Jump to content

Арена, а именно "устройчивость"


aigrid rogue

Recommended Posts

Хотелось бы заметить, что стат "устойчивость" - является ИМБОВЫМ (лучшим\самым выгодным , как вам удобней) в данной игре. Иными словами вещи 18 (на данный момент топ) лвл не имеют значение и теряют свою ценность. Тоесть, иными словами, человек 30 лвл одетый в шмот крафт-данж (топ, но не факт, что будет) будет легко падать игроку в арене 17 лвл (так как там есть устой ... )

Ну не глупо ли это? Предлагаю изменить принцип действия устойчивости, так, что-бы он не резал урон автоатаки\скиллов, и даж шанс крита, но уменьшал урон с крита .

Link to comment
Share on other sites

Желательно убрать его полностью, но тогда надо мили увеличить хп.

Или сделать максимальный % устоя меньше.

Link to comment
Share on other sites

Отличная была тема раньше - сделать разным классам разное количество устоя в шмоте. То есть, танкам - больше, дд - средне, хилам - меньше всего. Тогда будет подобие справедливости.

Link to comment
Share on other sites

Laelius,мля хватит мили резать. Их наоборот улучшать ндо!

 

Сам-то понял что сказал? Я и предлагаю их УЛУЧШИТЬ.  :fool:
Link to comment
Share on other sites

Отличная была тема раньше - сделать разным классам разное количество устоя в шмоте. То есть, танкам - больше, дд - средне, хилам - меньше всего. Тогда будет подобие справедливости.

 

Cосбственно, причем это к теме? Перечитай :) . Хотя - это ничего не даст. Мили так и будут падать от рдд\саппов.

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Cосбственно, причем это к теме? Перечитай :) . Хотя - это ничего не даст. Мили так и будут падать от рдд\саппов.

:snorlax:

 

Твое предложение тоже не улучшит жизнь мили никоим образом. Скорее даже наоборот - танкам будет еще хуже. Ведь они начнут падать от критов, а сами критами бить не смогут.
Link to comment
Share on other sites

Твое предложение тоже не улучшит жизнь мили никоим образом. Скорее даже наоборот - танкам будет еще хуже. Ведь они начнут падать от критов, а сами критами бить не смогут.

 

Да тут и не было такой мысли. Сама суть того, что человека в топе 30 лвл (я о саппах к примеру!) будет ложить чел 30 лвл в 17 лвл арене - бредовая.

Насчет мили, думаю с скиллами что-то изменят)

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Да тут и не было такой мысли. Сама суть того, что человека в топе 30 лвл (я о саппах к примеру!) будет ложить чел 30 лвл в 17 лвл арене - бредовая.

Насчет мили, думаю с скиллами что-то изменят)

:snorlax:

 

Надеюсь на то, что изменят. Ну а по поводу топ-сета и устойчивости - так у них же ведь и предназначение разное. Первое - для пве, второе - для пвп. Раньше ведь все фармили и бегали в топ-сетах. А эта ситуация с обесцениванием топа возникла как раз по вине разработчиков, ведь в игре стало скучно, делать нечего, уже все нафармлено, то есть фармить незачем. Вот и начали больше на арену ходить, где, по большому счету, топ не особо пригоден. Лично я считаю, что сейчас все более-менее нормально с топ-сетом и арена-сетом. Если выйдет Айвондил, все снова начнут в пве-сетах бегать и фармить, или заниматься тем, что будет вместо фарма (как обещал еще Анлив).

 

Вот только надо бы изменить параметры устойчивости для танков, как я писал выше. По-моему, сейчас это куда более актуально. Танки находятся в плачевной ситуации.

 

Словом, все это - полемика. Ждем.

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Снижение урона от максимальной ( 25% ) устойчивости на примере 100 единиц урона

100-25%= 75 урон обычной атакой после снижения урона устойчивостью

75х2-25%=112.5 урон критом после снижения урона устойчивостью

ВЫВОД:

Критический удар будит выше обычного урона всего на 12.5%, а это

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Link to comment
Share on other sites

думайте что пишете%) если докачайтесь ещё до 30 лв и да арена шмот будет 28лв

 

Link to comment
Share on other sites

думайте что пишете%) если докачайтесь ещё до 30 лв и да арена шмот будет 28лв

 

но максимальное значение устойчивости не превышает 25%
Link to comment
Share on other sites

Снижение урона от максимальной ( 25% ) устойчивости на примере 100 единиц урона

100-25%= 75 урон обычной атакой после снижения урона устойчивостью

75х2-25%=112.5 урон критом после снижения урона устойчивостью

ВЫВОД:

Критический удар будит выше обычного урона всего на 12.5%, а это

ОЧЕНЬ ПЛОХО

 

50% математик
Link to comment
Share on other sites

50% математик

 

Реально 50% прибавки к криту выходит при таких расчетах, что не так уж и плохо.
Link to comment
Share on other sites

  :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:                  :snorlax: :snorlax:                  :snorlax: :snorlax: :snorlax:

:snorlax: :snorlax:            :snorlax: :snorlax:        :snorlax: :snorlax:        :snorlax: :snorlax:                  :snorlax:

:snorlax: :snorlax:          :snorlax: :snorlax:                                  :snorlax: :snorlax:                  :snorlax: 

:snorlax: :snorlax:          :snorlax: :snorlax:        :snorlax: :snorlax:        :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:

:snorlax: :snorlax:          :snorlax: :snorlax:          :snorlax: :snorlax:          :snorlax: :snorlax:

:snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:                  :snorlax: :snorlax:                  :snorlax: :snorlax: :snorlax: :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Отличная была тема раньше - сделать разным классам разное количество устоя в шмоте. То есть, танкам - больше, дд - средне, хилам - меньше всего. Тогда будет подобие справедливости.

 

наоборот, у танков больше хп, значит, устоя должно быть меньше. а у хилов мало хп, им лучше поставить больше. реи то доны сносят быренька ;)
Link to comment
Share on other sites

наоборот, у танков больше хп, значит, устоя должно быть меньше. а у хилов мало хп, им лучше поставить больше. реи то доны сносят быренька ;)

 

И пусть сносят. Стрела для тряпки и в Африке стрела. Да и вдумайся в слово ХИЛ. Хил и не должен реев класть, не его это задача.

Помимо реев, физом бьют все мили, а значит твой вариант противопоказан.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь на то, что изменят. Ну а по поводу топ-сета и устойчивости - так у них же ведь и предназначение разное. Первое - для пве, второе - для пвп. Раньше ведь все фармили и бегали в топ-сетах. А эта ситуация с обесцениванием топа возникла как раз по вине разработчиков, ведь в игре стало скучно, делать нечего, уже все нафармлено, то есть фармить незачем. Вот и начали больше на арену ходить, где, по большому счету, топ не особо пригоден. Лично я считаю, что сейчас все более-менее нормально с топ-сетом и арена-сетом. Если выйдет Айвондил, все снова начнут в пве-сетах бегать и фармить, или заниматься тем, что будет вместо фарма (как обещал еще Анлив).

 

Вот только надо бы изменить параметры устойчивости для танков, как я писал выше. По-моему, сейчас это куда более актуально. Танки находятся в плачевной ситуации.

 

Словом, все это - полемика. Ждем.

:snorlax:

 

ты про то что топ надоел и начали фармит арену ...это точно твои слова!?или я ты год играешь...или глубоко заблуждаешься...топ не имел аналогов до ввода 17лвл арены...и чтобы вынести рея в топе ...не было смысла одевать арену 15лвл...рогу в таком шмоте мона было прокатить на уклонах и парирах в случае бд...даже если и одет ты был в яхи...

думаю всетаки количество устоя..прибавление точности...хп сделало арену гораздо лучше...и разработчикам относительно на это ровно...

Из этого вывод само появление арены 17 лвл сделало топ ущербнее...а не то что кому то что то надоело...и рещили испробовать арену...

Link to comment
Share on other sites

ты про то что топ надоел и начали фармит арену ...это точно твои слова!?или я ты год играешь...или глубоко заблуждаешься...топ не имел аналогов до ввода 17лвл арены...и чтобы вынести рея в топе ...не было смысла одевать арену 15лвл...рогу в таком шмоте мона было прокатить на уклонах и парирах в случае бд...даже если и одет ты был в яхи...

думаю всетаки количество устоя..прибавление точности...хп сделало арену гораздо лучше...и разработчикам относительно на это ровно...

Из этого вывод само появление арены 17 лвл сделало топ ущербнее...а не то что кому то что то надоело...и рещили испробовать арену...

 

Я считаю, что ты не прав. Всегда арена-сет был лучше для пвп и арены. И еще до ввода 17 лвл арены я своего бд одевал исключительно в арена-сет 15го уровня для боев, и это приносило неплохие результаты для моего уровня и заточки. И даже тогда арена-сет 15го уровня был лучше топ-сета 18го. Да, 17 арена лучше 15й, это очевидно. Но проблема не именно в самом факте ввода этой самой 17й арены, нет. Глубже копай.
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы заметить, что стат "устойчивость" - является ИМБОВЫМ (лучшим\самым выгодным , как вам удобней) в данной игре. Иными словами вещи 18 (на данный момент топ) лвл не имеют значение и теряют свою ценность. Тоесть, иными словами, человек 30 лвл одетый в шмот крафт-данж (топ, но не факт, что будет) будет легко падать игроку в арене 17 лвл (так как там есть устой ... )

Ну не глупо ли это? Предлагаю изменить принцип действия устойчивости, так, что-бы он не резал урон автоатаки\скиллов, и даж шанс крита, но уменьшал урон с крита .

 

эм ...почему он не должен резать урон игроков...

вот по поводу шанса крита...я категорически против ...так как этот стат автоматом убирается с топ шмота...и бонусов...

что то ты темнишь Аигрид...ты нашел ккую то тему без % крита...и с собираешься пролезти с этим ...предлагая данную мутную тему...

Название темы вбито с ошибкой...суть не раскрыта...что почему...видать торопился бедолага...иди еще раз подумай прежде чем написать бред...

Link to comment
Share on other sites

По справедливости будет ранее предложенное . А именно :

Тяжам - больший % стойкости , Дд-шникам - меньший , Саппортам - ещё меньший .

 

Все остальные ухищрения выбросте на помойку .

Link to comment
Share on other sites

арена сет норм, просто не надо давать его кому попало. надо чтоб арено сет еще и сетовые бонусы имел. и ходили в нем только тру аренщики, а не нубы проигравшие 3 к боев.

даешь очки арены уходящие в минус за проигрыш

Link to comment
Share on other sites

арена сет норм, просто не надо давать его кому попало. надо чтоб арено сет еще и сетовые бонусы имел. и ходили в нем только тру аренщики, а не нубы проигравшие 3 к боев.

даешь очки арены уходящие в минус за проигрыш

 

+, но тогда все чк будут в арене а ухи в пролете.
Link to comment
Share on other sites

арена сет норм, просто не надо давать его кому попало. надо чтоб арено сет еще и сетовые бонусы имел. и ходили в нем только тру аренщики, а не нубы проигравшие 3 к боев.

даешь очки арены уходящие в минус за проигрыш

 

за.но, ухом тогда больно не повезет, тем более тем кто равдомно аренять(
Link to comment
Share on other sites

Есть еще один вариант,сделать так что-бы устойчивость работала только на арене :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы заметить, что стат "устойчивость" - является ИМБОВЫМ (лучшим\самым выгодным , как вам удобней) в данной игре. Иными словами вещи 18 (на данный момент топ) лвл не имеют значение и теряют свою ценность. Тоесть, иными словами, человек 30 лвл одетый в шмот крафт-данж (топ, но не факт, что будет) будет легко падать игроку в арене 17 лвл (так как там есть устой ... )

Ну не глупо ли это? Предлагаю изменить принцип действия устойчивости, так, что-бы он не резал урон автоатаки\скиллов, и даж шанс крита, но уменьшал урон с крита .

 

А кто тебе говорит аренить в топ 18лвл шмоте?Собирай сет арены 17лвл и арень с устоем!Шмот и пуха 18лвл для фарма.
Link to comment
Share on other sites

А кто тебе говорит аренить в топ 18лвл шмоте?Собирай сет арены 17лвл и арень с устоем!Шмот и пуха 18лвл для фарма.

 

Лишь бы пост набить?

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

2*2 и 3*3 ухи тащат

 

пхах с чего бы это? С того что ухи по самые уши наточились что бы чк иметь, и теперь норм тащат на арене где все решает связка, руки, точка(даже не так вожна), а чк с точкай +5 не могут их вывезти, вы пробывали норм рога + некр все на норм точке от +9, я уверен они будут тащить все арену. На счет 3х3, туда вобще на каком нибудь сервере ходят на арену кроме как по договору??
Link to comment
Share on other sites

пхах с чего бы это? С того что ухи по самые уши наточились что бы чк иметь, и теперь норм тащат на арене где все решает связка, руки, точка(даже не так вожна), а чк с точкай +5 не могут их вывезти, вы пробывали норм рога + некр все на норм точке от +9, я уверен они будут тащить все арену. На счет 3х3, туда вобще на каком нибудь сервере ходят на арену кроме как по договору??

 

го пвп. заранее ток скажи ник класс и напарника. я с арисменди либо с виталом в пати довольно часто ареню
Link to comment
Share on other sites

го пвп. заранее ток скажи ник класс и напарника. я с арисменди либо с виталом в пати довольно часто ареню

 

Слаженной группе рей + друль может противостоять лишь группа чк + некр . Остольные полное мясо почти всегда)))
Link to comment
Share on other sites

99% что будет ареношмот 27-29 лвла который можно будет улучшить или хз че с ним сделать так что непереживай ты так ;)

 

+1 пост.

Читай внимательней

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Слаженной группе рей + друль может противостоять лишь группа чк + некр . Остольные полное мясо почти всегда)))

 

не видел ни одной слаженной группы чк+некр на амбере. Чк + шам еще может быть.

пати рог +некр упадет с 0 урона у роги 8)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...