Jump to content

Ключи к сундукам эвентов...


Recommended Posts

предисловие: ваши слитки (которые с завидной частотой дропаются с тыкв) ,оставили без средст существования половины НЕдонатов игры! На пальцах объясняю : чел втарился наглухо чумовыми манетами и давай взрывать сундуки .Результат: он имеет косты с эвента и внушительную ссуму голда ...

Вопрос : как быть смертным задротам? будет ли и так дальше ушатываться хрупкий экономический баланс в игре?

Предложенияна следующий эвент: исключить слитки с дропа (обязательно)!!!!111!!! Сделать у продавцов таверн ключи для открытия этих сундуков за голд ( 70-100 голды - была бы норм цена)

Цель темы: образумить разробов и что-то делать с игрой (год говнообнов с хреновыми и не прорисованными  костами реально достал уже ) Сделайте на НГ хоть что-то нормальное  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Хочешь что-то нормальное? Иди играй в другую игру.

 

нормальный разработчик онлайн-игры так не скажет ни когда
Link to comment
Share on other sites

Хочешь что-то нормальное? Иди играй в другую игру.

 

эхх давно бы уже так сделал . .

в варсе сижу т.к ПК слабый :(

скоро ПК новый приобрету . . и понесётся у меня ))) в браузере игру одну нашёл, Пароград называется

очень понравилась. Как пк новый будет , так сразу туда убегу)

Link to comment
Share on other sites

нормальный разработчик онлайн-игры так не скажет ни когда

 

Открыто и не говорят, но обновления игры говорит само за себя.
Link to comment
Share on other sites

для вас уже сделали и косты за яхи которые сейчас очень очень редкие, шуты, что еще то вам надо??? Если будет так как ты хочеш то костюмов будет хоть жопой ешь и ценности у них не будет!! Если уж ты жопиш на игру денег, это твой проблемы, когда ты идеш в магазин ты же не начинаеш орать почему все такое дорогое у меня нет денег сделайте все дешевле,  копи голд весь год и купиш себе костюм, теме -

Link to comment
Share on other sites

свою бы жопу мял и учил жить кого-нить другого  ,добрый Алень

Я получил с эвента все что мне нужно было ...и снеговик со следующего -мой будет! Я не донат ....играя в эту хрень больше 4х лет уже я научился доставать все,что мне нужно минимум задротства ...Вам слабо - без реала на рубине выхватить косты с эвента? думаю-да ...дак идите обе сестренки (чьи посты выше) и лосасните тунца ! Я не доволен экономикой игры и мне мне не стучало бы покупать зн почти по 30к из-за маразма разробов со слитками! ...

78059_.jpg

78060_.jpg

Link to comment
Share on other sites

свою бы жопу мял и учил жить кого-нить другого  ,добрый Алень

Я получил с эвента все что мне нужно было ...и снеговик со следующего -мой будет! Я не донат ....играя в эту хрень больше 4х лет уже я научился доставать все,что мне нужно минимум задротства ...Вам слабо - без реала на рубине выхватить косты с эвента? думаю-да ...дак идите обе сестренки (чьи посты выше) и лосасните тунца ! Я не доволен экономикой игры и мне мне не стучало бы покупать зн почти по 30к из-за маразма разробов со слитками! ...

 

 

:facepalm: Нытики, удаляйте игру. Вы уже надоели нормальным игрокам и разработчикам.

Играю без доната 2 года и абсолютно всё устраивает. Лук арен +7, балестра +8, Почти фулл шёпот, фулл арена, фулл мрак.

Link to comment
Share on other sites

Я не донат ....играя в эту хрень больше 4х лет уже я научился доставать все,что мне нужно минимум задротства ...Вам слабо - без реала на рубине выхватить косты с эвента? думаю-да ...дак идите обе сестренки (чьи посты выше) и лосасните тунца ! Я не доволен экономикой игры и мне мне не стучало бы покупать зн почти по 30к из-за маразма разробов со слитками

 

для меня лучше месяц отработать и залить денег, а не тратить 4 года на какуюта игру накапливая голд чтобы купить себе костюмчик и так и остаться не кем, и только ныть что как все в этой жизни ху@во, и мне по@уй как тебе на руби плохо и трудно, иди работай чушка, и не кто не должен под тебя прогибаться!!!
Link to comment
Share on other sites

Ребят, вам бы отдохнуть от игры. Совсем уже с ума сошли.

Link to comment
Share on other sites

 

:facepalm: Нытики, удаляйте игру. Вы уже надоели нормальным игрокам и разработчикам.

Играю без доната 2 года и абсолютно всё устраивает. Лук арен +7, балестра +8, Почти фулл шёпот, фулл арена, фулл мрак.

 

с такой заточкой за 2 года -я бы сам удалил игру на твоем месте ...и руки бы еще под поезд положил .... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

для меня лучше месяц отработать и залить денег, а не тратить 4 года на какуюта игру накапливая голд чтобы купить себе костюмчик и так и остаться не кем, и только ныть что как все в этой жизни ху@во, и мне по@уй как тебе на руби плохо и трудно, иди работай чушка, и не кто не должен под тебя прогибаться!!!

 

вот она вылилась твоя гнилая душенка (я разу понял когда ты начало делить на "мы" и "вы" ) ... :'(  читай пост выше и иди лососить тунца ,О Абрамович мля  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

по-ходу последний мой пост до бана :

Как это бесит : классификация на "вы" и "мы" ! Моральные уроды,кто так считает ! Но пусть будет по-вашему :

С сотняй чм в запазухе богом никто не будет -игрой правили и будут править задроты! Чм -это бонусная но не основная хрень в залоге успеха того или иного игрока (а теперь уже и целой гильдии) ....

Вашу поалитику : я задонил-я бог ....забейте себе в жопу ...вы однодневки (пришли и ушли) ...мы -боги ...если что-то не так : тунец знаете где ...как лосаснуть-разберетесь...ущербы!

П с : Да ,мне не нравятся некоторые моменты игры -о чем я открыто и говорю ...НО где я ВАМ тут дал повод делать свои нубские выводы о моем материальном положении и/или игровых успехах? Где ,Алени ?

Link to comment
Share on other sites

 

:facepalm: Нытики, удаляйте игру. Вы уже надоели нормальным игрокам и разработчикам.

Играю без доната 2 года и абсолютно всё устраивает. Лук арен +7, балестра +8, Почти фулл шёпот, фулл арена, фулл мрак.

 

я таких успехов добился месяц назад,мне щас полгода игры,я еще братишке пала и дру одел и я тоже не донат :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...