Jump to content

[2013.11.08] Костюмы за призовые места в ближайших Турнирах Гильдий #4


Recommended Posts

проще и красивее собрать сет за яхи! +Этот сет что так, что перекрашеный уг смотрится :bad:

Link to comment
Share on other sites

Нормальные костюмы

У вас есть хоть у кого-то этот сет? :rofl:

Нубы

 

У меня полсета. Знаю вара с фулсетом. Нуб.

 

ну реально смешно ведь сделать костюм доспех, что бы люди хотящие прикрыть доспехи, например крутым костом избранного,

 

  :facepalm: По такой логике у нас должны остаться только тряпкокосты и всяческие ублюдочные ронины, да зоопарк?

А я вот хочу спрятать свой коктейль из броней каким-либо путёвым доспехом (ибо повелители не торкают, вар у каждого третьего есть как и дк/пал, да и вообще большинство костов за лавку - УГ)

Link to comment
Share on other sites

Вы реально уже достали делать косты для варов, дк, бд  какде дру шамы реи на которых этот костюм как  мешок смотриится единственные норм кост был это  ассасин и то я его не получил так как был ханят в реале

 

Link to comment
Share on other sites

Вы реально уже достали делать косты для варов, дк, бд  какде дру шамы реи на которых этот костюм как  мешок смотриится единственные норм кост был это  ассасин и то я его не получил так как был ханят в реале

 

А вообще, это реально парадокс. В этой игре все танки - фактически, дно. И в нормальных гильдиях их явно в разы меньше остальных классов. Но при этом, большинство наградных костюмов созданы как раз для танков. Это такая издевка от админов, что ли?  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Бафы (на доп славу) давать никак нельзя, ибо потом сместить победителей будет нереально, а всё остальное допустимо.

Link to comment
Share on other sites

И на ПК вылеты каждую минуту, играть невозможно. Сделайте уже что-нибудь.

 

 

Из за этих вылетов произошло ЧП

Решил точнуться, прикупил знаков, выбрал посох на маге, усилить-знак нерушимости-усилить- вылет из игры- восстановление игры- вошел в игру-сообщение посох понижен до +8  :'(

 

 

Написал в ТП, уверен что не ответят.

Link to comment
Share on other sites

А вообще, это реально парадокс. В этой игре все танки - фактически, дно. И в нормальных гильдиях их явно в разы меньше остальных классов. Но при этом, большинство наградных костюмов созданы как раз для танков. Это такая издевка от админов, что ли?  :crazy:

 

Крест и вот ЭТО против мундира и балахона асассина. Где перевес танкокостов?

Link to comment
Share on other sites

А вообще, это реально парадокс. В этой игре все танки - фактически, дно. И в нормальных гильдиях их явно в разы меньше остальных классов. Но при этом, большинство наградных костюмов созданы как раз для танков. Это такая издевка от админов, что ли?  :crazy:

 

А причем здесь "парадокс" ?)
Link to comment
Share on other sites

Крест и вот ЭТО против мундира и балахона асассина. Где перевес танкокостов?

 

Как минимум два из 4х, что уже немало. Да и диктаторы тоже больше для танков подходят, ИМХО. Можно сказать, что ассасины больше для рог и прочих дд. Ну а для тряпок - вообще ничего толком.

 

А причем здесь "парадокс" ?)

 

Не цепляйся к словам, я тебе уже это не раз говорил.
Link to comment
Share on other sites

Как минимум два из 4х, что уже немало. Да и диктаторы тоже больше для танков подходят, ИМХО. Можно сказать, что ассасины больше для рог и прочих дд. Ну а для тряпок - вообще ничего толком.

Не цепляйся к словам, я тебе уже это не раз говорил.

 

Просто не используй такие слова на форуме игры, я даж представить не могу, как это тут уместно). Без обид, мен)
Link to comment
Share on other sites

Просто не используй такие слова на форуме игры, я даж представить не могу, как это тут уместно). Без обид, мен)

 

Просто не старайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле. И не указывай другим, что им стоит использовать на форуме. Половина из того, что ты тут пишешь - далеко не уместно. Без обид, "мен".
Link to comment
Share on other sites

на самом деле косты норм) и они меняются каждые два турнира, это хорошо. надеюсь, турниры будут длиться по месяцу каждый

Link to comment
Share on other sites

 

Из за этих вылетов произошло ЧП

Решил точнуться, прикупил знаков, выбрал посох на маге, усилить-знак нерушимости-усилить- вылет из игры- восстановление игры- вошел в игру-сообщение посох понижен до +8  :'(

 

 

Написал в ТП, уверен что не ответят.

 

а я логин потерял из за них же  :wacko: теперь не могу на акк зайти, жду ответа от :bad: тп
Link to comment
Share on other sites

почему мне пишет, что в этой теме новый ответ на меня? тут же нет ничего подобного...

 

 

форум, не лги мне!  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Просто не старайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле. И не указывай другим, что им стоит использовать на форуме. Половина из того, что ты тут пишешь - далеко не уместно. Без обид, "мен".

 

Я не указываю. Лишь советую.
Link to comment
Share on other sites

Нормальные костюмы

У вас есть хоть у кого-то этот сет? :rofl:

Нубы

 

Обьсни мне смысл сбора этого сэта

Разве что понта ради...

Link to comment
Share on other sites

Я не указываю. Лишь советую.

 

В советах тоже не нуждаюсь. Если потребуется совет - непременно обращусь. А до того времени - будь добр, уволь меня от подобной самодеятельности. Договорились?
Link to comment
Share on other sites

Вы реально уже достали делать косты для варов, дк, бд  какде дру шамы реи на которых этот костюм как  мешок смотриится единственные норм кост был это  ассасин и то я его не получил так как был ханят в реале

 

народ, заказывайте ;) , нарисуют :tease: , у мене назрел вопрос на засыпку: вот у рейнджера, не справедливо отняли скил камуфляж, тобишь инвиз, объяснять почему этот скил основной для рейнджера, я не вижу смысла потому что объяснять упёртым ослам бесполезно, скажите мне, есть ли в игре хоть какая-то маскировка для хранителя леса, тобишь камуфляж для рея?! есть хоть одна шмотка, которая напинала бы хоть какую-то маскировку, рейнджер прячется в лесу, значит камуфляж, разбойник прячется в тени, значит скрытная тень, надеюсь вы меня поняли!
Link to comment
Share on other sites

В советах тоже не нуждаюсь. Если потребуется совет - непременно обращусь. А до того времени - будь добр, уволь меня от подобной самодеятельности. Договорились?

 

Почитай комментарии новых костюмов, я лишь дал понять, что ни у кого нету этих декоративных сетов
Link to comment
Share on other sites

блин нам  синия кост достанется((((((((

 

он наверно ещё и с пузом ;D как кост минотавра и здоровяка :lol:
Link to comment
Share on other sites

Как минимум два из 4х, что уже немало. Да и диктаторы тоже больше для танков подходят, ИМХО. Можно сказать, что ассасины больше для рог и прочих дд. Ну а для тряпок - вообще ничего толком.

 

Тряпичный мундир для танка? Я против, господа

Link to comment
Share on other sites

сразу заметил недочёт....не вооружённым глазом видно что правый глаз не дорисован.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: 

:snorlax:

 

а может так и должно быть потому что допустить такую ошибку и сразу в 3 костюмах как по мне это не реально
Link to comment
Share on other sites

Если нужно сравнивать костюмы с туров :facepalm: ну чтож давайте:

1. Костюм крестоносца (ведро)- 1,2 место терпимые косты для танков, но худшие для тряпок и дд :clapping:

2. Костюм ассасина - я не особый фанат бесшумных убийц, но скажу чесно кост удался на славу и хорошо выглядит на всех классах 8) вот респект за него разрабам.

3. Костюм диктатора - ну тут самое точное описание " на любителя"  >:D. Лично по мне это лучший кост из всех туров :crazy:, но есть множество игроков, которые считают иначе :spiteful:.

4. Костюм деспота :shok:- вот тут разработчики как говорится "отдохнули". Я знаю что сет зимы не так уж часто встречается целиком, но все же факт остается фактом :clapping:. С прискорбием заявляю: "Деспот" на данный момент является самым ничтожным костюмом из всех призовых, и я надеюсь что так оно и останется.

P.s. удачи всем ги ;D

 

ты забыл про самые первые костюмы!! Костюмы драконорожденного!!! Вот это  был кост
Link to comment
Share on other sites

ты забыл про самые первые костюмы!! Костюмы драконорожденного!!! Вот это  был кост

 

 

Изначально драконорожденные за арену были или я путаю?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Голосование завершено, награды определены.

 

1 место

Ониксовый доспех деспота набрал 217 голосов!

Опубликованное фото

 

2 место

Сапфировый доспех деспота - 94 голоса

Опубликованное фото

 

3 место

Изумрудный доспех деспота - 68.

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Голосование завершено, награды определены.

 

1 место

Ониксовый доспех деспота набрал 217 голосов!

Опубликованное фото

 

2 место

Сапфировый доспех деспота - 94 голоса

Опубликованное фото

 

3 место

Изумрудный доспех деспота - 68.

Опубликованное фото

 

 

шлем немного стрёмный, нет даже объёмности, я имею в виду вид с переди и с зади, вид с боку супер! :good:
Link to comment
Share on other sites

Порадовало что разработчикам сосвем плювать на мнение игроков,что позволяют себе удалять наши посты,наше мнение…

 

С чего ты взял что разр@бы будут делать все подряд что скажет им игрок,а удаляют посты потому что флуд .
Link to comment
Share on other sites

На топазе много сетов зимы,у меня согильдиец НОСИТ этот сет :good:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уважаемые игроки!

 

К сожалению, из-за технических неполадок, новые костюмы будут недоступны в качестве награды для победителей текущего турнира гильдий.

 

Гильдии, занявшие первые 3 места в турнире получат в качестве награды костюм "Мундир Диктатора".

В качестве компенсации за технические проблемы все игроки, получившие данную награду за текущий турнир, также получат дополнительные призы - Тыквы-сокровищницы, которые будут выданы после ближайшего обновления.

 

 

 

 

1 место. Черный мундир диктатора

 

Опубликованное фото

 

 

2 место. Красный мундир диктатора

 

Опубликованное фото

 

 

3 место. Зеленый мундир диктатора

 

Опубликованное фото

 

 

Спасибо за внимание!

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...