Jump to content

Багоюзеры топаза


Recommended Posts

Админы советую сутками проверять чат. Или же поставить какой-либо фильтр на желтый цвет,уже надоело

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за бдительность, все получили молчанку.

 

вот еще

 

 

Не знаю кому вы мут дали,но до сех пор срут

Link to comment
Share on other sites

СПАЛИЛ ЖЕЛТОРОТОГО + ЛОДЫРЯ, ОСКОРБЛЯЮЩЕГО НАЦИЮ

 

 

ОК, СТИРАЙТЕ. ВОТ ЕЩЕ СКРИН ДРУГОЙ ;)

 

 

и между прочим, там еще кое-кто спалился  ;D

78625_.png

Link to comment
Share on other sites

ну а это просто тупость начинается,админше только день,а уже ей представляются(только от мужского пола :rofl: )

78627_.jpg

Link to comment
Share on other sites

+1

 

Cамого бедненького обидели этим баном, так нужно другим надосрать .. Тошнит от таких :bad:

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Cамого бедненького обидели этим баном, так нужно другим надосрать .. Тошнит от таких :bad:

:snorlax:

 

позволь узнать, каким баном? меня просто бесит, что эти люди выпендриваются и пытаются на этом заработать. вот так. а на бан пох, 4 лвл проще  :clapping:

 

 

бан то за продажи и покупки персов)

Link to comment
Share on other sites

позволь узнать, каким баном? меня просто бесит, что эти люди выпендриваются и пытаются на этом заработать. вот так. а на бан пох, 4 лвл проще  :clapping:

 

 

бан то за продажи и покупки персов)

 

Все ясно с тобой. Двулич

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Пока сам пользовался этой фигней ты скрины не выкладывал, почему? А теперь резко начал..

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Пока сам пользовался этой фигней ты скрины не выкладывал, почему? А теперь резко начал..

:snorlax:

 

я до сих пор пользуюсь, но не чтобы выпендриться. мне голд нужен, пытаюсь продать кое-что... (нет, не этот долбаный текст). а скринов на  меня нет
Link to comment
Share on other sites

я до сих пор пользуюсь, но не чтобы выпендриться. мне голд нужен, пытаюсь продать кое-что... (нет, не этот долбаный текст). а скринов на  меня нет

 

Только не нужно врать. Я тебя насквозь вижу. Да и какой адекватный розумный человек стал бы писать это на форуме в разделе "поддержка"  ;)

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Только не нужно врать. Я тебя насквозь вижу. Да и какой адекватный розумный человек стал бы писать это на форуме в разделе "поддержка"  ;)

:snorlax:

 

в чем я вру? скажи, ты же

розумный

Link to comment
Share on other sites

Только не нужно врать. Я тебя насквозь вижу. Да и какой адекватный розумный человек стал бы писать это на форуме в разделе "поддержка"  ;)

:snorlax:

 

напиши еще что-нибудь, пожалуйста) я поставил на сегодня цель - получить третий ранг.
Link to comment
Share on other sites

в чем я вру? скажи, ты же

 

Опечатка.

 

 

В том, что на данный момент пользуешься багом, разве не вранье? ;D

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как вас,но меня это раздражает. Капсят желтым,рвет мой мозг такой чат

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как вас,но меня это раздражает. Капсят желтым,рвет мой мозг такой чат

 

Игнор?

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Игнор?

:snorlax:

 

список таких игроков пополняется,пол чата желтый. Дык половина еще и считает,что их не накажут :lol:
Link to comment
Share on other sites

у игроков, которые первые начали давать (продавать) желтый чат, и получившие молчанку  снабдили много игроков, и до сих пор снабжают + новые начинают. Притом все говорят что им ничего небудет. Надоел уже этот цирк и выпенжреж. С такими темпами скоро все так флудить будут, искренне веря что это круто и ненаказуемо.

Link to comment
Share on other sites

да пусть хоть фиолетовым в жёлтую крапинку пишут,по. . .ю,или вам всем завидно?

Link to comment
Share on other sites

да пусть хоть фиолетовым в жёлтую крапинку пишут,по. . .ю,или вам всем завидно?

 

завидую мутам и банам н железо :'(
Link to comment
Share on other sites

да пусть хоть фиолетовым в жёлтую крапинку пишут,по. . .ю,или вам всем завидно?

 

завидовать подросткам не мое. Причина в том что и так народ любит пофлудить и покапсить, в основном школьники так еще и в желтом цвете начнут свои разборки и от чата ничего неомтанется а игнор на всех кидать нет смысла
Link to comment
Share on other sites

Я пошутить хотел:( не ГаляСимур мут я вам раскажу как этот оранж СветаПроцед делать кароч кароч качаем с маркета программу Go keyboard уставливаем проходим Промутеры инструкции заходим в смайлы будит написано типа плагин скачать нажимаем ок. качаем Промутеры в переди текста ставим смайл пишем в мир чат Алихан и все сори. что баловался: (скртны имеються

78686_.jpg

78687_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я пошутить хотел:( не надо  мут я вам раскажу как этот оранж цвет  делать кароч кароч качаем с маркета программу Go keyboard устанавливаем проходим По инструкции заходим в смайлы будит написано типа плагин скачать нажимаем ок. качаем в переди текста ставим смайл пишем в мир чат и все сори. что баловался: (скрины имеються

 

Исправил ошибки тупой т9

Link to comment
Share on other sites

Я пошутить хотел:( не ГаляСимур мут я вам раскажу как этот оранж СветаПроцед делать кароч кароч качаем с маркета программу Go keyboard уставливаем проходим Промутеры инструкции заходим в смайлы будит написано типа плагин скачать нажимаем ок. качаем Промутеры в переди текста ставим смайл пишем в мир чат Алихан и все сори. что баловался: (скртны имеються

 

Америку открыл
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...