Jump to content

Вернут ли мне посах?


Alfonsvip

Recommended Posts

Увожаемые разработчики, я уже почти как месяц играю без своего посаха, поддержка перестала отвичать на мои письма, посах НП на хил с солнцем, пораметры его я не помню и как он называется также не знаю, но выже там умные и так должны знать какой посах у меня пропал и вообще как это могло случится...

Link to comment
Share on other sites

Увожаемые разработчики, я уже почти как месяц играю без своего посаха, поддержка перестала отвичать на мои письма, посах НП на хил с солнцем, пораметры его я не помню и как он называется также не знаю, но выже там умные и так должны знать какой посах у меня пропал и вообще как это могло случится...

 

грамотей гг
Link to comment
Share on other sites

блин видмо тот чувак,когда ныл что у него пропал посох нп не врал...зря мы его зачморили короч

Link to comment
Share on other sites

Увожаемые разработчики, я уже почти как месяц играю без своего посаха, поддержка перестала отвичать на мои письма, посах НП на хил с солнцем, пораметры его я не помню и как он называется также не знаю, но выже там умные и так должны знать какой посах у меня пропал и вообще как это могло случится...

 

[Трость неумолимой погибели]
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это нубас.решивший что раз кому-то дали нп.то и ему дадут

 

Этот нубас играет больше тебя, в раза два,если не больше.А не знает он название посоха, потому что играет мало, в отличии от таких как ты "умников".
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это нубас.решивший что раз кому-то дали нп.то и ему дадут

 

Я в шоке с этого индивида. Отсталое поколение, сук :(
Link to comment
Share on other sites

это Альф мой зам. Он не с России. Очень много у кого пропали пухи. Исправлять косяк админы собираются, но только с обновлением. Ну а пока играйте как хотите.

Link to comment
Share on other sites

Вот она, кара свыше, за то что конан мне эту пуху не продал, а шедеврально косил под дурака и пытался впихать шмот на чк.

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSlliSJQcU3p29r7nNslM73rXhe1lZIqz_L4xVGyrNV2aTttGYGCyKbv-dU

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Предмет будет возвращен после очередной профилактики серверов.

 

Приносим извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...