Jump to content

вспомнить всё - маг.


Recommended Posts

перейдем сразу к делу, у всех тряпочных и ДАЖЕ какого то фига у половины персов у которых не должно быть хила априори, ЕСТЬ ОТХИЛ С НАВЫКОВ.

чк - вытягивание жизни и сейв, КОТОРЫЙ ЕЩЕ ХИЛИТ, ДАДА Я О КАМНЕ. а не слишком ли жирно ?

заклин - хилл пет, основной хил, благо. вы скажите, что у заклина нет ни дд, ни жира, и ваще он дно) дак вот у мага не лучше скажу я вам, в последних обновах ему режут глаз, барик, ауру. из за недо фикса оглуша в ауре КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА БЛИЖНЕЙ ДИСТАНЦИИ, кода сами уважаемые разработчики говорили что все четко работает и ничего менять не будут, маг теперь полно дно у которого из всех навыков есть первый отталкивающий, НАПОМИНАЮ, этот навык полезен только НА БЛИЖНИХ ДИСТАНЦИЯХ. второй с % шансом оглуша, КОТОРЫЙ ТОЖЕ РАБОТАЕТ НА БЛИЖНИХ ДИСТАНЦИЯХ, а еще есть оглуш с комбы ослеп + стрела, КОТОРЫЕ УХОДЯТ В УКЛОН И СОПРУ. ДА КСТАТИ, ОСЛЕП У МЕНЯ ЕЩЕ НИРАЗУ НЕ КРИТАНУЛ В ОСНОВНУЮ ЦЕЛЬ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ИГРЫ НА МАГЕ. из за фикса глаза, магу теперь надо терять в статах и стать менее приоритетным на пати в инст тритонов например, т.к если у тебя меньше 30% точности, то ты либо мажешь 40% инста, либо тебя вообще никто не возьмет в пати, т.к есть реи или бд. про барик щас вообще голова лопнет писать. могу сказать одно - если вы считаете что маг имба на битвах, то вы либо любитель побольше бафов на аренку, либо вы еще не вышли с ирса. с гвг аналогично. сейчас максимум что может маг в пвп - это либо прыгнуть в толпу, дать осколки и рипнуться, либо бегать как с шилом в опе по локе и плеваться шарами, выжидая релу притеснения с солнце щита.

рог и иск - я вообще сидел контуженный и не мог понять ПОЧЕМУ ДАЖЕ У КОЖЕВНИКОВ есть отхил, хитрийший прием + яд, кровоток + жажда, ЭТО У КЛАССОВ У КОТОРЫХ ЗАВЕДОМО БОЛЬШЕ УРОНА, ДЕФА И ХП. я уж не говорю про вождя, который с помощью одних булав может разогнать только с пассивкой ги уже 1 к маг урона.

я не стал приплетать танков, т.к это имхо у каждой стороны.

из сего у меня лишь одна просьба, либо дать адекватный стан в 1 цель с 5 ярдов хоть и с % шансом, либо наконец то дать хилл, идей было уже куча. от комбинирований до самых банальных. 

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

  • DrWho changed the title to вспомнить всё - маг.

О, хилмагу. Мага наконец-то в рамки баланса внесли, и опять началось

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Holmes сказал:

Ооо детишки Змеймага подросли :piggy:

Даааа, Змея выжили из игры и форума и маг на дно пошел резко. Факт остается фактом.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
9 минут назад, Мelom сказал:

Даааа, Змея выжили из игры и форума и маг на дно пошел резко. Факт остается фактом.


Хил магу так и не дали, поэтому ваши слова не имеют смысла. Шах и мат. 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Мelom said:

Змея выжили из игры

А за что Змеймага выжили? Прописали ему бан или он просто решил перестать?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Lalution сказал:

А за что Змеймага выжили? Прописали ему бан или он просто решил перестать?

Жаль что не бан....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DrWho сказал:

чк - вытягивание жизни и сейв, КОТОРЫЙ ЕЩЕ ХИЛИТ, ДАДА Я О КАМНЕ. а не слишком ли жирно ?

Дальше уже можно не читать, сразу видно последователя ушка и змеймага:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DrWho сказал:

перейдем сразу к делу, у всех тряпочных и ДАЖЕ какого то фига у половины персов у которых не должно быть хила априори, ЕСТЬ ОТХИЛ С НАВЫКОВ.

чк - вытягивание жизни и сейв, КОТОРЫЙ ЕЩЕ ХИЛИТ, ДАДА Я О КАМНЕ. а не слишком ли жирно ?

заклин - хилл пет, основной хил, благо. вы скажите, что у заклина нет ни дд, ни жира, и ваще он дно) дак вот у мага не лучше скажу я вам, в последних обновах ему режут глаз, барик, ауру. из за недо фикса оглуша в ауре КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА БЛИЖНЕЙ ДИСТАНЦИИ, кода сами уважаемые разработчики говорили что все четко работает и ничего менять не будут, маг теперь полно дно у которого из всех навыков есть первый отталкивающий, НАПОМИНАЮ, этот навык полезен только НА БЛИЖНИХ ДИСТАНЦИЯХ. второй с % шансом оглуша, КОТОРЫЙ ТОЖЕ РАБОТАЕТ НА БЛИЖНИХ ДИСТАНЦИЯХ, а еще есть оглуш с комбы ослеп + стрела, КОТОРЫЕ УХОДЯТ В УКЛОН И СОПРУ. ДА КСТАТИ, ОСЛЕП У МЕНЯ ЕЩЕ НИРАЗУ НЕ КРИТАНУЛ В ОСНОВНУЮ ЦЕЛЬ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ИГРЫ НА МАГЕ. из за фикса глаза, магу теперь надо терять в статах и стать менее приоритетным на пати в инст тритонов например, т.к если у тебя меньше 30% точности, то ты либо мажешь 40% инста, либо тебя вообще никто не возьмет в пати, т.к есть реи или бд. про барик щас вообще голова лопнет писать. могу сказать одно - если вы считаете что маг имба на битвах, то вы либо любитель побольше бафов на аренку, либо вы еще не вышли с ирса. с гвг аналогично. сейчас максимум что может маг в пвп - это либо прыгнуть в толпу, дать осколки и рипнуться, либо бегать как с шилом в опе по локе и плеваться шарами, выжидая релу притеснения с солнце щита.

рог и иск - я вообще сидел контуженный и не мог понять ПОЧЕМУ ДАЖЕ У КОЖЕВНИКОВ есть отхил, хитрийший прием + яд, кровоток + жажда, ЭТО У КЛАССОВ У КОТОРЫХ ЗАВЕДОМО БОЛЬШЕ УРОНА, ДЕФА И ХП. я уж не говорю про вождя, который с помощью одних булав может разогнать только с пассивкой ги уже 1 к маг урона.

я не стал приплетать танков, т.к это имхо у каждой стороны.

из сего у меня лишь одна просьба, либо дать адекватный стан в 1 цель с 5 ярдов хоть и с % шансом, либо наконец то дать хилл, идей было уже куча. от комбинирований до самых банальных. 

Станить снимать бафы и дебафы + быть танком ну тут однозначно не хватает хила

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, kliik сказал:

Станить снимать бафы и дебафы + быть танком ну тут однозначно не хватает хила

Без барьера маги больше не танкиuhuh.gif.1885a5c6dd4ec9ed59f6fbc24116b214.gif

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Walidor сказал:

Без барьера маги больше не танкиuhuh.gif.1885a5c6dd4ec9ed59f6fbc24116b214.gif

Так с барьером всё норм как бы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hugh Hefner сказал:

Так с барьером всё норм как бы

Я не спорю, он просто немного поменял своё назначение. Но танковать рб магу теперь гораздо труднее

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Дальше уже можно не читать, сразу видно последователя ушка и змеймага:yawn1:

Я хил магу не просил.

А весь горский вой на змеймага всегда смотрится как зависть детская...

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Holmes сказал:


Хил магу так и не дали, поэтому ваши слова не имеют смысла. Шах и мат. 

Ну про хил реально бред, только дураки его будут просить. Дру вон куча хила но класс то днище. 

Но по всем остальным параметрам мага начали топить, взять ту же точность, кому мешала? Маг свою нехватку дд компенсировал точностью а теперь у большинства магов жуткий пмс начался на этой почве) 

А если вспомнить инсты логова с мокрицами где маг даже реализовать себя не может бьёт по нему ещё сильнее. 

Вот так и умирают классы. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Lalution сказал:

А за что Змеймага выжили? Прописали ему бан или он просто решил перестать?

Крыша поехала, начал кусать руки которые ему помогали многие года. 

Link to comment
Share on other sites

Змей маг это адекватный чел, говоривший о проблемах мага, отстаивавший интересы магов, или неадекват просивший вечных бафов в те времена сильного класса?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Holmes сказал:


Хил магу так и не дали, поэтому ваши слова не имеют смысла. Шах и мат. 

А можно скилл на уклон, чтобы ослепу реализовывать?troll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png желательно, чтобы пассивка и как у рога, только при уклоне точность переваливала за кап. Так уж и быть, вместо точности можно пробиваpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ушок сказал:

Я хил магу не просил.

А весь горский вой на змеймага всегда смотрится как зависть детская...

Дело не в просьбе хила, а в скилле "Нытьё на ИМБАЛАНСНЫХ ГОР", который ты юзаешь по кд почти в каждом посте, даже не пытаясь включать мозги.:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Дело не в просьбе хила, а в скилле "Нытьё на ИМБАЛАНСНЫХ ГОР", который ты юзаешь по кд почти в каждом посте, даже не пытаясь включать мозги.:yawn1:

я вроде бы затронул не только горскую часть. перепрочти еще пару раз и проанализируй что я написал.

а вот оскорбинками кидаться можно и в лс.:tease:

 

 

11 часов назад, kliik сказал:

Станить снимать бафы и дебафы + быть танком

станить чем? 2 скилами которые работают только на ближников? комбой которая уходит в уклон и сопру, что ослеп, что стрела. справедливо.

снимать бафы, ты вообще хоть тестил этот недоскил который даже банки снять не может? давай же, перепрочти мне еще пару описаний скилов, я записываю.

танковать может и шам у которого кстати есть хил и имунка. только кому нужен такой танк в пати - интересный вопрос.

 

 

10 часов назад, Hugh Hefner сказал:

Так с барьером всё норм как бы

ну как бы когда у тебя маг фул +10 то ты этот барьер и не почувствуешь) 

барьер стал подобием старого желания вара, сначала по тебе прилетает урон, а только после этого робит барик. надеюсь мне не надо говорить почему это тупо? копировать механику у навыка который был у танка. у которого есть хил и заведомо больше дефа, а значит и шанс того что перс не дропнется намного выше, по сравнению с тем же магом.

21 час назад, Holmes сказал:

Ооо детишки Змеймага подросли :piggy:

спасибо что хоть перегруз на все навыки робит, а не ток на атакующие ) хотя, может я зря это сказал ?:panda6:

у меня вообще вопрос, нахрена вы лепите из мага какого то дамагера в соло цель, когда он должен наносить урон по массе. наверное это потому, что вы не учли что в игре существуют еще и маг без нормального дд 1 цель, но при этом создали 2 инста где востребованы только дд в соло цель.:head-crazy-rabbit-emoticon:

да кстати, писал я не только  про хил мага, наверное стоило дочитать прежде чем рофлянки кидать)
еще раз повторяю, если отнимаете что то, то наверное надо еще что то и давать взамен? у мага нет ничего кроме как подобия выживаемости за счет недо барьера, какой то мобильности , жертвования статами ради других стат и БЕЗ НОРМАЛЬНОГО СТАНА.
 

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мelom сказал:

Ну про хил реально бред, только дураки его будут просить.


только дураки будут вводить классам одни и те же механики хилл навыков. боюсь словить вечную премодерацию за такие вот слова:uhuh:

я и не просил хилл как у дру или некра. за кого вы меня держите в конце концов?

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, DrWho сказал:

я вроде бы затронул не только горскую часть. перепрочти еще пару раз и проанализируй что я написал.

Твоё "творчество" не хочется анализировать уже после первых двух предложений, потому что от него буквально фонит "опытностью". Сразу видно, что ты просто прочитал скиллы на форуме/библиотеке и начал ныть на них, даже не увидев действия в реале.

В 12.10.2020 в 21:15, DrWho сказал:

чк - вытягивание жизни и сейв, КОТОРЫЙ ЕЩЕ ХИЛИТ, ДАДА Я О КАМНЕ. а не слишком ли жирно ?

Даже этого предложения хватит, чтобы бросить тебя в список нытиков и забыть как страшный сон, ибо ты начал ныть на такой бред, что даже смешно. Как чк со стажем проясню тебе один момент - у Чк ноль защитных навыков. Ему можно вставить 1 обычную защитную релу в скиллы (релу противодействия) и 0 замковых. Вытяг имеет кд в 12 сек, реиндж в 4 клетки и настолько "сильный" чистый хилл, что даже если ты под банкой хила и печатью бросишь его в какого нить рея, ты в ЛУЧШЕМ случае отхилишь 1к хп. Тело никто и никогда не качает, а знаешь почему? Потому что тело станит самого чк. И даже на прокачке 4\4, тело максимум отхилит треть хп для чк за 12 секунд сидения на жопе ровно. Магу нерфят глаз, потому что изначально это был сильнейший баф в игре. Ой, бедным магам теперь не хватит одного мрега в пк плаще чтобы кастовать все скиллы по кд, бедняжки :too_much_cuteness: А про чк, которые раньше с 134 мрега все равно проседали по мане мы лучше забудем, горы ведь презренные унтерменьши:fuck_that:

Дальше - лучше. Ты начал ныть на то, что у заклина, оказывается, есть хил! Возмутительно!!! А на тот факт, что заклин является хил классом, как обычно, забьём болт, ибо нефиг, да? Мага нерфили раз за разом, потому что класс был идеален во всех аспектах игры. +6 дно благодаря барьеру могло соло фармить птицу, чуть более вточенные могли бегать в тх вместо танка без хилов (будучи тряпкой, ага), на арене 2х2 маг мог контрить рог и вешать имунку на всяких реев, превращая их в машину смерти, на масс замесах маг был желанным гостем из-за его аое скиллов и тд и тп. Именно из-за таких нытиков как змеймаг, над всеми, кто просит хил магу, теперь посмеиваются, потому что вы не видите сильных аспектов своего класса, для вас это стало нормой, вы лишь просите ещё и ещё, забив болт на баланс и другие классы.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, DrWho сказал:




я и не просил хилл как у дру или некра. за кого вы меня держите в конце концов?

А смысл тогда от других кало хилов? 
Открою тебе тайну фул вамп это и есть лучший хил мага который даже очков навыка не просит и его эффективность вплоть до фул ХП с одного прожатия. 

Link to comment
Share on other sites

 

:piggy: не вижу смысла больше продолжать разговор с человеком который даже не удосуживается дочитать сообщение до конца, а сразу же лезет писать свой брёх и вырывать фразы из контекста.

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:
В 12.10.2020 в 21:15, DrWho сказал:

чк - вытягивание жизни и сейв, КОТОРЫЙ ЕЩЕ ХИЛИТ, ДАДА Я О КАМНЕ. а не слишком ли жирно ?

проясню тебе один момент - у Чк ноль защитных навыков. Ему можно вставить 1 обычную защитную релу в скиллы (релу противодействия) и 0 замковых. Вытяг имеет кд в 12 сек, реиндж в 4 клетки и настолько "сильный" чистый хилл, что даже если ты под банкой хила и печатью бросишь его в какого нить рея, ты в ЛУЧШЕМ случае отхилишь 1к хп.

если ты не знал или не дочитал описание навыков в библиотеке, темная печать повышает отхил с навыка.

21 час назад, DrWho сказал:

я и не просил хилл как у дру или некра. за кого вы меня держите в конце концов?

дело не в кол-ве хила, а в самом его факте. и какая разница какой рейндж ? чк по кд может держать противника в стане и сосать у него здоровье.

с этого момента меня вообще порвало ->

 

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

у Чк ноль защитных навыков.

ты сам понял что написал то ? камень и вытяг для тебя не защитные навыки?

 

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Ему можно вставить 1 обычную защитную релу в скиллы (релу противодействия) и 0 замковых


:facepalm1:  НА БУДУЩЕЕ, ЗАЩИТНЫЕ РЕЛЫ ЕСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО НАВЫКА КАК И ЗАМКОВЫЕ, К ЧЕМУ ТЫ ВООБЩЕ ЭТО НАПИСАЛ.

 

 

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Тело никто и никогда не качает, а знаешь почему? Потому что тело станит самого чк. И даже на прокачке 4\4, тело максимум отхилит треть хп для чк за 12 секунд сидения на жопе ровно.

да ты Што, а знаешь зачем юзают тело ? что бы переждать кд навыков и спасти свою жопу если выпала сопра у противника. ТОЛЬКО ВОТ ОНО ЕЩЕ И ХИЛИТ

 

 

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Магу нерфят глаз, потому что изначально это был сильнейший баф в игре. Ой, бедным магам теперь не хватит одного мрега в пк плаще чтобы кастовать все скиллы по кд, бедняжки :too_much_cuteness: А про чк, которые раньше с 134 мрега все равно проседали по мане мы лучше забудем, горы ведь презренные унтерменьши:fuck_that:

что бы компенсировать эту потерю в мане, магу требуется пожертвовать и без того мелким уроном что бы вставить крис манорега. 

а про чк которые бегали с 1 к дд+- еще до ввода 32 сетов мы пожалуй забудем как страшный сон:thumbs_up1: пытались усесться на 2 стула, а в итоге порвали себе одно место и плакали где только можно. про то что было раньше я тоже могу очень много говорить, про то как чк нагибали когда не было сопры, про то как чк битвы брали и т.д. сейчас же у чк все очень даже хорошо. только вот мага продолжают топить, а чк апают снова и снова. вспомнить ту же сферу хотя бы. поплакали недельку что вам манорега не хватает, вот те нате.

 

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Ты начал ныть на то, что у заклина, оказывается, есть хил! Возмутительно!!! А на тот факт, что заклин является хил классом, как обычно, забьём болт, ибо нефиг, да?

заклин с храмом это как солянка, все что было то и впихнули, могут и хилить и танковать и дд наносить. при этом могут носить 2 вида оружия как физ дд так и маг дд. если уже захотел написать что "у пала и дк тоже есть мдд сборка, и чо?" а то, что у них нет такого кол-ва хила как у заклина. я вообще не хочу начинать дискуссировать на эту тему, заклины сами разберуться кто они если надо будет.

 

 

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Мага нерфили раз за разом, потому что класс был идеален во всех аспектах игры. +6 дно благодаря барьеру могло соло фармить птицу, чуть более вточенные могли бегать в тх вместо танка без хилов (будучи тряпкой)

и снова ты пишешь маразм, что было тогда то когда у магов было то то... ну ок.
покажи мне хоть одно видео до ребаланса барика где дно маг без точёной палки и рун вампа смог убить хотя бы 3-го паука не выпивая банку хп. чуть более точеные это какие? фулл пк шмот и палка +9 ? если ты про видео скандала, то ты наверное мог увидеть что в течении всего видоса скандал держался на половине хп и съел 2-4 банки. про то что щас тх это днинский инст и бегают его лишь ради кв, пожалуй забудем.

дальше уже просто нет сил тыкать тебя носом в твои лепехи, которые ты дальше написал. пожалуйста не появляйся больше никогда в теме про мага и не позорься. удачи.

 

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Мelom сказал:

А смысл тогда от других кало хилов? 
Открою тебе тайну фул вамп это и есть лучший хил мага который даже очков навыка не просит и его эффективность вплоть до фул ХП с одного прожатия

открою тебе тайну, в аксы кроме вампа можно еще вставить и уклон или хп. такой класс как иск может с одного крита отхилить себе без вампа половину хп. повторюсь, дело не в силе хила, а вообще в его присутствии у тех классов которые кроме вампа больше ничем и не должны хилиться по идее, тем не менее, мага этим обделили. 

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DrWho сказал:

 

:piggy: не вижу смысла больше продолжать разговор с человеком который даже не удосуживается дочитать сообщение до конца, а сразу же лезет писать свой брёх и вырывать фразы из контекста.

если ты не знал или не дочитал описание навыков в библиотеке, темная печать повышает отхил с навыка.

 

3 часа назад, 6Revolt9 сказал:

 Вытяг имеет кд в 12 сек, реиндж в 4 клетки и настолько "сильный" чистый хилл, что даже если ты под банкой хила и печатью бросишь его в какого нить рея, ты в ЛУЧШЕМ случае отхилишь 1к хп

:facepalm1: Если ты не знал, то вытяг хилит в % от своего урона, а урон у него, даже по коже в веле будет мизерным, даже если вкачать его на 5\5 (что никто не делает) вместе с печатью 4\4 (которая улетает в сопру и тоже почти никем и никогда не качается).

 

1 час назад, DrWho сказал:

дело не в кол-ве хила, а в самом его факте. и какая разница какой рейндж ? чк по кд может держать противника в стане и сосать у него здоровье.

Проснитесь, сударь, вы обосрались. Сопре уже 5 лет, фулконтроль забыт и 300 раз помянут всеми фулконтроллерами в игре. Даже рей с вампом от одной стрелы отхилит больше, чем чк с двух вытягов вместе взятых, потому что урон там копеечный и каждый тик уходит преспокойно может уйти в уклон.

 

1 час назад, DrWho сказал:

ты сам понял что написал то ? камень и вытяг для тебя не защитные навыки?

Ни камень, ни вытяг не являются защитными навыками, а знаешь почему? Потому что они не защищают. Защитные навыки должны помогать реализовать остальные. Шам может навесить на себя хилы и бафы и спокойно пинать кого хочешь, вар может прожать имунку и под кожей влететь во врага, дк может крыльями и кровью впитать в себя прокаст роги и тд. Камень чк не защищает от смерти, он её отсрачивает.

 

1 час назад, DrWho сказал:

:facepalm1:  НА БУДУЩЕЕ, ЗАЩИТНЫЕ РЕЛЫ ЕСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО НАВЫКА КАК И ЗАМКОВЫЕ, К ЧЕМУ ТЫ ВООБЩЕ ЭТО НАПИСАЛ.

На будущее, прежде чем написать очередной своё "творение" попытайся хотя бы проверить информацию. Напишешь там, когда у чк появится замковая дф рела, а у тебя мозг:piggy:. У чк все скиллы являются атакующими, единственные релы из разряда "защитные" которые ему ставятся - это релы, прокающие во время не срабатывания навыка (сопра/уклон/блок). Чтоб ты понимал, луже чк специально добавили возможность уйти в сопру, просто чтобы в неё можно было вставить хоть какую-нибудь дф релу.

1 час назад, DrWho сказал:

да ты Што, а знаешь зачем юзают тело ? что бы переждать кд навыков и спасти свою жопу если выпала сопра у противника. ТОЛЬКО ВОТ ОНО ЕЩЕ И ХИЛИТ

Вау, да, действительно хилит. А знаешь сколько? 6% от хп за 6 секунд пребывания в стазисе. Вот это хил! Дисбаланс! Зажрались!

 

1 час назад, DrWho сказал:

что бы компенсировать эту потерю в мане, магу требуется пожертвовать и без того мелким уроном что бы вставить крис манорега. 

а про чк которые бегали с 1 к дд+- еще до ввода 32 сетов мы пожалуй забудем как страшный сон:thumbs_up1: пытались усесться на 2 стула, а в итоге порвали себе одно место и плакали где только можно. про то что было раньше я тоже могу очень много говорить, про то как чк нагибали когда не было сопры, про то как чк битвы брали и т.д. сейчас же у чк все очень даже хорошо. только вот мага продолжают топить, а чк апают снова и снова.

Круто, чк бегали с 1к+ дд ещё до ввода 32 сетов, а тебя не смущает, что к 1к дд им ещё прилагались обязательные свитки замка на манарег, без которых они могли нажать буквально 4 кнопки и заткнуться по причине недостачи маны? При этом, даже 1к дд не поможет чк передамажить мага, а знаешь почему? Потому что у чк 3 дамажущих навыка - стрела, сфера и лужа. Все остальное - мусор с 1000 урона в чучело при 1к чистого дд. Скиллы, которые уходят в сопру и бьют на уровне автоатаки, вот это я понимаю "нагибаторы". 

Очень забавно было с твой стороны вспомнить как чк нагибали до сопры, может ещё вспомним времена, когда вар смог ударить на 95 урона, при 100 макс хп персонажа? Мы не играем в прошлом (Хотя, судя по некоторым, это не так очевидно:are_you_fucking_kidding_me:), мы игравем в нынешнем. А в нынешнем чк является слабейшим дд в игре в пве, и посредственным выбором в пвп, потому что полностью и бесповоротно контрится свитком замка+банкой на сопру. 

1 час назад, DrWho сказал:

вспомнить ту же сферу хотя бы. поплакали недельку что вам манорега не хватает, вот те нате.

А, так ты бы сказал что ты не с Земли, вот откуда все недопонимания! Потому что походу по твоим словам, ныли неделю на сферу, когда всем чк было понятно что скилл убожеский ещё с самого его выхода в 15-ых годах, видимо на твой планете за день проходит 1 год:little_kid1:.

 

 Кстати, круто нам сферу передали, снизили манакост и обрубили урон настолько, что теперь на фулл мане она бьет едва сильнее стрелы, а на половине - слабее автоатаки, желаю всем ушам такие бафы:thumbs_up1:.

1 час назад, DrWho сказал:

заклин с храмом это как солянка, все что было то и впихнули, могут и хилить и танковать и дд наносить. при этом могут носить 2 вида оружия как физ дд так и маг дд. если уже захотел написать что "у пала и дк тоже есть мдд сборка, и чо?" а то, что у них нет такого кол-ва хила как у заклина.

Зато есть: Щит на 10к+ хп себе и напу, куча аое урона, 25% усиление урона по всем врагам, аое бафы, молитва (сильнее чем благо закла), аое контроль, блинк, аое баф и тд. Зря ты затронул эту тему, как всегда просто ляпнув, даже не соизволив посмотреть скиллы в библиотеке.

1 час назад, DrWho сказал:

и снова ты пишешь маразм, что было тогда то когда у магов было то то... ну ок.

Ага, то есть вспоминать про нагибания чк 6-тилетней давности - это норма, а говорить о фактах из настоящего - маразм. Понимаю. Жаль, что ты требуешь фактов, сам при этом лишь пустословя и выдумывая на ходу:cat7:

 

1 час назад, DrWho сказал:

дальше уже просто нет сил тыкать тебя носом в твои лепехи, которые ты дальше написал. пожалуйста не появляйся больше никогда в теме про мага и не позорься. удачи.

Фантазия закончилась бред выдумывать? Ну ничего, бывает, все мы иногда хотим просто слиться, особенно когда понимаем что спор не выиграть. Спасибо за пожелание удачи, друг, удачи сидеть в чс, передавай привет остальным умалишённым:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2020 в 14:46, 6Revolt9 сказал:

Дело не в просьбе хила, а в скилле "Нытьё на ИМБАЛАНСНЫХ ГОР", который ты юзаешь по кд почти в каждом посте, даже не пытаясь включать мозги.:yawn1:

Дело в том, что змей крисиво взувал вас в каждой дискуссие, вот вы и ненавидите его.

Ну а по поводу нытья на гор: шо ты мелешь? Какое каждое сообщение? 

Для начала посмотри на свой профиль, что бы кому-то какие то предявы за нытье кидать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

Дело в том, что змей крисиво взувал вас в каждой дискуссие, вот вы и ненавидите его.

Да не взувал меня змей ниразу, хз с чего ты это взял, наверное, как обычно, с потолка?:vp-looking:

 

1 час назад, Ушок сказал:

Ну а по поводу нытья на гор: шо ты мелешь? Какое каждое сообщение? 

Для начала посмотри на свой профиль, что бы кому-то какие то предявы за нытье кидать.

Посмотрел, всё понял. Надо будет оформить по красоте, а то предъявы кидать никому не могу, не порядок:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Да не взувал меня змей ниразу, хз с чего ты это взял, наверное, как обычно, с потолка?:vp-looking:

Посмотрел, всё понял. Надо будет оформить по красоте, а то предъявы кидать никому не могу, не порядок:i_am_determined1:

С потолка обычно посты о нытье на гор в каждом сообщении берутся. 

Мои посты об детской зависти гор змею и взувании их змеем были написаны с наблюдений. 

Так-что если у тебя нечего сказать конкретного, тогда не захламляй тему нытьем.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2020 в 21:10, DrWho сказал:

ну как бы когда у тебя маг фул +10 то ты этот барьер и не почувствуешь) 

барьер стал подобием старого желания вара, сначала по тебе прилетает урон, а только после этого робит барик. надеюсь мне не надо говорить почему это тупо? копировать механику у навыка который был у танка. у которого есть хил и заведомо больше дефа, а значит и шанс того что перс не дропнется намного выше, по сравнению с тем же магом.

спасибо что хоть перегруз на все навыки робит, а не ток на атакующие ) хотя, может я зря это сказал ?:panda6:

Барьер не стал хуже работать, ему изменили механику. Теперь нет кучи бомжей +1, которые могут зафармить всё что угодно, теперь тебе нужно точиться, ровно так же, как и всем остальным. А сказки про +10 можешь рассказывать, таким же +1 пве челам как и ты сам.

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2020 в 20:17, Hugh Hefner сказал:

Барьер не стал хуже работать, ему изменили механику. Теперь нет кучи бомжей +1, которые могут зафармить всё что угодно, теперь тебе нужно точиться, ровно так же, как и всем остальным. А сказки про +10 можешь рассказывать, таким же +1 пве челам как и ты сам.

 

В 14.10.2020 в 15:38, DrWho сказал:

покажи мне хоть одно видео до ребаланса барика где дно маг с палкой +1 и без рун вампа смог убить хотя бы 3-го паука не выпивая баффы и банку хп.

и я вайпну своего мага с продажей вещей в магаз, передав свой лог от акка в мир чат.
но скажу сразу, такое видео ты не найдешь, а значит весь твой текст можно назвать пересказом бредней от тех, кто бредит сам.
если бы у тебя работало логическое мышление, то ты бы мог  сам догадаться, что если бы маги +1 могли все фармить, то их бы все качали, а значит и в топе классов по популярности он занял бы 1 место. к сожалению маг не входит даже в тройку)

 

В 14.10.2020 в 17:34, 6Revolt9 сказал:

:facepalm1: Если ты не знал, то вытяг хилит в % от своего урона, а урон у него, даже по коже в веле будет мизерным, даже если вкачать его на 5\5 (что никто не делает) вместе с печатью 4\4 (которая улетает в сопру и тоже почти никем и никогда не качается).

советую собрать больше свирепа с пробивом, а так же больше лакерства:piggy:
 

В 14.10.2020 в 17:34, 6Revolt9 сказал:

чк является посредственным выбором в пвп, потому что полностью и бесповоротно контрится свитком замка+банкой на сопру. 

 

В 14.10.2020 в 15:38, DrWho сказал:

а знаешь зачем юзают тело ? что бы переждать кд навыков и спасти свою жопу если выпала сопра у противника. ТОЛЬКО ВОТ ОНО ЕЩЕ И ХИЛИТ

 

В 14.10.2020 в 17:34, 6Revolt9 сказал:

Вау, да, действительно хилит. А знаешь сколько? 6% от хп за 6 секунд пребывания в стазисе. Вот это хил! Дисбаланс! Зажрались!

мгм, только вот его еще можно и прокачать, это уже будет 9 \ 12 \ 15% за 3 тика, это 6 секунд, а на 4\4 это 6 тиков - 30% от макс. хп без учета того что хилка может критануть, вспоминаем сколько хп можно разогнать в веле со свитком+банкой на хп и считаем.
 

В 14.10.2020 в 13:25, 6Revolt9 сказал:

Тело никто и никогда не качает, а знаешь почему? Потому что тело станит самого чк. И даже на прокачке 4\4, тело максимум отхилит треть хп для чк за 12 секунд сидения на жопе ровно.

:facepalm1: КАМЕНЬ МОЖНО ОТМЕНИТЬ
 

В 14.10.2020 в 17:34, 6Revolt9 сказал:

Напишешь там, когда у чк появится замковая дф рела, а у тебя мозг:piggy:

лол, что ты так вцепился в замковые релы?) у тебя чк - саппорт? чем таким тебе поможет рела на повышение эффективности начальных защитных скиллов у твоего сопартийца на 20% в радиусе 3 ярдов от персонажа? ты что ли за рогой или дк будешь идти хвостом? :pokerface_2:
 

В 14.10.2020 в 17:34, 6Revolt9 сказал:
В 14.10.2020 в 15:38, DrWho сказал:

Именно из-за таких нытиков как змеймаг, над всеми, кто просит хил магу, теперь посмеиваются, потому что вы не видите сильных аспектов своего класса

Ни камень, ни вытяг не являются защитными навыками, а знаешь почему? Потому что они не защищают. Защитные навыки должны помогать реализовать остальные. Шам может навесить на себя хилы и бафы

противоречишь сам себе, это во первых, во вторых, @Holmes скажите пожалуйста значение слова "защитные навыки" этому сударю, а то уже на это смешно смотреть, как слепо он верит в свою правоту:genius1:
 

В 14.10.2020 в 17:34, 6Revolt9 сказал:

единственные релы из разряда "защитные" которые ему ставятся - это релы, прокающие во время не срабатывания навыка (сопра/уклон/блок)

 а не жирно ли будет иметь еще и релы на стан у персонажа, у которого этого стана изо всех щелей прет?
 

В 14.10.2020 в 17:34, 6Revolt9 сказал:
В 14.10.2020 в 15:38, DrWho сказал:

что бы компенсировать эту потерю в мане, магу требуется пожертвовать и без того мелким уроном что бы вставить крис манорега. 

а про чк которые бегали с 1 к дд+- еще до ввода 32 сетов мы пожалуй забудем как страшный сон:thumbs_up1: пытались усесться на 2 стула, а в итоге порвали себе одно место и плакали где только можно. про то что было раньше я тоже могу очень много говорить, про то как чк нагибали когда не было сопры, про то как чк битвы брали и т.д. сейчас же у чк все очень даже хорошо. только вот мага продолжают топить, а чк апают снова и снова.

Круто, чк бегали с 1к+ дд ещё до ввода 32 сетов, а тебя не смущает, что к 1к дд им ещё прилагались обязательные свитки замка на манарег, без которых они могли нажать буквально 4 кнопки и заткнуться по причине недостачи маны?


как я и писал выше ->
 

В 14.10.2020 в 15:38, DrWho сказал:

пытались усесться на 2 стула, а в итоге порвали себе одно место и плакали где только можно.

В 14.10.2020 в 17:34, 6Revolt9 сказал:

вспомнить ту же сферу хотя бы. поплакали недельку что вам манорега не хватает, вот те нате.

В 14.10.2020 в 17:34, 6Revolt9 сказал:

Кстати, круто нам сферу передали, снизили манакост и обрубили урон настолько, что теперь на фулл мане она бьет едва сильнее стрелы, а на половине - слабее автоатаки, желаю всем ушам такие бафы:thumbs_up1:.

кстати, круто нам барик переделали, взяли желание вара, который может собрать 10к+ дф и впихнули магу, который еле еле 5 к дф собирает, учитывая то, что по магу надо нанести сначала урон, только потом он робит, желаю всем горам такие бафы:uhuh:
 

В 14.10.2020 в 17:34, 6Revolt9 сказал:

При этом, даже 1к дд не поможет чк передамажить мага, а знаешь почему? Потому что у чк 3 дамажущих навыка - стрела, сфера и лужа.

про вытяг, кровавую дань и дебафы на деф мы забудем. ок.
 

В 14.10.2020 в 17:34, 6Revolt9 сказал:
В 14.10.2020 в 15:38, DrWho сказал:

заклин с храмом это как солянка, все что было то и впихнули, могут и хилить и танковать и дд наносить. при этом могут носить 2 вида оружия как физ дд так и маг дд. если уже захотел написать что "у пала и дк тоже есть мдд сборка, и чо?" а то, что у них нет такого кол-ва хила как у заклина.

Зато есть: Щит на 10к+ хп себе и напу, куча аое урона, 25% усиление урона по всем врагам, аое бафы, молитва (сильнее чем благо закла), аое контроль, блинк, аое баф и тд. Зря ты затронул эту тему, как всегда просто ляпнув, даже не соизволив посмотреть скиллы в библиотеке.

у тебя палы видимо все скилы качать могут ?:huh:  как всегда просто ляпнул не подумав? ок.
 

В 14.10.2020 в 17:34, 6Revolt9 сказал:
В 14.10.2020 в 15:38, DrWho сказал:

и снова ты пишешь маразм, что было тогда то когда у магов было то то... ну ок.

Ага, то есть вспоминать про нагибания чк 6-тилетней давности - это норма, а говорить о фактах из настоящего - маразм. Понимаю. Жаль, что ты требуешь фактов, сам при этом лишь пустословя и выдумывая на ходу:cat7:

ты противоречишь сам себе в очередной раз, говоря про те времена когда у мага был барик и как маги фармили с ним все что угодно, когда для тебя самого говорить бредни из прошлого норма, а принимать факты из настоящего - маразм. хотя что не говори безмозглому трупаку, он все равно останется безмозглым:haha:
 

В 14.10.2020 в 17:34, 6Revolt9 сказал:

Фантазия закончилась бред выдумывать? Ну ничего, бывает

тебе ли не знать лучше всех о том как нести бред) если ты получаешь удовольствие от того, что тебя унижают прилюдно, то могу еще раз это организовать.
 

В 14.10.2020 в 13:25, 6Revolt9 сказал:

на арене 2х2 маг мог контрить рог и вешать имунку на всяких реев, превращая их в машину смерти.

 

В 14.10.2020 в 17:34, 6Revolt9 сказал:

вспоминать прошлое - это норма, а говорить о фактах из настоящего - маразм. Понимаю.

шам в 2х2 может превратить вара в машину смерти просто повесив на него хил, что дальше :huh:интересно какие еще классы зацепишь в этой теме.

В 14.10.2020 в 13:25, 6Revolt9 сказал:

на масс замесах маг был желанным гостем из-за его аое скиллов и тд и тп.

ПОТОМУ ЧТО ОН И СОЗДАВАЛСЯ КАК КЛАСС С МАКСИМАЛЬНЫМ КОЛ-ВОМ АОЕ УРОНА:what-crazy-rabbit-emoticon:
 

В 14.10.2020 в 13:25, 6Revolt9 сказал:

Именно из-за таких нытиков как змеймаг, над всеми, кто просит хил магу, теперь посмеиваются, потому что вы не видите сильных аспектов своего класса

приведи мне пожалуйста сильные аспекты мага В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ. очень интересно почитать мнение горца который никогда не играл на маге.
 

В 14.10.2020 в 17:34, 6Revolt9 сказал:

передавай привет остальным умалишённым:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

уж извини если обидел, но на факты не обижаются:uhuh:

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

@Holmes может отдельный титул на форуме заделать? 

"детишки  змеймага"? или "Секта почитателей змеймага". 

надо уважить товарищей, трудятся не покладая рук. терабайты текста, стикеров, смайлов, пруфов.:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DrWho сказал:

и я вайпну своего мага с продажей вещей в магаз, передав свой лог от акка в мир чат.
но скажу сразу, такое видео ты не найдешь, а значит весь твой текст можно назвать пересказом бредней от тех, кто бредит сам.
если бы у тебя работало логическое мышление, то ты бы мог  сам догадаться, что если бы маги +1 могли все фармить, то их бы все качали, а значит и в топе классов по популярности он занял бы 1 место. к сожалению маг не входит даже в тройку)

"покажи мне хоть одно видео до ребаланса барика где дно маг с палкой +1 и без рун вампа смог убить хотя бы 3-го паука не выпивая баффы и банку хп."

 

Открываешь ютубчик, смотришь там как пауков фармят +1 маги (то что они не заточены видно по урону 800+) без каких-либо трудностей. Про вамп я вообще ничего не писал, пару рун вампа может себе позволить кто угодно, даже +1 маг, который понимает что это даст ему шанс фармить практически всё что угодно. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hugh Hefner сказал:

Открываешь ютубчик, смотришь там как пауков фармят +1 маги (то что они не заточены видно по урону 800+) без каких-либо трудностей.

ты говорил про то, что раньше днины +1 могли фармить всё что угодно лишь за счет барика. в ютубе я таких магов не нашел, если ты где то видел такое, то пожалуйста, кидай пруф, а не пересказывай бредни. 

 

3 часа назад, Hugh Hefner сказал:

Про вамп я вообще ничего не писал, пару рун вампа может себе позволить кто угодно, даже +1 маг, который понимает что это даст ему шанс фармить практически всё что угодно. 

что ему дадут эти руны если у него нет адекватного дд что бы вампиться? дно магу никто не даст нормально пофармить, по крайней мере у меня на сервере на ларри и пауках стоят +10 иски-бд-реи с банками агра, попробуй у них отбери фарм магом +1)) вообще, в чьих интересах что бы я вайпнул своего мага?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, DrWho сказал:

ты говорил про то, что раньше днины +1 могли фармить всё что угодно лишь за счет барика. в ютубе я таких магов не нашел, если ты где то видел такое, то пожалуйста, кидай пруф, а не пересказывай бредни. 

 

Потратил меньше 5 минут времени на поиск. Жду видео вайпа твоего мага. Или сейчас пойдут отмазы что зарешал вамп? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Потратил меньше 5 минут времени на поиск. Жду видео вайпа твоего мага. Или сейчас пойдут отмазы что зарешал вамп? 

:uhuh: зарешала палка +9.
а я вроде как писал именно про фулл шмот +1, включая палку. он кста еще и плащ не удосужился поменять, который так же дает физ деф при точке)

Link to comment
Share on other sites

Только что, DrWho сказал:

а я вроде как писал именно про фулл шмот +1, включая палку. он кста еще и плащ не удосужился поменять, который так же дает физ деф при точке)

ясно, впредь лучше не делай таких громких заявлений.

О том что кроме мага никто из дд классов не мог себе позволить при таком уровне эквипа убить паука говорить надо? Именно эту мысль и выразил хефнер в слегка преувеличенной форме. 

с палкой +1 этот процесс просто был бы медленнее и все.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

О том что кроме мага никто из дд классов не мог себе позволить при таком уровне эквипа убить паука говорить надо? Именно эту мысль и выразил хефнер в слегка преувеличенной форме. 

с палкой +1 этот процесс просто был бы медленнее и все.

про то как некры и иски могут вообще без шмота и вампа фармить лишь кидая сон на рб я точно так же могу сказать:haha:

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

ясно, впредь лучше не делай таких громких заявлений.

О том что кроме мага никто из дд классов не мог себе позволить при таком уровне эквипа убить паука говорить надо? Именно эту мысль и выразил хефнер в слегка преувеличенной форме. 

с палкой +1 этот процесс просто был бы медленнее и все.

Ну чуть пострада в солофарме, зато в инсте дамагу держит наааамного больше)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Ну чуть пострада в солофарме, зато в инсте дамагу держит наааамного больше)

:gtfo: ты спутал мага с иском видимо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...