Jump to content

[2013.11.07] В разработке: Карта нового континента

Recommended Posts

"В разработке" обожаю это слово,  :) а уж как его любят разработчики, почитал, обрадовался, далее собрал счастливые сопли в ладошку и отправился восвояси.

(первый абзац вызвал искреннее недоумение, так и хочется сказать "номером ошиблись" :facepalm: )

Хорошо, давайте общаться по сути, как это предложил новый сотрудник Лаонза. Сама идея диалога и общения мне нравится, посмотрим как это получится на практике. До сих пор общение было фактически односторонним и мало кого устраивало.

И чтобы вы могли попробовать новшества сразу же, не ожидая год или полтора до выхода обновления, как это бывает в других ММОRPG проектах, мы решили вернуться к схеме поэтапного выпуска обновлений, знакомой старожилам игры времен появления Ирсельнорта.

...

Нам еще многое предстоит добавить и улучшить. Но мы не хотим заставлять вас ждать еще многие месяцы, пока все работы будут закончены. Поэтому мы будем открывать континент постепенно, и первыми вы увидите столицу Малиат и близлежащие территории.

Сначала от сроках. Извините, конечно, уважаемый Лаонза, но я допускаю ,что вы еще не успели детально ознакомиться и с историей разработки игры и с темами и обсуждениями форума. Так вот, спешу вам сообщить, что разговоры и информация о новом нейтральном острове Айвондиле появилась задолго до этого летнего анонса. Уже как минимум два года ведутся разговоры о новых территориях, о новых скиллах и развитие персонажей, о поднятии планки уровня и даже о ветках скиллов. Еще во времена, когда Миоко довольно активно общалась на форуме, было официально заявлено о двух путях развития персонажей в будущем; уже давным-давно в финальном задании цепочки сюжетных квестов на Ирсенольте прямо указывается о "скором отплытии на Айвондил". Так о каком "годе или полтора" может идти речь?! Этот год давно закончился. И Эти самые будущие "многие месяцы ожидания" лично меня тоже смущают. Чем же разработчики до этих пор занимались? Честно, не понимаю.

Ладно, это скорее риторические вопросы и вы не можете знать ответов на них. Я это прекрасно понимаю. Более того, для этого форума уже стало привычкой задавать вопросы в пустоту.

Приступим к другой серии вопросов:

Поэтому мы будем открывать континент постепенно, и первыми вы увидите столицу Малиат и близлежащие территории.

1) Стоит ли ожидать это в ближайшем обновлении? Или придется ограничиваться старым контентом "еще многие месяцы"?

Чтобы попасть в город вам нужно будет обратиться к кормчим, но помните, что Малиат рассчитан на игровых персонажей с 20 по 24 уровень и открыт для всех фракций.

2) Правильно ли я понимаю, что вместе с открытием первого города на Айвондиле будет поднят максимальный уровень персонажа до 24? Будет ли одновременно введено новую экипировку этого уровня? Будет ли новое обмундирование за очки арены?

И главное - будут ли новые скиллы у классов в этом промежутке повышения уровня?

В заключение хотим сказать, что уже сейчас ведется активное тестирование нового функционала подземелий, о которых более подробно мы расскажем в следующий раз. Надеемся, вам понравился новый формат общения! Свои вопросы вы можете задать в этой теме, мы постараемся на них ответить.

3) Подземелья будут введены вместе с первыми локациями Айвондила? Или, может быть до этого, а может после? Первой пробой подземелий будет Башня Беренгара или какие-то локации Айвондила?

4) Напоследок, вопрос, давно ставший краеугольным для большинства игроков - будет ли в ближайшем обновлении исправлена система боев на арене? Если вы детальнее ознакомитесь с форумом, поймете, о какой проблеме идет речь.

то-есть отмазались еще на пару месяцев,так как даты так и не назначили

Точная дата озвучивается в Анонсах обновления. В темах с грифом "В разработке" рассказывается о планах разработчиков или о том, какие элементы уже готовы, что еще предстоит сделать и многое другое.  Обновление выйдет как только мы будем уверены, что все протестировано и работает как задумано.

Вопрос: Эти племена шадеры, и тд... Будет на подобии заданий Вольной лиги. Как бы чтобы че то от них получить над будет сделать цепочку квестов?

По сути так и будет, вам нужно будет зарабатывать репутацию с другими неигровыми фракциями.

Хорошо, давайте общаться по сути, как это предложил новый сотрудник Лаонза. Сама идея диалога и общения мне нравится, посмотрим как это получится на практике. До сих пор общение было фактически односторонним и мало кого устраивало. Сначала от сроках. Извините, конечно, уважаемый Лаонза, но я допускаю ,что вы еще не успели детально ознакомиться и с историей разработки игры и с темами и обсуждениями форума. Так вот, спешу вам сообщить, что разговоры и информация о новом нейтральном острове Айвондиле появилась задолго до этого летнего анонса. Уже как минимум два года ведутся разговоры о новых территориях, о новых скиллах и развитие персонажей, о поднятии планки уровня и даже о ветках скиллов. Еще во времена, когда Миоко довольно активно общалась на форуме, было официально заявлено о двух путях развития персонажей в будущем; уже давным-давно в финальном задании цепочки сюжетных квестов на Ирсенольте прямо указывается о "скором отплытии на Айвондил". Так о каком "годе или полтора" может идти речь?! Этот год давно закончился. И Эти самые будущие "многие месяцы ожидания" лично меня тоже смущают. Чем же разработчики до этих пор занимались? Честно, не понимаю.

Ладно, это скорее риторические вопросы и вы не можете знать ответов на них. Я это прекрасно понимаю. Более того, для этого форума уже стало привычкой задавать вопросы в пустоту.

Приступим к другой серии вопросов:1) Стоит ли ожидать это в ближайшем обновлении? Или придется ограничиваться старым контентом "еще многие месяцы"?

2) Правильно ли я понимаю, что вместе с открытием первого города на Айвондиле будет поднят максимальный уровень персонажа до 24? Будет ли одновременно введено новую экипировку этого уровня? Будет ли новое обмундирование за очки арены?

И главное - будут ли новые скиллы у классов в этом промежутке повышения уровня?

3) Подземелья будут введены вместе с первыми локациями Айвондила? Или, может быть до этого, а может после? Первой пробой подземелий будет Башня Беренгара или какие-то локации Айвондила?

4) Напоследок, вопрос, давно ставший краеугольным для большинства игроков - будет ли в ближайшем обновлении исправлена система боев на арене? Если вы детальнее ознакомитесь с форумом, поймете, о какой проблеме идет речь.

ахахакрасавчик )

Точная дата озвучивается в Анонсах обновления. В темах с грифом "В разработке" рассказывается о планах разработчиков или о том, какие элементы уже готовы, что еще предстоит сделать и многое другое.  Обновление выйдет как только мы будем уверены, что все протестировано и работает как задумано.

так и надо  :clapping:

Здраствуйте, у меня возник вопрос... Город малиат сам большой или на подобие Надира?

И еще вопрос сюжетная ветка будет развиваться при добавления Столицы Малиата?

Лаонза здравствуйте:)очень приятно знакомится с новыми работниками:))я вот что хотел сказать...да отдайте вы уже тому пареньку палочку его на жряку НП раз ТП неотвичает...мне уже и смешно что вижу его сообщения в каждой новой теме и жалко его по тойже причине:)а с паренька плюсик в карму:)

Короче я понял, удаляете дальше сообщения значит вам похер. Отстану от вас радуйтесь.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=96405.0

вынесли вашу проблему в отдельную тему, заходите, разберемся.

Я сегодня в 11:20 задал в таверне мелкий, но очень важную мне вопрос!

Цитирую:

Я хотел задать вопрос разработчикам:Если мой память не отшибло то вы вроде написали "Шуты с радостью с вами поделятся костюмами". Но я не вижу, что шут костюмом с радостью делится со мной :facepalm:  я уже более 120 рес убил одного шута Полишинеля попросту шмоты и пухи ломаю + щас горы пришли и скрысили :wacko: Лимит есть что ли на выпадение костюма в день? :diablo: :diablo: :diablo:

Интересно ожидать ли мне костюм с шута, или нет?

Пожалуйста ответьте на мой вопрос, если не трудно в таверне. Тут многие пишут и я не успеваю за сообщениями следить.

Спасибо за внимание. Жду вашего ответа  :blush:

Мало вопросов.

Подземелья они будут для одной пати отдельно, или будет так же мы видели ситуации на джокере куча народу и вместо удовольствия от игры одни нервы?

И не отходя от темы монстры для выполнения задания будут как в подземельях так и снаружи ,и возможна будет ли на них цель для фарма?

скажите пожалуйста а повышение уровней до 24ого лвл, выход нового топ шмота и новых навыков нам ждать в одном и том же обновлении или все это будет в разных? сначала уровни. потом шмот... и т.д.

А где кузьмич

Давным давно уже раскручивает другой проект, который через пол года не будет уступать варспиру.... если кто не знал! :)

Цитирую:

Пожалуйста ответьте на мой вопрос, если не трудно в таверне. Тут многие пишут и я не успеваю за сообщениями следить.

Этот вопрос не является актуальным в этой теме. Пожалуйста, задавайте вопросы по игре в соответствующем разделе.

Мало вопросов.

Подземелья они будут для одной пати отдельно, или будет так же мы видели ситуации на джокере куча народу и вместо удовольствия от игры одни нервы?

И не отходя от темы монстры для выполнения задания будут как в подземельях так и снаружи ,и возможна будет ли на них цель для фарма?

Мы учли опыт с Джокером и не допустим подобных ситуаций в будущем.

и еще вопрос. было сказано про подводные территории. как это будет реализовано ? Надо будет добывать некие свитки дыхания под водой? или это будут обычные территории без каких либо новшеств в этом плане) просто это довольно таки не обычно...и не совсем логично... раз и все дышат под водой)

snorlax, может в следующей обнове пора бы и эльфам скилы подрезать? может пора уже все-таки баланс в игре сделать? в последнее время режут горные кланы и проклятых. не хорошо однако

Цитирую:

Костюм выпадает чаще чем шмот при фарме. У настойчивых и упорных уже все 4 экземпляра. Джокер только из сундука получение.

Походу, они специально тему в конце дня запилили, чтобы на вопросы игроков не отвечать))) Ну подождем до завтра, посмотрим, как будут реагировать и проводить этот обещанный и долгожданный диалог.

Походу, они специально тему в конце дня запилили, чтобы на вопросы игроков не отвечать))) Ну подождем до завтра, посмотрим, как будут реагировать и проводить этот обещанный и долгожданный диалог.

как до этого "проводили" так и сейчас будут. щас "новичку" просто натычут за лишние слова и все будет по старому ;D

Вот мой вопросик:

С выходом Айвондила (20-24). Получать опыт для повышения уровня можно будет:

1. Только выполняя задания и дейлы на новом острове в городе Милиат?

2. Выполняя дейлы на Инсельнорте и новом острове , города Милиат?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...