Jump to content

[2013.11.07] В разработке: Карта нового континента

Recommended Posts

Для тебя это будет сильнейший стресс) Фармить норм боссов, не страшно?Да и вообще "фармить"

Ты же у нас мегадон - имбодрунатор

Мне приятен твой сарказм  :blush: . Да, я не фармщик, мой максимальный хил - 220 всего, но и это не помешает мне стать фармщиком на Айвондиле. Или помешает все-же?) Шмот купить - пара часов.  Мы отошли от темы, так-что предлагаю покинуть эту тему!) Тебе.

Что-бы данный пост перестал быть оффтопом, вопрос.

Сколько вообще будет заданий на Айвондиле? Примерно.

Робин, он нашел "компромис" .

Во-первых он удалил персов

Во-вторых его ники не займут .

Настоящий гений 80лвл :good:

гений? нет, отнюдь он не гений, сказать почему? И я тебе скажу, будь он гений, он бы не играл в варспу, а выгодно вложил бы свои деньги, и обеспечил бы себе и своему потомству нормальное будущее, гений? Ха, гений в варспе, это не тот кто удаляет своих персов, чтобы затем создать новых с теми же никами, гений, это тот, кто знает как и когда вкладывать, а именно когда скидки, знает как и когда покупать за чм, тоже когда скидки, и знает как и когда продавать, когда скидок нет, смекаешь амиго ;)

Действительно, уже прошло больше месяца с выхода прошлой обновы. Пора бы уже анонс публиковать, разве не так? Если не ошибаюсь, Кузьмич ранее говорил если уже не о конкретных ежемесячных обновлениях, то о близких к этому сроках. Да и с выхода этой новости "в разработке" уже почти три недели прошло. Может обрадуете нас чем-то свежим?

Может обрадуете нас чем-то свежим?

боюсь ,как всегда радовать нас никто не будет, ивенты все однотипные: сидите открывайте чудо-ларцы, и вот вам босс в святилище новый , или делайте дурацкие скучные дейлики за хлам :"( праздник "для игроков"  в стиле warspear online

если и на торжество миророждения будет такой же балаган то лучше и не делать ивент вовсе  :snorlax:

Особенно порадовали вылеты с последующим полным отключением доступа к интернету при попадании на арену  :good:

Помогает только полная перезагрузка

и в этом, конечно же, виноват клиент нашей игры. Ясно.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

А я что, шутить что-ли сюда пришел? Нигде не лагает, а после входа на арену можно поафкашить

Вот скрин, теперь даже не зайти в игру

Вчера было бесконечное подключение

80585_.png

80587_.png

почему тему с моими вопросоми удалили?

потому что "сколько можно?" и "используйте, пожалуйста, поиск". Ну серьезно.

А я что, шутить что-ли сюда пришел? Нигде не лагает, а после входа на арену можно поафкашить

Вот скрин, теперь даже не зайти в игру

Вчера было бесконечное подключение

массово такую проблему не наблюдаем, возможно, стоить таки задуматься о качестве соединения с сетью интернет, уточнить вопросы с провайдером или что-то в таком духе.

У нас на дроидовских планшетах проблем с соединением нет.

массово такую проблему не наблюдаем, возможно, стоить таки задуматься о качестве соединения с сетью интернет, уточнить вопросы с провайдером или что-то в таком духе.

у меня тоже лаги.Бывает какое-то время все нормально,но потом играть невозможно из-за лагов.И на пк,и на теле такое.Инет норм.Есть и другие,у которых тоже лагает.Все это началось,когда ввели балаган,и хотя его уже убрали,лаги продолжаются

не так давно вис весь инет, не было соединения ни с одним сайтом, может в этом причина :pardon:

П. С. Скажите мне, честно и откровенно, работы над ветками навыков ведутся? а три года прошло, как обещали нам ветки навыков, а их до сих пор нет, по всем законам уже должны были сделать :spiteful: , и будут ли они вообще? А то наобещали, я ведь ветки жду, не будет веток навыков, нет смысла дальше гамать и вкладывать в донат, боюсь вы потеряете миного игроков, если не будет того, что обещали, будут ветки навыков многие вернутся, быть может даже старички, смекаете ;)

Именно с ареной проблемы бывают!Вот к примеру,топи бегаешь норм,лаб все дела...Интернет работает как всегда великолепно,но зайдя на арену пишет:"плохое соединение с интернетом",ещё бывает скил с задержкой включается,нажал на оковы пала,а они бывают через сек ~2 включаться...

Именно с ареной проблемы бывают!Вот к примеру,топи бегаешь норм,лаб все дела...Интернет работает как всегда великолепно,но зайдя на арену пишет:"плохое соединение с интернетом",ещё бывает скил с задержкой включается,нажал на оковы пала,а они бывают через сек ~2 включаться...

а я знаю почему инет тупит на арене :spiteful:  слишком много локаций для арены, вот и тупит, как известно на арену много народу ходит, не исключено что это тоже играет свою роль :pardon:

Такая же проблема была сегодня и у меня пару раз

Играю, все нормально, подаю заявку на арену и сразу после этого "плохое соединение с интернетом", выкидывает с игры. Захожу в игру, я уже на арене, всю пати слили. Минус 1 билет)

Такая же проблема была сегодня и у меня пару раз

Играю, все нормально, подаю заявку на арену и сразу после этого "плохое соединение с интернетом", выкидывает с игры. Захожу в игру, я уже на арене, всю пати слили. Минус 1 билет)

а до появления новых локаций арены было подобное? Если не было, значит дело именно в этом

на арене килобайты бегут быстрее

Да ты что? Я раньше со скоростью 10 кб/сек играл в эту игру без в каких-либо лагов, даже на рейде все было супер

Проверил соединение, в другой игре все стабильно, скорость 0.1-0.5 мб/сек развивает при скачивании приложений

Я не очень хорошо разбираюсь с провайдером и т.п. , но не заходило только в ваш клиент игры, т.е факты налицо

Да ты что? Я раньше со скоростью 10 кб/сек играл в эту игру без в каких-либо лагов, даже на рейде все было суперПроверил соединение, в другой игре все стабильно, скорость 0.1-0.5 мб/сек развивает при скачивании приложений

Я не очень хорошо разбираюсь с провайдером и т.п. , но не заходило только в ваш клиент игры, т.е факты налицо

Мгновенная загрузка локаций при рейдах может потребовать до 100к/сек,в зависимости от людей на прогружаемой локации. А так, загрузив локацию, лично у меня игра требует 6-7кб передачи и приема данных в секунду, на ПК.

Я писал про багряные яхонты.

Если ты им писал про яхи, то можешь забыть об этом. Они не ответят, а если и ответят, то "мы посмотрим, следите за новостями"... шаблонные ответы, большего не ответят.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...