Jump to content

[2013.11.07] В разработке: Карта нового континента


Guest LaOnza

Recommended Posts

айв будет нейтральный это значит типа битва как за джокера 100500ух на локе? И типа квесты проходить как в топях, где тебя фражеская фракция может снести пока ты бьёшь мобов?

 

имею ввиду нейтральный не как ирсельнорт, а именно как топи, где на одной локации делают кв все фракции, а?

Link to comment
Share on other sites

я вот тут заметил в ссылке карты(картинки) айвондила циферки 4.0, значит все-таки айвондил это следующая обнова или нет?

 

между первой и второй можно выпить еще шесть ;D 
Link to comment
Share on other sites

.Мы учли опыт с Джокером и не допустим подобных ситуаций в будущем.

 

это значит что дропа с босов не будет?
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Всем привет! Пробегусь по теме, соберу ваши вопросы и позднее дам ответ)

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Мне тоже очень приятно с вами познакомиться. Как и обещала, ответы на ваши вопросы:

 

1. Арена. Сделайте нормальный фильтр. Я одиночка, без гильдии и группы. Когда ищу игру, попадаю к задрото-гильдии, которые выносят меня и моих союзников очень быстро. Почему я немогу попасть к таким же игрокам-одиночкам?

2. Исправьте очень давний недочет - обращение к игроку. В квестах: "Верните", "Отнесите". В обычных сообщениях: "Ты получил", "Ты точно хочешь?", что не есть правильно, особенно для игры.

1. Возможно вам не повезло. Механика подбора групп на Арену такова, что если заявка подается группой игроков, то сначала им в противники подбирается такая же группа. Если группы в данный момент времени нет, то группа набирается из «одиночек», подавших заявку на Арену. Это сделано чтобы на арену вы попадали достаточно быстро и каждый получал свой фан. Поверьте, есть игры, где очередь на арену можно прождать и 12 часов, но так и не попасть, потому что «таких же» противников просто нет. Помните, что Warspear Online — это онлайн игра с множеством игроков и предполагается, что чтобы пройти какую-то часть игры, вам придется объединяться в группы. Хотите победить ненавистного врага — создайте свою гильдию или постоянную группу единомышленников и дайте отпор таким гильдиям. На Аренах зачастую залогом победы является слаженность действий всех членов группы и их сыгранность. Ну или просто попробуйте зайти на арену в другой раз, вдруг гильдии будут Боссов месить в этот момент)

 

2.Помните, что обо всех ошибках необходимо сообщать в службу поддержки или оставлять в специальном разделе нашего форума.

 

Планируется ли увеличение сумки персонажа? Новые локации - новый лут, а места уже сейчас нехватает.

Ближайшее время не планируется. Но передам ваше пожелание разработчикам. Обсудим необходимость.

 

Хорошо, давайте общаться по сути, как это предложил новый сотрудник Лаонза. Сама идея диалога и общения мне нравится, посмотрим как это получится на практике. До сих пор общение было фактически односторонним и мало кого устраивало. Сначала от сроках. Извините, конечно, уважаемый Лаонза, но я допускаю ,что вы еще не успели детально ознакомиться и с историей разработки игры и с темами и обсуждениями форума. Так вот, спешу вам сообщить, что разговоры и информация о новом нейтральном острове Айвондиле появилась задолго до этого летнего анонса. Уже как минимум два года ведутся разговоры о новых территориях, о новых скиллах и развитие персонажей, о поднятии планки уровня и даже о ветках скиллов. Еще во времена, когда Миоко довольно активно общалась на форуме, было официально заявлено о двух путях развития персонажей в будущем; уже давным-давно в финальном задании цепочки сюжетных квестов на Ирсенольте прямо указывается о "скором отплытии на Айвондил". Так о каком "годе или полтора" может идти речь?! Этот год давно закончился. И Эти самые будущие "многие месяцы ожидания" лично меня тоже смущают. Чем же разработчики до этих пор занимались? Честно, не понимаю.

 

Ладно, это скорее риторические вопросы и вы не можете знать ответов на них. Я это прекрасно понимаю. Более того, для этого форума уже стало привычкой задавать вопросы в пустоту.

 

Приступим к другой серии вопросов:1) Стоит ли ожидать это в ближайшем обновлении? Или придется ограничиваться старым контентом "еще многие месяцы"?

2) Правильно ли я понимаю, что вместе с открытием первого города на Айвондиле будет поднят максимальный уровень персонажа до 24? Будет ли одновременно введено новую экипировку этого уровня? Будет ли новое обмундирование за очки арены?

И главное - будут ли новые скиллы у классов в этом промежутке повышения уровня?

3) Подземелья будут введены вместе с первыми локациями Айвондила? Или, может быть до этого, а может после? Первой пробой подземелий будет Башня Беренгара или какие-то локации Айвондила?

 

4) Напоследок, вопрос, давно ставший краеугольным для большинства игроков - будет ли в ближайшем обновлении исправлена система боев на арене? Если вы детальнее ознакомитесь с форумом, поймете, о какой проблеме идет речь.

На ваше вступление могу сказать: было бы замечательно обсудить эти вопросы, но не в рамках данной темы. Может стоит посвятить отдельный топик, что такое разработка онлайн игры и как все это происходит? Кратко — разработчики делились с вами своими идеями как бы хотели развивать дальше игру. Это прекрасно и замечательно, но в официальных публикациях таких как «анонс» и «в разработке» говорится о текущем положении дел, что действительно делается сейчас/на данный момент.

Давайте, отвечу на ваши вопросы:

1. Как я уже говорила, точная дата выхода обновления будет озвучена в анонсе. Почему так происходит, да все просто: WO — уже запущенная в релиз игра, поэтому помимо чистой разработки (когда разработчики всей командой без сна и отдыха занимаются только и только разработкой игры), нам еще необходимо вести поддержку игры — создавать различные игровые события(эвенты), чтобы вам было не скучно; корректировать возможные перекосы баланса; исправлять возникшие критические ошибки и многое другое. Поэтому процесс разработки игры происходит параллельно с ее поддержкой и в таком случае занимает несколько больше времени. Могу вас заверить, что разработчики работают в поте лица, чтобы вы как можно скорее увидели результаты наших трудов. И именно чтобы ваше ожидания не затянулись на многие-многие месяцы, мы будем выпускать Айвондил поэтапно. Каждое обновление приближает вас к его выходу, т. к. вносит что-то новое и подготавливает почву для новых возможностей.

2. С выходом Малиата повысится максимально возможный уровень персонажа (кап, как любят говорить многие игроки). Соответственно, появятся новые умения и предметы экипировки для новых уровней. Повышение максимального уровня до 30 будет проходить постепенно с каждым выходом новых территорий.

3. Мы планируем перед выходом Айвондила выпустить новый функционал подзмелий, чтобы его «обкатать». Но это может измениться, мало ли, вдруг наши гейм-дизайнеры захотят прикрутить какую-то Бомбу. Они такие, эти творческие люди) Помните, Warspear Online живая разработка, не локализация в нашей стране готовой игры, поэтому планы могут измениться.

4 . Если я вас правильно поняла, то ответ был выше.

 

Здраствуйте, у меня возник вопрос... Город малиат сам большой или на подобие Надира?

И еще вопрос сюжетная ветка будет развиваться при добавления Столицы Малиата?

Малиат будет больше Надира.

Да, сюжетная ветка продолжит развиваться.

 

Лаонза здравствуйте:)очень приятно знакомится с новыми работниками:))я вот что хотел сказать...да отдайте вы уже тому пареньку палочку его на жряку НП раз ТП неотвичает...мне уже и смешно что вижу его сообщения в каждой новой теме и жалко его по тойже причине:)а с паренька плюсик в карму:)

С ним уже связались, думаю проблему решат ближайшее время.

 

скажите пожалуйста а повышение уровней до 24ого лвл, выход нового топ шмота и новых навыков нам ждать в одном и том же обновлении или все это будет в разных? сначала уровни. потом шмот... и т.д.

Как уже говорилось выше - все разом. Более подробно о том "Что? как? и Когда?", расскажем в анонсе обновления.

 

Ув. Творцы вопрос к вам

максимальную заточку увеличивать собираетесь???

Изменений в заточке не планируется.

 

и еще вопрос. было сказано про подводные территории. как это будет реализовано ? Надо будет добывать некие свитки дыхания под водой? или это будут обычные территории без каких либо новшеств в этом плане) просто это довольно таки не обычно...и не совсем логично... раз и все дышат под водой)

Это будут обычные локации в которые можно попасть "пешком" по дорогам, оформленные в виде подводного мира. Каких-то дополнительных приспособлений для дыхания не потребуется.

 

расписано все красиво, но 99% игроков все эти "красивости" на словах абсолютно по барабану. их интересует 1 вопрос "КОГДА???".

Как только мы решим все все готово — обновление выйдет в свет. Точная дата выхода будет озвучена в анонсе. Следите за новостями.

 

Одежда для 20-24 уровней будет реализовываться в грядущем обновлении?

Ответ был дан выше пользователю Laelius.

 

Вау!) Новая сотрудница у компании?) Ну тогда с новой работой вас!) Очень рад, что в компании появились такие душевные, весёлые, интересные люди :) но если вы сказали что вы как бы наш "шпион" ;D тогда хотел бы вам задать много вопросов по игре в аське например или скайпе) опыт игры в варспир более 5ти лет. :blush:

Очень приятно познакомиться. Предпочитаю по игре общаться на форуме. Так не только вы, но и другие пользователи смогут почерпнуть что-то новое и интересное. Создавайте темы на форуме в рамках правил, пообщаемся)

 

 

Вот мой вопросик:

С выходом Айвондила (20-24). Получать опыт для повышения уровня можно будет:

1. Только выполняя задания и дейлы на новом острове в городе Милиат?

2. Выполняя дейлы на Инсельнорте и новом острове , города Милиат?

Повышать уровень можно будет проходя ежедневные задания в любом месте. Но повышение уровня это еще не все. Вам потребуется повышать репутацию с неигровой фракцией в том или ином уголке континента, чтобы получить доступ к боссам в подземельях. Получить репутацию с нужной фракцией можно, выполняя только ежедневные задания этой фракции.

 

Ждать ли нам хотя бы одного нового скила с выпуском Милиата?

Да ждать.

 

Планируется ли выход нового РУ сервера? :snorlax:

Ближайшее время не планируется, мы не считаем что это необходимо на данный момент. Сейчас есть сервера густонаселенные, есть слабо населенные. Выбирайте какой вам нравится.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Хочу задать вам скромный вопрос в личку  :blush: можно?)

 

Личка у меня отключена. Если вопрос не относится к теме, пишите в таверне. Вдруг отвечу)
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Екатерина! Вопросик такой - какой все таки бонус будет добавлен в эвентовые амулеты тьмы? :) Уж очень интересует, и в следующем ли обновлении, или через какое то обновление. Спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А мне так и не ответили, нам дальше снежного предела ждать?

 

Всю информацию об обновлениях можно будет узнать из соответствующих анонсов на форуме.
Link to comment
Share on other sites

1. Как я уже говорила, точная дата выхода обновления будет озвучена в анонсе.

3. Мы планируем перед выходом Айвондила выпустить новый функционал подзмелий, чтобы его «обкатать».

4 . Если я вас правильно поняла, то ответ был выше.

 

Хочу уточнить пару моментов. Может я не совсем доступно задал вопросы, или вы не совсем правильно меня поняли. Тем не менее:

 

1) Я не задавал вопрос "когда", я интересовался, будет ли это в ближайшем обновлении? Или через 2, 3, 5 обнов?

 

2) Значит ли это, что в одной из ближайших обнов будет открыта Башня Беренгара или может другое подземелье, которое находится не на Айвондиле?

 

4) На счет арены. Наверное, я все же не слишком понятно задал вопрос. Я имел ввиду совсем не бои собранных групп против рандома. Так вот, вы уже упоминали о соблюдении баланса в игре. Сейчас этот самый баланс уже нарушен. Есть определенные классы, которые благодаря уникальным скиллам могут легко доминировать на арене. В свою очередь, это влияет на турнир гильдий. В связи с этим было множество предложений как можно улучшить ситуацию на арене, среди которых одним из самых популярных вариантов было ограничение количества бойцов одного класса в группе до двух или даже одного. Не знаю, согласовано ли именно это у разработчиков, но неоднократно заявлялось, что система боев на арене будет существенно изменена.

 

скажем так, немного из оффтопа, планируется сильно поменять механику арену.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=93224.msg620150#msg620150

 

Вот именно об этих изменениях я и спрашиваю. Будут ли они в ближайшем обновлении? Мы все уже очень долго ждем.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, затрагивающий новый параметр "вампиризм". Не верится мне, что его отрисовали и добавили в механику только ради хэлоуина. Скажите, Айвондил принесет нам вещи с вампиризмом? Или мб новогодние эвенты? :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу уточнить пару моментов. Может я не совсем доступно задал вопросы, или вы не совсем правильно меня поняли. Тем не менее:

 

1) Я не задавал вопрос "когда", я интересовался, будет ли это в ближайшем обновлении? Или через 2, 3, 5 обнов?

 

2) Значит ли это, что в одной из ближайших обнов будет открыта Башня Беренгара или может другое подземелье, которое находится не на Айвондиле?

 

4) На счет арены. Наверное, я все же не слишком понятно задал вопрос. Я имел ввиду совсем не бои собранных групп против рандома. Так вот, вы уже упоминали о соблюдении баланса в игре. Сейчас этот самый баланс уже нарушен. Есть определенные классы, которые благодаря уникальным скиллам могут легко доминировать на арене. В свою очередь, это влияет на турнир гильдий. В связи с этим было множество предложений как можно улучшить ситуацию на арене, среди которых одним из самых популярных вариантов было ограничение количества бойцов одного класса в группе до двух или даже одного. Не знаю, согласовано ли именно это у разработчиков, но неоднократно заявлялось, что система боев на арене будет существенно изменена.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=93224.msg620150#msg620150

 

Вот именно об этих изменениях я и спрашиваю. Будут ли они в ближайшем обновлении? Мы все уже очень долго ждем.

 

ты кроме как ныть о чк умеешь што-нибудь?
Link to comment
Share on other sites

ты кроме как ныть о чк умеешь што-нибудь?

 

Найди мне слово "чк" в моем посте.
Link to comment
Share on other sites

кв в Милиате будут доступны только с 20лвл?

 

Я думаю тем кто прошел сюжетную линию на ирсельнорте.
Link to comment
Share on other sites

Ждать ли нам хотя бы одного нового скила с выпуском Милиата?

Да ждать.

а могли бы вы написать хотя бы название скилов , которые будут введены в этом обновлении?
Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Хочу уточнить пару моментов. Может я не совсем доступно задал вопросы, или вы не совсем правильно меня поняли. Тем не менее:

 

1) Я не задавал вопрос "когда", я интересовался, будет ли это в ближайшем обновлении? Или через 2, 3, 5 обнов?

 

2) Значит ли это, что в одной из ближайших обнов будет открыта Башня Беренгара или может другое подземелье, которое находится не на Айвондиле?

 

4) На счет арены. Наверное, я все же не слишком понятно задал вопрос. Я имел ввиду совсем не бои собранных групп против рандома. Так вот, вы уже упоминали о соблюдении баланса в игре. Сейчас этот самый баланс уже нарушен. Есть определенные классы, которые благодаря уникальным скиллам могут легко доминировать на арене. В свою очередь, это влияет на турнир гильдий. В связи с этим было множество предложений как можно улучшить ситуацию на арене, среди которых одним из самых популярных вариантов было ограничение количества бойцов одного класса в группе до двух или даже одного. Не знаю, согласовано ли именно это у разработчиков, но неоднократно заявлялось, что система боев на арене будет существенно изменена.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=93224.msg620150#msg620150

 

Вот именно об этих изменениях я и спрашиваю. Будут ли они в ближайшем обновлении? Мы все уже очень долго ждем.

 

1. Как только мы решим, что Малиат готов. Мы стараемся чтобы это произошло как можно скорее. Сколько обновлений будет перед его выходом не самый лучший способ обозначить временные рамки. «Обновление» понятие очень субъективное.

2. На данный момент обсуждается. Как только будет принято окончательное решение, мы вас проинформируем в анонсе.

4. В этом контексте. Да, проблема существует. Мы планируем внести ряд изменений. Сейчас этот вопрос находится на стадии обсуждения и поиска наилучшего решения. И пока окончательное решение о том, какие именно это будут изменения еще не принято, ответственные лица заняты более приоритетными задачами, такими как разработка Айвондила. Вы можете собрать все ваши предложения в один топик, опубликовать его в разделе Предложения. Кто знает, может именно одна из ваших идей окажется идеальным решением.

 

Вопрос, затрагивающий новый параметр "вампиризм". Не верится мне, что его отрисовали и добавили в механику только ради хэлоуина. Скажите, Айвондил принесет нам вещи с вампиризмом? Или мб новогодние эвенты? :)

 

Пока рано что-то говорить об этом новом параметре для предметов. На данный момент мы смотрим как это нововведение покажет себя в жизни в игре.

 

кв в Милиате будут доступны только с 20лвл?

 

Задания будут доступны тем персонажам, которые закончат сюжет Ирсельнорта в не зависимости от уровня.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Скажите, а снежный предел вообще планируется в этом году?

 

Ответ на ваш вопрос был дан ранее - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=96399.msg666228#msg666228

 

А праздник миророждения обязательно будет в Аринаре.

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

У нас на топазе свой админ уже и число обновы говорит  ;D :lol:

 

Спасибо! Злоумышленник будет наказан.
Link to comment
Share on other sites

Laonza, мне интересно, будете ли вы делать Fun сервер? (вопрос не лично к вам) :)

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Злоумышленник будет наказан.

 

Пожалуйста) а чего пост удалили дату угадал ? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста) а чего пост удалили дату угадал ? :crazy:

 

а название темы, пожалуйста, посмотрите.

Впредь категорически просим писать о подобных случаях в техническую поддержку.

Link to comment
Share on other sites

Гидьдии. Хотелось бы,  чтобы в конце турнира ги хотя бы лидеру ги было оглашеноц оглашено окончательное место, которая ги заняла

Link to comment
Share on other sites

а название темы, пожалуйста, посмотрите.

Впредь категорически просим писать о подобных случаях в техническую поддержку.

 

хорошо понял)

будет ли вознаграждение в валюте чудо монеты ? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Laonza, мне интересно, будете ли вы делать Fun сервер? (вопрос не лично к вам) :)

 

 

Пока что добавление новых серверов не планируется.

 

Гидьдии. Хотелось бы,  чтобы в конце турнира ги хотя бы лидеру ги было оглашеноц оглашено окончательное место, которая ги заняла

 

Хорошая затея. Но текущая тема не подходит для предложений. Пожалуйста, перенесите ваше предложение в соответствующий раздел - http://forum.warspear-online.com/index.php?board=14.0

Спасибо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1. Как только мы решим, что Малиат готов. Мы стараемся чтобы это произошло как можно скорее. Сколько обновлений будет перед его выходом не самый лучший способ обозначить временные рамки. «Обновление» понятие очень субъективное.

2. На данный момент обсуждается. Как только будет принято окончательное решение, мы вас проинформируем в анонсе.

4. В этом контексте. Да, проблема существует. Мы планируем внести ряд изменений. Сейчас этот вопрос находится на стадии обсуждения и поиска наилучшего решения. И пока окончательное решение о том, какие именно это будут изменения еще не принято, ответственные лица заняты более приоритетными задачами, такими как разработка Айвондила. Вы можете собрать все ваши предложения в один топик, опубликовать его в разделе Предложения. Кто знает, может именно одна из ваших идей окажется идеальным решением.

 

На счет предложений по арене - они уже давно собраны в одной теме. А вообще тем по этому поводу было огромное количество и ситуация эта уже год продолжается. Что разработчики до сих пор решить не могут - я не в состоянии понять. Если вам будет интересно, можете почитать, эта тема более чем показательна:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=90744.0

 

Короткие выводы специально для вас процитирую:

Короткий список возможных решений:

1) разделить рейтинг для хранителей и легионеров;

2) фикс чк (любое вменяемое изменение круга - разрешение бить автоатакой, превращение механики круга в подобие земли шама, наложение в круге сна вместо полного стана и т.д.);

3) изменение правил арены - сделать максимум по 1-2 представителя каждого класса в собранных пати;

4) изменения одного из скиллов одного из классов хранителей на подобие круга чк (например, дать магу в цепи полный стан).

 

Это только то, что я по-быстрому вспомнил.

 

Спасибо, конечно, за ответы. Рад, что вы реагируете. Но все же, хочу отметить, что формат ваших ответов не особо отличается от традиционных отношений, давным-давно сложившихся у администрации игры с пользователями форума. Как обычно - никакой конкретики. "Обнова будет, но когда - не скажем. Айвондил запланирован, но скоро ли - не скажем. Башня может будет, а может и нет, может мы захотим вам сообщить. Проблемы с ареной существуют, но мы уже год их обсуждаем и ничего решить не можем и не хотим" - словом, все стандартно. Никакой конкретики, как вилами по воде.

 

Без обид, вы человек новый и влиять на процесс, естественно, в большой мере не можете. Просто хочется, чтобы новое дыхание было действительно новым. На это сообщение можете не отвечать, я вас и так, наверняка, уже конкретно достал))) Удачи в работе.  ;)

Link to comment
Share on other sites

8)

На счет предложений по арене - они уже давно собраны в одной теме. А вообще тем по этому поводу было огромное количество и ситуация эта уже год продолжается. Что разработчики до сих пор решить не могут - я не в состоянии понять. Если вам будет интересно, можете почитать, эта тема более чем показательна:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=90744.0

 

Короткие выводы специально для вас процитирую:

Спасибо, конечно, за ответы. Рад, что вы реагируете. Но все же, хочу отметить, что формат ваших ответов не особо отличается от традиционных отношений, давным-давно сложившихся у администрации игры с пользователями форума. Как обычно - никакой конкретики. "Обнова будет, но когда - не скажем. Айвондил запланирован, но скоро ли - не скажем. Башня может будет, а может и нет, может мы захотим вам сообщить. Проблемы с ареной существуют, но мы уже год их обсуждаем и ничего решить не можем и не хотим" - словом, все стандартно. Никакой конкретики, как вилами по воде.

 

Без обид, вы человек новый и влиять на процесс, естественно, в большой мере не можете. Просто хочется, чтобы новое дыхание было действительно новым. На это сообщение можете не отвечать, я вас и так, наверняка, уже конкретно достал))) Удачи в работе.  ;)

 

А вдруг это замаскированный снорлакс?
Link to comment
Share on other sites

На счет предложений по арене - они уже давно собраны в одной теме. А вообще тем по этому поводу было огромное количество и ситуация эта уже год продолжается. Что разработчики до сих пор решить не могут - я не в состоянии понять. Если вам будет интересно, можете почитать, эта тема более чем показательна:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=90744.0

 

Короткие выводы специально для вас процитирую:

Спасибо, конечно, за ответы. Рад, что вы реагируете. Но все же, хочу отметить, что формат ваших ответов не особо отличается от традиционных отношений, давным-давно сложившихся у администрации игры с пользователями форума. Как обычно - никакой конкретики. "Обнова будет, но когда - не скажем. Айвондил запланирован, но скоро ли - не скажем. Башня может будет, а может и нет, может мы захотим вам сообщить. Проблемы с ареной существуют, но мы уже год их обсуждаем и ничего решить не можем и не хотим" - словом, все стандартно. Никакой конкретики, как вилами по воде.

 

Без обид, вы человек новый и влиять на процесс, естественно, в большой мере не можете. Просто хочется, чтобы новое дыхание было действительно новым. На это сообщение можете не отвечать, я вас и так, наверняка, уже конкретно достал))) Удачи в работе.  ;)

 

лаелиус вы процетировалы предложения касающихся арены и чк, но изменения в механике чк были введены, так что больше не требуйте
Link to comment
Share on other sites

8) А вдруг это замаскированный снорлакс?

 

Нее, ты че. Снорлакс - это же я.  ;D

 

лаелиус вы процетировалы предложения касающихся арены и чк, но изменения в механике чк были введены, так что больше не требуйте

 

Изменения были внесены? - Да. Решило ли это проблему? - Нет.

 

Именно поэтому ситуация все еще очень актуальна и остра. И разработчики это тоже признают, даже вот тебе последние слова Лаонзы:

Да, проблема существует. Мы планируем внести ряд изменений.

 

Еще вопросы?
Link to comment
Share on other sites

лаелиус вы процетировалы предложения касающихся арены и чк, но изменения в механике чк были введены, так что больше не требуйте

 

Были изменения введены и что? Проблема решилась? Нет... как гнут 90% игроков варспира патя чк или 4 чк 1 шам,так и гнут. И противопоставить толком нечего нельзя.
Link to comment
Share on other sites

хорошо! а у меня такие вопросы :) :

:snorlax: 1) Сколько теперь опыта будут давать за кв? так как лвл апать долго

:snorlax: 2) что будут делать с лигой?Может сделать её сложнее?

:snorlax: 3)Как насчет нового шмота,оружия

:snorlax: 4)Проход в подземелья только через Башню?

:snorlax: 5)Фиксить героев будут?

Всё ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Именно поэтому ситуация все еще очень актуальна и остра. И разработчики это тоже признают, даже вот тебе последние слова Лаонзы.

Еще вопросы?

 

Так, давайте поясню, чтобы избежать слухов, что изменения арен вот-вот появятся.

 

Текущая система арен не идеальна, и мы согласны, что некоторые моменты необходимо изменить. Что и как лучше изменить, чтобы это было именно решением проблем, а не просто действие ради действия - большой вопрос, требующий времени и глубокой проработки. На данный момент разработчики в первую очередь заняты Айвондилом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пока что добавление новых серверов не планируется.

 

Жаль. Я жду новый серв и надеюсь что все доны которые состоят в гильдиях там и останутся навсегда. А с донами играть не интересно. На новом серве количество донатов может сильно сократиться.
Link to comment
Share on other sites

Жаль. Я жду новый серв и надеюсь что все доны которые состоят в гильдиях там и останутся навсегда. А с донами играть не интересно. На новом серве количество донатов может сильно сократиться.

 

у тебя слишком оптимистичный взгляд на жизнь))
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

хорошо! а у меня такие вопросы :) :

:snorlax: 1) Сколько теперь опыта будут давать за кв? так как лвл апать долго

:snorlax: 2) что будут делать с лигой?Может сделать её сложнее?

:snorlax: 3)Как насчет нового шмота,оружия

:snorlax: 4)Проход в подземелья только через Башню?

:snorlax: 5)Фиксить героев будут?

Всё ;)

 

1. Новые задания - новые награды. Выполняя текущие квесты на Ирсельнорте, действительно, получение новых уровней займет длительное время.

2. Вопрос не для этой темы.

3. Ответ был дан ранее. Новые предметы обязательно будут добавлены.

4. Вопрос не для этой темы.

5. Уточните вопрос, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...