Jump to content

[2013.11.05] Итоги 7го турнира гильдий!


Recommended Posts

  • Developer

Хорошо бы исправить и придумать, как на форуме можно писать подобные название (пока что), а не просто взять и заматериться.

 

Отличная идея.
Link to comment
Share on other sites

Отличная идея.

 

Рад, что оценили. Но конкретные действия предпринимать будете? А то пока что не наблюдаю. Матерые слова и дальше висят в стартовом сообщении темы.

 

Или это вы так, как теперь модно выражаться, пытаетесь меня "троллить", как удачно заметили выше? Но ведь админ никогда себе такого не позволит. Так ведь?

Link to comment
Share on other sites

Титаник тонет, люди бунтуют, наверное самое время задуматься и прислушаться к игрокам.....

Link to comment
Share on other sites

Пол года мы донили и росли,терпели всех ушлепков ,пришло время мы выросли,нас стали приглашать,звать,просить и общаться))Админа небыло видно и слышно,сегодня админ возник и сразу внес лепту о смене названия ги Baxye.Товарищь админ где ты был столько времени?:D

Link to comment
Share on other sites

И есть мысля что Снорлакс и тип ноющий о пункте правил мата-одно лицо)

 

я даже не хочу думать об этом....

Что вы считаете по поводу моей проблемы,описанной выше?

Link to comment
Share on other sites

И есть мысля что Снорлакс и тип ноющий о пункте правил мата-одно лицо)

 

Да, я - Снорлакс. Вы что, не в курсе еще? Люблю сам с собой поспорить.  :blush:
Link to comment
Share on other sites

я даже не хочу думать об этом....

Что вы считаете по поводу моей проблемы,описанной выше?

 

просто так муты в нашей игре не даются, а эта тема вообще не для обсуждения проблем с аккаунтом.

Напишите, пожалуйста ,в техническую поддержку по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

я даже не хочу думать об этом....

Что вы считаете по поводу моей проблемы,описанной выше?

 

мои посты с обеда удаляют)
Link to comment
Share on other sites

мои посты с обеда удаляют)

 

ваши поста имеют какое-то отношение к теме "Итоги 7го турнира гильдий"? Нет.

Пока удаляем, но у всякого терпения есть предел, серьезно.

Link to comment
Share on other sites

ТОВАРИЩИ АДМИНЫ ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ГОРОВ И УХ БЕГАЮТ С НИКАМИ С МАТЕРНЫМИ НИКАМИ ИЗМЕНЯЙТЕ ВСЕ ТОГДА А НЕ ТОЛЬКО  ГИЛЬДУ BAX  E! МЫ ОДНА ФИРМА И НАЗВАНИЕ НАШЕЙ ГИЛЬДЫ НЕ НАДО МЕНЯТЬ!МЫ ФИРМА КАК ФУТБОЛЬНЫЕ ФАНАТЫ!УШИ ПРОСТО НАПРОСТО НАС БОЯТСЯ!ВСЕ БЕГУТ КАК НАШУ ГИЛЬДУ ВИДЯТ! ТАК ЧТО МЕНЯЙТЕ ВСЕ НИКИ И ГИЛЬДЫ!ИНАЧЕ ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ТОВАРИЩИ?ГОРЫ ГАВНО!А УШАМ ВСЕ МОЖНО ЧТО ЗА БРЕД!ЧК УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ УРЕЗАЛИ!УДАЛИТЕ КЛАСС РЕЕВ И ЧК И ВСЕ НОРМ БУДЕТ!РЕИ ЗА  РАЗ 3 К ХП СНОСЯТ ЭТО НОРМАЛЬНО ПО ВАШЕМУ?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ТАК!

Link to comment
Share on other sites

ваши поста имеют какое-то отношение к теме "Итоги 7го турнира гильдий"? Нет.

Пока удаляем, но у всякого терпения есть предел, серьезно.

 

имеют непосредственное)мои пост был о том где вы были пол года а щас релиши что название Baxye надо переименовать..где вы умные такие пол ода находились?На доновые деньги отдыхали!?где внятный ответ?бан получишь типо нервы не железные))Ты ззакон но ты не справедливость;)бан твои школьника испугает только..
Link to comment
Share on other sites

ТОВАРИЩИ АДМИНЫ ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ГОРОВ И УХ БЕГАЮТ С НИКАМИ С МАТЕРНЫМИ НИКАМИ ИЗМЕНЯЙТЕ ВСЕ ТОГДА А НЕ ТОЛЬКО  ГИЛЬДУ BAX  E! МЫ ОДНА ФИРМА И НАЗВАНИЕ НАШЕЙ ГИЛЬДЫ НЕ НАДО МЕНЯТЬ!МЫ ФИРМА КАК ФУТБОЛЬНЫЕ ФАНАТЫ!УШИ ПРОСТО НАПРОСТО НАС БОЯТСЯ!ВСЕ БЕГУТ КАК НАШУ ГИЛЬДУ ВИДЯТ! ТАК ЧТО МЕНЯЙТЕ ВСЕ НИКИ И ГИЛЬДЫ!ИНАЧЕ ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ТОВАРИЩИ?ГОРЫ ГАВНО!А УШАМ ВСЕ МОЖНО ЧТО ЗА БРЕД!ЧК УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ УРЕЗАЛИ!УДАЛИТЕ КЛАСС РЕЕВ И ЧК И ВСЕ НОРМ БУДЕТ!РЕИ ЗА  РАЗ 3 К ХП СНОСЯТ ЭТО НОРМАЛЬНО ПО ВАШЕМУ?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ТАК!

 

капсом, пожалуйста, не злоупотребляйте.

Link to comment
Share on other sites

Во люди :facepalm: .Сами матерятся каждый день : на форуме,в игре,в реальной жизни,а как разработчик употребил в теме название гильдии,при чем состоящее из английских букв,так сразу накинулись. :facepalm: Почему-то в игре никто предъявления по поводу названия этой гильдии не высказывал

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю администрации игры забанить таких нытиков и правдорубов(стукач) как Laelius. После этого всё всем в игре станет нравится.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, если ряд личностей не успокоится в ближайшее время, то на баны прошу не обижаться.

Считайте это предупреждением, серьезно.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, если ряд личностей не успокоится в ближайшее время, то на баны прошу не обижаться.

Считайте это предупреждением, серьезно.

 

Роланд, я заметил, что Снорлакс ушел, потому повторю свой вопрос вам:

 

Но конкретные действия предпринимать будете? А то пока что не наблюдаю. Матерые слова и дальше висят в стартовом сообщении темы.

 

Почему не измените стартовое сообщение темы с использованием нецензурной лексики? Что за сплошная матерщина на форуме? Теперь уже и с участием админов, что ли?
Link to comment
Share on other sites

Почему не измените стартовое сообщение темы с использованием нецензурной лексики? Что за сплошная матерщина на форуме? Теперь уже и с участием админов, что ли?

 

мы его высечем плетьми, так и быть.

Link to comment
Share on other sites

давайте изменим все ники и названия гильдий с матерным характер!и все будет круть!че только 1 гильду трогать почему?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...