Jump to content

Новый навык для заклинателя называние (Подчинение)


Recommended Posts

Навык -активный.

При использовании навыка на моба , заклинатель затуманивает разум врага и заставляет перейти к его сторону на 25 сек урон зависит от самого же моба(подчинённый моб ходит за заклом и агриться на тех кто атакует закл, как прислужники или птица суть поняли)Навыки моба если есть использует по кд. И скорость передвижения равен хозяину( некоторые мобы медленные.

 

Жду ваших коментов за ГР простите.

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Звучит интересно, но в реалиях игры невозможно. Контроль над игроком не понравится многим, кто на арену ходит, да и кинуть такое на искателя например будет эффективнее, чем самому бить. А с контролем мобов тоже есть нюансы. Например, ты его кинул на рб и сопра не сработала, что тогда, инж пойдёт за тебя воевать? Крайне странный навык. Я за то чтоб заклу агр починили и пету мозг дали, жаль что это тоже невозможно 

Link to comment
Share on other sites

Ну я прост предлогаю новый навык)

Ну если так можно сделать только для мобов,а для игроков не действует.

Я сказал мобы, а не такие рб как гранитный страж Джин Птерикс и тд. Ты дал пример рейдовый босс Инж. Так что по внимательнее читай.

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
6 часов назад, TheWho сказал:

Эмм, 5й стан?

Куда круче, это как стан, но наносит еще урон врагам. С таким навыком пасивку либо камень отправят на вечный покой. А вообще для пве норм идея, ток сделать так, что бы нельзя было убить дружественного моба, ну и что бы было играбельным на 1 из 4, либо делать больше время жизни и умножать урон, что бы был смысл качать на фул.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ахах если это введут ещё и в пвп аспект я буду только рад ,но ушки наноют ,прикинь прийдёт на битву 30заклов и в подчинение 30ух и всё разом бить штандарт))) правда если бафф спадет при смерти закла то мб и не совсем имба скил ,но хотелось бы увидеть такой треш)))

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2020 в 06:48, Sididx сказал:

Ну я прост предлогаю новый навык)

Ну если так можно сделать только для мобов,а для игроков не действует.

Я сказал мобы. а не такие рб как гранитный страж Джин Птерикс и тд. Ты дал пример рейдовый босс Инж. Так что по внимательнее читай.

 

Ммм я сказал только для мобов.

Лан щя изменю пост.🤔🤔

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...