города Z.
  • Игрок M попросил данные аккаунта согильдийца/друга/соседа (на всякий случай) и тот сказал логин и пароль
  • Игрок Z решили уйти из игры и отдал аккаунт соседу.
  • В торговом чате игрок J предлогает прокачать персонажа, но для этого нужно сказать логин и пароль
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82835.0
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не спорь с этим моментом, ты знаешь, это безполезно .

:snorlax:

 

Я не спорю, я предоставляю факты, чего ты как раз не делаешь.

 

Ой, забыл добавить:

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не спорю, я предоставляю факты, чего ты как раз не делаешь.

 

Ой, забыл добавить:

:snorlax:

 

Цитату тоже можно назвать "фактом" а цитату разработчика - прямым фактом.

Это няшка лишь моя и Снорлакса!

 

 

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Цитату тоже можно назвать "фактом" а цитату разработчика - прямым фактом.

Это няшка лишь моя и Снорлакса!

 

 

:snorlax:

 

Ты забыл, что Снорлакс - это я.  ;D

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты забыл, что Снорлакс - это я.  ;D

:snorlax:

 

Ага, и тот с ником snoqlax - тоже Снор! ;D

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

"не пойман - не вор" гласит русская народная поговорка) и в варспире эта поговорка работает, по моему, на 98,9%)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Правилами запрещена любая продажа/передача аккаунта ( не важно кому, как и какой аккаунт ). У тебя есть два выбора в этом случае: 1 - Очконуть бана и играть без обмена, 2 - Сделать всё по уму и без шумихи

Link to comment
Share on other sites

  • 0

передал учетку -автоматически попал в зону риска . Если твой "друг","дед","кот" или кому ты там передашь учетку, начнет неадекватить в чате, открыто продавать/покупать учетки, кидать народ на голд/шмот ...в общем делать все чтоб обратить на себя внимание разробов и чтоб те прочитали его логи .... то следущие пару недель ты будешь заниматься тем, что гуглить на тему "как снять пермоментный бан с пк/смартфона"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Можно ли передавать аккаунт другу, брату, ну вообще кому-то из знакомых? Вот к примеру, если мы живем в одном городе, в соседних домах и играем в игру. Я могу дать свой аккаунт другу, а он мне? Ну или к примеру брату своему? Ну вот даже если есть друг из игры, мы можем обменяться данными об аккаунтах? Прошу не удалять тему и ответить на мой вопрос.

 

Нельзя.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...