Jump to content

Бан за бездействие на арене


Null

Recommended Posts

У нас есть куча случаев, когда человек просто регает со второго окна по кд, и ничего не делает на арене. Особенно это актуально на арене 5х5. 

Поэтому, для неактивных бан, по типу бана как в мир чате. Если человек не перемещается, не выполняет определённое количество действий (перемещение, каст заклинаний и т.д.), то он не временно недопускается до регистрации заявки.

 

1 раз неактивный - бан на 1 минуту - нельзя регистрировать арену.

2 раз неактивный - бан на 5 минут - нельзя регистрировать арену.

И так далее, нельзя регистрировать заявку на арену.

Это актуальный и больной вопрос арены, прошу обратить внимание и поддержать!

Link to comment
Share on other sites

Насколько много надо двигаться?Если чуть чуть,то ему не сложно пару раз кликнуть,сделая вид что бьется.Если много действий,то что делать тем кто отлетел от 1 крита в начале боя?

Таких тем был миллион.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Альтрон сказал:

Насколько много надо двигаться?Если чуть чуть,то ему не сложно пару раз кликнуть,сделая вид что бьется.Если много действий,то что делать тем кто отлетел от 1 крита в начале боя?

Таких тем был миллион.

Будет второй миллион, чтобы было больше внимания со стороны администрации. Мы хотим честной игры. 

Даже если он пару раз двинется с места - для тех, кто ставит сливеров, это уже раза в два затратнее по времени.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, МаксVol сказал:

Даже если он пару раз двинется с места - для тех, кто ставит сливеров, это уже раза в два затратнее по времени.

Одной рукой направляешь одного перса в пустоту,другой играешь на другом,ничего сложного,и времени не занимает(это про 2 сенсорных устройства одновременно например)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Тут только система репортов поможет

А есть чел залагал(скажем 2 раза),а на него уже репорт летит?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Bezlikie said:

А есть чел залагал(скажем 2 раза),а на него уже репорт летит?

Пусть инет починит и через часок может вернутся:vp-piggyback:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Тут только система репортов поможет

Представь, как несколько гор с твинов регают 5на5, а потом закидввают репортами чела, которого они не хотят видеть на арене.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Helnex said:

Представь, как несколько гор с твинов регают 5на5, а потом закидввают репортами чела, которого они не хотят видеть на арене.

За левые репорты можно и бан выдать на пару дней, тогда не будет таких умников. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaur BlowDeath сказал:

Здравствуйте а вот и лично чмо на которое жалобы

Screenshot_2020-10-12-08-15-13-075_com.aigrind.warspear.jpg

Заур надо было замазать выражение соги в чате ги🙊🙈

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 часов назад, Darkdogyy сказал:

Тут только система репортов поможет


И будете дружно всей гильдией репортить неугодных вам людей. 
Даже если эта система и поможет выявить какое-то количество афкашеров, то просто представьте какое количество людей будет злоупотреблять этой кнопкой в своих пагубных целях :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Darkdogyy сказал:

Тут только система репортов поможет

Даааа, наконец-то мы всем сервером зарепортим костета с его подругой, за безрукость на арене! Ура! 

Link to comment
Share on other sites

Добавить арену 5/5 с регом группы. На арене 5/5 рандома, добавить ммр. 
все)

доны счастлевы, и бомжиков ругать за рег в пве шмоте не будут. 
насколько помню, рандом просили люди отдыхающие в игре, по фану порегать аренку рандома. Но что то пошло не так, и ее заняли доны, которые живут в игре

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Holmes said:


И будете дружно всей гильдией репортить неугодных вам людей. 
Даже если эта система и поможет выявить какое-то количество афкашеров, то просто представьте какое количество людей будет злоупотреблять этой кнопкой в своих пагубных целях :uhuh:

Гнилое сообщество и правда может испортить любую хорошую идею, но разве это значит, что мы не должны что-то менять? 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

что мы не должны что-то менять? 


Нужно думать еще. Решение подобных проблем не всегда столь очевидно. 
В любом случае в этом и есть смысл обсуждений. Тут мысль, там мысль и хоп: родилось решение. 

Link to comment
Share on other sites

Можно расставить приоритеты рега по уровню гильдии в которой находитесь. То есть если перс без гильдии его с большей вероятностью будет кидать на 1-2-3 лвл ги, а персы 10-12 лвл будут драться между собой, пересечения конечно могут быть, но нужно поставить задержку для них. Допустим если регнуло 9 человек из топ ги тогда чтобы перс 1 лвл ги попал к ним в рег ему нужно быть единственным претендентом на это место в течении 11 секунд по 1 сек на разницу в лвл(это для примера). И тогда нубы будут драться с нубами, а топы с топами. Идею можно развить дальше и подкорректировать.

А любителей афк с топ ги я думаю быстро пошлют гулять в другое место.

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tizzl сказал:

Можно расставить приоритеты рега по уровню гильдии в которой находитесь. То есть если перс без гильдии его с большей вероятностью будет кидать на 1-2-3 лвл ги, а персы 10-12 лвл будут драться между собой, пересечения конечно могут быть, но нужно поставить задержку для них. Допустим если регнуло 9 человек из топ ги тогда чтобы перс 1 лвл ги попал к ним в рег ему нужно быть единственным претендентом на это место в течении 11 секунд по 1 сек на разницу в лвл(это для примера). И тогда нубы будут драться с нубами, а топы с топами. Идею можно развить дальше и подкорректировать.

А любителей афк с топ ги я думаю быстро пошлют гулять в другое место.

Слишком мало людей,что бы делить их ещё на категории

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tizzl сказал:

Можно расставить приоритеты рега по уровню гильдии в которой находитесь. То есть если перс без гильдии его с большей вероятностью будет кидать на 1-2-3 лвл ги, а персы 10-12 лвл будут драться между собой, пересечения конечно могут быть, но нужно поставить задержку для них. Допустим если регнуло 9 человек из топ ги тогда чтобы перс 1 лвл ги попал к ним в рег ему нужно быть единственным претендентом на это место в течении 11 секунд по 1 сек на разницу в лвл(это для примера). И тогда нубы будут драться с нубами, а топы с топами. Идею можно развить дальше и подкорректировать.

Что-то мне это напоминает..:hmm: Ах да, гвг тритонов же))) Мы так скоро дойдем до того, что члены некоторых ги 12 лвла друг друга забудут и узнавать перестанут:biggrin: На гвг иди в ги 7 ур, поаренить в ги 1 ур, все в разъездах...)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Слишком мало людей,что бы делить их ещё на категории

Так тут не делятся люди на категории, просто небольшая задержка. Если будут регать игроки из слабых ги он будет летать с ними, если они не будут регать то он будет ждать чуть дольше и летать на топ гильдии.  Это немного упростит жизнь нубам их чаще будет кидать друг на друга и реже на топ ги. Ты сам понимаешь, что бафы топ ги влияют на арену очень сильно. Я понимаю, что ты выискиваешь минусы предложений, но нужно же когда то самому что нибудь предложить. Я просчитал что побочные эффекты от предложения не такие значительные и плюсы сильно перевешивают. Кроме того любую идею можно всегда улучшить.  А людей слишком мало на арене, потому что регая любую категорию ты сразу попадаешь на задротов в величии, а в 3 из 4 категорий эти задроты тебя специально сами выгонят потому что ты мешаешь. На арене много проблем, но решить их одним каким то предложением не получится. Тут скорее пазл, который нужно собрать из разных тем.

 

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Что-то мне это напоминает..:hmm: Ах да, гвг тритонов же))) Мы так скоро дойдем до того, что члены некоторых ги 12 лвла друг друга забудут и узнавать перестанут:biggrin: На гвг иди в ги 7 ур, поаренить в ги 1 ур, все в разъездах...))),

Причем тут гвг вообще, я же не говорю что люди пересекаться перестанут. Если ты в ги 7 лвл то задержка до 5 сек допустим, ты все равно будешь попадать к ним в рег, но не так часто, а если рег слабый очень то очень часто.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Причем тут гвг вообще, я же не говорю что люди пересекаться перестанут.

Лить удобно очень, выходим в мелкую ги в 10 лиц и спокойно льем, и ни какие топы нас не поймают, а если и попадется какой залетный, то это будет нуб без ги, все просто ж)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Лить удобно очень, выходим в мелкую ги в 10 лиц и спокойно льем, и ни какие топы нас не поймают, а если и попадется какой залетный, то это будет нуб без ги, все просто ж)

Для этого есть другие механизмы, которые ты тут можешь предложить. Для этого и существуют обсуждения. Я понимаю что ты реагируешь на мои сообщения только из за того что я участвовал в дискуссии по стражу, но давай ты сначала ты сначала придумаешь что нибудь по лучше, а потом будешь критиковать мои предложения) Придумай кучу штрафов чтобы они не выходили со своих гильдий и все будет хорошо. Кроме того эту механику можно применять только для рандомных арен 3\3 и 5\5 и тогда выход в слабую ги не имеет смысл. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tizzl сказал:

Я понимаю что ты реагируешь на мои сообщения только из за того что я участвовал в дискуссии по стражу, но давай ты сначала ты сначала придумаешь что нибудь по лучше, а потом будешь критиковать мои предложения)

Вы себе сильно льстите если думаете, что я помню вас в дискуссиях по стражу, может вы что и писали, но с вами у меня явно не было конкретной зарубы так как вы мне не запомнились) Вот Ушка никогда не забуду, Топхил довольно запоминающийся персонаж, еще некоторые, вас не помню, хотя может и было что.) А вот заявление ваше полностью не логично, это как заявлять что говорить что торт не вкусный может только тот, кто сам печет отличные торты, или что прежде чем сказать что вам криво установили дверь нужно самому стать установщиком и тд. и тп., нет это так не работает.)

13 минут назад, Tizzl сказал:

Для этого есть другие механизмы, которые ты тут можешь предложить. Для этого и существуют обсуждения.

Вот при том и гвг, тоже говорили, что есть механизмы, что подбор будет топчик, а уж обсуждают по сей день, толку только мало. Ваше предложение, вам и придумывать к нему механизмы, но без них, в том виде что вы предложили оно не очень, ну это опять же мое мнение.) 

Если я в темах стража чем обидела, извините, на эмоциях.:blush:

Link to comment
Share on other sites

Я вот например вчера с @DemonMages c этим вот недобросовестным человеком улетел.

А если добавят систему репортов, то ну я не знаю. Есть костет, которого очень много людей очень сильно не любит. Его репортами задудосят

Screenshot_2020-10-12-07-56-31-431_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

Я вот например вчера с @DemonMages c этим вот недобросовестным человеком улетел.

А если добавят систему репортов, то ну я не знаю. Есть костет, которого очень много людей очень сильно не любит. Его репортами задудосят

Screenshot_2020-10-12-07-56-31-431_com.aigrind.warspear.jpg

Так а вы добросовестный когда ашь целых 500 боев у гор афк ставите? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

Есть костет, которого очень много людей очень сильно не любит. Его репортами задудосят

Все знают что костет ставит твинов афк за гор когда жмет 5х5, поэтому да, его задудосят. Думаю ники его горских твинов ты знаешь)))0

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Emachines сказал:

Все знают что костет ставит твинов афк за гор когда жмет 5х5, поэтому да, его задудосят. Думаю ники его горских твинов ты знаешь)))0

Да, хоть фактически мне это и наруку, но я дико против этого факта

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zaur BlowDeath сказал:

Так а вы добросовестный когда ашь целых 500 боев у гор афк ставите? 

Зачем ты мне это говоришь? Я добросовестный, ставил своих твинов только когда табуретка згорала от горских. Если что, я подколол одного знакомого с гор. А ты бы хотя бы фактами обзавелся, перед тем как лично мне что-то выссказывать. 

И зачем я заставляю тебя дальше пустословить... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

Я добросовестный, ставил своих твинов только когда табуретка згорала от горских.

Иногда зло можно победить только еще большим злом:wind:

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2020 в 12:46, исправь это сказал:

Но что то пошло не так, и ее заняли доны, которые живут в игре

Так с любым контентом, кроме топей. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

Зачем ты мне это говоришь? Я добросовестный, ставил своих твинов только когда табуретка згорала от горских. Если что, я подколол одного знакомого с гор. А ты бы хотя бы фактами обзавелся, перед тем как лично мне что-то выссказывать. 

И зачем я заставляю тебя дальше пустословить... 

Так может у него тоже от вашего вождя табуретки сгорели или только у тебя табуретки гореть могут? 

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2020 в 12:46, исправь это сказал:

Добавить арену 5/5 с регом группы. На арене 5/5 рандома, добавить ммр. 
все)

доны счастлевы, и бомжиков ругать за рег в пве шмоте не будут. 
насколько помню, рандом просили люди отдыхающие в игре, по фану порегать аренку рандома. Но что то пошло не так, и ее заняли доны, которые живут в игре

А что мне помешает регнуть в фулл веле в рандомный 5х5 и всех раскидать как котят?

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2020 в 15:56, Shanalotta сказал:

Вы себе сильно льстите если думаете, что я помню вас в дискуссиях по стражу, может вы что и писали, но с вами у меня явно не было конкретной зарубы так как вы мне не запомнились) Вот Ушка никогда не забуду, Топхил довольно запоминающийся персонаж, еще некоторые, вас не помню, хотя может и было что.) А вот заявление ваше полностью не логично, это как заявлять что говорить что торт не вкусный может только тот, кто сам печет отличные торты, или что прежде чем сказать что вам криво установили дверь нужно самому стать установщиком и тд. и тп., нет это так не работает.)

Вот при том и гвг, тоже говорили, что есть механизмы, что подбор будет топчик, а уж обсуждают по сей день, толку только мало. Ваше предложение, вам и придумывать к нему механизмы, но без них, в том виде что вы предложили оно не очень, ну это опять же мое мнение.) 

Если я в темах стража чем обидела, извините, на эмоциях.:blush:

не вижу не когда вашего друида и стража в 5.5,странно а чем тогда вас это тема привлекла, если вы пве? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Openep сказал:

А что мне помешает регнуть в фулл веле в рандомный 5х5 и всех раскидать как котят?

Там не будет наград, если ты спецом сольешь ммр и попадешся против нубов, они не обидятся на тебя)). Проблема в том, что больше обидно донам что к ним попадаются нубы и сливеры. 

Повторю еще раз, рандом предлагали что бы Фаниться. Но сейчас это фарм ИВ. 
никто не против что бы фул вела играла в рандоме. Только вот ноют в основном такие)). Пусть идут собирают фул пати себе подобных и побеждают. Кто против то?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Syrvivor сказал:

не вижу не когда вашего друида и стража в 5.5,странно а чем тогда вас это тема привлекла, если вы пве? 

А вот это, правильный вопрос:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Syrvivor сказал:

не вижу не когда вашего друида и стража в 5.5,странно а чем тогда вас это тема привлекла, если вы пве? 

У меня есть еще рей, пал, храм, да и я из тех людей кому совсеть не позволяет лезть на арену 5х5 без ареношмота, но я его готовлю, в процессе так сказать, мы планируем брать ареношмот всему активу ги, почему меня не должна волновать эта ьема, после ввода всяких гвг пве и пвп вообще стали неделимы.) Все продвигается потихоньку.)

вал.jpg

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Shanalotta сказал:

А вы аренер?)

В этой игре достаточно лить арену, что бы получить статус бога арены и точнуть велу. 
Но это все ерунда, нужно жить ею, иметь билд под пвп, стабильный стак напов, релы, донат, время. 
а то что вы скинули скрин с ОА, то что я могу вам ответить на ваш вопрос

885468A6-6B85-4EDF-B3D6-60A951A69DCF.jpeg

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, исправь это сказал:

а то что вы скинули скрин с ОА, то что я могу вам ответить на ваш вопрос

Я скинула его как показатель того, что я там бываю и не только проигрываю, хоть и в 5х5 меня можно увидеть не часто), пока не часто, но если там что-то исправят и я не буду каждый раз попадаться против точеной велы с какими-то мирно афкающими нубами, то я стану бывать там почаще.) ну я так понимаю вы такой же как и я пве, которого интересует арена, но не в том виде что есть, иначе вы ответили бы по-другому, не что нужно, а что из этого пригождается на арене вам)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...