Jump to content
  • 0

Нужно ли останавливаться на уровнях для фарма?


Semen22

Question

Качаю пала. Нужно ли останавливаться на уровнях и фармить золото? Если да, то на каких лвл, где фармить, какой шмот купить для фарма.

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
8 часов назад, Semen22 сказал:

Качаю пала. Нужно ли останавливаться на уровнях и фармить золото? Если да, то на каких лвл, где фармить, какой шмот купить для фарма.

Слишком много вопросов,на которые нужно давать очень много ответов.Лучше загляни в раздел на форуме -"Руководство по игре" там есть темы посвящённые фарму и заработку голды в игре,там ты найдёшь все что хочешь узнать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А как по мне - ответ довольно очевиден.

Чем дальше проходишь - тем больше получаешь как возможностей, так и денег. Единственное, что при этом теряешь - копеечный заработок на нубоострове, который заработком назвать язык и не поворачивается. А ты еще и хочешь в этом вложиться купив шмот, мхе

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лично я считаю, что конечно стоит, скорее всего это 18 уровень, тут нужно фармить больше всего. Т.к. Айв - остров довольно сложный и долгий, и в плохом шмоте туда лучше не лезть. Фармить можешь РБ, башню, лаб, и не плохих способов заработка могу отметить дейлерство (Выполнение дейлов на заказ), можешь попытаться побарыжить, возможно понравиться.Возможно следует остановиться перед 3 сектором, ибо он довольно сложный, фармить можешь скверну, или термитов.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лутше останься щяс на одном из этих уровней>>16-20-24-28

На время балагана,и бегай в соответсвующиц инст

Может повезет и выбьешь что то,а вообще у тебя должна быть одна основа хац лвла,и по желанию твины для фарма,у меня например есть основа чк 32й,и твины закл 28,дк 20й,и норм я и на ивентах фармлю разные инсты,и бегаю анзу и троли и норм голд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...