Jump to content

Слово силы


Recommended Posts

Теперь дополнительно при снижении количества энергии у цели до 20% она получает урон и оглушение. Урон нужен для ухода в защитные статы.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

Я думаю причиной такой неактивности жрецовского комьюнити являются модераторы форума, которые не одобряют тонну сообщений от огромного числа представителей самого сбалансированного и очень популярного класса жрец:okay:.

Это, конечно же, сарказм.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Helnex сказал:

Я думаю причиной такой неактивности жрецовского комьюнити являются модераторы форума, которые не одобряют тонну сообщений от огромного числа представителей самого сбалансированного и очень популярного класса жрец:okay:.

Это, конечно же, сарказм.

 

Нас мало, но мы сильны. Рано или поздно дождемся своего часа, и вспыхнет тогда праведный гнев Харада на зло в этом мире.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Anmi сказал:

Нас мало, но мы сильны. Рано или поздно дождемся своего часа, и вспыхнет тогда праведный гнев Харада на зло в этом мире.

Говорю как бывший дру, лучше быть богом забытым классом чем быть на мушке у Харада )) жрец последний класс до которого еще не добралась злая рука разраба и если апнут Слово силы то фиксанут другие навыки. Тебе оно надо? 

Было несколько хороших предложений об апе Слова но твои предложения все мимо кассы. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Говорю как бывший дру, лучше быть богом забытым классом чем быть на мушке у Харада )) жрец последний класс до которого еще не добралась злая рука разраба и если апнут Слово силы то фиксанут другие навыки. Тебе оно надо? 

Было несколько хороших предложений об апе Слова но твои предложения все мимо кассы. 

А может жряков как варов, будут только бафать? Мало ли, клас то совсем не популярный.

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2020 в 01:30, Anmi сказал:

А может жряков как варов, будут только бафать? Мало ли, клас то совсем не популярный.

Наоборот нерфят непопулярных обычно, ну а почему бы и нет, серовно донов в веле +11 на таких класов на всех серверах по пальцам одной руки сосчитать можно.

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2020 в 01:38, Anmi сказал:

Нас мало, но мы сильны. Рано или поздно дождемся своего часа, и вспыхнет тогда праведный гнев Харада на зло в этом мире.

О очередная правка скиллов жц... Так-так ,ладно спасибо вождю эти скиллы будут очень полезны. Хорошая работа Олег

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю, что тут можно придумать. Сжигание маны с помощью слова силы, не стоит того, чтобы тратить на него 4 очка навыков. Маможором на  4 ярда поддерживать ману на нуле не получится по разным причинам.

Сжигать фул полоску маны одной кнопкой это слишком имбово, и я не буду это предлагать, но то, что мы имеем сейчас- это ненужный на панели навык. Лучше придумать что-то кроме сжигания маны, либо вообще заменить механику на дебаф получше.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я смотрю, ты везде "подправляешь", чтоб в конце навыка был стан. Не надо так.

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

Я смотрю, ты везде "подправляешь", чтоб в конце навыка был стан. Не надо так.

Не, я тупо напечатал и выглядело будто я предлагаю поменять механику, а не добавить до существующего.

Link to comment
Share on other sites

Меня один жц с Турмалина на тестовом сервере так в землю втаптывал за своего жц, который явно был +7-8, равный моему шаману, что после этого боя у меня никак не поворачивается язык говорить, что жц - слабый, а его Слово силы, угроза и другие дебаффы - это что-то безтолковое. 

Совсем не понимаю что вы тут обсуждаете, но очень интересно :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Меня один жц с Турмалина на тестовом сервере так в землю втаптывал за своего жц, который явно был +7-8, равный моему шаману, что после этого боя у меня никак не поворачивается язык говорить, что жц - слабый, а его Слово силы, угроза и другие дебаффы - это что-то безтолковое. 

Совсем не понимаю что вы тут обсуждаете, но очень интересно :piggy:

То что тебя укатали, вообще не аргумент.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Меня один жц с Турмалина на тестовом сервере так в землю втаптывал за своего жц, который явно был +7-8, равный моему шаману, что после этого боя у меня никак не поворачивается язык говорить, что жц - слабый, а его Слово силы, угроза и другие дебаффы - это что-то безтолковое. 

Совсем не понимаю что вы тут обсуждаете, но очень интересно :piggy:

Открою тебе секрет: у шама очень манозатратные скилы и сжечь ему ману проще простого с помощью слова силы и все...больше нигде этот мусор на 4 ярда не пригодиться, я очки из маножора перекинул в сопли и не заметил абсолютно никакой разницы, даже наоборот, на арене аое урон гораздо профитнее оказался.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Anmi сказал:

То что тебя укатали, вообще не аргумент.

"Играть надо уметь", вот в чём посыл. На эмеральде и турмалине ребята так шпарят, что вы с сравнении с ними только только сели играть за класс. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

"Играть надо уметь", вот в чём посыл. На эмеральде и турмалине ребята так шпарят, что вы с сравнении с ними только только сели играть за класс. 

видел я, как на таких серверах пвп персов собирают и качают скилы...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Helnex сказал:

Открою тебе секрет: у шама очень манозатратные скилы и сжечь ему ману проще простого с помощью слова силы и все

Псс, приятель. Это тестовый сервер, и я выходил с манорегом 4/4 против этого жц. 
И да, он меня в конце концов не укатал, это было во время теста гвг тритонов, где с ним еще стояли человек 30 на локации разных фракций, но это было слишком потно. 

Да и у шамана не такие большие затраты по мане. После игры за вождя, этот класс вообще маной не пользуется. 

 

2 минуты назад, Helnex сказал:

на арене аое урон гораздо профитнее оказался.

Ну арена то разная есть. В 2х2 маножером можно очень сильно поднасрать противнику, а в 5х5 это вряд ли кто нибудь заметит. Да и у жц на хай лвле есть много других возможностей побеждать.

О игре до 18го лвла, что там тоже есть пвп, кто нибудь подумал?

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Ну арена то разная есть. В 2х2 маножером можно очень сильно поднасрать противнику, а в 5х5 это вряд ли кто нибудь заметит. Да и у жц на хай лвле есть много других возможностей побеждать.

О игре до 18го лвла, что там тоже есть пвп, кто нибудь подумал?

Какая 2на2? О чем ты? Это же онли сливная арена, в которой не может быть противников. Я говорил о говниле и 5на5, где рела на 2 ярда и сопли 5/5 творят чудеса.

2 минуты назад, TheWho сказал:

И да, он меня в конце концов не укатал, это было во время теста гвг тритонов, где с ним еще стояли человек 30 на локации разных фракций, но это было слишком потно. 

Мы, наверное, должны были догадаться, что ты говоришь о гвг тритонов?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Helnex сказал:

Какая 2на2? О чем ты? Это же онли сливная арена, в которой не может быть противников

Да, но еще год-два назад это было лучшее в пвп контенте, что есть в этой игре. 2х2 - это искусство. Не сейчас, конечно, увы и ах.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

Псс, приятель. Это тестовый сервер, и я выходил с манорегом 4/4 против этого жц. 
И да, он меня в конце концов не укатал, это было во время теста гвг тритонов, где с ним еще стояли человек 30 на локации разных фракций, но это было слишком потно.

 

1 час назад, TheWho сказал:

Меня один жц с Турмалина на тестовом сервере так в землю втаптывал за своего жц, который явно был +7-8, равный моему шаману.

Не, ну тут без комментариев, сам себя слил.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Helnex сказал:

Мы, наверное, должны были догадаться, что ты говоришь о гвг тритонов?

Я говорил, что это тестовый  сервер, значить, неограниченные возможности в разновидности билда. 
А сама локация места особого не имеет. Это был комментарий к вашим намерениям затравить меня. 

 

 

3 минуты назад, Anmi сказал:

Не, ну тут без комментариев, сам себя слил.

В землю втаптывать - не означает, что я умираю, приятель. Я ведь могу и убежать :true_story1: Бой не проигран, он приостановлен :true_story1:
Втаптывать в землю = оказывать большое давление/нагрузку. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Я говорил, что это тестовый  сервер, значить, неограниченные возможности в разновидности билда. 
А сама локация места особого не имеет. Это был комментарий к вашим намерениям затравить меня. 

Я на тестовом сервере смог настакать метку в 5на5 и слить ей пол пати, это хорошая причина качнуть этот навык и говорить потом, что жц имба:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Helnex сказал:

смог настакать метку в 5на5 и слить ей пол пати

Фиксить жц надо, я давно это подозревал. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

В землю втаптывать - не означает, что я умираю, приятель. Я ведь могу и убежать :true_story1: Бой не проигран, он приостановлен :true_story1:
Втаптывать в землю = оказывать большое давление/нагрузку. 

Тоесть ты назвал сильным персонажа который даже тебя слить не смог... И какие же у тебя интересные понятия👍 Жц не дно, но он явно не силен.

2 минуты назад, Helnex сказал:

Я на тестовом сервере смог настакать метку в 5на5 и слить ей пол пати, это хорошая причина качнуть этот навык и говорить потом, что жц имба:thumbs_up1:

Дай угадаю, слил рубиновцев?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Фиксить жц надо, я давно это подозревал. 

Да, надо бы пофиксить неюзабельные пвп скилы, которые помогут победить только против раков.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anmi сказал:

Тоесть ты назвал сильным персонажа который даже тебя слить не смог... И какие же у тебя интересные понятия👍

Если человек умеет применять 2 навыка, когда я применяю 1, и делает это не рандомно, а осмышлённо, и пытается развести меня - да, это умный игрок. А точка у него средняя. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Если человек умеет применять 2 навыка, когда я применяю 1

Как бы задержка между скиллами у всех одинаковаяsuspiciousowl.png.b11936856ef8cf9dd0beb216fc473861.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

Как бы задержка между скиллами у всех одинаковаяsuspiciousowl.png.b11936856ef8cf9dd0beb216fc473861.png

А интернет, увы, нет(

Я когда выхожу вечером на арену, у меня часто клавиши начинают просто залипаться в 5х5 из-за большого объёма данных. Я просто зажимаю кнопку и смотрю как она "пытается" сработать, и не работает. :facepalm:
Кстати, привет Хюхэфнеру, который говорил, что для мага баш неактуален. Вчера меня в 5х5 башем ловил. Надо похлопать такому человеку. Говорит одно, а делает другое.   

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

Если человек умеет применять 2 навыка, когда я применяю 1, и делает это не рандомно, а осмышлённо, и пытается развести меня - да, это умный игрок.

 

3 минуты назад, TheWho сказал:

А интернет, увы, нет(

То есть игрок умный только из-за того, что у тебя сарайный интернет?suspiciousowl.png.b11936856ef8cf9dd0beb216fc473861.png и при этом он тебя не слил? И при этом ты говоришь, что у него сильный класс? Явная неувязочкаhmm.gif.3209a4a5180c247ba2226cbe23b2d360.gif

Edited by Walidor
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

То есть игрок умный только из-за того, что у тебя сарайный интернет?suspiciousowl.png.b11936856ef8cf9dd0beb216fc473861.png и при этом он тебя не слил? И при этом ты говоришь, что у него сильный класс? Явная неувязочкаhmm.gif.3209a4a5180c247ba2226cbe23b2d360.gif

Если задаешь такие вопросы, то ты явно ничего не понимаешь в пвп сражениях между игроками. Нет времени тебе объяснять всё.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TheWho сказал:

 Нет времени тебе объяснять всё.

Лучше просто объясни, как с этим

 

15 минут назад, TheWho сказал:

Если человек умеет применять 2 навыка, когда я применяю 1. 

, Этим

4 часа назад, TheWho сказал:

На эмеральде и турмалине ребята так шпарят, что вы с сравнении с ними только только сели играть за класс. 

И этим

13 минут назад, TheWho сказал:

А интернет, увы, нет(

Я когда выхожу вечером на арену, у меня часто клавиши начинают просто залипаться в 5х5 из-за большого объёма данных.

 

4 часа назад, TheWho сказал:

 где с ним еще стояли человек 30 на локации разных фракций

Получилось вот это

4 часа назад, TheWho сказал:


И да, он меня в конце концов не укатал

 

Он там АФК стоял? Нет, ты сам написал, что в 2 раза больше скиллов тыкал. Он рак? Нет, ты сам писал, что это умный игрок, и вообще он с сервера, где много кто отлично играет. Он слабее? Нет, ты сам написал, что он равный твоему шаману. Ну что, остаётся вариант с просто огромной дырой между силой этих классов, а так как:

5 часов назад, TheWho сказал:

 у меня никак не поворачивается язык говорить, что жц - слабый

Выходит, что шамана нужно очень и очень сильно резануть. Либо ты заврался и надо апнуть жреца. Лично меня, как представителя хранителей устраивают оба вариантаnot_okay.png.ed1c61465bb743d2fd2d5a9a9df03dd3.png

Ну ещё есть вариант, что ты один из тех гор, которые что угодно, какую угодно хрень напишут, лишь бы ушей не аппали нигде и никогда, даже если это требуется

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Выходит, что шамана нужно очень и очень сильно резануть

Ты никогда не сражался против шаманов? Что за бред ты несёшь?

2 минуты назад, Walidor сказал:

как представителя хранителей

Пока что ты представитель пве игроков. 

2 минуты назад, Walidor сказал:

Лучше просто объясни, как с этим

Человек умеет применять скиллы. И делать это не рандомно, а осмышлённо. Так, что я получаю дождь из скиллов, потому что это жц, у него маленькое кд на скиллы, и он позволяет себе постоянно кастовать в меня скиллы, все подряд. Так еще может делать только маг, всем другим классам нужно думать о таймингах. 
Поэтому, втаптывать в землю, то есть создавать нагрузку на оппонента, может только маг и жц. Им не надо думать о таймингах и т.д. 
Как вару, там надо думать какой скилл нажать, чтобы за прокаст убивать - это тоже нелегко и приходит с опытом. Каким бы двухкнопочным вар не был, надо знать какие кнопки в какой последовательности нажимать. Но нет такого "спамить всеми скиллами". 

Поэтому я и говорю, я видел на что способен жц в руках у адекватного пвп игрока и у чучела с амбера. И это абсолютно точно не слабый класс. Если человек говорит, что жц слабый, то я могу гарантировать с точностью, что этот человек в пвп контенте варспира понимает либо очень узко, либо вообще нет, как бы он не отговаривался, какими бы не были его аргументы. Потому что есть живые примеры, не теория, а живые игроки. 

А с учётом дд навыка с салом, жц вообще мегалютый. Вот я тебе еще наведу пример, закл и хант не смогли убить жц в веле +10 с 6к хп из-за книги искажения. Вроде бы такая себе книга, ничего особенного. Хант +9 с пухой арены и закл +8 с пухой арены. У доги спроси подробности, именно он там участвовал. 
Какой еще класс может так делать? Станишь - хилится, не станишь - хилится. Ещё и дамажит больно.

9 минут назад, Walidor сказал:

Получилось вот это

Сори, но шамана в этой игре убить нельзя. Особенно, когда он дает дезу и убегает за локу в нейтральную территорию. :piggy:

13 минут назад, Walidor сказал:

Ну что, остаётся вариант с просто огромной дырой между силой этих классов

Чувак, шаман - это класс поддержки в сторону усиления защиты. Жрец - это класс поддержки в сторону усиления урона

Я могу спамить скиллами, но большинство моих скиллов это положительные эффекты либо по области. У жц намного больше скиллов, которые применяются именно на врага, а не на себя. Поэтому если я спамлю скиллами, меня сложнее убить, а если жц спамит скиллами, он доставляет массу неудобств. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TheWho сказал:

Так, что я получаю дождь из скиллов, потому что это жц, у него маленькое кд на скиллы, и он позволяет себе постоянно кастовать в меня скиллы, все подряд. 

Контроль в помощь, мне помогает. 

17 минут назад, TheWho сказал:

Если человек говорит, что жц слабый, то я могу гарантировать с точностью, что этот человек в пвп контенте варспира понимает либо очень узко, либо вообще нет, как бы он не отговаривался, какими бы не были его аргументы. 

Могу сказать абсолютно то же самое с точностью да наоборот. Заметь, никто не жалуется, какой слабый друид, или чк, или рей, или шаман в пвп. Но многие почему-то жалуются, что слабый жрец. Наверное почти все нормальные пряморукие игроки ушли на паладинов, какая жалость( вот ты говоришь, что жрец кастует всё подряд и уже этим давит противника. Так научи людей кататься лицом по клавиатуре, у них не получается! Думаю, что твоего опыта, как жреца, должно быть достаточно, твои же знания о жрецах не обоснованы лишь несколькими боями против них

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, TheWho сказал:

Ты никогда не сражался против шаманов? Что за бред ты несёшь?

Пока что ты представитель пве игроков. 

Человек умеет применять скиллы. И делать это не рандомно, а осмышлённо. Так, что я получаю дождь из скиллов, потому что это жц, у него маленькое кд на скиллы, и он позволяет себе постоянно кастовать в меня скиллы, все подряд. Так еще может делать только маг, всем другим классам нужно думать о таймингах. 
Поэтому, втаптывать в землю, то есть создавать нагрузку на оппонента, может только маг и жц. Им не надо думать о таймингах и т.д. 
Как вару, там надо думать какой скилл нажать, чтобы за прокаст убивать - это тоже нелегко и приходит с опытом. Каким бы двухкнопочным вар не был, надо знать какие кнопки в какой последовательности нажимать. Но нет такого "спамить всеми скиллами". 

Поэтому я и говорю, я видел на что способен жц в руках у адекватного пвп игрока и у чучела с амбера. И это абсолютно точно не слабый класс. Если человек говорит, что жц слабый, то я могу гарантировать с точностью, что этот человек в пвп контенте варспира понимает либо очень узко, либо вообще нет, как бы он не отговаривался, какими бы не были его аргументы. Потому что есть живые примеры, не теория, а живые игроки. 

А с учётом дд навыка с салом, жц вообще мегалютый. Вот я тебе еще наведу пример, закл и хант не смогли убить жц в веле +10 с 6к хп из-за книги искажения. Вроде бы такая себе книга, ничего особенного. Хант +9 с пухой арены и закл +8 с пухой арены. У доги спроси подробности, именно он там участвовал. 
Какой еще класс может так делать? Станишь - хилится, не станишь - хилится. Ещё и дамажит больно.

Сори, но шамана в этой игре убить нельзя. Особенно, когда он дает дезу и убегает за локу в нейтральную территорию. :piggy:

Чувак, шаман - это класс поддержки в сторону усиления защиты. Жрец - это класс поддержки в сторону усиления урона

Я могу спамить скиллами, но большинство моих скиллов это положительные эффекты либо по области. У жц намного больше скиллов, которые применяются именно на врага, а не на себя. Поэтому если я спамлю скиллами, меня сложнее убить, а если жц спамит скиллами, он доставляет массу неудобств. 

я читать это без улыбки не могу, какой же поток бреда... Даже доги, прости господи за то что я скажу, был умнее когда нес несусветную чушь, он хоть не противоречил по 5 раз за сообщение сам себе, а тупо гнул твою линию.:uhuh: @Darkdogyy не верю что говорю это, но верните дога в студию

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Walidor сказал:

Контроль в помощь, мне помогает. 

Одной дезой сыт не будешь. 

8 минут назад, Walidor сказал:

Но многие почему-то жалуются, что слабый жрец.

Тебя не смущает, что те, кто жалуется за данный класс, чаще всего не играют, даже не знают всех его скиллов, или знают это на минимальном уровне?

Я другу палу сказал, что моего жц 15 лвл +0 не мог убить слабенький рог 23 лвла, он, мягко говоря, удивился. 

12 минут назад, Walidor сказал:

Так научи людей кататься лицом по клавиатуре, у них не получается!

Если у человека нет компьютера, или у него не развита моторика пальцев левой руки, то я ничего не могу сделать. У меня она хорошо развита, потому что я играю на гитаре. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Anmi сказал:

я читать это без улыбки не могу, какой же поток бреда...

Ну вот примерное сообщение от человека с амбера, который за класс играет на уровне дряхленькой бабульки. 

Для нормального человека если пропустить угрозу жц, то это равнозначно микросалу на 1-3 секунды. Но для тех, кто нажимает одну кнопку раз в 2-4 секунды, это ничего страшного. Скилл неактуален для них. 

Link to comment
Share on other sites

Требую изменений этого навыка(любых, есть очень много удачных вариантов, хотя бы дебафф на реген маны добавьте),навык не рабочий, вообще, его никто не юзает, и качают макс на 2, лучше удалите его вообще, чтобы нубов не разводил на поинты скилов

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

из-за книги искажения. Вроде бы такая себе книга, ничего особенного.

Сразу видно эксперта в пвп. Такая себе книга, но из-за нее не смогли пробить жц хант и закл:genius1:

 

6 часов назад, TheWho сказал:

Какой еще класс может так делать

Любой хил и даже ддшки

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Если человек говорит, что жц слабый, то я могу гарантировать с точностью, что этот человек в пвп контенте варспира понимает либо очень узко, либо вообще нет

Оказывается, что другие хилы в пвп стоят на одном месте по силе с жц, вот почему жрецов так мало...люди понимают очень узко в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...