Jump to content

Зперт на темы о фиксе


aiaposhelgulat

Recommended Posts

Сокро здесь 100% темы здесь это темы о мнимом балансе которог нет ни в одной игре. а игроки уверены.я что могут его сделать. Так вот предлагаю запретить писать такие темы, а пишушим их давать бан.

Link to comment
Share on other sites

Что то о балансе...а в чем суть...я так и не понял..вы эксперт в балансе варспы или что...афтар выразите мысль пояснее...

Link to comment
Share on other sites

Что то о балансе...а в чем суть...я так и не понял..вы эксперт в балансе варспы или что...афтар выразите мысль пояснее...

 

Тебе кажется надо разжевывать. Он предлагает запретить темы на подобии "Круг чк, арена 5х5, фиксаните их :cray: ", что бы игроки больше не ныли и качали только реев друлей чк и шамов.
Link to comment
Share on other sites

Что то о балансе...а в чем суть...я так и не понял..вы эксперт в балансе варспы или что...афтар выразите мысль пояснее...

 

Мысль автора: всех авторов типа "фиксаните", "фикс фикс фикс", "профиксите", "дисбаланс, отфиксите", "фикс или я все маме расскажу" банить, а темы удалять сразу.
Link to comment
Share on other sites

Мысль автора: всех авторов типа "фиксаните", "фикс фикс фикс", "профиксите", "дисбаланс, отфиксите", "фикс или я все маме расскажу" банить, а темы удалять сразу.

 

наверное ему надо застрелиться...я за фиксы...правда не упоротые ...

это же раздел предложений...что хотят пусть то и предлагают..админам все равно..а нам хоть потроллить...

Link to comment
Share on other sites

Ни в одной игре нет баланса? Ну, ок, буду знать.

 

П.С. И чейта я в линейке милишником и хилов и рдд разносил? Вот мудак, как я мог там же баланса нет, просто у них танки имбы :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вот когда я убью своим варом Aigrid'a вот тогда я скажу "за"

 

Го поддамся.
Link to comment
Share on other sites

Сокро здесь 100% темы здесь это темы о мнимом балансе которог нет ни в одной игре. а игроки уверены.я что могут его сделать. Так вот предлагаю запретить писать такие темы, а пишушим их давать бан.

 

кхм кхм, в 2.8 был баланс, и баланс можно сделать, да и сейчас почти баланс есть, просто вы не понимаете, вот один находчивый нашел как играть дру, и все накачали и играют по этой схеме, щас если дру пофиксят, кто нибудь научится играть за некра и все накачают некров, все просто следуют за толпой, и вы не хотите искать свои классы которые способны также всех разносить только уже по своим схемам, и это не значит что если вы ложите всех дру а некр вас ложит, это не значит что некра надо резать, ведь все разные и все в чемто лучше, если по вашим отзывам судить то баланс это когда у всех одинаковые скилы и один урон! Ну а что касаемо баланса который сейчас есть, конечно есть пробелы с этим но все не так плохо, как вы себе вбили в голову, сейчася считаю есть только один персонаж которого надо улучшить дак это вара, что касаемо нытья на чк он и так щас равныйе, нужно просто менять очки арены, например давать за все бои одинаковые кол-во очков.
Link to comment
Share on other sites

А давайте объединим две фракции, и будет только ПвЕ? А?

 

у меня была идея немножко другая, чтобы когда переплываеш на другой остров был выбор за какую сторону хочеш играть, например у ух бы были чк,дк и т.д вместе с палами и жц, а у гор бы были палы и реи, но уже не помню что меня остановило предложить эту идею на форуме.
Link to comment
Share on other sites

Сокро здесь 100% темы здесь это темы о мнимом балансе которог нет ни в одной игре.

 

ммм ок... дота 2, л2(линейка), ПВ ( перфект ворлд ), алоды, варкрафт.... ( это рпг )... крос файр, варфейс, кс, бателфилд 3-4, планет сайд 2...... ( шутеры ), а про гонки думаю и писать не стоит.... даже там есть баланс в авто по классам)) так что скорее баланс есть везде кроме как тут)) не зависимо от жанра игры))

 

 

Link to comment
Share on other sites

много одинаковых тем о фиксе на форуме и бан за это :good:

 

 

их не было если бы админы хотя бы что то отвечали в них, перечитай нигде ответа нету толкового.

Link to comment
Share on other sites

наверное ему надо застрелиться...я за фиксы...правда не упоротые ...

это же раздел предложений...что хотят пусть то и предлагают..админам все равно..а нам хоть потроллить...

 

Когда читаю твои посты с паузами, у меня создается впечатление, что ты эмо.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...