Jump to content

Пропажа предметов после профилактики


feargat

Recommended Posts

Самый лучший способ решить возникшую проблему - это обратиться в службу поддержки. Подобные вопросы решаются только там. Спасибо за понимание.

 

Я же вам сообщаю что туда писал уже раз 5 ни одного ответа с 18 сентября так и небыло, поэтому единственная надежда дождатся ответа в таких темах новых когда много разрабов в теме.
Link to comment
Share on other sites

Мы прямо сейчас в инвентаре персонажа Fearhil на RU-Topaz видим жезл неумолимой погибели +7. В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Мы прямо сейчас в инвентаре персонажа Fearhil на RU-Topaz видим жезл неумолимой погибели +7. В чем проблема?

 

у него вроде как трость пропала,но я думаю,он сам перепутал
Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что он на мага, там только солнце, а у меня был с солнцем и астралом!

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что он на мага, там только солнце, а у меня был с солнцем и астралом!

 

ггг я это читал уже раз 15.)))))
Link to comment
Share on other sites

ггг я это читал уже раз 15.)))))

 

Я это писал уже раз 20. Было написано 5тем, 4 удалили, пятую заблочили.  Ну и подумать зачем мне на жц, палка мага!?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

На вашем персонаже был предмет "Жезл неумолимой погибели", вы это указали ранее, а мы проверили по логам сервера.

Вот причина создания темы, писал в ТП 18сентября:

Здраствуйте!

У меня возникла проблема после

профилактики вчерашней. До профилактики у

меня на жреце было три жезла, первый 15

уровня за арену на +4 точ, второй 17уровня

арена на +6 точ, и 18 уровня неумолимой

погибели точеный на 7. Сегодня заметил что

палка неумолимлй погибели заменилась

аренопалкой 17 уровня, тоисть у меня в

сумке стало две одинаковые аренопалки 17

уровня точеных на +6, и аренопалка 15

уровня, а пуха НП пропала!!! До

профилактики я все ареноочки потратил на

прислуг думал что анулируются, и то их было

до 2000, так что я не мог взять новую палку

в люÐ

�ом

случае, а НП продать или выкинуть, также к

меня на аккаунте нет чм чтоб можно было

отвязать НП!!! Что ето за странный баг,

прошу исправте!! Сервер Топаз, ник Fearhil

 

Мы вернули вам абсолютно такой же предмет - Жезл неумолимой погибели, который был до профилактики. Предмет, который имеет в качестве бонусов Астрал и Солнце - это Трость Неумолимой Погибели, данный предмет не находился у вашего персонажа до профилактики.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Жезл слово это сленг, я там писал и палка, так почему вы тогда не отправили мне Палку неумолимой погибели? И вобще правильно было проверить логи игры, что было, а не верить словам. И логически можно подумать что НП на жреца. Ща отправлю что я писал в тп.

Link to comment
Share on other sites

Я это писал уже раз 20. Было написано 5тем, 4 удалили, пятую заблочили.  Ну и подумать зачем мне на жц, палка мага!?

 

скинь мне на рея,я ее продам,куплю чтото нужное,снова продам и голд солью на ресы)))))

не,реально;вернули пуху явно в попыхах. От и перепутали

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Жезл слово это сленг, я там писал и палка, так почему вы тогда не отправили мне Палку неумолимой погибели? И вобще правильно было проверить логи игры, что было, а не верить словам. И логически можно подумать что НП на жреца. Ща отправлю что я писал в тп.

 

Информация о предмете была получена из логов сервера.

 

Link to comment
Share on other sites

На вашем персонаже был предмет "Жезл неумолимой погибели", вы это указали ранее, а мы проверили по логам сервера.Мы вернули вам абсолютно такой же предмет - Жезл неумолимой погибели, который был до профилактики. Предмет, который имеет в качестве бонусов Астрал и Солнце - это Трость Неумолимой Погибели, данный предмет не находился у вашего персонажа до профилактики.

 

а когда вернете мою трость? :diablo: :diablo: :diablo: я уже месяц пишу в тех...

Пи.Си. из этой темы узнал как она правильно называется "трость неуловимой погибели"

Link to comment
Share on other sites

скинь мне на рея,я ее продам,куплю чтото нужное,снова продам и голд солью на ресы)))))

не,реально;вернули пуху явно в попыхах. От и перепутали

 

Вот и я про что, я просто поднял шума много на форуме, они ничего по логах игры не проверяли, и скинули по первому слову, я там дальше писал, и палка и пуха, и дело в том, она у меня пропала как я точно могу знать как она трость, или посох или жезл, или клюка, если у меня её нет? Я в попыхах отправил сообщение в ТП чтоб скорее розобрались!
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вот и я про что, я просто поднял шума много на форуме, они ничего по логах игры не проверяли, и скинули по первому слову, я там дальше писал, и палка и пуха, и дело в том, она у меня пропала как я точно могу знать как она трость, или посох или жезл, или клюка, если у меня её нет? Я в попыхах отправил сообщение в ТП чтоб скорее розобрались!

 

Предмет был возвращен с тем уровнем заточки, рунами и кристаллами, которые были до профилактики, информация была получена из логов сервера.

 

Данный вопрос закрыт.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот и я про что, я просто поднял шума много на форуме, они ничего по логах игры не проверяли, и скинули по первому слову, я там дальше писал, и палка и пуха, и дело в том, она у меня пропала как я точно могу знать как она трость, или посох или жезл, или клюка, если у меня её нет? Я в попыхах отправил сообщение в ТП чтоб скорее розобрались!

 

радуйся, тебе хоть что то дали, мне так и не вернули ни жезл ни трость... :cray:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

а когда вернете мою трость? :diablo: :diablo: :diablo: я уже месяц пишу в тех...

Пи.Си. из этой темы узнал как она правильно называется "трость неуловимой погибели"

 

Ваша проблема будет решена в скором времени.

Приносим извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ув. snorlax  а как вы так свою гильдию выкачали до 4го лвла?!"GM":[

 

Магия :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...