Jump to content

Scandal & Heimdall vs. обитатели арены 2-2


Scandal

Recommended Posts

ну как бы имбовые паладины и новый полусет на клинс каждые 5 секунд при 50%хп.Типо челики ни разу не показывали мне что что-то могут к примеру в 5х5.Но 2х2 чет какие-то потные однако.

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

Горы не о чем-ные попались... Сразу видно нубы какие то. Ухи то да, там потные ребята. 

Неее... Я не спорю, что скандал не плохо играет и все такое....

Но поймите, проигрывать ему в 2к20 стремно... 

Нашел фотку скандала в мемах ----> :sad1:

 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Rikkey сказал:

Горы не о чем-ные попались... Сразу видно нубы какие то. Ухи то да, там потные ребята. 

Неее... Я не спорю, что скандал не плохо играет и все такое....

Но поймите, проигрывать ему в 2к20 стремно... 

Нашел фотку скандала в мемах ----> :sad1:

 

https://youtu.be/94FYBmMlj0Y

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rikkey сказал:

Горы не о чем-ные попались... Сразу видно нубы какие то. Ухи то да, там потные ребята. 

Неее... Я не спорю, что скандал не плохо играет и все такое....

Но поймите, проигрывать ему в 2к20 стремно... 

Нашел фотку скандала в мемах ----> :sad1:

 

Обычно в игре есть такое что те кто(назавём всё своими именами )мудаки по жизни, умеют играть как не смотри,незнаю с чем это связано но не видел ещё тех кто в одеквате чтобы умели играть

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2020 в 17:02, OkoSaurona сказал:

Чувствуете?пахнет балансом 🤣

Охотника порвало. Вы с бедбоем похожи, два овоща.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Scandal сказал:

Охотника порвало. Вы с бедбоем похожи, два овоща.

А зачем ты меня ставишь в ряд с ним,бэдбой донатер а я как бы нет,у меня персонаж слабый я не отрицаю это, зачем заострять внимание на этом?или самоутверждения за счёт других тебе придает силы вставать днём за днём не взирая на том что у тебя такая испорченная мышления и натура характера?вот не понимаю я почему вы все себя считаете кем-то великими в 2D игру, делаете вы а стыдно мне:(

Edited by OkoSaurona
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, OkoSaurona сказал:

не взирая на том что у тебя такая испорченная мышления и натура характера?

Да у тебя испорченная мышления характера дарагой. Один я это читаю с акцентом? Прежде чем что-то тявкать в мою сторону - выучи русский язык, потом может сможешь подрабатывать психологом в интернете. А пока или пиши по теме или исчезни отсюда)

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, OkoSaurona сказал:

А зачем ты меня ставишь в ряд с ним,бэдбой донатер а я как бы нет,у меня персонаж слабый я не отрицаю это, зачем заострять внимание на этом?или самоутверждения за счёт других тебе придает силы вставать днём за днём не взирая на том что у тебя такая испорченная мышления и натура характера?вот не понимаю я почему вы все себя считаете кем-то великими в 2 игру, делаете вы а стыдно мне:(

хочу тебя огорчить друг, он не донатер)А ребенок на шее у главы ги)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Helmmm сказал:

Паладины как всегда на высоте)

жаль ты на дне всегда...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Helmmm сказал:

Паладины как всегда на высоте)

Сказал чк)

 

В 12.10.2020 в 19:30, Дунфилд сказал:

ну как бы имбовые паладины и новый полусет на клинс каждые 5 секунд при 50%хп.Типо челики ни разу не показывали мне что что-то могут к примеру в 5х5.Но 2х2 чет какие-то потные однако.

Убери банки хила, и все бы решалось на много быстрее) решает точка и баффы на арене а не руки)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Rofilld сказал:

 

14 минут назад, Rofilld сказал:

Убери банки хила, и все бы решалось на много быстрее) решает точка и баффы на арене а не руки)

Жаль ты не прав,руки еще имеют место быть, рандом это все. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дунфилд сказал:

жаль ты на дне всегда...

Алло Душландия, от вас сбежал пациент... Очень агрессивный...

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Дунфилд сказал:

 

Жаль ты не прав,руки еще имеют место быть, рандом это все. 

Точись как основная масса игроков в среднем +8, естествеено в арене, регни. Интересно одно - через сколько ты сгоришь) и скажешь что руки решают!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rofilld сказал:

Точись как основная масса игроков в среднем +8, естествеено в арене, регни. Интересно одно - через сколько ты сгоришь) и скажешь что руки решают!

У меня имеется друид без буста абсолютно, точка 9, и вертел на посохе своём я в фул веле под звездами всяких гор на которых молятся всякие клоуны

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дунфилд сказал:

У меня имеется друид без буста абсолютно, точка 9, и вертел на посохе своём я в фул веле под звездами всяких гор на которых молятся всякие клоуны

Что-то маловероятным кажется 🤔

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kliik сказал:

Что-то маловероятным кажется 🤔

Тебе кажется, а я с ним этих гор на арене держал))))

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2020 в 13:30, Scandal сказал:

Да у тебя испорченная мышления характера дарагой. Один я это читаю с акцентом? Прежде чем что-то тявкать в мою сторону - выучи русский язык, потом может сможешь подрабатывать психологом в интернете. А пока или пиши по теме или исчезни отсюда)

 🤣

Вижу тебя это задело,ну не переживай)но всё-таки малодой,что ты до моего языка докапываешся если не знаешь нечего толком,русский выучить было в мойх интересах,как и инталанский(не зря жил 2 года в Италии)ну как и остальные иностранные языки,как английский испанский и румынский ,а так это не мой родной язык,и я вообще пишу с помощью ввода IM,так вот это что касается моего апровдания по переписке так что обломись.

Ладно ты сказал что я слез с темы,но я не понимаю зачем ты вообще на форуме появился внезапно,вроде в игре ты уже некому не интересен людей у тебя в ги переточки нету для выебонов, для меня не понятно как у тебя такая тяга к самобичеванию может быть,и если всё же отвечаешь на коменнты отвечай на все а не на те на которых можешь как сказал ты сам "тявкать",и я ещё раз напомню тебе на сколько ты слабак что играя с основания игры не смог от нее оттолкнуться каждый раз возвращаясь назад,не это ли показатель слабой воли, сколько ты лет не можешь из игры наити выход?8-9? сочувствую тебе и всем остальным таких как ты😞.

Хотя если не будет таких дурачков донатеров как ты на кого будет держаться этот проект 🤣🤣

Я кстати бросил варспир и уже играю только в геншим импакт😉

Edited by OkoSaurona
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2020 в 10:48, Дунфилд сказал:

У меня имеется друид без буста абсолютно, точка 9, и вертел на посохе своём я в фул веле под звездами всяких гор на которых молятся всякие клоуны

Это не значит что у тебя руки прямее всех, тут ключевое слово друид. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Это не значит что у тебя руки прямее всех, тут ключевое слово друид. 

Ну так-то он еще и хант через фул скорость в пвп и это скорее всего самый лучший хант на арене, как кнопки жать и что делать на персонажах он знает.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, DaviINK сказал:

Ну так-то он еще и хант через фул скорость в пвп и это скорее всего самый лучший хант на арене, как кнопки жать и что делать на персонажах он знает.

до слез тупо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Ну так-то он еще и хант через фул скорость в пвп и это скорее всего самый лучший хант на арене, как кнопки жать и что делать на персонажах он знает.

Ну тут я спорить не могу, увы. Единственное что я знаю про него, это то, что он доказывал что хант сильнее 1х1 вара путем пвп с пве варом, и то, что он не знает что крит влияет на шанс крит хила. 

 Но играет он мб неплохо, да. 

 Но кстати на ханте и не надо уметь играть, да и на друиде тоже. Быть раком на таких персах, это я даже не знаю каким криворуким надо быть. Варспир вообще не игра, где решает скил. К сожалению 

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2020 в 21:39, Дунфилд сказал:

жаль ты на дне всегда...

Личный хейтер как всегда ,на месте)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Darkstyle сказал:

Ну тут я спорить не могу, увы. Единственное что я знаю про него, это то, что он доказывал что хант сильнее 1х1 вара путем пвп с пве варом, и то, что он не знает что крит влияет на шанс крит хила. 

 Но играет он мб неплохо, да. 

 Но кстати на ханте и не надо уметь играть, да и на друиде тоже. Быть раком на таких персах, это я даже не знаю каким криворуким надо быть. Варспир вообще не игра, где решает скил. К сожалению 

В игре нет 1х1.

 

 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

Поймите вы... 

Для того, что бы побеждать скандала нужно лимонить,  в правильных местах, с такой же амплитудой как и он. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Darkstyle сказал:

Ну тут я спорить не могу, увы. Единственное что я знаю про него, это то, что он доказывал что хант сильнее 1х1 вара путем пвп с пве варом, и то, что он не знает что крит влияет на шанс крит хила. 

 Но играет он мб неплохо, да. 

 Но кстати на ханте и не надо уметь играть, да и на друиде тоже. Быть раком на таких персах, это я даже не знаю каким криворуким надо быть. Варспир вообще не игра, где решает скил. К сожалению 

Клоун пруф хоть одного из вышесказанного скинь, где я именно доказываю что хант сильнее вара) ну и пруф моих слов про критхил разумеется, давай жду) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Helmmm сказал:

Личный хейтер как всегда ,на месте)

че как с шамом 2х2 порегал разрыватель арен?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ватер сказал:

че как с шамом 2х2 порегал разрыватель арен?

Как бафы на фул сопру)? еще и проиграть умудрились  3-4 раза)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дунфилд сказал:

Клоун пруф хоть одного из вышесказанного скинь, где я именно доказываю что хант сильнее вара) ну и пруф моих слов про критхил разумеется, давай жду) 

Ты видимо забыл уже то видео,  как ты хвалился тем, что вынес пве вара, когда у тебя осталось 300 хп, или те скрины в одной из тем, где тебя унизили все кому не лень)

 Конечно же, я пойду перебирать весь форум, чтобы искать те скрины) 

 

 Но ты вообще странный человек, сам же видел эти скрины из игры в одной из тем, а теперь пруфы просишь... 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkstyle сказал:

Ты видимо забыл уже то видео,  как ты хвалился тем, что вынес пве вара, когда у тебя осталось 300 хп, или те скрины в одной из тем, где тебя унизили все кому не лень)

 Конечно же, я пойду перебирать весь форум, чтобы искать те скрины) 

 

 Но ты вообще странный человек, сам же видел эти скрины из игры в одной из тем, а теперь пруфы просишь... 

ты мне конкретно текст моего собщения скинь клоун,а не пиши тут бредни.Твоя проблема что там тебе искать нужно, если что-то сказал в интернете и при этом слова заменил вырвав из контекста и под свою бредни подставил,будь добр придай им вес пруфами а не пустотой и сполями (хнык хнык ну мне искать надо но такое было честно!)
Не понял шо за скрины кста.

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Darkstyle said:

Ты видимо забыл уже то видео,  как ты хвалился тем, что вынес пве вара

Ты про этот видос? 

 

 

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

@Darkstyle о тут даже за тебя видос нашли, дак че где слова мои эти? image.png.780a0d053613f2481de2343cce0c0b51.png

не увидел что-то в посте их,мусорок.
Жду теперь когда за тебя скрины кинут ,посмешище топазовское.

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Rikkey сказал:

В игре нет 1х1.

 

 

В игре есть 1х1, это любой юой 1 человека против другого. Это может быть люая стычка вне арены, или просто конкретная ситуация на любой из арен. Но 1х1 есть. Другое дело, что разработчики ясно дали понять, когда написали, что они не делают ребалансы, исходя из 1х1 пвп

1 минуту назад, Дунфилд сказал:

@Darkstyle о тут даже за тебя видос нашли, дак че где слова мои эти? image.png.780a0d053613f2481de2343cce0c0b51.png

не увидел что-то в посте их,мусорок.

Ыыыы, ты сейчас шутишь? Открыл ссылку, вижу свою цитату где я пишу, что хант слабее вара 1х1, а ты скидываешь видео мне, где побеждаешь пве вара со словами " показываю 1 раз".  Ты в цирке чтоли? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...