Jump to content

Астанавитесь


Crybaby

Recommended Posts

Перед выходом балаган прошу вас астанавиться..... Проблема в том, что инвенты длятся сейчас уж оооооочень много. Лично у меня это сильно портит впечатление о инвенте, допустим летний инвент. Шикарные собы, если бы он длился 2-3 недели я бы сейчас вспоминал о нем с радостью, а сейчас я просто вспоминаю как все ходили рб первые 3 недели, потом забили, на гвг лили искры с твино ги, мир соба сдохла в 1 неделю..... И все, у меня остались только плохие воспоминания о др игры, хотя оно было неплохим. Тот же блаж, неплохой инвент, но под конец уже тошнило, он ведь шёл чуть ли не 2 месяца? Вначале все было шикарно, я один из первых людей на серве качнул репу и завис на этой теме. Инст был неплохой, награды хорошие... Но 2 месяца, емое, я был рад когда он закончился.... На пределе мне инсты не понравились и я просто выпал из игры на +2 месяца.... Сейчас отсутствие инвента это тоже своего рода инвент..... Надеюсь что я не один такой... 

Link to comment
Share on other sites

Человека держат в заложниках и заставляю каждый день ивента играть по "30 часов" сутки + сидеть на форуме . Помогите ему paзрабы!

Link to comment
Share on other sites

Перерывы можно устраивать себе самому, что не дает?) А вот если бал будет 2 недели, то это на износ, все успеть, набить, выбить, купить, собрать, за 2 недели больше уиграешся до тошнотиков чем за 2 месяца.) А некоторые и вообще играют не каждый день и по несколько часов.) Просто самим надо выбирать какая неделя ивента с нужными тебе плюшками и ты налегаешь, а какая не очень и надо расслабиться.) А 2-3 недели это все 2-3 недели в напряге.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tvin сказал:

Человека держат в заложниках и заставляю каждый день ивента играть по "30 часов" сутки + сидеть на форуме . Помогите ему paзрабы!

Молчать 

Link to comment
Share on other sites

@Shanalottaс этим шансом дропа легче и дешевле просто купить плюшку))). Дело не в том, что меня заставляют фигарить весь инвент, а в том что положительных воспоминаний не остаётся.... Да и я не знаю как это объяснить, когда я вижу инвент я думаю что должен получить от него все соки, фигарю по 5-10 элей в неделю, а когда инвент заканчивается хз.... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

с этим шансом дропа легче и дешевле просто купить плюшку)))

Короче срок ивента = меньше выбитых плюшек = выше их цена = меньше вероятность купить если нужна востребованная многими плюшка.)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Короче срок ивента = меньше выбитых плюшек = выше их цена = меньше вероятность купить если нужна востребованная многими плюшка.)

Да дело не в этом, а в том что инвенты не доставляют удовольствия. А цены один фиг высокие на редкие товары

Только что, Tvin сказал:

Нуб с завышеным мнением о себе - вот как легко можна обьяснить эту тему.

 

Молчать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Да дело не в этом, а в том что инвенты не доставляют удовольствия. А цены один фиг высокие на редкие товары

Вдвое, а то и втрое ниже чем в первые дни.) А играть можно когда удобно, в самолично выбранные дни, а не нон-стоп так как сроки жмут.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Вдвое, а то и втрое ниже чем в первые дни.) А играть можно когда удобно, в самолично выбранные дни, а не нон-стоп так как сроки жмут.)

Ну если будут расписаны инвенты заранее, что в какой неделе дропает и когда конец. Потому что лично у меня нет даже настроения бегать на инвенте, ибо он надоест и будет в игре тупо как чрево

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Надеюсь что я не один такой... 

Учитывая что время ивентов наоборот увеличилось, то вас таких меньшинство. :bye-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В чем-то ты прав,раньше ивенты длились максимум месяц и перерыва была больше,сейчас они дляться полтора месяца + и действительно устаёшь от него,особенно если находится в топ ги и тебя гоняют по всем собам.Хотят побольше денег на ивентах зарабатывать,что тут сказать.

Link to comment
Share on other sites

А я вспоминаю зимний ивент,когда все под конец забили даже на гвг ивента,потому что никому уже час инста был не интересен бесплатно.И инст там был скучный, и добираться до 32 инста было долго

Link to comment
Share on other sites

Вот так провожали предел)

В 10.02.2020 в 20:05, Mazanking сказал:

Это свершилось!!!!!!

В 10.02.2020 в 20:06, Альтрон сказал:

УРА

 

В 10.02.2020 в 20:08, Justdrul сказал:

Ну шо господа, вечеринка!

IMG_20200210_220755_288.jpg

 

В 10.02.2020 в 20:13, Justdrul сказал:

Интересно, будет ли когда-нибудь в варспе ивент, настолько надоевший людям?

 

В 10.02.2020 в 20:15, Darkdogyy сказал:

Воу! Даже тест сервер будет в честь закрытия предела, спасибки. Но это слабая моральная компенсация какое то:cereal_man:

 

В 10.02.2020 в 20:18, DaviINK сказал:

Хух, оно закончилось. 

 

В 10.02.2020 в 20:24, Msmaks сказал:

:little_kid1:

 

В 10.02.2020 в 22:02, Альтрон сказал:

:troll_face1:Лайки релиза предела,лайки закрытия предела.

релиз.PNG

закрытие.PNG

 

В 10.02.2020 в 22:32, Hisoka сказал:

наконец, никогда не любил предел. 7 лет игры , ни одной бижи, а олень зачетный, хочу ездового маунта  👺

 

В 11.02.2020 в 03:07, Drimli сказал:

Наконец-то этот позор закончился, всё желание играть отбил.. надеюсь с весной будет намного, намного лучше :pokerface_2:

 

 

В 11.02.2020 в 07:13, Tempestus сказал:

Наконец-то, а то я уже начал думать что он никогда не закончится.

 

Снежный предел сам по себе был хорош.

Вот только своей длительностью (2 месяца) и загруженностью (в 18:00 зашёл и до 23:30 собы, собы и ещё собы...) он большинству надоел.

 

 

Надеюсь Блаженный остров НЕ БУДЕТ ДЛИТСЯ ДВА МЕСЯЦА.

 

 

Как-то так.

 

 

 

 

В 11.02.2020 в 07:32, Justdrul сказал:

Ммм... И они продолжают увеличиваться.

 

IMG_20200211_093219_321.JPG

 

В 11.02.2020 в 08:48, Shwapsss сказал:

Чему ты радуешься? Прямым текстом написали что он вернется:fuck_that: 

Провожаем Снежный предел до следующего года! 

 

В 11.02.2020 в 11:29, Timto сказал:

Наконец это безобразие закончилось! Ура товарищи!

 

В 11.02.2020 в 15:58, Conflict сказал:

Хотел высказаться о положительных сторонах предела (которых явно много, по мне), но настолько воспылал очаг с этих петов, что воздержусь. Спасибо.

Ждём фикса бАбла, хех.

 

В 12.02.2020 в 11:18, акм сказал:

Хотя сам Предел понравился, и олень бомба, но всё же подытожу впечатление от дропа предела диалогом.

 

-Ну как Предел был? Дроп хороший падал?

-Да разный...Хорошего мало было...

-И чё с ним делали?

- Ну.... плохой нубам в порту раздаривали.

-А хороший?

-А хороший в трактир сдавали...

 

Надеюсь балаган выйдет лучше предела...

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Альтрон said:

Вот так провожали предел)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Надеюсь балаган выйдет лучше предела...

Сложно будет сделать что то хуже того предела

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

Сложно будет сделать что то хуже того предела

Не преувеличивай, там много хорошего было (и это факт), но пара вещей мне запороли впечатление.

Link to comment
Share on other sites

Балаган не зятянут так как между ним и пределом всего неделя перерыва. Стабильно будет 6 недель а вот с остальными ивентами я согласен их затягивают с каждым годом все длиннее и длинее

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2020 в 22:19, Crybaby сказал:

Молчать

Откуда такая агрессия неприкрытая?

А если по теме, то действительно проблем доставляют только нескончаемые собы. Для свободной игры, а не на ги остаётся маловато времени. В остальном никто не заставляет находится именно на ивенте. Вы в игре не одни, кому и подольше хочется попраздновать

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, XzzzX сказал:

Откуда такая агрессия неприкрытая?

Не люблю животных, у меня на них аллергия

18 часов назад, XzzzX сказал:

Вы в игре не одни, кому и подольше хочется попраздновать

Ну а я разве стою и с пеной у рта доказываю, что моё мнение единственно верное? Я спецом упоминал "лично моё мнение", то есть если большинство хочет длинных инвентов то как хотите, ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, что это убивает желаемость и  и светлую память (помянем) инвентов, НО если большинству нормально то мы (я) должен подчиниться большенству, вот и все

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

Не люблю животных, у меня на них аллергия

Ну а я разве стою и с пеной у рта доказываю, что моё мнение единственно верное? Я спецом упоминал "лично моё мнение", то есть если большинство хочет длинных инвентов то как хотите, ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, что это убивает желаемость и  и светлую память (помянем) инвентов, НО если большинству нормально то мы (я) должен подчиниться большенству, вот и все

а скажите пж, в чем ваше предложение? тема же предложения))) 

Link to comment
Share on other sites

@Syrvivorну чтоб время инвентов уменьшили, а то инвенты по +2 месяца а между ними ещё по 3 изобы не оч... 

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2020 в 17:17, Crybaby сказал:

Не люблю животных, у меня на них аллергия

Ну Вы по осторожнее с выражениями. Тут форум, а не мир чат. 

В 12.10.2020 в 17:17, Crybaby сказал:

то есть если большинство хочет длинных инвентов то как хотите

Опрос бы провели что ли. А то тема слишком личного характера получается

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XzzzX сказал:

Опрос бы провели что ли. А то тема слишком личного характера получается

Ну в данной теме поддержки нет, значит людей это устраивает, что непонятного? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crybaby сказал:

Ну в данной теме поддержки нет, значит людей это устраивает, что непонятного? 

Учитывая, что на форуме сидит от силы 10% игроков, из которых ~70% прочитали вашу тему, то мне не понятны ваши умозаключения

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, XzzzX сказал:

Учитывая, что на форуме сидит от силы 10% игроков, из которых ~70% прочитали вашу тему, то мне не понятны ваши умозаключения

Ты сейчас хочешь мне доказать, что люди хотят коротких инвентов или что? Что ты мне пытаешься доказать? 

Link to comment
Share on other sites

А в варспе типа так много контента что есть чем заняться без изоб и ивентов? Только аренку регнуть или твина апать очередного, все, больше делать без изоб и ивентов нечего. Следовательно больше ивентов = меньше нытья о балансе))

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2020 в 05:37, Crybaby сказал:

Молчать

 

Если тон не изменится молчать придется не им. До особого распоряжения.

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2020 в 20:39, Crybaby сказал:

Перед выходом балаган прошу вас астанавиться..... Проблема в том, что инвенты длятся сейчас уж оооооочень много. Лично у меня это сильно портит впечатление о инвенте, допустим летний инвент. Шикарные собы, если бы он длился 2-3 недели я бы сейчас вспоминал о нем с радостью, а сейчас я просто вспоминаю как все ходили рб первые 3 недели, потом забили, на гвг лили искры с твино ги, мир соба сдохла в 1 неделю..... И все, у меня остались только плохие воспоминания о др игры, хотя оно было неплохим. Тот же блаж, неплохой инвент, но под конец уже тошнило, он ведь шёл чуть ли не 2 месяца? Вначале все было шикарно, я один из первых людей на серве качнул репу и завис на этой теме. Инст был неплохой, награды хорошие... Но 2 месяца, емое, я был рад когда он закончился.... На пределе мне инсты не понравились и я просто выпал из игры на +2 месяца.... Сейчас отсутствие инвента это тоже своего рода инвент..... Надеюсь что я не один такой... 

я согласен и понимаю о чем ты пишешь, но ты также должен понимать почему разработчики так делают, просто-напросто кроме ивентов контента больше нет, а если нет контента - игроки не играют, если не играют то доход падает, вот поэтому ивенты затягиваются чтоб удержать хоть както онлайн.

   Конечно это не выход, ивенты также очень быстро приедаются ведь и там контента немного, и как их не растягивай, онлайн всеравно будет падать. И еще, почему как ты говоришь от ивентов уже тошнит? так вот, потому что каждая активная ги видя х2-х3 ог каждую неделю назначает такие же нормы в виде 20-100к ог с чела + практически ежедневные гвг собы, вот и приходится каждую неделю 24/7 корпеть и буквально работать в игре. И ливнуть с ги нельзя потому что бафы ги это половина мощи персонажа и без них играть я лично уже просто не могу. Поэтому и получается подобная безвыходь, либо работай в игре ежедневно на ги, либо будь нубом без нее.

  Что делать в таком случае? развивать контент вне ивентов, ивенты это должны быть временные праздничные события не более, основная игра должна быть доступна постоянно и при этом чтоб события в ней были динамические, возможно чтоб была прогрессивная цепочка соб, чтоб они не приедались так сильно, тогда люди будут успевать от них отдыхать. А так как есть сейчас, тот же грот, штурм, это уже принудиловка для большинства игроков, тем более что процесс их прохождения супероднообразный, чего не скажешь о хаосе, он всего 2 раза в неделю и от него не так тошнит как от предыдущих, + он более интересный изза постоянного разнообразия генерируемого игроками. Хотя опять же там не осталось никакого азарта изза топ ги. Чтоб это исправить было бы неплохо разбить это гвг на много участков и пустить на каждый участок 3-5 ги, и ги занявшая 1 место получала бы более высокий коэфициент рейтинга и в след раз попадала бы к более сильным ги, а слабая имея пониженный коефициент попадала бы к более слабым, и благодаря этому сохранялся бы тот самый азарт победы.

    Конечно, все это надо долго делать, балансить, корректировать, но это ведь того стоит. Только новым более менее долгосрочным контентом можно удержать игроков, а то что есть сейчас этого надолго не хватит.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Если тон не изменится молчать придется не им. До особого распоряжения.

Складочист в законе, Крайбеэйби😎

@Alaenсогласен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...