Jump to content

PVP: Scandal - Thehapyboy


Scandal

Recommended Posts

Ради скандала посмотрел видео полностью... 

 

 Ну а вообще, ничего удивительного не увидел, друид умеет играть и грамотно держал дистанцию почти всегда,  рей же бежал напролом, впрочем ему и не надо было изощрятся. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ради скандала посмотрел видео полностью... 

 

 Ну а вообще, ничего удивительного не увидел, друид умеет играть и грамотно держал дистанцию почти всегда,  рей же бежал напролом, впрочем ему и не надо было изощрятся. 

а где же сопли друидом играть уметь не надо?
Чет ты опять переобулся.

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дунфилд сказал:

а где же сопли друидом играть уметь не надо?
Чет ты опять переобулся.

В большинстве случаев действительно не надо, достаточно просто накинуть хил под банкой и время от времени станить, во избежание. Чего же ты как собачка агришься на каждый мой комент? Тебя задело что-то? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

В большинстве случаев действительно не надо, достаточно просто накинуть хил под банкой и время от времени станить, во избежание. Чего же ты как собачка агришься на каждый мой комент? Тебя задело что-то? 

скоро тест сервер, зови всех обиженых клоунов топаза, с друида попущю любого.

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Дунфилд сказал:

скоро тест сервер, зови всех обиженых клоунов топаза, с друида попущю любого.

Зови кого хочешь, с друида побеждать конечно сложно. Кстати, сколько по русскому было в школе?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

Зови кого хочешь, с друида побеждать конечно сложно. Кстати, сколько по русскому было в школе?

было столько, что позволило мне ханта +10 сделать и руну вампа в плаще иметь.
Еще вопросы?)

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Дунфилд сказал:

было столько, что позволило мне ханта +10 сделать и руну вампа в плаще иметь.
Еще вопросы?)

Получается на дорогах зарабатываешь?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

Получается на дорогах зарабатываешь?

ну ты и клоун)сразу сказал о своём уровне развития)вот сейчас действительно стало тебя жалко.

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Ради скандала посмотрел видео полностью... 

 

 Ну а вообще, ничего удивительного не увидел, друид умеет играть и грамотно держал дистанцию почти всегда,  рей же бежал напролом, впрочем ему и не надо было изощрятся. 

Ради меня... Как приятно

Link to comment
Share on other sites

Сила друида как хила выглядит отталкивающей для меня. Не хочется слишком симпатизировать классу, которого рей убивал только при условии срабатывания реликвии или баша, которые позволяли ему наконец-то разрядить ряд своих атак контроля, и убить(если и ряд контроля тоже пройдет мимо сопры). 

Вообщем рей с подачи правок на пчелы дру, и окончательно с правкой скорости оружия стал довольно слабым соперником для друида. Огрызнуться на релах и башах еще может, и ладно.

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kurazul сказал:

Тонкий намек на скандала?))

А разве это не так?)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Kurazul сказал:

Тонкий намек на скандала?))

По тонкости он сравним с Гошей)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ватер сказал:

image.png.772c6b5350665ccd6714974d2e2060a1.png

хант не твое друже @Tizzl иди в инстики на некре побегай 

Тут думать не твое дружище. Если ты пытаешься меня зацепить чем то то у тебя не получится. Если ты пытался держать в 2\2 нас то у тебя знатно горит с меня. Дк + хант заведомо слабый состав для 2\2, один из худших и это любой аренер знает, но ты видимо не из таких. Я просто регаю с другом, а ты все еще пытаешься доказать кому то что ты самый лучший и опять опозорился. Можешь идти дальше фапать на свои победы в 2\2)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Тут думать не твое дружище. Если ты пытаешься меня зацепить чем то то у тебя не получится. Если ты пытался держать в 2\2 нас то у тебя знатно горит с меня. Дк + хант заведомо слабый состав для 2\2, один из худших и это любой аренер знает, но ты видимо не из таких. Я просто регаю с другом, а ты все еще пытаешься доказать кому то что ты самый лучший и опять опозорился. Можешь идти дальше фапать на свои победы в 2\2)

не дружок я по кд держу твоего братишку который по кд тикеты в тп отправляет на всех кто его душит в 2х2)
да мне так смешно смотреть на твою смешную переобувку по кд в каждой теме) и твое топовое сало в друля ,когда его уже душит дк) 
вы все только смех вызываете 

Link to comment
Share on other sites

клоун орал ханты в скорость ГОВНО но собрал ханта в скорость с ПВЕ ботинками и ПВЕ арбом,ало клоун,попуститсь хаахха.
Мою сборку скопипастил  не стесняясь.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ватер сказал:

не дружок я по кд держу твоего братишку который по кд тикеты в тп отправляет на всех кто его душит в 2х2)
да мне так смешно смотреть на твою смешную переобувку по кд в каждой теме) и твое топовое сало в друля ,когда его уже душит дк) 
вы все только смех вызываете 

Ну ка покажи где я переобулся? Это вы за своими словами не следите, а когда вас на этом ловят сразу игнор включаете и обиды какие то. Я же не говорил нигде, что я офигеть какой рукастый аренер, да я делаю ошибки как и все. Я анализировал и подбирал сборки, предлогал варианты для разных ситуаций. Я спокойно участвую в дискуссии с адекватными людьми.

10 минут назад, Дунфилд сказал:

клоун орал ханты в скорость ГОВНО но собрал ханта в скорость с ПВЕ ботинками и ПВЕ арбом,ало клоун,попуститсь хаахха.
Мою сборку скопипастил  не стесняясь.

Покажи где я орал что ханты в скорость говно? ты вообще не читал то что я писал в теме честного? Можешь пойти перечитать. Там было 2 сборки одна в скорость другая в баш. Я никогда не говорил, что хант в скорость говно, я говорил только что я на тот момент собирал ханта в баш и все. Про скорость, можешь глянуть, я говорил только то, что  если играть в фул веле от бафов, которые все используют, то твоя сборка однобока и критиковал выбор альтернативных вещей, которые честный предлагал. А ты у нас орал что нужно ставить отражение в пуху, потом сам поставил уклон в итоге, орал что ханта которого я предлогаю 40% скорости, когда я показал с помощью обычных вычислений 1 класса, что там 60% ты просто заткнулся и ничего не ответил. Давай ты все таки будешь следить за тем, что тебе говорят и за тем что ты сам  говоришь.

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tizzl сказал:

Ну ка покажи где я переобулся? Это вы за своими словами не следите, а когда вас на этом ловят сразу игнор включаете и обиды какие то. Я же не говорил нигде, что я офигеть какой рукастый аренер, да я делаю ошибки как и все. Я анализировал и подбирал сборки, предлогал варианты для разных ситуаций. Я спокойно участвую в дискуссии с адекватными людьми.

Покажи где я орал что ханты в скорость говно? ты вообще не читал то что я писал в теме честного? Можешь пойти перечитать. Там было 2 сборки одна в скорость другая в баш. Я никогда не говорил, что хант в скорость говно, я говорил только что я на тот момент собирал ханта в баш и все. Про скорость, можешь глянуть, я говорил только то, что  если играть в фул веле от бафов, которые все используют, то твоя сборка однобока и критиковал выбор альтернативных вещей, которые честный предлагал. А ты у нас орал что нужно ставить отражение в пуху, потом сам поставил уклон в итоге, орал что ханта которого я предлогаю 40% скорости, когда я показал с помощью обычных вычислений 1 класса, что там 60% ты просто заткнулся и ничего не ответил. Давай ты все таки будешь следить за тем, что тебе говорят и за тем что ты сам  говоришь.

слитый копипастер,удачи клоун)
ты свои теории не смог показать на деле ни одну.

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

Литься на тесте об статуи, сверхразум на дк конечно. Лучше бы шли заливать на мейне с 28ыми как вы и любите, чтобы вас не дай бог не поймали и не начали душить, ведь зачем с кем биться когда можно регать с лоу уровнем хай арену.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дунфилд сказал:

слитый копипастер,удачи клоун)

Во, опять одни и те же ответы, опять слился ничего не смог ответить. Ты каждый раз так будешь делать? мне уже скучно тебя попускать. Никакой интриги( На будущее не нужно думать, что я что то забываю, я помню все что я говорил. А у тебя память почему то как у рыбки, ты может быть и рукастый, но переобуваешься на лету. И еще я не понимаю в чем смысл хейта в мою сторону? Задетое чсв? Проблемы с самооценкой?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Tizzl сказал:

Ну ка покажи где я переобулся? Это вы за своими словами не следите, а когда вас на этом ловят сразу игнор включаете и обиды какие то. Я же не говорил нигде, что я офигеть какой рукастый аренер, да я делаю ошибки как и все. Я анализировал и подбирал сборки, предлогал варианты для разных ситуаций. Я спокойно участвую в дискуссии с адекватными людьми.

Покажи где я орал что ханты в скорость говно? ты вообще не читал то что я писал в теме честного? Можешь пойти перечитать. Там было 2 сборки одна в скорость другая в баш. Я никогда не говорил, что хант в скорость говно, я говорил только что я на тот момент собирал ханта в баш и все. Про скорость, можешь глянуть, я говорил только то, что  если играть в фул веле от бафов, которые все используют, то твоя сборка однобока и критиковал выбор альтернативных вещей, которые честный предлагал. А ты у нас орал что нужно ставить отражение в пуху, потом сам поставил уклон в итоге, орал что ханта которого я предлогаю 40% скорости, когда я показал с помощью обычных вычислений 1 класса, что там 60% ты просто заткнулся и ничего не ответил. Давай ты все таки будешь следить за тем, что тебе говорят и за тем что ты сам  говоришь.

как ты любишь эти длиннопасты) ты просто посинел пока доказывал свою точку зрения в теме за ханта. 
что билд в скорость это слабый билд и у топище (дружка твоего) очень плотный хант и он куда сильнее) а по итогу мы видим что вы стоите по 7 минут против помойного друля вообще без велы и мага с амулетом и кольцом) просто смех один) адекватного ханта в скорость не то что победить( даже зажать на 7 минут анрил) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ватер сказал:

как ты любишь эти длиннопасты) ты просто посинел пока доказывал свою точку зрения в теме за ханта. 
что билд в скорость это слабый билд и у топище (дружка твоего) очень плотный хант и он куда сильнее) а по итогу мы видим что вы стоите по 7 минут против помойного друля вообще без велы и мага с амулетом и кольцом) просто смех один) адекватного ханта в скорость не то что победить( даже зажать на 7 минут анрил) 

Так у меня везде такие посты. Не имею трудностей с написанием длинных текстов и тем более я никак не синею от них, мне очень интересно спорить с адекватными людьми и если я не прав я признаю это. Ты сам видишь что я пишу тексты вообще без оскорблений каких либо, а ваши сообщение пропитаны непонятной мне ненавистью.  У топище тоже хант в скорость если что и я не говорил что билд в скорость слабый. Адекватного ханта в скорость легко победить если у него нету за спиной хила или хотя бы книги искажения. У твоего мага есть искажение, а в нашей пати ее нету ни у кого и контроль наш состоит почти весь из оглушения. То есть сбрить тебя не получится никак, но ты кидая баши спокойно можешь дамажить меня, а отхилиться я не могу. И у меня из велы тоже только 3 куска бижи и все. А дк милишник, у которого сейчас нету свитков сопры, и он просто по кд будет стоять в корнях. И ты гордишься тем что победил нас? Ну молодец можешь похвалить себя)

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2020 в 15:41, Ватер сказал:

image.png.772c6b5350665ccd6714974d2e2060a1.png

хант не твое друже @Tizzl иди в инстики на некре побегай 

Стыдно, что я играю на одном сервере с такими людьми.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, МаксVol сказал:

Стыдно, что я играю на одном сервере с такими людьми.

Что, совесть твоя проснулась?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...