Jump to content

Новое обмундирование.


aigrid rogue

Recommended Posts

Как мы знаем, в игре есть предмет "ботинки" и предмет "пояс" .. Но где же штаны.. Как вы себе представляете, человека , который бегает в ботинках и поясе, зато без штанов (хз как в старые времена они назывались, если говорить о латах, то и тут выходит ошибка.) . Предлагаю добавить данное обмундирование в игру. Еще, так как все надоели награды за турнир гильдий ввиде костюмов, предлагаю для завершения ячеек, добавить новые вещи именнуемые "артефакты" . 2 слота артефактов, но они добываются лишь нестандартным способом, а именно: 1 победа за турнир гильдий 2 арены 3 с ивентов и очень сложных заданий (эпик) по статам, они будут не сильно отличаться от пассивного навыка гильдии (1е место за турнир - 3% чегото 2е - 2% 1е - 1%, также и за арену)

 

 

Прошу рассмотреть данное предложение  :)

Link to comment
Share on other sites

Так мало по % - чтобы не вносить дисбаланс, и все были довольны ::)

Да и костюмы всем надоели .. Еще раз, кто не понял , новые вещи - не замена старых, а добавка новых :unknw:

Link to comment
Share on other sites

За штаны  :good:

 

А за артефакты? По факту, очень редкая и нужная вещь.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не будет этого. Во-первых, с нынешним разрешением и пикселизацией игры, этих твоих штанов попросту не будет видно на персонаже. А все элементы экипировки должны быть отображаемыми. Во-вторых, для новых вещей нужно создавать новые слоты в меню персонажа, для этого "артефакта" - тоже. Сейчас же все нормально размещено и в окно помещается. Если же что-то менять - надо полностью переработать меню окна обмундирования, что будет довольно геморно для разрабов. По крайней мере, они так скажут, наверняка))) Так что не думаю, что подобное будет реализовано.

 

К тому же, не сегодня-завтра (или через год  ;D ) Айвондил. Если какие-то изменения и будут, то они уже запланированы и, вероятнее всего, реализованы в другом виде. Но никак не за месяц или три месяца до обновы админы не будут что-то подобное вводить.

Link to comment
Share on other sites

Не будет этого. Во-первых, с нынешним разрешением и пикселизацией игры, этих твоих штанов попросту не будет видно на персонаже. А все элементы экипировки должны быть отображаемыми. Во-вторых, для новых вещей нужно создавать новые слоты в меню персонажа, для этого "артефакта" - тоже. Сейчас же все нормально размещено и в окно помещается. Если же что-то менять - надо полностью переработать меню окна обмундирования, что будет довольно геморно для разработчиков. По крайней мере, они так скажут, наверняка))) Так что не думаю, что подобное будет реализовано.

 

К тому же, не сегодня-завтра (или через год  ;D ) Айвондил. Если какие-то изменения и будут, то они уже запланированы и, вероятнее всего, реализованы в другом виде. Но никак не за месяц или три месяца до обновы админы не будут что-то подобное вводить.

 

Что-что простите? Пояс отображем? С каких пор? А амулеты\кольца ? Так и вижу на пальцах их .

Во-вторых - да, я об этом и говорю, что нужно создавать новые слоты, слишком мало вещей для топ телефонной игры. Насчет "геморно" ты знаешь? Создавал 2 ячейки? По крайне мере на любом устройстве хватит места для 3х новых ячеек в панеле персонажа.

 

 

Насчет возможностей, уже многое из предложенного игроками было реализовано (от очков гильдии за арену, до урезки чк (хоть и не в ту сторону)) . Так-что - поживем - увидем. :)

 

 

Кстати, нужно поставить запрет от тебя в моих темах, критик ;D ;D

Функция "запретить комментарии Лаелиусу" нужна этому форуму!  ;D ;D  ( не в обиду, шутка :blush: )

Link to comment
Share on other sites

Функция "запретить комментарии Лаелиусу" нужна этому форуму!  ;D ;D  ( не в обиду, шутка :blush: )

 

Полфорума молятся на такую функцию.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Полфорума молятся на такую функцию.  ;D

 

А я бы такое в подпись поставил :)

 

 

Да и если без шуток, будь проще, если уж предложение тебе не понравилось, или ты считаешь, что его не реализуют, то напиши чтото полегче, а то тебя читают, и думают, что все что я написал - бред. Стадное чувство, понимаешь)

Link to comment
Share on other sites

А я бы такое в подпись поставил :)

 

Точняк.  :crazy:

Сразу не сообразил. Ща организуем.  :dirol: Тем более, у меня вторая (нижняя) цитата - как переходное знамя, надолго не задерживается)))

 

Да и если без шуток, будь проще, если уж предложение тебе не понравилось, или ты считаешь, что его не реализуют, то напиши чтото полегче, а то тебя читают, и думают, что все что я написал - бред. Стадное чувство, понимаешь)

 

А на счет этого - я просто высказываю свое мнение. Если мне что-то не нравится, я это аргументирую, а не просто пишу "автор нуб, тему в топку". Хотя иногда и так пишу.  ;D А как это воспринимают другие - это личное дело каждого. Я же не виноват, что средний возраст юзеров форума далек от совершеннолетия)))
Link to comment
Share on other sites

Точняк.  :crazy:

Сразу не сообразил. Ща организуем.  :dirol: Тем более, у меня вторая (нижняя) цитата - как переходное знамя, надолго не задерживается)))

А на счет этого - я просто высказываю свое мнение. Если мне что-то не нравится, я это аргументирую, а не просто пишу "автор нуб, тему в топку". Хотя иногда и так пишу.  ;D А как это воспринимают другие - это личное дело каждого. Я же не виноват, что средний возраст юзеров форума далек от совершеннолетия)))

 

Я твои темы не критикую, и ты будь проще. На этом, закончим оффтоп.
Link to comment
Share on other sites

Я твои темы не критикую, и ты будь проще. На этом, закончим оффтоп.

 

А у меня нет любимчиков. Я критикую все, что считаю нужным. И никому не запрещаю критиковать меня.
Link to comment
Share on other sites

Вы видели размеры персонажей? Тему можно закрывать.

 

И? В смокинге Штаны и боты как-то рисуют .. Да и сейчас Ботинки - и есть штаны. новая шмотка, по факту, толком ничего не изменит .
Link to comment
Share on other sites

Точняк. Новые вещи бы не помешали. Хотяб в той же лабе раскидать их по РБ, глядишь народ в лабу переть начнёт опять.

Link to comment
Share on other sites

я против всего что не дгступно всем другим в игре...

 

вот ввели какуюто фигню типо плаща и амуля арены - и теперь двухкнопочное донодно. яндик ходит в шепоте так как устоя почти не теряет...

Link to comment
Share on other sites

Аигрид ...кк бы для тряпок подштаников ненадо...у них мантия все скрывает...а вот для классов мили очень нехватает...может это проблема всех этих классов именно потому что они ходят без ШТАНОВ!?требую добавить...именно этот вид одежды...

Link to comment
Share on other sites

Аигрид ...кк бы для тряпок подштаников ненадо...у них мантия все скрывает...а вот для классов мили очень нехватает...может это проблема всех этих классов именно потому что они ходят без ШТАНОВ!?требую добавить...именно этот вид одежды...

 

Link to comment
Share on other sites

У нас керзачи по пояс

 

:rofl:

и еще: когда весь шмот снимаешь, остаются (внимание) ТРУСЫ!!! почему их нет в меню обмундирования? не то чтобы снять их, но они же есть на теле, а в меню нет :( баг похоже :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

:rofl:

и еще: когда весь шмот снимаешь, остаются (внимание) ТРУСЫ!!! почему их нет в меню обмундирования? не то чтобы снять их, но они же есть на теле, а в меню нет :( баг похоже :spiteful:

 

Это цензура, у персов-мужчин похожа на трусы, у персов-женщин смахивает на трусы и бюстгалтер :)
Link to comment
Share on other sites

Айгрид.гг.Все твои предлы-ничтожные высеры.Хотя не...С сопротивлением норм.остальное-бред сивой кобылы

Link to comment
Share on other sites

Айгрид.гг.Все твои предлы-ничтожные высеры.Хотя не...С сопротивлением норм.остальное-бред сивой кобылы

 

А обасновать? Или так "лишь бы .." ну ты понял. Затронул тебя в прошлой теме вот и обиделся.

:snorlax:

Link to comment
Share on other sites

"Обасновывать" ничего не надо.Ты уже показал своё отсутствие мозга в чате сегодня.

 

Вот и все, что ты смог сказать. Насчет чата, девочки заагрились - я ответил. Просто (как я понял) ты тот тип который гнал на родителей, а это низость, за такое в землю вбивают, а тут ты герой, увы.

Разговор окончен, хочешь самоутвердиться - пиши, я не отвечу, ведь спорить с школьником - равносильно, что стоять и говорить с деревом.

 

 

Насчет наплечников, дублеты\мантии\одеяние и тд были без них, да и они не обязательны. (точнея наплечники были частью этого обмундирования)

Link to comment
Share on other sites

Низость?:D низость-не знать элементарных правил русского языка,являясь "умным дядей".И не слушать того что тебе говорят реально умные люди.Веселый дядька ты,в общем.А я...Я атеист и к семье привязан так же как и к своему окружению,т.е никак.И мне вообще срать на то что ты,старикан,забываешь о том что сейчас другое время.Я могу любому из своих друзей сказать "мамку ♥♥♥♥" и он мне ответит в таком же духе.Это задевает только лишь таких самоуверенных мужланов как ты.

 

А я б будку распинал за такой базар. Землю бы жрал за такие слова тот, кто их сказал. И все мои друзья так считают.

Link to comment
Share on other sites

Не будет этого. Во-первых, с нынешним разрешением и пикселизацией игры, этих твоих штанов попросту не будет видно на персонаже. А все элементы экипировки должны быть отображаемыми. Во-вторых, для новых вещей нужно создавать новые слоты в меню персонажа, для этого "артефакта" - тоже. Сейчас же все нормально размещено и в окно помещается. Если же что-то менять - надо полностью переработать меню окна обмундирования, что будет довольно геморно для разработчиков. По крайней мере, они так скажут, наверняка))) Так что не думаю, что подобное будет реализовано.

 

К тому же, не сегодня-завтра (или через год  ;D ) Айвондил. Если какие-то изменения и будут, то они уже запланированы и, вероятнее всего, реализованы в другом виде. Но никак не за месяц или три месяца до обновы амины не будут что-то подобное вводить.

 

как по мне увеличить окно не составит проблем( места хватит еще на 3  ячейки)  а вот делать штанишки так как ето новый предмет на персонаже и потому как на мое усмотрение нужно вводить штаны до каждого сета вот ето действительно геморройно
Link to comment
Share on other sites

А я не против штанов, а то без штанов ходить не оч прикольно, гг. Ну еще что бы туда можно было устой вставлять))

Link to comment
Share on other sites

Aзазаза.Ты бы говно жрал,если бы я сказал.Приезжай-побазарим. Это будет даже весело.6 лет рукопашного боя.

Link to comment
Share on other sites

Aзазаза.Ты бы говно жрал,если бы я сказал.Приезжай-побазарим. Это будет даже весело.6 лет рукопашного боя.

 

Азаза. Мне кажется ты пи**ишь. Я тоже могу сказать что у меня разряд по боксу, приезжай, побазарим. Но ты ж не поедешь, ибо даже если я конченный дрищ, просто с друзьями ушатаю в говно, сам не рад будешь.

 

Так что хиляй лесом и не неси чушь, лалка.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Персонаж рисуется в нормальном масштабе, отцифровывается и в том же фотошопе уменьшается  ::) проблемм с размерами не вижу. А штаны мысль появляющаяся сразу при снятии обуви  ;D 

Но вводить думаю не будут так-как игрокам надо будет чего то дать или оставить в трусах всех :lol: плюс ещё сколько работы на уже существующие костюмы,статы, ещё и обидеть со статами игроков не очень хорошо. По моим прикидкам 10 художников будут на штаны только месяца 3 работать а это уже вариант не очень. Жаль конечно но и так бегаем  ::) не  плохо

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...