Jump to content

Кто лучше всех по дд?


Groshev

Recommended Posts

Кто лучше всех по дд? я знаю что лучший дд из всех находится у хранителей но кто из них БД ИЛИ ИСК?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, исправь это сказал:

Бд?! А хде рей? Сколько я спал?

Рей даже до фикса скорости луков не мог тягаться с иском. А теперь то и подавно. Просто иски в пвп на изи от гор отлетают, вот горы о них и не знают

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Walidor сказал:

Рей даже до фикса скорости луков не мог тягаться с иском. А теперь то и подавно. Просто иски в пвп на изи от гор отлетают, вот горы о них и не знают

Мое удивление вызвало что в теме упомянули о бд. Бд вроде никогда не был на верхушке рейтинга по урону. Уступая рею, потом магу когда его апнули и завезли инсты с множеством треша, ну и затем иску когда его ввели. Ну я не знаю, для меня бд это скорее пвп перс. 

Edited by исправь это
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, исправь это сказал:

Бд?! А хде рей? Сколько я спал?

рей на третьем месте у хранителей по дд в одну цель,вот так вот разработчики уравнивают милишников для инстов!порой кажется что варспир игра на прохождение поиграл одним его пофиксят на дно и апнут другого мол теперь им поиграй а потом мы его пофиксим:haha:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shurick сказал:

Кто лучше всех по дд? я знаю что лучший дд из всех находится у хранителей но кто из них БД ИЛИ ИСК?

В пве однознано иск. В соло цель бафы иска позволяют ему фармить паука соло без бафов с одним кинжалом в левой руке, по толпе - аошные автоатаки, которые являются влажной мечтой любого фдд в скорость. Тем более после фикса скорости луков, иск сейчас чувствует себя особенно хорошо в топе дпсеров. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, 6Revolt9 сказал:

В пве однознано иск. В соло цель бафы иска позволяют ему фармить паука соло без бафов с одним кинжалом в левой руке, по толпе - аошные автоатаки, которые являются влажной мечтой любого фдд в скорость. Тем более после фикса скорости луков, иск сейчас чувствует себя особенно хорошо в топе дпсеров.

Сколько голды потребуется для иска чтобы фармить паука? Для фарма джинна / мары хватит ли 300к голд? 2 экспы на высос жизни, 450дд, с точем я не уверен, но может +5 хватит?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Buuu сказал:

Сколько голды потребуется для иска чтобы фармить паука? Для фарма джинна / мары хватит ли 300к голд? 2 экспы на высос жизни, 450дд, с точем я не уверен, но может +5 хватит?

Понятия не имею, спроси у исков:haha:

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное не слышали про таких бд как подрез... Да, иск в толпе передамажит, но сейчас не тот контент где толпы мобов, так что я предпочел бы бд.

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2020 в 12:40, Buuu сказал:

Сколько голды потребуется для иска чтобы фармить паука? Для фарма джинна / мары хватит ли 300к голд? 2 экспы на высос жизни, 450дд, с точем я не уверен, но может +5 хватит?

4к+ хп, +1 бронь и +4 пухи с лихвой хватит 20 иску чтобы тянуть марракшу уж точно. Дробилка 1/4 и жажда 3/4. Хиляешься от комбы на них. Единственно что, точности должно быть дохрена, иначе будут промахи от дроби и жажды и ты сдохнешь без отхила. Это если без вампа. Но он на 20 лвл не очень, т.к. дд действительно много только у +9-+10 персов, лучше собирайся в хп и точность, дешевле выйдет.

 

Про пауков хз, там нужен вамп и прилично урона.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

Фул скорость, кинжалы и куча бафов на автоатаку. Думаю никто не сможет передамажить толковоги иска.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...