Jump to content
  • 0

Фарм Шутов


EroZoN

Question

Хотелось бы задать этот вопрос Администрацие, заключается он в том что:

1) Можно узнать понизили ли шанс выпадения костюмов? Вчера видел как за 30 минут два выбили, сегодня простоял 4 с половий часа и ничего не упало...

2) Вот такое заметил как бы это не звучало странно, люди которые постоянно покупают чм (Доны), им почему то падает костюм за первые 10 ресов, у меня знакомый постоянно покупает ЧМ, почему-то ему кост выпал с первого респа, и второй кост на другий же день не долго думая. На другом его же персонаже - так же.(Примеров есть много).

Я не доначу, вот уже 3е сутки выбиваю эти костюмы, не один не упал, 10-15 часов на день стою на Шутах.  Что-то мне подсказывает что это так и задумано, повышение шанса дропа для донатеров. Скажите пожалуйста это так? (Если можно то в ЛС, сделаю для себя выводы)

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Хотелось бы задать этот вопрос Администрацие, заключается он в том что:

1) Можно узнать понизили ли шанс выпадения костюмов? Вчера видел как за 30 минут два выбили, сегодня простоял 4 с половий часа и ничего не упало...

2) Вот такое заметил как бы это не звучало странно, люди которые постоянно покупают чм (Доны), им почему то падает костюм за первые 10 ресов, у меня знакомый постоянно покупает ЧМ, почему-то ему кост выпал с первого респа, и второй кост на другий же день не долго думая. На другом его же персонаже - так же.(Примеров есть много).

Я не доначу, вот уже 3е сутки выбиваю эти костюмы, не один не упал, 10-15 часов на день стою на Шутах.  Что-то мне подсказывает что это так и задумано, повышение шанса дропа для донатеров. Скажите пожалуйста это так? (Если можно то в ЛС, сделаю для себя выводы)

 

Это просто случайность
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотелось бы задать этот вопрос Администрацие, заключается он в том что:

1) Можно узнать понизили ли шанс выпадения костюмов? Вчера видел как за 30 минут два выбили, сегодня простоял 4 с половий часа и ничего не упало...

2) Вот такое заметил как бы это не звучало странно, люди которые постоянно покупают чм (Доны), им почему то падает костюм за первые 10 ресов, у меня знакомый постоянно покупает ЧМ, почему-то ему кост выпал с первого респа, и второй кост на другий же день не долго думая. На другом его же персонаже - так же.(Примеров есть много).

Я не доначу, вот уже 3е сутки выбиваю эти костюмы, не один не упал, 10-15 часов на день стою на Шутах.  Что-то мне подсказывает что это так и задумано, повышение шанса дропа для донатеров. Скажите пожалуйста это так? (Если можно то в ЛС, сделаю для себя выводы)

 

мой друг не донит, зато он с ока бригу шепота снял, с топей тоже бригу шепота. А я донил, и мне макс что падало это шапка нити. В лабе вообще все печально. Так что это только случайность)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мой друг не донит, зато он с ока бригу шепота снял, с топей тоже бригу шепота. А я донил, и мне макс что падало это шапка нити. В лабе вообще все печально. Так что это только случайность)

 

 

Ты внимательно читаешь??? Я в теме написал про Фарм Шутов, и про костюмы которые не можно отвязать? У тебя походу с логикой проблемки!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мой друг не донит, зато он с ока бригу шепота снял, с топей тоже бригу шепота. А я донил, и мне макс что падало это шапка нити. В лабе вообще все печально. Так что это только случайность)

 

 

Может это так задумано- косты не продать, человек задонился пусть радуется своему внешнему виду, ЭТО экономику сервера не ломает!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Может это так задумано- косты не продать, человек задонился пусть радуется своему внешнему виду, ЭТО экономику сервера не ломает!

 

А с шутов щас вообще падают косты ?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А с шутов щас вообще падают косты ?

 

Можно задать вопрос даже так, я за сегодня честно говоря не видел что бы кто-то выбил кост

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Может это так задумано- косты не продать, человек задонился пусть радуется своему внешнему виду, ЭТО экономику сервера не ломает!

 

при чем тут моя логика? Рандом везде рандом, не зависимо от того шут это или око в лабе, тут кому как повезет. ТАК ПОНЯТНЕЕ?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

при чем тут моя логика? Рандом везде рандом, не зависимо от того шут это или око в лабе, тут кому как повезет. ТАК ПОНЯТНЕЕ?

 

 

Вижу ты новичок в ММОРПГ, так что пожалуйста не нужно показывать свою "мудрость".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Вижу ты новичок в ММОРПГ, так что пожалуйста не нужно показывать свою "мудрость".

 

А ты батя ММОРПГ? Объясни с чего ты взял что я новичок, который показывает "мудрость". Администрация предупреждает когда они повышают или понижают шансы выпадения того или иного предмета.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ты батя ММОРПГ? Объясни с чего ты взял что я новичок, который показывает "мудрость". Администрация предупреждает когда они повышают или понижают шансы выпадения того или иного предмета.

 

 

С чего я взял, ДА ТЫ НИФИГА НЕ ЗНАЕШЬ ПРО ЭКОНОМИКУ ОНЛАИН ИГОР!!!

Если у тебя есть голова то хоть 1% своих извилин пошевели. Ты думаешь Администрацие интересно терять тех игроков, которые не мало денег закидывают в игру.

ПРИМЕР: Человек задонил не мало, пошел выбил себе 1 кост, второй и т.д., ему это нравиться он бегает в этом косте хвастается, ему нравиться такой розклад событий!

Второй тоже задонил, но сутки стоял и ничего не выбил, психанул и ушел, ему это стало не интересно, Удалил игру, и больше он не дониться!!!

Как думаешь какой вариант Администрацие больше понравиться?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ты батя ММОРПГ? Объясни с чего ты взял что я новичок, который показывает "мудрость". Администрация предупреждает когда они повышают или понижают шансы выпадения того или иного предмета.

 

 

В любой ММОРПГ приоритет на стороне ДОНОВ!

Вот по этому и задаю такой вопрос, сидеть дольше сложа руки и надеться что через неделю упадет кост, или выбить его за первых пару респов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

В любой ММОРПГ приоритет на стороне ДОНОВ!

Вот по этому и задаю такой вопрос, сидеть дольше сложа руки и надеться что через неделю упадет кост, или выбить его за первых пару респов.

 

ты бред пишешь, или меня тоже новичком назовешь, у меня тоже полно примеров где донат не решает...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты бред пишешь, или меня тоже новичком назовешь, у меня тоже полно примеров где донат не решает...

 

 

Это про Д2 игры которые 500-1000кб занимают?

Я тебе говорю про хорошие онлаин игрушки : Lineage 2, Dota, WOW, PW...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Это про Д2 игры которые 500-1000кб занимают?

Я тебе говорю про хорошие онлаин игрушки : Lineage 2, Dota, WOW, PW...

 

мне пофиг на доту вов и другие игры им подобные, я не о них пишу именно здесь я этому подтверждения не нашел, есть чем доказать кроме слов пожалуйста, а так не советовал бы пустословить просто так...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мне пофиг на доту вов и другие игры им подобные, я не о них пишу именно здесь я этому подтверждения не нашел, есть чем доказать кроме слов пожалуйста, а так не советовал бы пустословить просто так...

 

Что ты сразу орешь, если нифига не знаешь молчал бы уже умник!!!

И где же твои примеры???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

С чего я взял, ДА ТЫ НИФИГА НЕ ЗНАЕШЬ ПРО ЭКОНОМИКУ ОНЛАИН ИГОР!!!

Если у тебя есть голова то хоть 1% своих извилин пошевели. Ты думаешь Администрацие интересно терять тех игроков, которые не мало денег закидывают в игру.

ПРИМЕР: Человек задонил не мало, пошел выбил себе 1 кост, второй и т.д., ему это нравиться он бегает в этом косте хвастается, ему нравиться такой розклад событий!

Второй тоже задонил, но сутки стоял и ничего не выбил, психанул и ушел, ему это стало не интересно, Удалил игру, и больше он не дониться!!!

Как думаешь какой вариант Администрацие больше понравиться?

 

С тупыми меня не сравнивай, дурачок. Мой друг без доната выбивает все что нужно, а мне донат не помог. Не надо мне тут втирать, как бычара из села ведешь себя.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что ты сразу орешь, если нифига не знаешь молчал бы уже умник!!!

И где же твои примеры???

 

Администрация говорила что все аккаунты абсолютно равны.

Не нужно пустословить(цитата от uragan), школьник.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Администрация говорила что все аккаунты абсолютно равны.

Не нужно пустословить(цитата от uragan), школьник.

 

 

Ты бы за словами следил, я конечно понимаю что ты очень рад что у тебя каникулы, но будь спокойнее, увер у тебя еще молоко на губах не обсохло!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что ты сразу орешь, если нифига не знаешь молчал бы уже умник!!!

И где же твои примеры???

 

слышь малой притормози немного, а то не правильно твои слова могу принять. Они тебе нужны эти примеры, если ты уже до попыток оскорбить опустился, то дальше чую психоз появится, удачи короче продолжай дальше спихивать свои неудачи на донат
Link to comment
Share on other sites

  • 0

слышь малой притормози немного, а то не правильно твои слова могу принять. Они тебе нужны эти примеры, если ты уже до попыток оскорбить опустился, то дальше чую психоз появится, удачи короче продолжай дальше спихивать свои неудачи на донат

 

 

Счего ты взял что я малой???

Да ты на горшок ходил когда я в Онлаин игры уже гулял! Не умничай, заявлял здесь про примеры, а терь когда дошло до них так заслал и свалил, умный поступок, продолжай так и дальше!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Счего ты взял что я малой???

Да ты на горшок ходил когда я в Онлаин игры уже гулял! Не умничай, заявлял здесь про примеры, а терь когда дошло до них так заслал и свалил, умный поступок, продолжай так и дальше!!!

 

ты нарываешься на грубость
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты нарываешься на грубость

 

 

А ты нет. я честно говоря не виже где у тебя написано "Админ" откроешь секрет чем ты связан с администрацией? Я задавал вопрос Администрацие, и ответ жду от них, а не от таких необразованных как ты!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тогда пиши в тех.поддержку идиот :facepalm: , и необразованный здесь ты, сельский пацан.

 

 

Да конечно, наслаждайся каникулами малыш пока они есть! Не тебе "Такому умному" мне говорить куда писать!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Да конечно, наслаждайся каникулами малыш пока они есть! Не тебе "Такому умному" мне говорить куда писать!

 

Верно, ведь такие гопники как ты всегда умнее людей из вузов, ты только что и делаешь, ноешь про то что донатам везет. Теперь отложи немного денег, которые тебе мама дает на обед, вдонь в игру, и проверь станешь ты более везучим или нет.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Верно, ведь такие гопники как ты всегда умнее людей из вузов, ты только что и делаешь, ноешь про то что донатам везет. Теперь отложи немного денег, которые тебе мама дает на обед, вдонь в игру, и проверь станешь ты более везучим или нет.

 

 

Извини я не настолько отсталый от жизни как ты, у меня голова на плечах есть и деньги в какую-то игрушку я совать не собираюсь!!! Я не настолько конченый, я деньги трачу на себя, а не на игры, у меня руки не кривые как у тебя, что ты без доната сделать ничего не можешь!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Извини я не настолько отсталый от жизни как ты, у меня голова на плечах есть и деньги в какую-то игрушку я совать не собираюсь!!! Я не настолько конченый, я деньги трачу на себя а не на игры, у меня руки не кривые как у тебя, что ты без доната сделать ничего не можешь!

 

У меня просто есть лишние деньги, которые некуда девать. Поясни насчет отсталого, и кривых рук. Вместо 10 часов задротства я могу заработать деньги, и кинуть лишнее в игру. Так что не надо умничать, агрошкольник.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как это забавно смотреть, на спор двух клоунов .

 

 

Во-первых . Идилсти, или как ты там, не все, что на заборах написано - правда. Или как там "донат на игру влиять не будет" , да?

Во-вторых, крайз, ты тут распинаешься, обозвал всех школьниками (причем без аргументов) к чему это? Геи тоже других геями называют, что-бы те люди не заподозрили . Так-что давай без этого.

В-третих, как ты представляешь себе такую систему? Что ты там про опыт Морпг говорил? Тоесть, по твоим словам, человек задоневший, каким-то магическим способом имеет шанс получить что-то ценное выше? Как ты представляешь себе такую систему в Варспире ?

В-четвертых, идилсти, оскарбляя человека хоть как-то ты показуешь, что ты нихрена не лучше его .

 

 

Вроде все.

Бэй-бе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Aigrid,

аригид, или как ты там, я не говорю что донат на игру влиять не будет, я просто предпочитаю комфортную игру. И вместо десяти часов задротства я могу поработать, что будет аналогу месяца задротства.

Я бы на тебя посмотрел, если бы тебя оскорбляли, что бы ты делал, если бы тебе попался тугодум, которому нельзя объяснить на нормальном языке? Я в таких случаях объясняю на их языке.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Aigrid,

аригид, или как ты там, я не говорю что донат на игру влиять не будет, я просто предпочитаю комфортную игру. И вместо десяти часов задротства я могу поработать, что будет аналогу месяца задротства.

Я бы на тебя посмотрел, если бы тебя оскорбляли, что бы ты делал, если бы тебе попался тугодум, которому нельзя объяснить на нормальном языке? Я в таких случаях объясняю на их языке.

 

Во-первых ты нуб. И это доказал данный пост.

Во-вторых я и не говорю, что ты так говоришь, просто распинаешься тут и говоришь словно все, что пишут разработчики - правда .А слова разраб, это то, что донат на игровой процесс влиять не будет. Реал?

Когда меня оскарбляют это даж забавно посмотреть на идиота который на меня гонит) Таких полно и много, везде, почти все меня ненавидят в игре  :) :) :) . Так-что мне тут не нужно "посмотрел-бы я на тебя" и тд.

 

 

Будут гнать на родителей, тож попрешь?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Во-первых ты нуб. И это доказал данный пост.

Во-вторых я и не говорю, что ты так говоришь, просто распинаешься тут и говоришь словно все, что пишут разработчики - правда .А слова разраб, это то, что донат на игровой процесс влиять не будет. Реал?

Когда меня оскарбляют это даж забавно посмотреть на идиота который на меня гонит) Таких полно и много, везде, почти все меня ненавидят в игре  :) :) :) . Так-что мне тут не нужно "посмотрел-бы я на тебя" и тд.

 

 

Будут гнать на родителей, тож попрешь?

 

Нет не реал, ты не понимаешь сути проблемы, смотришь слишком поверхностно. Я рад что тебя ненавидят в игре.

Изложу суть проблемы вкратце. Нуб ноет что донату выпал кост а ему нет, теперь он думает что во всем виноват донат, а все донаты конченые люди, которые ничего не добились в своей жизни.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

«CriuS», если ты тупой, то читай ниже:

 

 

Да ты у нас оказывается опытный? xD

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Да ты у нас оказывается опытный? xD

 

слушай если ты лох, то нечего вину на других перебрасывать, ты лох смирись)...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как это забавно смотреть, на спор двух клоунов .

 

 

Во-первых . Идилсти, или как ты там, не все, что на заборах написано - правда. Или как там "донат на игру влиять не будет" , да?

Во-вторых, крайз, ты тут распинаешься, обозвал всех школьниками (причем без аргументов) к чему это? Геи тоже других геями называют, что-бы те люди не заподозрили . Так-что давай без этого.

В-третих, как ты представляешь себе такую систему? Что ты там про опыт Морпг говорил? Тоесть, по твоим словам, человек задоневший, каким-то магическим способом имеет шанс получить что-то ценное выше? Как ты представляешь себе такую систему в Варспире ?

В-четвертых, идилсти, оскарбляя человека хоть как-то ты показуешь, что ты нихрена не лучше его .

 

 

Вроде все.

Бэй-бе.

 

 

Как я себе это представляю?? А открою тебе тайну, который ты походу не знаешь- существует такая функция как премиум аккаунт, только она также может быть скрытая. Вот поэтому я и задал этот вопрос в надежде узнать что да как. Я за 4 Дня выбил один кост с где-то 15-го респа. Мой знакомый вкинул в игру не малую сумму денег, он выбил 2 коста с первых респов, 3й кост со второго респа, 4й кост с где-то 5-го респа, что ты мне скажешь на это, просто везении???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

слушай если ты лох, то нечего вину на других перебрасывать, ты лох смирись)...

 

Да ты походу просто е**ан, смирись с этим и гуляй форумом дальше, не для таких тупых вопрос задавал! ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...