Jump to content
  • 0

будут ли костюмы за яхи на нг?


tort

Question

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer

Добрый день.

 

Пожалуйста, переименуйте вашу тему в соответствии с правилами - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=27.msg140#msg140

 

Создавайте заголовок таким образом, чтобы он отражал содержание темы.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так лучше?

уважаемый не хотите ответить?

 

лучше.

А обо всех акциях и мероприятиях на НГ мы обязательно сообщим в анонсах, благо, что до НГ не так много времени осталось.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

лучше.

А обо всех акциях и мероприятиях на НГ мы обязательно сообщим в анонсах, благо, что до НГ не так много времени осталось.

 

в ноябре будет тоже обнова?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Очень хотелось чтоб были, но лучше чтоб другие. Таким образом ти можно будет причислить к редким.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

разработчики сами ся затролли данными нововедениями..а именно костами за яхи...скока тем было про ап данной валюты...на что был ответ ...что яхонты исчерпали себя...и никаких нововедений не светит...но вот наступил 3хеллуин...и косты за яхи...

Даешь оружие Великой Тьмы за Яхонты на Нг...правда на следующий...что было фапом...тоесть сюрпраизом ...так же как получилось в данном обновление))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На НГ будут косты за яхи?

 

Кстати если будут какие нибудь оригинальные, костюмы на новогоднюю тематику за яхонты то я за!

Даешь оружие Великой Тьмы за Яхонты на Нг

 

против неподходит к тематике Нг,

если что нибудь и добовлять то например карамельный посох, карамельный меч,

одноручные карамельные мечи,

новогодний лук,арбалет

и т.д в этом роде я имею ввиду не оболочки а оружия,

лук естественно неможет быть в форме карамели или елки но быть украшен гирляндой, новогодними игрушками вполне возможно сделать, лучше конечно их иным путем добывать как на хэллоуин примерно!

Так же можно сделать и новогодние вещи,оболочки,костюмы добавить их за яхонты и в новогодние сундучки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Админы оставьте косты за яхи и после хелуина, ну не реально собрать за месяц столько ях,

 

не я против тогда они уникальными не будут
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не я против тогда они уникальными не будут

 

Не, их тогда вообще не будет, не знаю как на амбере, но на руби только косты воришки есть, и то воришка у единиц)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати, тут прозвучала довольно здравая мысль по поводу яхонтов. Если данная валюта всё больше уходит в декор (броню многие берут для красоты), то пускай за неё будут оболочки и костюмы какие-нибудь. Ну с немалой ценой разумеется. Чтоб за три дня все не нафармили себе на всё доступное разом)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Неплохо бы сделать квесты на яхонты и на новом острове, а в самих магазинах - костюмы и оболочки за яхи вместо старого шмота.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Неплохо бы сделать квесты на яхонты и на новом острове, а в самих магазинах - костюмы и оболочки за яхи вместо старого шмота.

 

+

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотелось бы узнать будут ли косты за яхи на новый год,я б заранее пошол яхи набивать :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...