Jump to content

Лук и Арбалет......


Roucher

Recommended Posts

В 15.10.2020 в 20:31, marinad сказал:

благородный герой,ты щас про ханта заикнулся и его тему только потому что играешь рогом и

Вот после этих слов я перестал понимать, зачем вообще завязал с тобой этот бессмысленный диалог. Как я понял, ты всё ещё не выкупил посыла моих изначальных сообщений и теперь тупо пытаешься меня подстебнуть на этом, лол.

Но обращаясь к той малой части в твоём мозгу, что отвечает за здравый смысл, я всё-таки предложу тебе сравнить этот тред, в котором мы сейчас находимся, и этот:

 

Чувствуешь разницу? Всё ещё думаешь, что мне не всё равно на ханта также, как на рея? Если да, тогда мне тебя жаль (нет, не жаль, тоже всё равно, но нужно же как-нибудь пафосно закончить этот пост с моей стороны).

Кстати, научи троллить, у тебя это офигеть как хорошо получается, продолжай в том же духе.

Edited by LostKaktus
Починил ссылку
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Walidor сказал:

Так то у рога тоже troll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Если брать конкретно пвп рога и ханта, то рог легко побеждает. На самом деле, рдд в 1х1 намного уязвимее хилов против роговского прокаста. До первого прока сопры/несрабатывания стана, порой даже слишком

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, LostKaktus сказал:

Если брать конкретно пвп рога и ханта, то рог легко побеждает. На самом деле, рдд в 1х1 намного уязвимее хилов против роговского прокаста. До первого прока сопры/несрабатывания стана, порой даже слишком

А, ты про тот вечный прокаст. Да, им можно какой-нибудь ханта/рея/жц слить. Только на арене малополезная тактика из-за хотя бы одного 2 соперника, который как минимум даст тычку, чтобы ты не мог слиться в инвиз. 

Беру свои слова назад, у рога чуть больше шансов в 1*1pigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2020 в 19:01, XzzzX сказал:

а может Вы хотя бы попробуете сменить билд под новые реалии?

 

И не стоять АФК пол инста?... Хмм.. Да не, бред какой-то

 

В 15.10.2020 в 15:53, Midochin сказал:

Эх,очередной адепт культа скорости:troll_face1:

 

Мотоциклист шоле?

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2020 в 02:15, Roucher сказал:

может вы попробуете поиграть реем, попробуйте любой билд но вы быдете огорчены((

А может распишите почему рей стал действительно "говно"? А не по типу: "блин, теперь я не сношу, как сносил раньше. Срочно верните. Что это такое? Почему ребаланс задел моего перса?"

В 13.10.2020 в 02:42, Roucher сказал:

Какой билд чувак, билд решает в пвп, в пве реям ничто не поможет насчет хантов незнаю

Хотите сказать, что прекачка скилов и смена шмота ничего не изменит?

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2020 в 10:53, Crybaby сказал:

Как не собирай ханта, а рога в данных реалиях он не передамажит

А должен? И при каких вообще условиях не передамажит?

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2020 в 18:58, marinad сказал:

какой билд тебе любой скажет что реев агрят бд и иски :facepalm:

1)хотелось бы увидеть хотя бы минимальное количество знаков припинания

2)дак пусть и объяснят нормально, что рей упал ниже дна. Это форум. Тут по типу "блин, шам дно, срочно апайте, ничего не могу сделать" не прокатит

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2020 в 04:24, Frostfel сказал:

А билд тут при чем когда речь идет об скорости лука и арбалета? 

Может быть при том, что при изменении того, на что нельзя повлиять, нужно изменить то, на что можно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

1)хотелось бы увидеть хотя бы минимальное количество знаков припинания

2)дак пусть и объяснят нормально, что рей упал ниже дна. Это форум. Тут по типу "блин, шам дно, срочно апайте, ничего не могу сделать" не прокатит

знаки препинания!вы лучше бы внимательно тему читали и видели  в ней суть,а не искали где я запятую не поставил:haha: задержка между авто атаками кинжала 1.7 топора 2.2 и арбалета 3.9 и лука 3.3 и самое интересное посох 3.1(то есть если не понятно при 70%скорости быстрее авто атакой бьет любой персонаж который не носит лук или арб)как это влияет на ханта вы сами разберетесь я за ханта не играл,а у рея сам разгон скорости от озлобленности разгоняется той самой авто атакой,в мили классы изначально заложено дд выше чем у дальника это не сложно заметить ударив авто атакой с любого мили класса и с рея ханта,с увеличением задержки между автоатаками лучники арбалетчики потеряли дпс ни только в пве но и в пвп,а в пвп это еще заметнее.да даже новые сеты с тритонов разгоняются дольше у лучника чем у милишника,на глаз это не бросается,но в сумме всех факторов лучники сейчас уступают в нанесении дд что в одну цель,что в инсте и так же на арене!напрашивается вопрос в чем тогда уникальность лучников и арбалетчиков только в том что он может эти пухи носить?я качал рея зная что он хороший дд,но спасибо,разработчики прислушались к сообщением нытиков которые собирали своих милишников с топорами в тяж шмотках и хотели переагривать реев,вместо того чтобы одеваться в скорость,конечно такими дд в  инстах никто не хотел бегать,где маг дамажил в одну цель на уровне с такими дд!можно привести в пример бд подрез или бд монстр пример правильной сборки милишника,которые и до ребаланса луков,переагривали лучников,а теперь вообще в космос улетают по дд в одну цель

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XzzzX сказал:

А может распишите почему рей стал действительно "говно"? А не по типу: "блин, теперь я не сношу, как сносил раньше. Срочно верните. Что это такое? Почему ребаланс задел моего перса?"

Хотите сказать, что прекачка скилов и смена шмота ничего не изменит?

Да имено это я и хочу сказать) 

Link to comment
Share on other sites

Маги тоже не передамаживают бд. Почему никто не ноет на магов? 

p.s. у дальников не должно быть 1800 дд в параметрах без особых баффов. 

On 10/12/2020 at 2:33 AM, Roucher said:

после Реабаланса рейнджеры стали не так эфективны в пве про охотников незнаю, не играл, но думаю им тоже обидно. 

 И так, что я хочу сказать верните лукам и арбалетам их скорость атаки поскольку я только что бегал подземелье и бд моего же уровня, точки пушек, тех же шмоток, передамаживает меня на 100-150к по статистике этих 2 персонажей так не должно быть не в коем случае думаю эту проблему надо решать

Screenshot_2020-10-12-01-20-51-952_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-10-12-01-20-42-088_com.aigrind.warspear.jpg

Вот эти картинки не смотри. 
Там всё неправда. Хз, кто их делает и зачем. Они очень далеки от игры 18+.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, МаксVol сказал:

Маги тоже не передамаживают бд. Почему никто не ноет на магов? 

p.s. у дальников не должно быть 1800 дд в параметрах без особых баффов. 

Вот эти картинки не смотри. 
Там всё неправда. Хз, кто их делает и зачем. Они очень далеки от игры 18+.

при чем тут 1800 дд в параметрах:facepalm:тут русским по белому пишут,что мили классы  по скорости нанесения урона стали намного выше чем лучники!А иконки при создании персонажа автор приводит лишь для того,чтобы обозначить что при создании персонажа он скорей всего выбирал класс лучшего ддшника,как предлагают эти иконки,а в итоге получает перса не рыба ни мясо и все потому.что всякие бд одеваются в непонятных гибридов танко дд и хотят как рей дд наносить а потом в тп пишут что их в инсты не берут и просят ребаланса,вместо того чтобы брать эквип со скоростью как это делают адекватные лучники и арбалетчики!в итоге сам посмотри на рея,а лучше поиграй!выживаемость у рея дно,мобильность из-за штрафа на скорость дно,по дд он дно из всех дд ушей не считая мага потому что у мага совсем другая специализация

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Roucher сказал:

Да имено это я и хочу сказать) 

Мм, отвечать на 2 абзаца разом в таком стиле не особо умная идея

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

Мм, отвечать на 2 абзаца разом в таком стиле не особо умная идея

Я не умный)) 👌

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Roucher сказал:

Я не умный)) 👌

По аве видно)

Edited by Mooncake
Без негатива
Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2020 at 3:56 AM, marinad said:

что мили классы  по скорости нанесения урона стали намного выше чем лучники!

А по мобильности нет. Это работает в инстах, где у босса куча хп. На ивентовых инстах, где куча мобов мелких и у рб нет много хп, это не работает. 
Ситуативная штука.

On 10/17/2020 at 3:56 AM, marinad said:

мобильность из-за штрафа на скорость дно

Не путай мобильность со скоростью атаки. Мобильность это не параметр в игре, это черта.

Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2020 at 3:56 AM, marinad said:

мага совсем другая специализация

Тут на форуме тоже хватает магов, которые пишут, что их не берут в инсты, а лучше рея берут и т.д. 
Кому верить? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Тут на форуме тоже хватает магов, которые пишут, что их не берут в инсты, а лучше рея берут и т.д. 
Кому верить? :piggy:

Открою тайну, берут всех, главное чтобы точен.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МаксVol сказал:

И даже друидов? :piggy:

Да, но друидов во первых очень мало, а во вторых есть пати каким в принципе не нужны хилы, и если жц ещё могут взять из-за бафов, то дру не возьмут. Стражей, даже старых не брали в пати которым не нужны танки. Тут все зависит от того нужен ли вообще пати танк/хил.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

Тут на форуме тоже хватает магов, которые пишут, что их не берут в инсты, а лучше рея берут и т.д. 
Кому верить? :piggy:

ну смотри я хожу в тритоны с магом,который чаще эффективней себя там показывает,чем многие реи или бд или иски!все зависит насколько хорошо ты за своего перса отыгрываешь в инсте,а твой дд уже второстепенный параметр в случае с магом

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, МаксVol сказал:

А по мобильности нет. Это работает в инстах, где у босса куча хп. На ивентовых инстах, где куча мобов мелких и у рб нет много хп, это не работает. 
Ситуативная штука.

Не путай мобильность со скоростью атаки. Мобильность это не параметр в игре, это черта.

ты похоже не понимаешь или как тебе объяснять очевидные вещи,что наличие штрафа на скорость передвижения у единственного перса в игре это дизбаланс и подразумевает как миним то что рей тратит больше кислорода для перемещений в то время когда тот же иск юзает инвиз и летит по локе с запредельной скоростью у бд есть пробежка,рей менее мобильный чем все остальные персы в игре это заметно во всех аспектах игры,в то же время этот штраф вводился я так понимаю когда решили дать рею чуть больше дд чем у остальных,но дали вообще запрет на перемещение под стойкой,затем апнули всем мили классам дд а рею просто штраф оставили!

как итог рей по дд среди всех дд ушей последний как и по мобильности,его или ждут или мили сливает мобов идет дальше а рей как инвалид(только костылей не хватает)плетется позади,а в пвп его с легкостью контрят кидают любую заразу и убегают пока он хромает по пути к цели:facepalm:рейнжер не может быть черепахой впринципе!у него нет жира как у милишника,он дальник,худой дальник которому необходима мобильность!

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2020 в 19:35, XzzzX сказал:

Может быть при том, что при изменении того, на что нельзя повлиять, нужно изменить то, на что можно?

Ты вообще понял суть темы? 

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2020 в 21:37, marinad сказал:

знаки препинания!вы лучше бы внимательно тему читали и видели  в ней суть

Я ж не виноват, что нечитаемо.

В 16.10.2020 в 21:37, marinad сказал:

в чем тогда уникальность лучников и арбалетчиков

В том, что они рдд  с хорошим контролем. Это полностью обосновывает фикс в пвп.

Что касается пве. Вы подробно расписали о скорости. А что скажете о скилах?

17 часов назад, Frostfel сказал:

Ты вообще понял суть темы? 

 

Угу

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, XzzzX сказал:

Я ж не виноват, что нечитаемо.

В том, что они рдд  с хорошим контролем. Это полностью обосновывает фикс в пвп.

Что касается пве. Вы подробно расписали о скорости. А что скажете о скилах?

Угу

ты называешь хорошим контролем дезу? против которой у ближайших врагов рея есть анти скилы прыжок вара,прыжок рога,нити дк,который от расстояния только увеличивает время контроля,что сводит дезу к нулю как контроль или стан через клетку который не играбелен из-за того что для стана нужно применить две экспертки с высокой задержкой между скилами и в клетки можно юзать скилы то есть накинув клетку его противник сразу же сбивает своим контролем и стана уже нет от мстительного выстрела,только про удар луком вопросов нет это хороший стан но единственный минус это то что он ближний!то есть мы имеем рея как перса без дальнего контроля,в то время когда у ханта есть нормальных стан на расстоянии даже масс деза есть!На счет прицела тоже вопросы,как это так получается что в игре дают единственному персонажу в игре урезание скорости передвижения,которое сказывается абсолютно на всех аспектах игры?про капканы сразу говорю это не скилы это очередная возможность упасть раньше времени пока ты ставишь клетку ты не успеешь отбежать от нее из за любимого штрафа на скорость в тебя уже прыгнет тот самый вар рог или дк притянет

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

On 10/19/2020 at 5:00 PM, marinad said:

ну смотри я хожу в тритоны с магом,который чаще эффективней себя там показывает,чем многие реи или бд или иски!все зависит насколько хорошо ты за своего перса отыгрываешь в инсте,а твой дд уже второстепенный параметр в случае с магом

Мне кажется, маг как раз самый нужный перс в тритонах. Не зря бегали в 5 магов. 

 

On 10/19/2020 at 5:53 PM, marinad said:

черепахой впринципе

Вот это всё, это о наболевшем) У ханта нет штрафа на передвижение. 
А если тебе не в кайф этот штраф, так не юзай стойку. В чём беда?) 

Игра пределагает 18 классов для выбора. Не одного рея на ушах, а целых 18 классов. Играй за любого, кого захочешь. Это же игра епт. Всегда можно изменить выбор. 

Link to comment
Share on other sites

:piggy: мне стыдно появляться с такими чурбанами в теме, которые играют со мной за одну расу. автора темы вообще можно спокойно кинуть в чс, лишь за "сравнивание" дд персов в каком то инсте, не учитывая его и чужой пробив, не учитывая деф моба, не учитывая шанс крита, не учитывая шанс уклона  у моба, не учитывая кд навыков и т.д... тупо сделал вброс темы. понимаю.
 

В 19.10.2020 в 17:00, marinad сказал:

ну смотри я хожу в тритоны с магом,который чаще эффективней себя там показывает,чем многие реи или бд или иски!все зависит насколько хорошо ты за своего перса отыгрываешь в инсте

возможно потому, что маг не чатиться в мир чате? возможно потому, что у мага обе руки свободны? да ну нее, бред.

лишь за сравнивание иска и рея в пвп по статам скорости атаки в пухахПРИ ТОМ ЧТО ПВП ИСКИ ОДЕВАЮТ ДВУРУЧ, А НЕ КИНЖАЛЫ, уже можно выйти из темы.
 

В 19.10.2020 в 17:53, marinad сказал:

ты похоже не понимаешь или как тебе объяснять очевидные вещи,что наличие штрафа на скорость передвижения у единственного перса в игре это дизбаланс и подразумевает как миним то что рей тратит больше кислорода для перемещений в то время когда тот же иск юзает инвиз и летит по локе с запредельной скоростью у бд есть пробежка,рей менее мобильный чем все остальные персы в игре это заметно во всех аспектах игры


1) стойку можно выключить, это не пассивный скилл
2) я думаю перетерпеть 10% штрафа к скорости передвижения ради 20% к дд и 25% к точности, можно.
3) а ты не пытался зайти в норм ги где бегают штурм с гротом и набить себе ласты? видимо нет, ведь твоего нубо рея вряд ли куда вообще возьмут.
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DrWho сказал:

ПРИ ТОМ ЧТО ПВП ИСКИ ОДЕВАЮТ ДВУРУЧ, А НЕ КИНЖАЛЫ

Двуруч вроде сейчас даже в пвп признан абсолютно юзлесным.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Двуруч вроде сейчас даже в пвп признан абсолютно юзлесным.

сам иск как класс что бы с кем то аренить, абсолютно юзлесный :piggy: все мы это понимаем, просто не хотим говорить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DrWho сказал:

:piggy: мне стыдно появляться с такими чурбанами в теме, которые играют со мной за одну расу. автора темы вообще можно спокойно кинуть в чс, лишь за "сравнивание" дд персов в каком то инсте, не учитывая его и чужой пробив, не учитывая деф моба, не учитывая шанс крита, не учитывая шанс уклона  у моба, не учитывая кд навыков и т.д... тупо сделал вброс темы. понимаю.
 

возможно потому, что маг не чатиться в мир чате? возможно потому, что у мага обе руки свободны? да ну нее, бред.

лишь за сравнивание иска и рея в пвп по статам скорости атаки в пухахПРИ ТОМ ЧТО ПВП ИСКИ ОДЕВАЮТ ДВУРУЧ, А НЕ КИНЖАЛЫ, уже можно выйти из темы.
 


1) стойку можно выключить, это не пассивный скилл
2) я думаю перетерпеть 10% штрафа к скорости передвижения ради 20% к дд и 25% к точности, можно.
3) а ты не пытался зайти в норм ги где бегают штурм с гротом и набить себе ласты? видимо нет, ведь твоего нубо рея вряд ли куда вообще возьмут.
 

Дружище покажи мне своего перса я даю 100%что ты и рядом с ним не стоишь по статам и точке,не пой тут песни про статы,когда на моем персе есть и полу сет с тритонов и точка фул 10 я тебя уверяю что рей не агрит и ни у иска ни у бд в аналогичном шмоте!Я бы посоветовал тебе сходить умыться и перечитать тему где я пвп иска сравнивал с пвп реем?:facepalm:

1)ты пробовал на иске себе взять и солнечную мощь например офнуть и бегать?зачем тебе ей пользоваться,если можно не пользоваться,а теперь представь если бы на иске воткнули штраф на скорость передвижения и убрали с инвиза и на дружек бегай как ветер:rofl:

1)чисто очередной мусор считает что 20%дд и 25%точности это такие мелочи от которых можно отказаться на рее,чтобы тебя еще и маги агрили ну-ну

3)а ты пытался хоть раз подумать головой прежде чем писать?Я В СОСТОЯНИИ КУПИТЬ СЕБЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ЛАСТЫ И БЕГАТЬ В НИХ НО ШТРАФ НА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ТАК ЖЕ ОСТАЕТСЯ:facepalm:

4)ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ДАЛЕКОГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ДВУХ КНИГ ЧТОБЫ У МЕНЯ ВСЕ ДД СТАТЫ БЫЛИ В КАПЕ

5)НА БУДУЩЕЕ СОВЕТУЮ НЕ СОВЕТОВАТЬ ЛЮДЯМ ЧУШЬ,ТЕМЬ БОЛЕЕ ЕСЛИ НЕ ЧИТАЕШЬ АРГУМЕНТЫ И ДОВОДЫ В ТЕМЕ!

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Мне кажется, маг как раз самый нужный перс в тритонах. Не зря бегали в 5 магов. 

 

Вот это всё, это о наболевшем) У ханта нет штрафа на передвижение. 
А если тебе не в кайф этот штраф, так не юзай стойку. В чём беда?) 

Игра пределагает 18 классов для выбора. Не одного рея на ушах, а целых 18 классов. Играй за любого, кого захочешь. Это же игра епт. Всегда можно изменить выбор. 

основной скил рея который 20%дд и 25%дает просто не юзать?:whyyy1:интересно может просто шаманам хил тоже не юзать,не ну а зачем ему хил:rofl:Я тут пишу не просто так,наверно я рея качал,точил,одевал не просто чтобы понять,что перс не о чем,вайпнуть и играть другим!я у ушей всеми персами переиграл ну кроме храмовника и играю очень давно,и тему создал не я,значит мое мнение о несправедливом ребалансе лучников не только у меня одного!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DrWho сказал:

:piggy: мне стыдно появляться с такими чурбанами в теме, которые играют со мной за одну расу. автора темы вообще можно спокойно кинуть в чс, лишь за "сравнивание" дд персов в каком то инсте, не учитывая его и чужой пробив, не учитывая деф моба, не учитывая шанс крита, не учитывая шанс уклона  у моба, не учитывая кд навыков и т.д... тупо сделал вброс темы. понимаю.

Чуваак бл.. Нет слов какой ты "умный", думаеш я не сравниваю скорость, пробив, крит, и всякую хрень?))) мб ты так и делал но я сравниваю все) 

Link to comment
Share on other sites

Просто найдите себе равного по шмоткам точке бд играя за рея, сходите в инст, качайте любой билд возьмите любую пуху, возмите даже бафы, бд тупо передамажит вас автоатакой) и это с бафами даже если будите 

Link to comment
Share on other sites

Ну моя вы ноете что ваших хантов и реев передамаживают иски роги и бд,а они что не дд классы? Или вам вечно быть лутшими дд? А иск на сколько я помню всегда был сильнейший дд класс

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, marinad said:

основной скил рея который 20%дд и 25%дает просто не юзать?

Нет такого "основной скилл". У рея нормально дд и без этого скилла, реи же как то играли до ввода этого скилла, не?) 

И не надо сравнивать экспертный навык с базовыми.

18 hours ago, marinad said:

наверно я рея качал,точил,одевал не просто чтобы понять,что перс не о чем,

Все мы ошибаемся, это нормально :snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, МаксVol сказал:

Нет такого "основной скилл". У рея нормально дд и без этого скилла, реи же как то играли до ввода этого скилла, не?) 

И не надо сравнивать экспертный навык с базовыми.

Все мы ошибаемся, это нормально :snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

ты похоже плохо знаешь что из себя представляет рей сейчас!рей уступает бд иску в дамаге и ты еще предлагаешь не юзать скил который дает 20%дд и 25%точности,рей и так мясо в пве,а без этого скила он даже пауков в фавнах с трудом убьет если еще убьет с точкой+10!зачем предлагать то в чем ты не разбираешься?в пвп всем персам у кого были скилы на уклон апнули и опять же какое может быть пвп без скила на 25%точности и 20%дд

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2020 в 21:18, marinad сказал:

Дружище покажи мне своего перса я даю 100%что ты и рядом с ним не стоишь по статам и точке,не пой тут песни про статы,когда на моем персе есть и полу сет с тритонов и точка фул 10 я тебя уверяю что рей не агрит и ни у иска ни у бд в аналогичном шмоте!Я бы посоветовал тебе сходить умыться и перечитать тему где я пвп иска сравнивал с пвп реем?:facepalm:

1)ты пробовал на иске себе взять и солнечную мощь например офнуть и бегать?зачем тебе ей пользоваться,если можно не пользоваться,а теперь представь если бы на иске воткнули штраф на скорость передвижения и убрали с инвиза и на дружек бегай как ветер:rofl:

1)чисто очередной мусор считает что 20%дд и 25%точности это такие мелочи от которых можно отказаться на рее,чтобы тебя еще и маги агрили ну-ну

3)а ты пытался хоть раз подумать головой прежде чем писать?Я В СОСТОЯНИИ КУПИТЬ СЕБЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ЛАСТЫ И БЕГАТЬ В НИХ НО ШТРАФ НА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ТАК ЖЕ ОСТАЕТСЯ:facepalm:

4)ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ДАЛЕКОГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ДВУХ КНИГ ЧТОБЫ У МЕНЯ ВСЕ ДД СТАТЫ БЫЛИ В КАПЕ

5)НА БУДУЩЕЕ СОВЕТУЮ НЕ СОВЕТОВАТЬ ЛЮДЯМ ЧУШЬ,ТЕМЬ БОЛЕЕ ЕСЛИ НЕ ЧИТАЕШЬ АРГУМЕНТЫ И ДОВОДЫ В ТЕМЕ!

  
1) что за бд\иск тебя так обидел?  покажи мне этого бд и твоего рея, что в равной точке с тобой в инст ходил... хотя, ты все равно не скажешь, ты ж балабол:sad1:

В 14.10.2020 в 18:18, marinad сказал:

когда иск с задержкой бьет в 1.7 с кинжалов против арба с задержкой 3.9 и луком 3.3 а в пвп это совсем смех где скорость нормально не собирается


2) что за бред ты несешь ?  ты понимаешь что у иска солнечная мощь не дает такой же сравнимый бафф к статам?

3) чисто очередной рак на рее который не умеет включать\выключать стойку рея в нужное время, если тебя даже маги переагривают, то мне тебя жаль, хотя нет, не жаль.

4) НАХРЕНА ТЫ БЕГАЕШЬ ПОД ВОДОЙ С ВКЛЮЧЕННОЙ СТОЙКОЙ ПО КД ????? НАХРЕНА??????????? У ТЕБЯ РУКИ ЧЕМ ТО ЗАНЯТЫ 24\7 И ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НАЖАТЬ НА НАВЫК ???????????
5) противоречишь сам себе, тебя МАГ переагривает, когда у тебя почти фул дд статы. понимаю.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, DrWho сказал:

ты понимаешь что у иска солнечная мощь не дает такой же сравнимый бафф к статам?

А еще у него этот бафф особенный и по формуле начал высчитываться от урона персонажа, а не от исходного крита как это делают абсолютно все другие баффы в игре.

Уже б изменили опечатку "25" на "15". Как ни как скорость (нет блин, тысячи искателей в игру) в скилл завезли, перестарались...

 

Но под галочку скажу для темы, что лучники стали действительно хуже миллишников-дд в игре, учитывая новую скоростную мету. Удивительно, что привело к изменению скорости атак в пушках, а не навыков как обычно

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...