Jump to content

Что нового ждет нас на Арене? Ваши предположения....


Rikkey

Recommended Posts

Лично я вангую, что добавят арено- вело- сеты для 32
плюс какое нибудь "супер пупер величие" (придумаете сами название) Естественно которое будут давать только за призовые места или за новую валюту.

Уже все пвешники налили на величие, пора что то новое вводить.
 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

Я очень надеюсь что режим дезматча все против всех. Типа "королевской битвы", как это называют ньюфаги.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Я очень надеюсь что режим дезматча все против всех. Типа "королевской битвы", как это называют ньюфаги.

Тож так думаю, достаточно хайповая тема и приносит много денег сейчас играм с этим режимом)

Спойлер

image.thumb.png.2469206b996779dc659d1d40d3f997b9.png

 

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь новшества закончатся на новом режиме и исправлении рега между категориями, где 30 лвл льет арену с 28

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2020 в 06:28, Rikkey сказал:

IMG_20201013_102739.thumb.jpg.becc3b40039c339e6305ff3efc9617b5.jpg

вангую нас ждет это... 

Расчихляем свои империалы

Звучит как гавной..... 

Link to comment
Share on other sites

Страшное предположение пришло...что могут добавить гвг,типо скрешивание тритонов собы и арены,драка без возможности реснуть, главная цель слить гильдию соперника,где в награду будут давать импы и проходить 2 раза в неделю.Надеюсь до такого убожества не дойдем)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альтрон сказал:

Страшное предположение пришло...что могут добавить гвг,типо скрешивание тритонов собы и арены,драка без возможности реснуть, главная цель слить гильдию соперника,где в награду будут давать импы и проходить 2 раза в неделю.Надеюсь до такого убожества не дойдем)

Интересно увидеть такой вариант на битвах.

С началом битвы все игроки находящиеся в рифе\стане получают баф позволяющий им атаковать флаг и вражеский альянс, остальные бывшии на других локациях, в офе на ирсе, сделавшие тп после начала битвы в веселье не участвуют. Можно лить флаг можно планомерно вырезать противника, реснуть можно но баф слетит. Возможно битвы станут интереснее ну и меньше халявщиков звезды за победу получат.

Link to comment
Share on other sites

Вангую, что чтобы это ни было, мы продолжим сливать арену, а нубики и средние игроки будут регать арену только из-за требования главы гильдии по шмоту с устоем для гвг. 

Не более.

 

Контента больше, участников меньше. Вперёд движемся, ничего не сказать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...