Jump to content

Что вы думаете о турнире гильдий на данный момент?


aigrid rogue

Как вам турнир гильдий?  

74 members have voted

  1. 1. Как вам турнир гильдий?

    • Слишком неравноценные награды
      21
    • Турнир для донатов
      42
    • Слишком много времени он длится
      5
    • меня все устраивает
      6


Recommended Posts

Обсуждаем. Голосование вверху.

 

Что это Роланд через полминуты после создания темы отредактировал, а?
Link to comment
Share on other sites

Что это Роланд через полминуты после создания темы отредактировал, а?

 

Ого, он ничего не изменил в теме..

 

 

По теме: меня все устраивает, кроме награды, задротитьт\донатить\биться или как еще там ради костюмов бред - ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Меня ничего не устраивает. Особенно первые два пункта голосования - награды и значительное влияние доната. Донат даже больше не устраивает. Реально это соревнования на размер кошелька - у кого он толще, тот и победит. Это вообще турниром тяжело назвать, впрочем, как и годовой забег на арене тоже. Логично предположить, что в любом состязании все участники должны быть в равных условиях. Что же мы видим тут, в варспе, - победителя определяет наличие большего количества билетов на арену и эликсиров единства. А у кого такой запас больше? Конечно, у донатящих игроков. Гильдии без донатов вообще не имеют шанса занять призовое место. Так какое тут может вообще быть соревнование? Назвали бы данное мероприятие "конкурс на максимальное вливание чм". Вот это было бы справедливо.

 

А про награды вообще говорить нечего. Сперва это было забавно. Потом - терпимо. Теперь уже - просто смешно. Возможно, завтра-послезавтра мы увидим новый костюм для победителей. Уверен, он поразит нас еще больше, чем предыдущие))) Сделали бы уже реально какие-то вещички вроде тех, что были призами за прошлый сезон арены. Хотя, думаю, что эти турниры уже ничем не спасти. Никто особо в них не участвует и еще меньшее число игроков ими интересуются.

 

З.Ы. Думаю, что место этой теме - в таверне.

 

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. Думаю, что место этой теме - в таверне.

 

Jбсуждение касаемо игры - общий раздел. Все верно.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что нескончаемый турнир это бредятина невовозможная просто . Почему бы не сделать хотя бы раз в месяц ? Две недели в месяц . А две отдыха и привычной игры . Вообще в игру заходить не желаю . На арене уже не фан а избиение , да и в гильдии всё на очках ... Одни дейлы сутками ? Увольте господа . Как выйдет Айвондил - зайду нормально поиграть ^^)

Link to comment
Share on other sites

это не турнир уже...в первом турнире за 4 дня призеры набрали больше чем сейчас за 2 недели. при этом раньше не было возможности качать ги на арене

Link to comment
Share on other sites

Да, сделайте редкие вещи за награды в турнире, можно же кучу придумать! Амулет какой-нибудь другой, или кольца. Вы же сделали бижу с отжором хп, сделайте что-нибудь подобное и за турниры, будет приятно :good:

Link to comment
Share on other sites

а если серьезно вы с каждой обновой игру добиваете , каждая новая идея хуже предыдущий и без $€£¥ никуда...

Стыдно должно быть товарищи.....

 

Link to comment
Share on other sites

Согласен со всеми высказываниями выше и хочу добавить что за призовые места бороться только в топ ги, а в топ ги исключительно пропуск донатерам. То есть смысл гильдий? Вступил и давай сутками дейлы делать, покупать эли и так постоянно.

Да и призы. С учетом того сколько игроки тратять чм, призы мягко говоря не очень. Пак знаков, петы при чем не ненужные и главный козырь - костюм. Слушайте, в игре столько костюмов, что уже тошнит от них.

Еще не понравилось что эти самые костюмы может получить игрок, просто заплатя за него, но это единственный способ заработка гильдий...

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно стало, когда введут новые возможности заработка очей гильдии, типа там удержание замка (или что там они задумали) врядли игроки уйдут с фарма очей ги на арене...

Link to comment
Share on other sites

присоединяюсь ко всем выше высказавшимся. турниры для донов. еще и арену гробят эти толпы чк/шамов и реев/магов. а кроме арены в игре делать нечего. задротить разве что круглые сутки да и то надоело уже за 2 года.

Link to comment
Share on other sites

Изначально турниры были неплохи, а сейчас уже порядком надоели. А особенно гильдия вахуе со своими 4 чк на арене.

Link to comment
Share on other sites

Призы шлак, кроме петов. Петы няшки ;D

 

За призовые места в турнире должны давать бафы всей гильде на две недели (т.е до определения нового победителя). Например, +N% к ХП, мане, дамагу, броне. +N% к получаемому опыту (не очков гильдии, а опыту). Вот тогда будет тема.

А пока это кармадрочево и забивание сумки костюмами.

 

А тем кто ноет про "турнир донатов" скажу.

Покупайте все за голду и не шуршите. Не можете заработать голду, тем более не шуршите. Понту делать турнир для нищебродов и лентяев? Все на халяву и в кайф, только в песнях Летова. А тут суровый отечественный геймдев :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Призы шлак, кроме петов. Петы няшки ;D

 

За призовые места в турнире должны давать бафы всей гильде на две недели (т.е до определения нового победителя). Например, +N% к ХП, мане, дамагу, броне. +N% к получаемому опыту (не очков гильдии, а опыту). Вот тогда будет тема.

А пока это кармадрочево и забивание сумки костюмами.

 

А тем кто ноет про "турнир донатов" скажу.

Покупайте все за голду и не шуршите. Не можете заработать голду, тем более не шуршите. Понту делать турнир для нищебродов и лентяев? Все на халяву и в кайф, только в песнях Летова. А тут суровый отечественный геймдев :dirol:

 

Позволь, перефразирую последний абзац.

Те, кто не донаты, скажу.

Мне донату очень хорошо, ведь я крут. А вы, нищеброды, либо вкладывайте деньги, либо будете пустышкой. Смысл делать турнир, как не для донов?. Все у вас будет, если вы донатите, а халявы не ждите. Тут суровый донатерный мир.

Link to comment
Share on other sites

Костюмы круть O:-) Побольше бы таких :) Бежит на тебя диктатор, и у самого позвоночник в трусы...

 

:rofl: :rofl: :rofl: А тут ***ак, и пвпшер стандартный бежит. Но нашему крутому врагу это нипочем!!! Он выпьет банки, встанет пару раз, обосрет личку :aggressive: Но никогда не победит "не нуба".

 

 

По теме : не проще ли сделать "Турнир пряморукости", где голые 20 лвл с нубопухой будут пвпшиться, аренить? И никто не сможет сказать : дон, или не дон!

Link to comment
Share on other sites

Турниры нужно проводить реже, намного реже. Раз в месяц где-то хотябы. То есть - две недели турнир идёт, кончается этот, месяц до следующего. Так появятся шансы у недонатных ги. Подготовиться, забить склад банками а сумки билетами и составить реальную конкуренцию донам. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Сейчас турниры потеряли какую-либо привлекательность для отдельных игроков и целых гильдий. Думаю, вернуть былой интерес можно при помощи разнообразия в наградах. Костюмы, даже если бы они были чертовски красивыми, уже все равно не вызывают старого восторга. А вот всякие новые "плюшки" в виде тех же баффов или просто вещи с интересными параметрами, пускай даже временные - вот это могло бы возобновить ажиотаж.

Link to comment
Share on other sites

турнир - хорошо

награды- отстой

донат- задолбал

нытье- оправдано

изменять- не выгодно

Link to comment
Share on other sites

Всегда нравились турниры в этой игре))

Что я качался, что участвую в турнире - это так все разнообразно =)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...