Jump to content

Баг с квестом "Реликвия"


ILegenda

Recommended Posts

Привет!)

Баг в том, что уже 4й день мне не дают квест на Реликвию. В начале я думала у всех нет квеста, а оказалось у меня одной этот неприятный баг :cray: И на карте и у самого Гвидо просто нет "восклицательного знака", я и убивать его пробывала, а толку нет.. :unknw:

А всего в записях квестов у меня взят и не сделан 1 квест - "Кровь рыцарей Динальда".

Просто очень печально и неприятно что уже 50 яшек потеряла скажем так)) может кто встречался с такой проблемой..

И пока баг в силе я с каждым днём всё теряю по 10 ях.. хмм.. помогите пжлст :shout:

Link to comment
Share on other sites

Мб у тебя забит список квестов? максимум 25 можно взять.

 

 

А всего в записях квестов у меня взят и не сделан 1 квест - "Кровь рыцарей Динальда".

 

 

Мда, тяжкий случай...

Link to comment
Share on other sites

Мб у тебя забит список квестов? максимум 25 можно взять.

 

вопрос читай внимательнее :facepalm: :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Есть вероятность что "засорился" кэш в клиенте, но поскольку хз как его тут удалять посоветую снести старый клиент и установить новый, если это не поможет обращайся в тех поддержку.

Link to comment
Share on other sites

при чем кеш? это не влияет на задания. просто кто то ударил его и все. надо убить гвидо и подождать когда вознесеца...

Link to comment
Share on other sites

информация о кв хранится на сервере, а не в клиенте.

Иеренка, сказали же, что убивали гвидо, и это не помогло.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, читайте пожалуйста все что я писала повнимательнее! Любой бы при такой проблеме делал все что вы предлагаете.. И Гвидо по сто раз и днем и ночью била, и подходила к нему каждый день... это явно баг, такое чувство что квест вообще удалили с игры, для меня.. :(

Link to comment
Share on other sites

1взят и не сделан, 24 сделано, что не ясно ?

 

Это тебе не ясно Панда, написала же что у меня 1 квест в записях.- "Кровь Рыц. Динальда". И всё, больше ничего..

Link to comment
Share on other sites

Ребята, читайте пожалуйста все что я писала повнимательнее! Любой бы при такой проблеме делал все что вы предлагаете.. И Гвидо по сто раз и днем и ночью била, и подходила к нему каждый день... это явно баг, такое чувство что квест вообще удалили с игры, для меня.. :(

 

Несколько вариантов:

1) Ты не взяла кв у человека который дает самый первый кв на яхонты (пойти в деревню)

2) Этот кв каким то странным образом отменился где то на серваке и его нельзя занового взять

3)

1взят и не сделан, 24 сделано, что не ясно ?

 

;D ;D ;D пИиСчЩи ЕсЧе

4) Гвидо отошел пасцать

Link to comment
Share on other sites

Привет!)

Баг в том, что уже 4й день мне не дают квест на Реликвию.

 

Тоже такое бывало пару раз...0 квестов было...гвидо убивал...квест не появлялся...на следующий день норм становилось...
Link to comment
Share on other sites

Ребята, читайте пожалуйста все что я писала повнимательнее! Любой бы при такой проблеме делал все что вы предлагаете.. И Гвидо по сто раз и днем и ночью била, и подходила к нему каждый день... это явно баг, такое чувство что квест вообще удалили с игры, для меня.. :(

 

переустанови клиент.Такое тож было;)
Link to comment
Share on other sites

Ребят, всё! Квест появился.  Время убрала этот немало приятный баг  :pardon:

Теперь всё отлично, спасибо кто писал..))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...