Jump to content
Sign in to follow this  
snorlax

[2013.11.08] Костюмы за призовые места в ближайших Турнирах Гильдий #4

Recommended Posts

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  а я уже хотел место в ги покупать на костюм деспота.Хорошо хоть предупредили,а то 130к на ветер бы

Уважаемые игроки!

К сожалению, из-за технических неполадок, новые костюмы будут недоступны в качестве награды для победителей текущего турнира гильдий.

Гильдии, занявшие первые 3 места в турнире получат в качестве награды костюм "Мундир Диктатора".

В качестве компенсации за технические проблемы все игроки, получившие данную награду за текущий турнир, также получат дополнительные призы - Тыквы-сокровищницы, которые будут выданы после ближайшего обновления.

1 место. Черный мундир диктатора

Опубликованное фото

2 место. Красный мундир диктатора

Опубликованное фото

3 место. Зеленый мундир диктатора

Опубликованное фото

Спасибо за внимание!

Огорчили то как :facepalm:

Вопрос: тогда сколька дадут  Тыквы-сокровищницы?

Компенсация 10 сундуков классно :good:  :yahoo:

Наверняка с них еще и кост упадет  :good:

Ммм... тыкв то маловато будет всерано невыпадет ни че максимум 1 пет, 1 елик,карты:* и слитки на 2к8)

давайте за все турниры теперь давать диктаторов и тыквы. хватит уже цирк в игре  разводить

дорогие мужики разработчики) епт 2 дня еще а дело на час, люди трудились за еще один кост и пак тыкв? да ну нафиг , даже после турнира можно сделать) че там делов то ) тогда давайте по 50 тыкв но не как не пак) и не один я так считаю

Не нужно стоять в этой тирании, в Западном полушарии братьев себя чувствовать боль. В атаке наша.

*Я использовал переводчик

Изначально драконорожденные за арену были или я путаю?

тодько изначально. В первом турнире ги победитедям выдавали его

Не нужно стоять в этой тирании, в Западном полушарии братьев себя чувствовать боль. В атаке наша.

*Я использовал переводчик

хороший переводчик ;D

издевательство, куда второй девать

Твинку одеть можно.

Мда вы думает 10 штук тыкв будет достаточно? с этих тыкв упадут одни карты

блин ппц давайте тогда тотябы по 50шт тыкв одни фиг с пака нечё невыпадет

Ну не скажи,я вампирессу и минотавра снял с пака,причем с первого купленного,такой вот рандом  :crazy:

Ну не скажи,я вампирессу и минотавра снял с пака,причем с первого купленного,такой вот рандом  :crazy:

:crazy: рандом, можно и 500шт не чего не снять :diablo:

Ну что все грустные такие?

Все ж лучше, чем ничего :)

похоже на дивиз)))

между строк читаю: это надолго

Ну те чисто повезло ;)

У меня такой вопрос :

Вот я купил место на золотой ларец,получил его,расплатился с гильдией голдом и вышел с нее.Тыквы получат только те,кто на момент выдачи будут в этой гильдии или тыквы придут всем,кому пришли и ларцы?

Обновлена награда для победителей текущего и следующего турнира гильдий: Костюм деспота.

Тыквы найдут своих получателей завтра. Эти предметы получат только те, кто находился в гильдиях на момент вручения основных наград.

Хотелось бы костюмы за яхи , не зависимо от ивентов .

+++ и добавить кв на яхи, больше фана хочется, из за топей перестали деревни захватывать... в топях мимо пробегаешь противоположной фракции(скукота) а если убиваешь кого то в лс сразу кричат " я тебя трогал??? или ну ты и крыса..."

Господин Снорлакс, так как закрыли тему про профилактику, пишу тут. Ваша шутка про отвяз оружия и то что точка остается, уже оценена, и проверена))). Удалите ваш неверный коментарий в той теме, а то народ у нас доверчевый и привык верить администраторам. ПРИ ОТВЯЗЕ ПРЕДМЕТА ЗАТОЧКА СЛЕТАЕТ, А ОБОЛОЧКА ОСТАЕТСЯ.

Господин Снорлакс, так как закрыли тему про профилактику, пишу тут. Ваша шутка про отвяз оружия и то что точка остается, уже оценена, и проверена))). Удалите ваш неверный коментарий в той теме, а то народ у нас доверчевый и привык верить администраторам. ПРИ ОТВЯЗЕ ПРЕДМЕТА ЗАТОЧКА СЛЕТАЕТ, А ОБОЛОЧКА ОСТАЕТСЯ.

Неверно понял вопрос.

Отвяз одинаково работает абсолютно для всех предметов, топор не является исключением.

Обновлена награда для победителей текущего и следующего турнира гильдий: Костюм деспота.

Тыквы найдут своих получателей завтра. Эти предметы получат только те, кто находился в гильдиях на момент вручения основных наград.

еее)

Админы жадины :-[ моглибы хотябы по 20 штучек тыкв дать=)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...