Jump to content

рейнджер как пвп класс пробивший дно


Recommended Posts

после всех ребалансов рейнджера,собрав велу пришел к выводу что рейнжер абсолютное г на арене,персонаж единственный в игре имеющий штраф на скорость перемещения,станы через клетку и мстительный выстрел неиграбелен из за возможности прожатия скилов в клетке,предлагаю запретить возможность прожатия скилов в клетке это добавит баланса в отношении данного персонажа на арене так как у горского аналога рейнджера по мимо дальнего стана реализуемого 1 скилом есть еще и ближний массовый у рея в свою очередь дальний стан не реализуется из-за возможности в клетке юзать скилы контроля и тд в следствии чего стан через мстительный выстрел реализовать невозможно его сбивают сразу же!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Miniu сказал:

Вот что что , а того что в пвп рейнджер полное г я никогда не слышал .

так ты поиграй,проверь это когда у всех есть дальний контроль а у тебя есть только дд о котором все говорят а ты этим дд не можешь воспользоваться потому что тебя контрят с начала твоей атаки,ты не можешь нормально играть на дистанции из-за среза скорости передвижения прицельной стрельбой с дальниками так вообще цирк происходит у всех дальников контроль работает с расстояния дальше чем твой единственный нормальный контроль работает через два скила клетка+мстительный выстрел,но тут уже свои приколы когда кидаешь клетку противник в ней может тебя атаковать скилами+задержка между юзом 2х эксперток то есть ты кидаешь клетку тебя станят или дезят а это происходит в 80%случаев клетка слетает и ты не можешь застанить мстительным выстрелом

Link to comment
Share on other sites

Вот прям сейчас Иски думают...

Наверно мир сошел с ума!

Че там по контролю у рея? Деза, кап, удар луком, клетка, и новый скил? Да половина классов игры мечтает о таком контроле... При этом все это присолено, топдд)))

Автор акстись...

Рей уже не петух! Но он все еще топтир персонаж!

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 4ekaH сказал:

Вот прям сейчас Иски думают...

Наверно мир сошел с ума!

Че там по контролю у рея? Деза, кап, удар луком, клетка, и новый скил? Да половина классов игры мечтает о таком контроле... При этом все это присолено, топдд)))

Автор акстись...

Рей уже не петух! Но он все еще топтир персонаж!

иски думать не умеют еще и про топ дд иск говорит:facepalm: единственный дальний стан у рея срабатывает через 2 скила а у ханта с 1 и чтобы он сработал нужно выкачать 2 экспертки окстись если ты так хорошо знаком с реем подскажи какой эксперткой мне пожертвовать чтобы выкачать бесполезную клетку в которой нет запрета юза скилов что сводит данный скил в помойку собственно туда же где и капканы рея и как выкачать мстительный? деза работает с 3х клеток у вара прыжок с 7 разницу улавливаешь?плюс ко всему дезнул вара считай дольше в стане стоишь из-за механики скила,а стан через клетку на вара нереал кинуть из-за кд между экспертками а главное возможности юза скилов в клетке,ты все еще мечтаешь о таком контроле?

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, marinad сказал:

иски думать не умеют еще и про топ дд иск говорит:facepalm: единственный дальний стан у рея срабатывает через 2 скила а у ханта с 1 и чтобы он сработал нужно выкачать 2 экспертки окстись если ты так хорошо знаком с реем подскажи какой эксперткой мне пожертвовать чтобы выкачать бесполезную клетку в которой нет запрета юза скилов что сводит данный скил в помойку собственно туда же где и капканы рея и как выкачать мстительный? деза работает с 3х клеток у вара прыжок с 7 разницу улавливаешь?плюс ко всему дезнул вара считай дольше в стане стоишь из-за механики скила,а стан через клетку на вара нереал кинуть из-за кд между экспертками а главное возможности юза скилов в клетке,ты все еще мечтаешь о таком контроле?

:facepalm::facepalm:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 4ekaH сказал:

:facepalm::facepalm:

вот и я о том же,говорить со своей колокольни о контроле которым не пользовался сверх разум!5х5 тому пример как там реи отлетают когда видят варов в противниках

Link to comment
Share on other sites

че за кринж,аххаха рей слабый в пвп понял принял,ало дурка у вас тут сбежал пацэент!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, marinad сказал:

иски думать не умеют еще и про топ дд иск говорит:facepalm: единственный дальний стан у рея срабатывает через 2 скила а у ханта с 1 и чтобы он сработал нужно выкачать 2 экспертки окстись если ты так хорошо знаком с реем подскажи какой эксперткой мне пожертвовать чтобы выкачать бесполезную клетку в которой нет запрета юза скилов что сводит данный скил в помойку собственно туда же где и капканы рея и как выкачать мстительный? деза работает с 3х клеток у вара прыжок с 7 разницу улавливаешь?плюс ко всему дезнул вара считай дольше в стане стоишь из-за механики скила,а стан через клетку на вара нереал кинуть из-за кд между экспертками а главное возможности юза скилов в клетке,ты все еще мечтаешь о таком контроле?

Кекв

Я забросил рея, потому что он стал слишком простым классом, на котором даже инвалид сможет тащить всё что угодно. Но нет, попадаются ведь уникальные случаи! 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Кекв

Я забросил рея, потому что он стал слишком простым классом, на котором даже инвалид сможет тащить всё что угодно. Но нет, попадаются ведь уникальные случаи! 

так вернись обратно на рея и покажи как ты варов шатаешь равных после ребалансов!сидеть на маге заведома отличным персом для пвп который в полном балансе,иметь антик и рассуждать о рее и варе в пвп!расскажи еще когда ты в последний раз в 5х5 реем регал?в 2013?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Scandal сказал:

 

 

Не рассказывайте только рею что в кольца можно уклон бахнуть. Счёт и так вышел 50 на 50.
P.S.
Там вот будут моменты где видно как на пета вешается лимб, а при нанесении фатального урона реем он на нем не срабатывает. @HolmesВы за шо не любите их? Еще одна такая шутка и будет суд за жестокое обращение с элементалями воды. Зачем вы так, ими бедными и так релы сбивают...

 

12 часов назад, marinad сказал:

так вернись обратно на рея и покажи как ты варов шатаешь равных после ребалансов!сидеть на маге заведома отличным персом для пвп который в полном балансе,иметь антик и рассуждать о рее и варе в пвп!расскажи еще когда ты в последний раз в 5х5 реем регал?в 2013?

 

Вот тебе пвп рея и друида (друид если что один из самых сильных классов в игре, вар и близко с ним не стоит), может увидишь хорошую игру от рея и чему-нибудь научишься. Да и мне не нужно на рее играть, чтобы понимать что это за класс, с 2010 по 2019 на нем отыграл, мне достаточно.

Edited by Hugh Hefner
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hugh Hefner сказал:

 

 

Вот тебе пвп рея и друида (друид если что один из самых сильных классов в игре, вар и близко с ним не стоит), может увидишь хорошую игру от рея и чему-нибудь научишься.

видел,тебя действительно грядка замковых бафов рея не смущает?у меня был дру давно тут согласен что он один из самых сильных в пвп!только вот под бафами у обоих и замковой банкой силы жизни на дру у рея шансов маловато

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, marinad сказал:

так вернись обратно на рея и покажи как ты варов шатаешь равных после ребалансов!сидеть на маге заведома отличным персом для пвп который в полном балансе,иметь антик и рассуждать о рее и варе в пвп!расскажи еще когда ты в последний раз в 5х5 реем регал?в 2013?

Лол, а почему рей дд должен убивать вара танка? Спустись на землю человек, ваша гегемония все!!! При этом рей все еще топтир перс!

Только что, 4ekaH сказал:

Лол, а почему рей дд должен убивать вара танка? Спустись на землю человек, ваша гегемония все!!! При этом рей все еще топтир перс!

Ах да, теперь новые "питухи" в игре... Это рог и бд, соболезную с утратой данного звания рея...

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2020 в 14:58, marinad сказал:

иски думать не умеют еще и про топ дд иск говорит:facepalm: единственный дальний стан у рея срабатывает через 2 скила а у ханта с 1 и чтобы он сработал нужно выкачать 2 экспертки окстись если ты так хорошо знаком с реем подскажи какой эксперткой мне пожертвовать чтобы выкачать бесполезную клетку в которой нет запрета юза скилов что сводит данный скил в помойку собственно туда же где и капканы рея и как выкачать мстительный? деза работает с 3х клеток у вара прыжок с 7 разницу улавливаешь?плюс ко всему дезнул вара считай дольше в стане стоишь из-за механики скила,а стан через клетку на вара нереал кинуть из-за кд между экспертками а главное возможности юза скилов в клетке,ты все еще мечтаешь о таком контроле?

Смотри крч, стойку выкидываешь, качаешь клетку и мстительный выстрел + удар луком, дезу на фулл и вот у тебя фулл контроль, без штрафов на передвижение, не надо благодарить. Это ведь то чего ты хочешь, контроль, без штрафов на передвижение.

А если серьезно, рей силен, я бы сказал что он второй по силе пвп перс на ушах, после друида. У рея есть все, есть урон, есть контроль и при правильной сборке (смотри как хепи выживает на том же видосе сверху) есть выживаемость. Рей один из сильнейших. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, 4ekaH сказал:

Вот хороший вопрос автору, почему Леха может, а ты нет????

потому что у лехи книг вагон,а без них ты не сольешь вара уступающего тебе по точке,про равных молчу,а эти книги имея даже голд не продают потому что их на весь серв раз два и обчелся,скажи сколько таких реев как хеппи на серве,а лучше не утруждайся их два он и хасан

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Openep сказал:

Смотри крч, стойку выкидываешь, качаешь клетку и мстительный выстрел + удар луком, дезу на фулл и вот у тебя фулл контроль, без штрафов на передвижение, не надо благодарить. Это ведь то чего ты хочешь, контроль, без штрафов на передвижение.

А если серьезно, рей силен, я бы сказал что он второй по силе пвп перс на ушах, после друида. У рея есть все, есть урон, есть контроль и при правильной сборке (смотри как хепи выживает на том же видосе сверху) есть выживаемость. Рей один из сильнейших. 

стойку выкидываешь теряешь дд и точность чем его пробивать?диким упорством и желанием?:uhuh:ты видел у хеппи сколько книг?тут и к бабке не ходи таких варов еще поискать надо

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, 4ekaH сказал:

Вот хороший вопрос автору, почему Леха может, а ты нет????

 

Думаю конкретно на этом видео рею помог стан.

Арб с станом, книга стана, стан в ногах, рела на стан.

Рей может законтролить мили , но  что бы подойти к тому же дру на 4 клетки и успеть сделать комбо нужно чтобы сработал стан. (иначе он просто прервёт прокаст корнями и спокойно отхилится)

Если на ивенте появятся пухи 32лв то новые 31левельные арена арбы\луки для аренеров 32лв в силу давно достигнутого капа в свирепе брать будет не выгодно.

А рандомный стан даёт шанс, одного прока иногда достаточно что бы добить\догнать\сбить комбо\прокаст или самому ударить скиллом и в итоге...  :youre_the_man1:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

 

Думаю конкретно на этом видео рею помог стан.

Арб с станом, книга стана, стан в ногах, рела на стан.

Рей может законтролить мили , но  что бы подойти к тому же дру на 4 клетки и успеть сделать комбо нужно чтобы сработал стан. (иначе он просто прервёт прокаст корнями и спокойно отхилится)

Если на ивенте появятся пухи 32лв то новые 31левельные арена арбы\луки для аренеров 32лв в силу давно достигнутого капа в свирепе брать будет не выгодно.

А рандомный стан даёт шанс, одного прока иногда достаточно что бы добить\догнать\сбить комбо\прокаст или самому ударить скиллом и в итоге...  :youre_the_man1:

 

Конкретно на данном видео и друль тоже не из говна и палок собран, именно по этому бои были +/- на равных, нельзя сказать что кто-то кому-то уступал. 

Я смотрю сейчас 90% реев полностью отключают мозг на персе где особо думать и не нужно (прям как вары), прутся на пролом продавить дамагом хила под банкой даже не думая о том что надо выкачать стан, вовремя его дать и только потом сносить, что нужно держать дистанцию пока не наступит удобный момент для сближения, зачем? Проще же пойти на форум и написать что рей дно.

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2020 в 15:22, marinad сказал:

видел,тебя действительно грядка замковых бафов рея не смущает?у меня был дру давно тут согласен что он один из самых сильных в пвп!только вот под бафами у обоих и замковой банкой силы жизни на дру у рея шансов маловато

Эти замковые баффы потом спали и бои шли 50/50. Даже под банкой на хил, при правильных бустах рей так же может убить друида.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hugh Hefner сказал:

Эти замковые баффы потом спали и бои шли 50/50. Даже под банкой на хил, при правильных бустах рей так же может убить друида.

еще раз повторюсь без бафов рей не вывезет друида,на видео все пвп идут с бафами у рея!возможны только случайности

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, marinad сказал:

стойку выкидываешь теряешь дд и точность чем его пробивать?диким упорством и желанием?:uhuh:ты видел у хеппи сколько книг?тут и к бабке не ходи таких варов еще поискать надо

Ну смотри, не у всех дд есть навыки повышающие точность, дд тоже, но как-то же справляются, так?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, marinad сказал:

стойку выкидываешь теряешь дд и точность чем его пробивать?диким упорством и желанием?:uhuh:ты видел у хеппи сколько книг?тут и к бабке не ходи таких варов еще поискать надо

У дру нету баффов живём же

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Openep сказал:

Ну смотри, не у всех дд есть навыки повышающие точность, дд тоже, но как-то же справляются, так?

за счет адекватного контроля которого у рея нет!рею дали сраный стан который работает через две экспертки который не работает без фул прокачки потому что контрится любым персом из-за возможности юза скилов в клетке!деза с которой нет толка если она не на 5!так как рею прокачать адекватный контроль если по мимо этого нужно вкачать уклон благо по 4 очка в итоге мы имеем рогов хантов и бд которые как в пвп так и пве себя чувствуют нормально с одинаковым билдом а рею приходится чтобы не падать от каждого проходящего скидывать все скилы в пвп так+ ко всему этому он на 3 месте по дд у ушей в чисто пве прокачке и с таким билдом ему сливать только мобов,теперь смотрим на бд и иска которые на голову выше в пве плане и по дд и по выживаемости,вот так вы баланс в игре наводите своими необоснованными аргументами?:facepalm:напомню еще рей единственный в игре имеет штраф на скорость перемещения то есть он не догнать не может не убежать!повторюсь варспир с каждым годом превращается в игру на прохождение поиграл одним,ребаланс(то есть вайпни перса и качай другого)которого апнули!и самое веселое на форуме ни один рей толковый совет не дал интересно почему?похоже смирились играть на помойке или уже сидят на других персах!как сам думаешь?

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, marinad сказал:

еще раз повторюсь без бафов рей не вывезет друида,на видео все пвп идут с бафами у рея!возможны только случайности

Мне всё равно что ты говоришь, я говорю информацию, основываясь на фактах и ситуациях, где что рей, что друид умеют играть. Создавая такие темы лишь показываешь, что в понимании игры ты 0. Если для тебя рей это дно, то тут уже не о чем с тобой говорить, это диагноз.

Edited by Hugh Hefner
Link to comment
Share on other sites

Советую автору поиграть на имбовом иске или бд с рогом. Думаю только после этого он поймет, что рей далеко не дно даже после фикса луков и арбалетов.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vertigo сказал:

Советую автору поиграть на имбовом иске или бд с рогом. Думаю только после этого он поймет, что рей далеко не дно даже после фикса луков и арбалетов.

Ну бд и рога не слабо апнули между прочим, и что один что второй стали довольно сильны в пвп. А вот иски да, настоящий класс пробивший дно))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Openep сказал:

Ну бд и рога не слабо апнули между прочим, и что один что второй стали довольно сильны в пвп. А вот иски да, настоящий класс пробивший дно))

Я не спорю, что они стали сильнее чем раньше. Но они все же не сильнее рея.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vertigo сказал:

Я не спорю, что они стали сильнее чем раньше. Но они все же не сильнее рея.

Я бы и не сказал что слабее. Каждый класс на арене ситуативен, против определенных связок может заигграть бд, а может заиграть и рей, рей в этом плане сильнее потому что более простой, а в целом оба класса вполне справляются со своей задачей. Рог как по мне, сейчас не уступает бд в мощи.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Openep сказал:

Я бы и не сказал что слабее. Каждый класс на арене ситуативен, против определенных связок может заигграть бд, а может заиграть и рей, рей в этом плане сильнее потому что более простой, а в целом оба класса вполне справляются со своей задачей. Рог как по мне, сейчас не уступает бд в мощи.

Рей не проще на самом деле. Им еще надо уметь от позиции играть.

Все дело в реализации урона. Она у рея всегда была, и будет лучше, - он же дальний класс.

Например, у рога или бд шансов против связок с друлем практически нет. Их прокаст в связках проще прервать. 

Link to comment
Share on other sites

О хоспади, сначала этот кадр ныл в теме "Книга", где сводил все споры о балансе в связку - мой рей не контрит вара. Теперь он сделал отдельную тему, в которой у него рей проигрывает (судя по всему) вообще всем классам и даже кролики на ирсе унижают реев ведь  они быстрее. 

 

ХРАНИ ГОСПОДЬ

Edited by Джеmm
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vertigo сказал:

Советую автору поиграть на имбовом иске или бд с рогом. Думаю только после этого он поймет, что рей далеко не дно даже после фикса луков и арбалетов.

я всеми персами ух переиграл

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vertigo сказал:

Советую автору поиграть на имбовом иске или бд с рогом. Думаю только после этого он поймет, что рей далеко не дно даже после фикса луков и арбалетов.

половина бд еще не вкурсе что им антик дали я это каждый день вижу как и исков в пве расскиловке которые пытаются авто атакой на арене играть:rofl:брим тому хороший пример рака иска в веле!а на счет рогов что в них не так где они дно как перс?я такого не заметил их не плохо апнули!

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2020 в 14:45, marinad сказал:

половина бд еще не вкурсе что им антик дали я это каждый день вижу как и исков в пве расскиловке которые пытаются авто атакой на арене играть:rofl:брим тому хороший пример рака иска в веле!а на счет рогов что в них не так где они дно как перс?я такого не заметил их не плохо апнули!

Я не писал, что рог или бд дно. Но они точно не лучше рея, даже после апа.

А антик бд все еще багованный. Под ним могут пролетать оглушки или сало.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vertigo сказал:

Я не писал, что рог или бд дно. Но они точно не лучше рея, даже после апа.

А антик бд все еще багованный. Под ним могут пролетать оглушки или сало.

Разбойник

 

Стальной шквал.png Стальной шквал

Увеличен урон на всех уровнях развития навыка.

При нанесении урона есть шанс 20-25-30-35% оглушить противника на 1-1.5-2-2.5 секунды.

 

Взбешенность.png Взбешенность

Увеличено время действия навыка на всех уровнях развития до 12 секунд.

Уменьшен штраф ко входящему урону на всех уровнях развития. Было 25-20-15-10%, стало 20-16-12-8%.

 

Коварный удар.png Коварный удар

Увеличен урон на всех уровнях развития навыка.

Время перезарядки навыка изменено с 26 до 18 секунд.

 

Увёртывание.png Увёртывание 

Увеличено значение бонуса от навыка. Было 5-6-7-8-9%, стало 5-7-9-11-13%.

персу апают 4 скила в тот момент когда рея режут как только можно,и дают  стан с которым имея руки с рога можно  выдавать вечные прокасты!(кто знает тот поймет)на счет бд согласен антик багован,но как только его приведут в порядок поверь и на бд взглянут по-новому!хотя и сейчас с багованным антиком бд заиграл

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...