Jump to content

Scandal & Heimdall vs. обитатели арены 2-2


Scandal

Recommended Posts

7 минут назад, Darkstyle сказал:

Ыыыы, ты сейчас шутишь? Открыл ссылку, вижу свою цитату где я пишу, что хант слабее вара 1х1, а ты скидываешь видео мне, где побеждаешь пве вара со словами " показываю 1 раз".  Ты в цирке чтоли? 

клоун забыл что писал наверное)ну ладно посмешище, и да где пруфы что это пве вар?У него фул арена +10,бижа даже была на тот момент)Но опять же ты ничего не проверил и поверил каким то непроверенным источникам вроде себя, клоун)Э


я опроверг твои слова своим видео, а что ты там себе надумал это уже твои догадки можешь оставить их при себе)

Спойлер

image.png.3346a82063f0a6f89e9f85d10305f1b7.png

И да я в цирке, раз ты клоуна играешь)Попущен малютка, удачи.

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дунфилд сказал:

клоун забыл что писал наверное)ну ладно посмешище, и да где пруфы что это пве вар?У него фул арена +10,бижа даже была на тот момент)Но опять же ты ничего не проверил и поверил каким то непроверенным источникам вроде себя, клоун)Э


я опроверг твои слова своим видео, а что ты там себе надумал это уже твои догадки можешь оставить их при себе)

  Показать контент

image.png.3346a82063f0a6f89e9f85d10305f1b7.png

И да я в цирке, раз ты клоуна играешь)Попущен малютка, удачи.

Вар пве. Если у вас такие вары, которые играть не умеют, на амбере, то понятно, почему ты кого-то побеждаешь. Обычно ты бежишь от слабых шаманов... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Helmmm сказал:

Как бафы на фул сопру)? еще и проиграть умудрились  3-4 раза)

3-4 раза? бафы на сопру?) 
чел я 60% боев без буста регал вообще) ты такой смешной хахахахха) хотя ниче удивительного балабол он и в африке....)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ватер сказал:

3-4 раза? бафы на сопру?) 
чел я 60% боев без буста регал вообще) ты такой смешной хахахахха) хотя ниче удивительного балабол он и в африке....)

Дружкам своим сказки расскажешь)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Helmmm сказал:

Дружкам своим сказки расскажешь)

а у кого сопра то была?

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...