Jump to content

Почему народ не аренит...


Xopek

Recommended Posts

Просто по тому ,что б набить на одну шмотку надо 37 тысяч ипериалов,а аренерская пуха стоит 68 тысяч очков арены:crazy:как тут аренить?Выхожу я такой красавчик в пве и противник в фул величии....:good:о бой будет.Я понимаю что он набил это все упорным трудом(сливами) но мне то что до этого?Если уж ставить игроков на арене то пве против пве тогда и аренить будут.А мясом быть никто нехочет,сомнительное удовольствие тебя швыряют по арене как тряпку пока ты набьеш 68000 очков арены на пуху:blush:потом на шмот:cry:а потом пенсия и маразм.Пусть парни в величии аренят сами с собой,создайте нам простым игрокам нашу арену и вы увидите сколько народа на ней будет.Ато люди даже халявные билеты не отбивают.МЯСОМ БЫТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ.С тоской вспоминаю первую арену....:clapping:народищу было уууууууу.... 

p.s.Кстати на битвы неходят по этой же причине.

Edited by Xopek
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Xopek сказал:

Просто по тому ,что б набить на одну шмотку надо 37 тысяч ипериалов,а аренерская пуха стоит 68 тысяч очков арены:crazy:как тут аренить?Выхожу я такой красавчик в пве и противник в фул величии....:good:о бой будет.Я понимаю что он набил это все упорным трудом(сливами) но мне то что до этого?Если уж ставить игроков на арене то пве против пве тогда и аренить будут.А мясом быть никто нехочет,сомнительное удовольствие тебя швыряют по арене как тряпку пока ты набьеш 68000 очков арены на пуху:blush:потом на шмот:cry:а потом пенсия и маразм.Пусть парни в величии аренят сами с собой,создайте нам простым игрокам нашу арену и вы увидите сколько народа на ней будет.Ато люди даже халявные билеты не отбивают.МЯСОМ БЫТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ.С тоской вспоминаю первую арену....:clapping:народищу было уууууууу.... 

p.s.Кстати на битвы неходят по этой же причине.

в чем проблема собрать пати и нааренить себе на арену обычную в храме или рандоме заточить ее,а потом бить империалы в 5х5 это делается за пару дней ни раз менял сервер и бил с нуля величие,все ограничивается только вашем желанием упорством и разумеется финансами!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, marinad сказал:

в чем проблема собрать пати и нааренить себе на арену обычную в храме или рандоме заточить ее,а потом бить империалы в 5х5 это делается за пару дней ни раз менял сервер и бил с нуля величие,все ограничивается только вашем желанием упорством и разумеется финансами!

Опять сливы предлагают:cry2:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, marinad сказал:

в чем проблема собрать пати и нааренить себе на арену обычную в храме или рандоме заточить ее,а потом бить империалы в 5х5 это делается за пару дней ни раз менял сервер и бил с нуля величие,все ограничивается только вашем желанием упорством и разумеется финансами!

За пару дней ты набиваеш 29000 очей арены:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:ты бог)))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Xopek сказал:

За пару дней ты набиваеш 29000 очей арены:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:ты бог)))

Я за два дня набивал 4 шмотки арены 29 + пуху.  Самым ленивым на это же уйдет максимум неделя.

Link to comment
Share on other sites

Дублоны бьются сложно,арена вообще не возможно.

Бедный ты человек,ап лвла то хоть проблем не вызвал?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Дублоны бьются сложно,арена вообще не возможно.

Бедный ты человек,ап лвла то хоть проблем не вызвал?

Ап проблем не составляет.В этом плане все хорошо.Спасибо за сочувствие.:crazy:

4 часа назад, Mnx сказал:

Я за два дня набивал 4 шмотки арены 29 + пуху.  Самым ленивым на это же уйдет максимум неделя.

Коль ты в соло бил или с друзьями?

Link to comment
Share on other sites

Человек который не может набить сет арены рассказывает почему не аренят......
Нет, я не пытаюсь тебя оскорбить и прочее...
Фул сет арены набивается абсолютно голым персонажем в афк за несколько дней.
Пойми если бы ты посидел в реге арены хотя бы неделю ты бы увидел эти проблемы.

Арена мертва уже лет 6 как и пвп в целом. Просто забудь про нее и займись другим.
В этой игре пвп нету.

Link to comment
Share on other sites

молодой человек, всего у вас чего то не хватает, ни времени, ни гильдии с друзьями, ни финансов. хотя по прошлым постам вы дали понять что работа у вас есть.
уж какой то вы слишком придирчивый. вам надо все, сейчас же, да на халяву) так не бывает. 

Link to comment
Share on other sites

Я б посмотрел, как ты весь день стоишь с регнутой ареной, в надежде что попадешься против пвешника, просто онлайна игры не хватило б что бы сделать равноправие на арене. Как уже было сказано, легче собрать пати в храм и "насливать" на арено-шмот, за это не банят, всё законо. 🗿🚬

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Xopek сказал:

Опять сливы предлагают:cry2:

ну а что а предлагаешь сделать?арену где будут аренить только пвешники,так и там найдутся свои неубиваемые герои?арена сет легко бьется собрал себе пати ночью и арень не хочу когда все деспоты в величии в кроватке спят:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, marinad сказал:

ну а что а предлагаешь сделать?арену где будут аренить только пвешники,так и там найдутся свои неубиваемые герои?арена сет легко бьется собрал себе пати ночью и арень не хочу когда все деспоты в величии в кроватке спят:true_story1:

Ночью надо спать:slap:

Link to comment
Share on other sites

если что-то продается за оа не значит что вносит импакт на арене
вы наверное с топаза, раз так думаете...

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Xopek сказал:

Ночью надо спать:slap:

так спи,а кто хочет арену тот ее набьет:spiteful:способы ее набить есть,тема не о чем:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

а может если бы пве регали, то их и сейчас не каждый бой ставило бы против велы? система ММ уже есть, но она не работает из-за низкого рега, начните регать и будет вас ставить против равных

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, marinad said:

ну а что а предлагаешь сделать?

Ну как по мне, способ есть!!! Просто убрать величие и просто пвп шмот, тем самым более менее сделать всех равноправными и выдавать награды не велу а что то другое что поможет в пве.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

система ММ уже есть, но она не работает из-за низкого рега, начните регать и будет вас ставить против равных

Нужны сотни регающих для хоть какой-то работы, для нормальной работы нужны тысячи регающих игроков, в варспе это реализовать не реально.

Link to comment
Share on other sites

Если б была отдельно арена для пве ,то уверен там играющих было б в разы больше чем на арене пвп.Все прекрасно знают что пвп это не только шмот ,но это и заточка скилов под пвп.Игра дает выбор либо ты пвп либо ты пве,чтото среднее и ты уже не тяниш ни там ни там.Так почему нет арены для игроков пве???Уверен будь арена для игроков пве там был бы аншлаг.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xopek сказал:

Если б была отдельно арена для пве ,то уверен там играющих было б в разы больше чем на арене пвп.Все прекрасно знают что пвп это не только шмот ,но это и заточка скилов под пвп.Игра дает выбор либо ты пвп либо ты пве,чтото среднее и ты уже не тяниш ни там ни там.Так почему нет арены для игроков пве???Уверен будь арена для игроков пве там был бы аншлаг.

клоунада

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Xopek сказал:

Если б была отдельно арена для пве ,то уверен там играющих было б в разы больше чем на арене пвп.Все прекрасно знают что пвп это не только шмот ,но это и заточка скилов под пвп.Игра дает выбор либо ты пвп либо ты пве,чтото среднее и ты уже не тяниш ни там ни там.Так почему нет арены для игроков пве???Уверен будь арена для игроков пве там был бы аншлаг.

 

Туда зашёл бы, например, я в топ-пве фулл +10, фуллвч набитый книгами и ничего бы не изменилось для тебя.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Туда зашёл бы, например, я в топ-пве фулл +10, фуллвч набитый книгами и ничего бы не изменилось для тебя.

нас с тобой не поставил бы на арену отбор.А народу аренило б в разы больше ,чем на арене пвп.И шансов на арене пве против тебя в пве больше чем против тебя в пвп.

Edited by Xopek
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Xopek сказал:

нас с тобой не поставил бы на арену отбор.А народу аренило б в разы больше ,чем на арене пвп.И шансов на арене пве против тебя в пве больше чем против тебя в пвп.

Это тебе так кажется. На самом деле никто бы там не аренил, ибо улетать с 2 тычек от любого дд никто не хочет.  Единственный кому пофиг на этих дд это вар, который будет там всех ваншотать.

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2020 в 18:52, Дунфилд сказал:

если что-то продается за оа не значит что вносит импакт на арене
вы наверное с топаза, раз так думаете...

Да вы, дяденька, нацист:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Xopek сказал:

нас с тобой не поставил бы на арену отбор.А народу аренило б в разы больше ,чем на арене пвп.И шансов на арене пве против тебя в пве больше чем против тебя в пвп.

Хочешь прикол? Люди в пве, зачастую не хотят аренить, они хотят в таком шмоте бегать инсты. Все "проблемы" с аренашмотом, которые ты тут озвучиваешь - надуманные. Хорошо, давай по порядку:

1) "Арену очень долго лить". А что ты хотел? Топовую 29 шмотку, на которую уйдет голдой тысяч 20-25 максимум (А при должном упорсте вообще бесплатно можно получить) и при этом чтобы ещё и время не тратить, не жирно ли будет? Люди тратят время и голду на то, чтобы стать сильнее. В пве это проявляется цифрами урона в конце инста, в пвп - превосходством над остальными. Если сделать арену и велу доступной всем, то любой бой на арене будет по сути боем точа и баланса - кто сильнее вточился и удачнее выбрал матчап - тот и победил. Ты этого хочешь?

2) Арена для пве это бред. Во первых, зачем?:jackie_chan_wat: По сути это будет та же арена, с теми же проблемами, только вместо обычных аренеров будут калечи с вкачанными дд аое скиллами, отлетающие за пару тык рея. Ты по сути хочешь чтобы какой нить иск +10 вышел из инста, пошёл на арену и вынес бы всё и вся, просто потому что, а почему бы и да.

3) Даже если, каким то чудом, сделают пве арену, угадай что? Никто по прежнему не будет туда ходить:genius1: Потому что пве персы хотят хавать пве контент. На такой арене будут либо одни нубы, которые просто сливают бесплатки, либо всякие нытики, которые нифига не сделали для усиления персонажа в пвп, не потратили ни времени, ни денег, а потом удивляются: "Ой, а почему это я падаю вару, который на арене сидит безвылазно третий месяц? Я не хочу быть мясом!".

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2020 в 12:13, Shurick сказал:

Ну как по мне, способ есть!!! Просто убрать величие и просто пвп шмот, тем самым более менее сделать всех равноправными и выдавать награды не велу а что то другое что поможет в пве.

 

В 12.10.2020 в 17:04, Xopek сказал:

Если б была отдельно арена для пве ,то уверен там играющих было б в разы больше чем на арене пвп.Все прекрасно знают что пвп это не только шмот ,но это и заточка скилов под пвп.Игра дает выбор либо ты пвп либо ты пве,чтото среднее и ты уже не тяниш ни там ни там.Так почему нет арены для игроков пве???Уверен будь арена для игроков пве там был бы аншлаг.

Зашел в раздел конкурсов, не увидел там конкурса юмористов, жаль, вы бы точно победили и вам выдали бы пвп шмот в качестве награды!

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2020 в 16:21, Xopek сказал:

Просто по тому ,что б набить на одну шмотку надо 37 тысяч ипериалов,а аренерская пуха стоит 68 тысяч очков арены:crazy:как тут аренить?Выхожу я такой красавчик в пве и противник в фул величии....:good:о бой будет.Я понимаю что он набил это все упорным трудом(сливами) но мне то что до этого?Если уж ставить игроков на арене то пве против пве тогда и аренить будут.А мясом быть никто нехочет,сомнительное удовольствие тебя швыряют по арене как тряпку пока ты набьеш 68000 очков арены на пуху:blush:потом на шмот:cry:а потом пенсия и маразм.Пусть парни в величии аренят сами с собой,создайте нам простым игрокам нашу арену и вы увидите сколько народа на ней будет.Ато люди даже халявные билеты не отбивают.МЯСОМ БЫТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ.С тоской вспоминаю первую арену....:clapping:народищу было уууууууу.... 

p.s.Кстати на битвы неходят по этой же причине.

Ты еще набиваешь арену и нечаянно попадаешь в топ 10 и тут начинается самое интересное) будешь стоять и много стоять) 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Хочешь прикол? Люди в пве, зачастую не хотят аренить, они хотят в таком шмоте бегать инсты. Все "проблемы" с аренашмотом, которые ты тут озвучиваешь - надуманные. Хорошо, давай по порядку:

1) "Арену очень долго лить". А что ты хотел? Топовую 29 шмотку, на которую уйдет голдой тысяч 20-25 максимум (А при должном упорсте вообще бесплатно можно получить) и при этом чтобы ещё и время не тратить, не жирно ли будет? Люди тратят время и голду на то, чтобы стать сильнее. В пве это проявляется цифрами урона в конце инста, в пвп - превосходством над остальными. Если сделать арену и велу доступной всем, то любой бой на арене будет по сути боем точа и баланса - кто сильнее вточился и удачнее выбрал матчап - тот и победил. Ты этого хочешь?

2) Арена для пве это бред. Во первых, зачем?:jackie_chan_wat: По сути это будет та же арена, с теми же проблемами, только вместо обычных аренеров будут калечи с вкачанными дд аое скиллами, отлетающие за пару тык рея. Ты по сути хочешь чтобы какой нить иск +10 вышел из инста, пошёл на арену и вынес бы всё и вся, просто потому что, а почему бы и да.

3) Даже если, каким то чудом, сделают пве арену, угадай что? Никто по прежнему не будет туда ходить:genius1: Потому что пве персы хотят хавать пве контент. На такой арене будут либо одни нубы, которые просто сливают бесплатки, либо всякие нытики, которые нифига не сделали для усиления персонажа в пвп, не потратили ни времени, ни денег, а потом удивляются: "Ой, а почему это я падаю вару, который на арене сидит безвылазно третий месяц? Я не хочу быть мясом!".

Ты первый кто просто,без мании величия все расписал и обосновал.Вопрос.А остальных то че так заносит?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Xopek сказал:

Ты первый кто просто,без мании величия все расписал и обосновал.Вопрос.А остальных то че так заносит?

Заносит потому что человек который хочет себе сет арены.... Не хочет идти.... Аренить. Это бред. 

Вам, что должны выдавать фул велу +10 за вход в игру? 

Да даже фул вела для тебя ничего не изменит. Потому что накаченных врагов в + 10 с арены для тебя ни кто не уберет. 

 

Для того, что бы побеждать  на арене нужен опыт, а опыт это сотни тысяч проигранных боев. 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

5х5 легко набыть шмот арены. Бафи великой бытвы + банка ог + ги это приносит много очков арены за час 9-10 к очков . Кончено если ты настроен быть ты должен вложит 100к голды минимум . Пак банок хватит глада . И за 3 дня набиваешь себе спокойно арену (пока бафи бытвы весят)

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2020 в 13:13, smescharik сказал:

Нужны сотни регающих для хоть какой-то работы, для нормальной работы нужны тысячи регающих игроков, в варспе это реализовать не реально.

Вы так говорите, будто являетесь каким то разработчиком. Вы откуда знаете, как устроена сама система и сколько нужно человеческого актива для её функционирования?

И вообще, вы разбрабов за кого держите? Думаете они стали бы пилить ситему, которая работала бы при реге в 1к? Система была запущено уже давненько. Такого онлайна на арене и щас то нет, а тогда тем более вряд ли был

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, XzzzX сказал:

Вы так говорите, будто являетесь каким то разработчиком. Вы откуда знаете, как устроена сама система и сколько нужно человеческого актива для её функционирования?

И вообще, вы разбрабов за кого держите? Думаете они стали бы пилить ситему, которая работала бы при реге в 1к? Система была запущено уже давненько. Такого онлайна на арене и щас то нет, а тогда тем более вряд ли был

Ты думаешь, что для нормального подбора 15 человек из варспы хватит? Такие выводы я сделал, играя в игры с высоким регом, там системы мм работают всегда так как и планировалось, в варспе из-за никакущего рега, уравнять можно только уравнивая точку, а найти равного соперника мм практически никогда не сможет в варспе.

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2020 в 14:42, smescharik сказал:

Ты думаешь, что для нормального подбора 15 человек из варспы хватит? Такие выводы я сделал, играя в игры с высоким регом, там системы мм работают всегда так как и планировалось, в варспе из-за никакущего рега, уравнять можно только уравнивая точку, а найти равного соперника мм практически никогда не сможет в варспе.

Ну типо если каждый час будет регать по 4 пве'шника, то в день их понадобится 96, не так уж и много, на хай лвл намного больше народу и если бы они регали, баланс был бы точнее

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 12.10.2020 в 14:13, Shurick сказал:

Ну как по мне, способ есть!!! Просто убрать величие и просто пвп шмот, тем самым более менее сделать всех равноправными и выдавать награды не велу а что то другое что поможет в пве.

Ну конечно!!! Люди которые днями,ночами,неделями,месяцами,годами собирали велу скажут тебе огнормное спасибо!!

Link to comment
Share on other sites

Одна из главных проблем арены, как бы не казалось: нет времени на нее. С вводом событий и гвг ежедневно уходит час-два только на это занятие. Это минус арене. Кроме того, во время гвг и соб вечером активность заявок на арену так же снижается (в время гвг вообще почти нет никого). 

Не говоря уже о неравной балансировке противника. Не говоря уже о затратах на билеты. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alkowarloc сказал:

Ну конечно!!! Люди которые днями,ночами,неделями,месяцами,годами собирали велу скажут тебе огнормное спасибо!!

Все просто.... Выдать им что то взамен равноценное на их величие и ипериалы. Да и спорить не буду с этой темой, что я написал, т.к. писал оч давно это

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Shurick сказал:

Выдать им что то взамен равноценное на их величие и ипериалы.

ну это же шило на мыло получается) Это ,,что-то,, в любом случае будет давать приемущество и эти ,,ребята в величии,, точно так же будут нагибать

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Специально для таких игроков создал сегодня тему по поводу арены поищи пожалуйста сегодняшней датой и поддержи ,с помощью этого исправления будут свободны арены 2/2,3/3, и храм ,будут без имп но с оа и кучей сундов за все 50мест ,тем кому нужна вела пойдут в 5/5 или горнило,для тех у кого пве шмот пойдут лить против пвешников в храм тот же) и особо мешать не будет никто 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...